Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2011 Автор: Diego Milito

Менезес: "Полностью доверяю Сезару"

Менезес: "Полностью доверяю Сезару"Несмотря на ошибку Жулио Сезара в последнем групповом матче Кубка Америки против сборной Эквадора, бразильский голкипер остается номером один, так считает наставник пятикратных чемпионов мира Мано Менезес.

"Это был непростой удар, с котором было сложно справиться. Я полностью доверяю Жулио, его здесь все уважают за всё, что он сделал для сборной и он остается нашим основным голкипером. Если вы посмотрите на повтор этого гола, то увидите, что не он виноват в нем...", - заявил тренер.

Просмотров 2 881 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Jack Daniels: 15 июля 2011 11:11 (180)
    Не понимаю почему мы даже не интересуемся Неймаром ни то что не покупаем!! facepalm
  2. #28
    • 0
    sad: 15 июля 2011 08:25 (5505) Новостей: 61
    Жулионе родной не расстраивайся.....все утресется....а вот майкоша похоже в ударе, он на своем фланге порвал всех....
  3. #27
    • 0
    urartu: 15 июля 2011 01:50 (1746)
    Обидно конечно допускать такие ошибки. Но в этом матче я очень обрадовался за Майкона, красавчик просто!!!
  4. #26
    • 0
    Dottore: 14 июля 2011 23:49 (871)
    Ша!Не трогайте Сезара!Он сам уже все понял пережил и сам себя простил smile Ему главное свою волну поймать как серферу-от и не мешайте дяде
  5. #25
    • 0
    igoor52: 14 июля 2011 22:45 (718)
    Старые заслуги не оспоримы. Но Вивиано это перспектива, если без сантиментов и настальгии. А Жулик-даже ни деньги на сегодня! Надо думать о будующем,а витать в прошлых эмпереях.[i][/i]

    Inter-Dnepropetrovsk,
    И Я не переживаю зарплата у него дай бог каждому!

    Inter-Dnepropetrovsk,
  6. #24
    • 0
    artemio_maldini: 14 июля 2011 21:38 (760) Новостей: 1
    конешно надо даверять ето ж самый лутшый кипер в мире
  7. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 21:24 (4695) Новостей: 19
    С кем не бывает! Быстрый был мяч он не успел сгрупироваться! За Сезара даже не переживаю !
  8. #22
    • 0
    Vlados: 14 июля 2011 21:06 (6470) Новостей: 36
    мде... не канеш накосячил он, особенно в первом голе Эквадора, но по сравнению с двумя голами от Боварки (особенно в Мюнхене - чудовищная ошибка была) - это фигня. Сдаёт Жульоне, хотя возраст у него самый шикарный для вратаря, самый пик - от 30 до 35. Будем надеяться, что это временное помутнение... - ведь на кураже он просто шикарен.
  9. #21
    • 0
    Nik11: 14 июля 2011 19:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: wurik
    частенько это когда?


    А Бавария, а ляпы в чемпе
  10. #20
    • 0
    Don _Omar: 14 июля 2011 19:34 (611)
    Сезар это всегда 1)Спокойствия :2)Надежность ;3) Удача 4)И.Т ДАЛЕЕ.
  11. #19
    • 0
    gector: 14 июля 2011 19:32 (3539) Новостей: 3
    жулька частенько стал ошибаться, но пока он нумбер уан полубе, но через пару сезонов нада менять его 99%
  12. #18
    • 0
    Fenix: 14 июля 2011 19:30 (1229)
    По-моему оба гола можно отнести к ошибкам Сезара. Всё что летит в ближний угол или в тебя надо брать. Если б в дальний угол забивали, то никаких претензий, а так...
  13. #17
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 июля 2011 19:23 (826)
    Жулионэ провёл не лучший матч, это правда, но он Мастер своего дела, и правда говорят, не ошибается только тот, кто ничего не делает! Сезар будет одним из лучших киперов мира ещё не один год!
  14. #16
    • 0
    ALIBEK: 14 июля 2011 19:22 (1024) Новостей: 61
    Я заметил что Жулио не так хорошо справляется с дальними ударами и практически не выходит на перехват при подачи, не только в этом году а вообще. Хотя на линии ему нет равных в мире, так что с продажей Вивиано не стоит торопиться
  15. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 июля 2011 18:46 (1094)
    Давайте ка лучше посчитаем сколько он раз нас спасал! И у нас и в сборной он номер ,,один" однозначно.
  16. #14
    • 0
    Masya: 14 июля 2011 18:43 (1505)
    Цитата: Александер
    Вот уж кто совершил ошибку так это вратарь Эквадора не сумевший как следует поймать мяч в руки.


    да ладно...Жулио лажанул не меньше чем эквадорец
  17. #13
    • 0
    We Made It: 14 июля 2011 18:31 (501) Новостей: 25
    За Жулио я спокоен. Он сделает выводы из своих ошибок и всё будет Ok
    п.с. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
  18. #12
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 18:28 (9800) Новостей: 2
    Вот уж кто совершил ошибку так это вратарь Эквадора не сумевший как следует поймать мяч в руки.
  19. #11
    • 0
    Skvanter: 14 июля 2011 18:24 (220) Новостей: 29
    Simferopol,
    вивиано итальянец
  20. #10
    • 0
    Simferopol: 14 июля 2011 18:19 (165)
    Можно было бы Вивиано попробовать!!

    Можно было бы Вивиано попробовать!!
  21. #9
    • 0
    rikik: 14 июля 2011 18:10 (300) Новостей: 1
    Сезар великолепный вратарь, я думаю гораздо лучше Чеха или Вальдеса (защитники Барсы не так много пожарят, спасая Виктора), но увы такие ляпы не дают ему право считаться лучшим в мире, или его просто не хотят признавать, почему-то считая сейчас Буффона лучшим кипером сериала, странно.

    Никогда не променял бы Жулио на другого кипера.
  22. #8
    • 0
    Trident: 14 июля 2011 18:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    чё то на сайте мю всё больше и больше новостей о том,что Снейдер уйдет(((
    бесят меня эти дебильные слухи

    ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО НЕ В ТЕМУ

    не катит, БАН за флуд
  23. #7
    • 0
    tosha_13: 14 июля 2011 18:05 (461)
    Можно было бы Вивиано попробовать!!

    Можно было бы Вивиано попробовать!!
  24. #6
    • 0
    InterWinner: 14 июля 2011 17:58 (3980)
    Цитата: frz
    С баварией 2 гола на его совести..

    я бы еще так сказал: наш выход в 1/4 на совести панды fellow
  25. #5
    • 0
    azazel: 14 июля 2011 17:49 (262)
    лично мне запомнились ляпы в 3 матчах!
    с тоттенхемом, с баварками и последний в сборной, и все.
    Это отнюдь не много! да и все люди, все ошибаются!
  26. #4
    • 0
    frz: 14 июля 2011 17:41 (103) Новостей: 1
    С баварией 2 гола на его совести..
  27. #3
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2011 17:38 (31634) Новостей: 328
    все ошибаются и сезар не исключение
  28. #2
    • 0
    wurik: 14 июля 2011 17:35 (572) Новостей: 7
    частенько это когда?
    помню ляпы от шальке
    но чтоб часто я б не сказал а если смотреть что он иногда достает то вообще говорить не о чем.
    Сезар Лучший!!!!!!
  29. #1
    • 0
    Рахим: 14 июля 2011 17:29 (195)
    Ошибается частенько в последнее время(