Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.07.2011 Автор: Мариша

Оскорбление тренера Интера: только штраф

Оскорбление тренера Интера: только штрафШтраф в виде смешной суммы в размере 13333 евро получил Рино Гаттузо за оскорбление тренера Интера в кулуарах после матча, в котором россо-нери выиграли скудетто. Такое решение приняла Дисциплинарная комиссия Федеркальчо за "публичное хоровое пение, оскорбившее честь и достоинство Леонардо Нашименто де Араужо, тренера ФК Интернационале Spa".

Вот в такую дивную сумму, оказывается, оценивается в итальянском футболе честь и достоинство.
Просмотров 3 232 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    PAZZO_INTER: 24 июля 2011 14:46 (23)
    Смешно wink за оскорбление штраф wink
  2. #43
    • 0
    inter-fan: 17 июля 2011 01:52 (5)
    Гаттузо ты ахерел! 21 71
  3. #42
    • 0
    WASH THE STAMPEDE: 15 июля 2011 12:59 (6)
    ArtyD,
    Ты вообще понял о чем я? Походу нет... Оно у нас в пуху нут вот по этому я виктимизмом и морализмом не занимаюсь... И вам не стоит ибо оно у вас в пуху не меньше чем у остальных fellow
  4. #41
    • 0
    Ambro: 15 июля 2011 12:23 (10)
    Цитата: MiXerr
    Цитата: AmbroПо отношению к поклонникам Милана он поступил мягко говоря не очень...Вот это смешно.


    а что Вам сделал Ибра?
  5. Онлайн
    #40
    • 0
    ArtyD: 15 июля 2011 12:16 (3947) Новостей: 571
    WASH THE STAMPEDE,
    Нашел где мораль читать, ты еще в турции в бар фанатов Галатасарая войди и крикни "Феанербахче чемпион".
    Рыло у самих в пуху по самое немогу еще лечиш народ здесь кто виноватее! Скажи спасибо Берлу что не в Серии Б играете!
  6. #39
    • 0
    Don _Omar: 15 июля 2011 10:59 (611)
    Ну такого ажиатажа теперь уже нету Лео менеджер Псж а штраф не из высоких.
  7. #38
    • 0
    WASH THE STAMPEDE: 15 июля 2011 10:16 (6)
    Хм...
    - В коце дерби в 2010м Матерацци прыгает по полю Сан Саро в маске Берлускони - Наказание - Zeru
    - При празнование Скудетто Камбиассо распевает на всю площядь Дуомо "Ambrosini Mettilo Nel Culo" - Наказание - Zeru
    - В дерби в 2007м !М. Моратти! Показывает "жест зонтика" в адрес руководства Милана - наказание - Zeru
    - В Евродерби 2005 фанаты Интера прерывают матч 1/4 Champions League при этом чуть не убив файером вратаря Милана - наказание - всего 3 тура дисквалификации поля....
    Так, что давайте оффнем фальшивый виктмизм и морализм который по не поятым причинам так любит черно-синий народ, ибо вы и ваши не чуть не лучше других.
  8. #37
    • 0
    жбан: 15 июля 2011 10:13 (4667)
    ну в Италии хоть как'то это оценивается, в некотор.местах вобще пох!
  9. #36
    • 0
    Andrew: 15 июля 2011 08:26 (495)
    Считаю это максимум который возможен. На большее и рассчитывать не приходилось.
  10. #35
    • 0
    sad: 15 июля 2011 08:21 (5505) Новостей: 61
    это гавно вонючее, он воняет в любом соучае.....
  11. Онлайн
    #34
    • 0
    ArtyD: 15 июля 2011 06:13 (3947) Новостей: 571
    Да и йух на него, жизнь рассудит!
  12. #33
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2011 04:57 (31641) Новостей: 328
    вот уроды и тут скостили в виде суммы
  13. #32
    • 0
    Clyde: 15 июля 2011 04:35 (119)
    Да уж,в Англии он отхватил конкретной писты. а не штраф на 13 тыщ

    Цитата: urartu
    Берлускони конечно влияет по-любому... Потому что если например Моуриньо бы сделал что-нибудь такое, когда был тренером Интера, то его бы наверное на матчей 5 бы дисквалифицировали! он один раз руки вверх поднял - и сразу три матча дисквалификации...


