Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2011 Автор: Мариша

Гасперини: «Снайдер не продаётся ни за какие деньги»

Гасперини: «Снайдер не продаётся ни за какие деньги»«Мы не продадим Снайдера ни за какие деньги», - вторит Марко Бранке Джан Пьеро Гасперини, отвечая на вопрос маленькому Филиппо, одному из тех детишек, которые находятся сейчас в лагере Inter Village. И очевидно, что этот ответ успокоил маленького интеристу.

Сегодня утром Гасп отвечал на вопросы маленьких тифози Интера, отвечал с большой симпатией и с не меньшим желанием, и был удивлён подкованностью маленьких болельщиков Интера. Сальваторе с Сицилии спросил Гаспа о договорных матчах:
«В футболе бывает такое, что некоторые игроки делают ошибки, но их меньшинство».

Вопросы детишек также качались использования Альвареса в схемах Гасперини:
«Ну, вы же понимаете, что невозможно использовать все 25 игроков сразу».

Ещё один маленький болельщик поинтересовался оценкой Самуэля:
«Он замечательно себя проявляет, он настоящая стена».

Ещё один малыш спросил кто же лучше Интер или Дженоа:
«Определенно Интер лучше, достаточно посмотреть на то количество трофеев, которые он выиграл. Но и у Дженоа хороший состав».

В конце маленькая Лелия спросила, почему не пускают на тренировки:
«Я думаю, в Пинетине мы сделаем две-три открытые тренировки в неделю. Сейчас это невозможно для всех тренировок, но мы что-нибудь придумаем для наших тифози».
Просмотров 3 950 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    jfbobby: 15 июля 2011 14:55 (123)
    Dumayu v sluchaye yesli prodadim wesley to nujno kupit aguero, + 1 xoroshego zashinika centralnogo, yesli net to nujno kupit prosto zashitnika, a nekotorikh poluzashitnikov nujno budet prosto prodat
  2. #69
    • 0
    dima28taras20: 15 июля 2011 13:55 (144)
    мне все больше нравится ГАСПЕРИНИ! wink
  3. #68
    • 0
    Dima_Inter_1908: 15 июля 2011 13:36 (2124) Новостей: 24
    конечно ненадо продавать,он на пике своей формы
  4. #67
    • 0
    sirius: 15 июля 2011 13:23 (113)
    снейдера нельзя отдавать
  5. #66
    • 0
    Don _Omar: 15 июля 2011 11:06 (611)
    Вот наконец прояснился ответ по Уэсу
  6. #65
    • 0
    жбан: 15 июля 2011 10:16 (4662)
    это хорошая новость! Радует!
  7. #64
    • 0
    sad: 15 июля 2011 08:16 (5505) Новостей: 61
    Снейдер мозг наших атак, гасп если снейдер останется, то я буду считать что это твоя первая победа в интере.....
  8. Онлайн
    #63
    • 0
    アーティ長友: 15 июля 2011 05:23 (3947) Новостей: 571
    Гаспа пообщался с маленькими тифози - ой, как это мило love
    А снейдера не надо отдавать, даже за 50! 31
  9. #62
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2011 04:58 (31634) Новостей: 328
    надеюсь это правда и мы не продадим снайдера
  10. #61
    • 0
    Vladi: 15 июля 2011 04:36 (543) Новостей: 4
    Приятно, черт побери, такое слышать. Но это не точка в этой истории.
  11. #60
    • 0
    GuNNerazzurri: 15 июля 2011 03:07 (1014)
    хоть и среди болельщиков мю Немало адекватов (сравнивая с мeрдой например),но болеют они за &oвнокоманду)) не подозревая даже об этом)) a Снайдермена Продать за каких то 35 лимонов идиотизм высшей степени!!!am
  12. #59
    • 0
    Dottore: 15 июля 2011 02:12 (871)
    Ни за какие-конечно нет А за Чисто Конкретные Живые Хрустящие Фунты-похоже таки да sad
  13. #58
    • 0
    urartu: 15 июля 2011 01:42 (1746)
    Продавать Снейдера - глупость!!! Да и цена в 35 млн смешная просто учитывая цены нынешних распиаренных других игроков!
  14. #57
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 июля 2011 01:34 (1094)
    Уэсли же сказал,,Уйду тогда, когда укажут на дверь". Получается указать может только Моратти, который говорит что Уэс не продаётся. Всё только начинается.
  15. #56
    • 0
    COMBAT013: 15 июля 2011 00:56 (1074) Новостей: 10
    Парни... кому интересно Inter-Trentino Team 6-1

    http://www.youtube.com/watch?v
    =Rv5fIFgNWMk
  16. #55
    • 0
    interist 09: 15 июля 2011 00:48 (287)
    Yarik,
    Тот же Тевес было бы неплохо, так как многих мы уже упустили...
  17. #54
    • 0
    ruslanutd1996: 15 июля 2011 00:32 (6)
    Masya,
    так как я не люблю челси вот моя шутка на эту тему

    до уровня Уэса ему ещё как Анжи до Челси - он его достиг)

    interist 09,
    думаю ММ всё же купит кого в центр если снейдер уйдёт....

    в любом случае я люблю интер))))) потому через него прошли такие великие игроки как карлос роналдо и т.д
  18. #53
    • 0
    Yarik: 15 июля 2011 00:30 (2029) Новостей: 16
    interist 09,
    Робенн!
  19. #52
    • 0
    interist 09: 15 июля 2011 00:26 (287)
    ruslanutd1996,
    Думаю он все же перейдет к вам(

    Наше руководство не просто так там сидят без дела, и уж точно знают, что делать
  20. #51
    • 0
    Masya: 15 июля 2011 00:24 (1505)
    Цитата: ruslanutd1996
    Санчес достиг большого прогресса в этом году ...


    по сравнению со Снейдером Санчес никто и звать его никак и плевать какого прогресса он достиг, до уровня Уэса ему ещё как Анжи до Челси

    Цитата: interist 09
    они просто обязаны купить топ-игрока


    кого например?
  21. #50
    • 0
    interist 09: 15 июля 2011 00:21 (287)
    Если Снейди все же продадут(((, то они просто обязаны купить топ-игрока на его место!!! Не всяких там подающих надежд, а уже состоявшихся игроков, способных усилить нашу команду и приносить много пользы.

  22. #49
    • 0
    ruslanutd1996: 15 июля 2011 00:20 (6)
    Masya,
    Санчес достиг большого прогресса в этом году ...

    за него 43 млн отдали они 50.... я на оф сайте барсы видел

    interist 09,

    Я не твои надежды хотел знать , а мнение))))

    как ты думаешь?

    я бы чесно говоря хотел чтоб он перешёл в мю ....
    и у интера есть в этом плюс 39 млн не мало можно гамшиков)))

    чесно говоря в италии кроме интера никто не нравится милан ненавижу

    Goal.com: «МЮ» и «Интер» договорились по сумме трансфера Снейдера

    надеюсь не утка
  23. #48
    • 0
    Masya: 15 июля 2011 00:15 (1505)
    Цитата: ruslanutd1996
    это ты палку перегнул.... снейдер в этом году из-за травм и так был не очень...


    почему за говносанчесов могут требовать 50(вы только вдумайтесь в сумму) а за одного из лучших игроков мира мы не может потребовать "хотя бы" те же 50 миллионов
  24. #47
    • 0
    interist 09: 15 июля 2011 00:15 (287)
    ruslanutd1996,
    Привет) надеюсь, что не правда. Но тебя такой ответ врядли обрадует...
  25. #46
    • 0
    ruslanutd1996: 15 июля 2011 00:13 (6)
    Masya,
    Masya,
    это ты палку перегнул.... снейдер в этом году из-за травм и так был не очень...
  26. #45
    • 0
    Masya: 15 июля 2011 00:12 (1505)
    если хочет уйти - пусть уходит, но только за сумму не ниже 50 миллионов
  27. #44
    • 0
    ruslanutd1996: 15 июля 2011 00:08 (6)
    Привет фаны неразури ) я фан мю ....