    само собой влияет )
  14. #31
    • 0
    MiXerr: 15 июля 2011 04:15 (321)
    Цитата: Ambro
    По отношению к поклонникам Милана он поступил мягко говоря не очень...

    Вот это смешно.
  15. #30
    • 0
    Charlie Scene: 15 июля 2011 03:01 (990) Новостей: 16
    смешная сумма слов нет
    Гаттузо мразь конченая.
  16. #29
    • 0
    Ambro: 15 июля 2011 02:27 (10)
    Цитата: artemio_maldini
    Цитата: Ambroа ведь Лео человек дерьмо.не гони херню!!!Цитата: Ambroтоже могу сказать и про Ибруа ето правда


    По отношению к поклонникам Милана он поступил мягко говоря не очень...

    Вы предвзято относитесь,а ведь у них поступки один лучше другого.
  17. #28
    • 0
    artemio_maldini: 15 июля 2011 01:56 (760) Новостей: 1
    Цитата: Ambro
    а ведь Лео человек дерьмо.

    не гони херню!!!
    Цитата: Ambro
    тоже могу сказать и про Ибру

    а ето правда
  18. #27
    • 0
    Ambro: 15 июля 2011 01:46 (10)
    а вы что хотели чтоб ему смертную казнь присудили? smile
    а ведь Лео человек дерьмо.
    тоже могу сказать и про Ибру...
  19. #26
    • 0
    urartu: 15 июля 2011 01:45 (1746)
    Берлускони конечно влияет по-любому... Потому что если например Моуриньо бы сделал что-нибудь такое, когда был тренером Интера, то его бы наверное на матчей 5 бы дисквалифицировали! он один раз руки вверх поднял - и сразу три матча дисквалификации...
  20. #25
    • 0
    WASH THE STAMPEDE: 15 июля 2011 01:20 (6)
    Цитата: Roket
    Интересно, как фаны мерды относятся к такому поступку...


    Думают, что Гаттузо г*вно как капитан, но уж точно не вам давать нам уроки стиля. Так, что выключите моралистов, с вашей стороны выглядит как минимум нелепо fellow
  21. #24
    • 0
    MAO: 15 июля 2011 01:20 (79)
    Интересно откуда они такое число придумали? на что разделили? 18 17
  22. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 15 июля 2011 01:07 (1094)
    Гордитесь своим капитаном миланисты wink
  23. #22
    • 0
    Magica_Inter: 15 июля 2011 00:09 (0)
    Цитата: Акежан
    Нет, мы не будем так позориться.

    не в нашем стиле
  24. #21
    • 0
    Dottore: 14 июля 2011 23:45 (875)
    Редкое хамло-интересно психиатры некоторых игроков проверяют на адекватность??????????? 5
  25. #20
    • 0
    Акежан: 14 июля 2011 23:36 (517) Новостей: 16
    Цитата: wurik
    В конце этого сезона мы покричим!!!!