    хотелось бы знать про снейдера это правда то что перейдёт или нет?
  28. #43
    • 0
    Figo7: 15 июля 2011 00:07 (1352) Новостей: 63
    прошу админов выложить хоть какую нибудь информацию про товарищеский матч.
  29. #42
    • 0
    Yarik: 14 июля 2011 23:53 (2029) Новостей: 16
    Цитата: MiXerr
    Забаньте неадеквата уже

    поддерживаю!
  30. #41
    • 0
    Pastore: 14 июля 2011 23:52 (143)
    Цитата: wurik
    нельзя продавать не майка не ЭтО не кого!!!!! кроме Панды=)))))))))

    =DDD я тоже так считаю ))
  31. #40
    • 0
    Milito_22: 14 июля 2011 23:49 (37)
    Жалко но кажется Снейдер уйдет с нашей всеми любимой команды =(
    Прочел новоть с ОФ сайт МЮ написанно что официальное предложение должно поступить до выходных Стоимость трансфера 35 млн фунтов зарплата 190тыс. в неделю
  32. #39
    • 0
    wurik: 14 июля 2011 23:44 (572) Новостей: 7
    Сдала вся команда а не Майкон.!!!
    Майк сделал 9 результативных передач и пару банок положил, да это хуже чем в прошлом сезоне но все же он красавчеГ, были провальные матчи , но они были в этом сезоне у всех.... Милито не забивал как в прошлом сезар не стоял как в прошлом Лусио не защищал как в прошлом киву тоже и т.д.
    нельзя продавать не майка не ЭтО не кого!!!!! кроме Панды=)))))))))
  33. #38
    • 0
    ЯГо: 14 июля 2011 23:43 (275) Новостей: 5
    Dim-Ka,
    каким баклажаном?
  34. #37
    • 0
    Dottore: 14 июля 2011 23:43 (871)
    В Интере не Гасперини решает кого продавать-дадут хорошие бабки продадут и не спросят ни его ни нас Кстати похоже и не он решает кого покупать-а вот это уже таки печально Думаю ни Джонатан ни Альварез топ-игроками никогда не станут
  35. #36
    • 0
    Roket: 14 июля 2011 23:37 (803) Новостей: 3
    Цитата: RoLLy
    майкона удержали а толку? сезон здал! думаю лучше отпустить а то потом хуже будет(

    Майк может и будет хорошо играть! Вон как на коппе матч отбегал!)
  36. #35
    • 0
    RoLLy: 14 июля 2011 23:34 (523)
    майкона удержали а толку? сезон здал! думаю лучше отпустить а то потом хуже будет(
  37. #34
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2011 23:32 (914)
    с баклажаном они не плохо уже сыгрались
  38. #33
    • 0
    wurik: 14 июля 2011 23:25 (572) Новостей: 7
    Не поверю пока на офе не прочитаю!!!!
  39. #32
    • 0
    Roket: 14 июля 2011 23:24 (803) Новостей: 3
    tosha_13,
    Цитата: tosha_13
    http://www.sports.ru/football/
    109942140.htmlВсе, пипец, втулили Снейдера(((((((((((

    гол.ком неадекват. По крайней мере я пока не верю в это.
  40. #31
    • 0
    tosha_13: 14 июля 2011 23:23 (461)
    http://www.sports.ru/football/
    109942140.html


    Все, пипец, втулили Снейдера(((((((((((
  41. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 июля 2011 23:21 (826)
    bakho-baggio, откуда такой пессимизм? почему ты склонен верить какой то газете, когда все официальные лица пошли в отказную? ситуацию с Реалом в параллель проводить не надо, Реалу он стопудово нужен не был, вот ему и пришлось покинуть клуб, но у нас он - КЛЮЧЕВОЙ ИГРОК! совсем разные ситуации, по моему... не верю, что Уэс уйдёт от нас.. не хочу верить(