    Нет, мы не будем так позориться.
  26. #19
    • 0
    RB-OLEGA: 14 июля 2011 23:34 (1084)
    жду не дождусь начала сезона чтобы показать кто в хате хозяин-мы или мыши?
  27. #18
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2011 23:27 (914)
    интересно тузик апелляцию будет подавать
  28. #17
    • 0
    Magica_Inter: 14 июля 2011 23:24 (0)
    бородатый мудак, как же он меня бесит, такой мудак неадекватный!
  29. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 июля 2011 23:20 (826)
    идиотизм да и только... дисцком случайно не Берл возглавляет? а то и правда Камб и Салли были дисквальнуты на 2 матча за никем не замеченный то ли жест, то ли бросок словом, а тут всего лишь штраф, который покрывается зарплатой за 1 неделю... гениальнейше, что тут скажешь...
  30. #15
    • 0
    FLOST-7: 14 июля 2011 23:16 (773)
    Неадекватный хам этот Гаттузо, как вообще ему доверили капитанскую повязку, этому грязному псу!!!
  31. #14
    • 0
    wurik: 14 июля 2011 23:10 (572) Новостей: 7
    В конце этого сезона мы покричим!!!!
  32. #13
    • 0
    Акежан: 14 июля 2011 23:07 (517) Новостей: 16
    Цитата: Vlados
    надо Леонардо в ответ тоже крикнуть в камеру (во время какого-нибудь матча ПСЖ): Гаттузо - мерда!

    Представил себе это. wink
  33. #12
    • 0
    Yarik: 14 июля 2011 23:02 (2029) Новостей: 16
    неадеквата отстранить от футбола!
  34. #11
    • 0
    Clyde: 14 июля 2011 22:46 (119)
    Цитата: Vlados
    надо Леонардо в ответ тоже крикнуть в камеру (во время какого-нибудь матча ПСЖ): Гаттузо - мерда!


    Леонардо до этого не опустится ;)
  35. #10
    • 0
    Vlados: 14 июля 2011 22:41 (6470) Новостей: 36
    надо Леонардо в ответ тоже крикнуть в камеру (во время какого-нибудь матча ПСЖ): Гаттузо - мерда!
  36. #9
    • 0
    Roket: 14 июля 2011 22:40 (803) Новостей: 3
    Я в шоке! Просто в шоке! Гаттузо - неадекватный, неуравновешенный хам, которого давно пора наказать! Интересно, как фаны мерды относятся к такому поступку... Неужели им нравится человек, раскидывающийся словами на лево и на право, не контролирующий то, что он несёт, в котором нет спортивного духа великой игры? Кинуть капитанскую повязку - запросто! Обосрать человека - запросто! ПОЗОР милана... Гаттузо просто позор мерды и итальянского футбола в целом! Фух, высказался)
  37. #8
    • 0
    maga76: 14 июля 2011 22:29 (86)
    надо было на месяц дисквалицировать!!!
  38. #7
    • 0
    artemio_maldini: 14 июля 2011 22:16 (760) Новостей: 1
    13333 евро---- facepalm за честь на дуель 42
  39. #6
    • 0
    gector: 14 июля 2011 22:15 (3539) Новостей: 3
    72 Ahmad ibn Fadlan,
    такие штрафы это смешно...
  40. #5
    • 0
    Gsom: 14 июля 2011 22:12 (480)
    Супержестокое наказание facepalm Публичное оскорбление тренера! да еще и в камеру всё это орал.И такую хрень дали... получается если бы он, например, Коута, на пресс конференции 10 раз накуй послал ему бы премию вручили? Какая-то ипанутая комиссия
  41. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 22:07 (4697) Новостей: 19
    Мизером отделался! Но зато репутацию грязной свиньи получил на всю жизнь! Особенно после случая с дядей Джорданом!
  42. #3
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 22:02 (9800) Новостей: 2
    Как нибудь появится такой футболист который потом в мачте сможет ему показать и доказать кто он и что он...Винни Джонса на него не хватает.
  43. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июля 2011 21:55 (3863) Новостей: 116
    Надо было дисквалификацию давать! помниццо мне, нашим Камбу и Мухтарику вообще хз знает за что на 2 матча дали, якобы они в подтрибунном помещение, что то ляпнули.
  44. #1
    • 0
    ZAR: 14 июля 2011 21:50 (1218)
    Смешно... Просто смешно, что за публичное оскорбление только штраф!..