    по ходу с комментарием по поводу Реала повторился, тока ща заметил)
  42. #29
    • 0
    Roket: 14 июля 2011 23:21 (803) Новостей: 3
    ЯГо,
    Оби особенно=)

    А так, если все слухи с гол.ком правда, то это будет поеря потерь, и трансферное кно пойдёт для нас в минус
  43. #28
    • 0
    ЯГо: 14 июля 2011 23:19 (275) Новостей: 5
    всё( продали снейдер в мю за 39млн
    этоо в мсити за 57млн
    пандев в байер за 23млн
    камб в галатасарай за 28млн
    раноккия в реал 46млн
    киву в наполи 18млн
    сезар в лацио 17млн
    паццини в баварию 35млн
    оби в лион 14млн
    нагатомо в псж 17млн
    131
    ну и кочечно же самуэль обратно в реал 26млн
    ___ и всё иМсдес=(
    один КЭП бегать будет
  44. #27
    • 0
    Roket: 14 июля 2011 23:19 (803) Новостей: 3
    На данный момент последняя 100% правдивая новость - слова Фергюсона о том, что Снайдер не нужен МЮ. Осталное - УТКИ. Во всяком случае приятно так думать...
  45. #26
    • 0
    MiXerr: 14 июля 2011 23:19 (321)
    Цитата: bakho-baggio
    эти два урода ММ и Бранка

    Забаньте неадеквата уже 1
  46. #25
    • 0
    kamran555: 14 июля 2011 23:14 (103)
    eurosporte uje pishit 4to Sneijder daqavarilsya ob usloviaz lichnovo kontrakta. Yesli Inter prodast Sneijdera eta budet bolshoy oshibkoy i ne znayu kto zamenit ivo v Intere???? Vse astayotsa jdat......
  47. #24
    • 0
    wurik: 14 июля 2011 23:13 (572) Новостей: 7
    в реале была другая ситуация Реал хотел продать Снейдера а он не хотел уходиь тут по другому Интер не хочет продавать его а что думает он ..........?
  48. #23
    • 0
    Yarik: 14 июля 2011 23:01 (2029) Новостей: 16
    для меня эта будет потерей! ни за кие барыши не хотел бы со снейди расставться, я видел сегодня с какой стратью за кромкой поля и с пакетом льда на ноге он наблюдал за игрой! Не верю, что это его последний матч! Не стал бы Гасп его пихать в состав, заня, что уходит!
  49. #22
    • 0
    Diego: 14 июля 2011 22:53 (189) Новостей: 3
    Любит Гасп детишек...хотя кто их не любят... wink
  50. #21
    • 0
    gector: 14 июля 2011 22:46 (3539) Новостей: 3
    bakho-baggio,
    вот будет весело, никого не купив продавать основного игрока. Если захотим купить пасторе, например, нам такую цену заломят , что ММ потом покроеться.
  51. #20
    • 0
    bakho-baggio: 14 июля 2011 22:44 (528)
    Ты абсолютно прав Борода. Но продолжение уже не следует. Все закончилось. Завтра уже обявление будет, что Снейдер игрок МЮ.
  52. #19
    • 0
    boroda: 14 июля 2011 22:42 (1937)
    Тогда:
    Август 2009-го
    Снайдер не хочет покидать Реал
    "Реал не намерен продавать Снайдера"
    Снайдер: "Хочу играть за Реал"
    Снайдер переходит в Интер

    Сейчас:
    Снайдер: Я хочу остаться
    Бранка: «Снейдер не продается»
    Фергюсон: Снайдер нам не нужен
    Гасперини: «Снайдер не продаётся ни за какие деньги»
    to be continued...
  53. #18
    • 0
    bakho-baggio: 14 июля 2011 22:41 (528)
    Я знаю, что они говорили Снейдер не продается. Они о многих игроках так говорили. ММ даже говорил, что Лео никуда не уйдет но искал тренера (это просто свежий пример для сведения). Но всем ясно, что это ход дабы зароботать по больше. Насчет в место Снейдера думаю придет Пасторе. Но он тоже вчера сказал, что ему нравится мердюки из Милана. Но это ход Палермо чтоб за нормальную сумму продать его. Милан не в состоянии купить его. Так что Интера дорога открыта. Также, надо знать, что Гасп играет без треквартиста. Так что Пасторе прям ко двору.
  54. #17
    • 0
    Roket: 14 июля 2011 22:35 (803) Новостей: 3
    Честно говоря слухи про уход Уэса пугают всё больше и больше...
  55. #16
    • 0
    antverpp: 14 июля 2011 22:33 (980)
    ну если они так в глаза детям говорят, а потом возьмут и продадут его в это трансферное окно - это будет самое хреновое, что только может произойти
  56. #15
    • 0
    gector: 14 июля 2011 22:33 (3539) Новостей: 3
    если купим хорошего тераквартисту, то продажа снайди за 40 лям евро, норм.
  57. #14
    • 0
    Vlados: 14 июля 2011 22:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: bakho-baggio
    Следи за футболом узнаешь обо всем

    я-то слежу. Бранка и Гасперини говорят, что Снейдер не продаётся. САФ говорит: «Я читал слухи в газетах, но тут не о чем говорить. Я не думаю, что «Интер» готов рассматривать даже возможность продажи Снейдера.»
    или ты веришь источникам типа гоал.ком?
  58. #13
    • 0
    rag1: 14 июля 2011 22:26 (3668) Новостей: 4
    врятли снейдер уйдет,ведь решать его судьбу все-таки буду другие люди,а он им нравится видимо.
  59. #12
    • 0
    gector: 14 июля 2011 22:26 (3539) Новостей: 3
    если все так, кого мы подписываем на место снайди.?
  60. #11
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 14 июля 2011 22:26 (543)
    Дай Бог ума ММ и Бранки не продавать Снейди!!!! 23
  61. #10
    • 0
    boroda: 14 июля 2011 22:24 (1937)
    Насчёт Снейдера посмотрим, писали что уже завтра мол, он будет уже игроком МЮ, но если этого не случиться, значит это всё пи*дёж и провакация angry
  62. #9
    • 0
    bakho-baggio: 14 июля 2011 22:24 (528)
    Следи за футболом узнаешь обо всем. Vlados.
  63. #8
    • 0
    Vlados: 14 июля 2011 22:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: bakho-baggio
    Да все уже нет Снейдера. Продали за 40 млн евро. И он будет получать 195000 фунтов за неделью. Прощай Уэс. Ты лучший.

    crying а сам Снейдер хоть об этом знает? Или его прям с товарняка вперерыве отправили в Манчестер?
  64. #7
    • 0
    gector: 14 июля 2011 22:16 (3539) Новостей: 3
    я всеж не могу понять Снайди уйдёт или нет..
  65. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 22:16 (4695) Новостей: 19
    Если бы это было правдой...
  66. #5
    • 0
    bakho-baggio: 14 июля 2011 22:13 (528)
    Да все уже нет Снейдера. Продали за 40 млн евро. И он будет получать 195000 фунтов за неделью. Прощай Уэс. Ты лучший.
  67. #4
    • 0
    Harut1995: 14 июля 2011 22:09 (79)
    sneijder luchshiy poluzashitnik v mire...............pazzaaaa inter
  68. #3
    • 0
    ЯГо: 14 июля 2011 22:01 (275) Новостей: 5
    я рад) что вэс будет у нас)
    и главное чтобы СЭММИ у нас остался!
  69. #2
    • 0
    edgardavids: 14 июля 2011 21:48 (2675)
    да это понятно,что его не продадут.
  70. #1
    • 0
    Gaaar: 14 июля 2011 21:47 (10)
    Снайдер это НАШЕ...Не за какие деньги его не льзя отдавать)))