Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2011 Автор: Diego Milito

Леонардо: "Я был действительно счастлив в Интере"

Леонардо: "Я был действительно счастлив в Интере"Бывший тренер "Интера" Леонардо вчера был официально представлен, как генеральный менеджер французского ПСЖ. К слову, точно такую же работу выполняет сэр Алекс Фергюсон в "Манчестер Юнайтед" и Арсен Венгер в "Арсенале".

Пресс - конференция Леонардо: "Я был действительно счастлив в Интере и никогда не думал о том, что покину команду этим летом. У меня сложились прекрасные отношения со всем клубом".

"Сейчас я очень счастлив. Всегда думал о возможности, когда-нибудь вернуться в "ПСЖ". Для меня было очень нелегко покинуть Италию, но ПСЖ - это большой клуб", - добавил специалист.
Просмотров 3 062 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Фанатка: 19 августа 2011 19:11 (70)
    Dancer in the Dark,
    спорим,если бы я написала что-то вроде "да ладно, не так уж он нас и подвёл", то у тебя бы было другое мнение, типа"вообще-то он кинул нас на произвол судьбы".
    Да, и про обиду- да нанёс: оставил мой клуб без норм.тренера.
  2. #40
    • 0
    Harri: 17 июля 2011 18:14 (880) Новостей: 403
    Леонардо мужик, успехов тебе
  3. #39
    • 0
    baggioSerega: 16 июля 2011 15:56 (863)
    Цитата: Alvaro 20
    мда лео, в тебя многие верили а ты так поступил
    впрочем я не растроился что ты ушел


    Согласен на все 100 . я рад , что все же пришел более опытный специалист, который уже не первый сезон проводит в серии А , тем более сам итальянец !
  4. #38
    • 0
    Tres: 15 июля 2011 18:24 (81)
    Я рад что все так сложилось пусть Гасп и не лучшей вариант, но на мой взгляд он подкован больше Лео!!! А Лео в дальнейшем Удачи
  5. #37
    • 0
    saga46: 15 июля 2011 16:55 (1139)
    хотелось посмотреть на него в новом сезоне увы
  6. #36
    • 0
    жбан: 15 июля 2011 10:07 (4667)
    как'бы там нибыло, Леонардо мне всегда нравился.
  7. #35
    • 0
    Dancer in the Dark: 15 июля 2011 05:08 (99) Новостей: 38
    Цитата: Фанатка
    Я так за тебя "рада", предатель...

    что-то не припомню чтобы Лео клялся в вечной любви Интеру...зато теперь предателем окрещен...или может быть он тебе личную обиду нанес???
  8. #34
    • 0
    urartu: 15 июля 2011 01:52 (1746)
    Жаль, что так все сложилось, он внатуре старался, переживал за Интер, отдавал всего себя...
  9. #33
    • 0
    hectorcuper: 14 июля 2011 23:31 (236)
    чо то он действительно везде счастлив. Счастлив за него
  10. #32
    • 0
    Dottore: 14 июля 2011 23:26 (871)
    Полгода счастлив даже муж после свадьбы-а ведь ему никто не платит как щедрый синьор Моратти И вообще какой то ты везде счастливый как дитятко-обкурился что ли? 155
  11. #31
    • 0
    artemio_maldini: 14 июля 2011 21:33 (760) Новостей: 1
    допобачення Лео!!!!!!!!!! Спосибо за кубок и спосение команды от провала после Ебанитоса
  12. #30
    • 0
    Фанатка: 14 июля 2011 19:20 (70)
    Сейчас я очень счастлив.

    Я так за тебя "рада", предатель... 74
  13. #29
    • 0
    Don _Omar: 14 июля 2011 19:18 (611)
    В Футболе бывает и не такое . facepalm Но всё таки рад за Лео !!! 133 Он не только сплотил наш коллектив ,но и дал допалнительных мыслей насчёт выступление Интера в Европе и Серии А .Поэтому можно смело сказать ЛЕО НЕ ПРЕДАТЕЛЬ .КУБОК ИТАЛИИ мы Помним ,Знаем и Любим .Удачи Лео в городе ПАРИЖЕ .
  14. #28
    • 0
    EvanLee_IMFC: 14 июля 2011 16:49 (826)
    удачи тебе в ПСЖ, Лео. спасибо за всё, что ты сделал пусть и в короткий промежуток времени у нас.

    з.ы.: видел, как он даёт интервью) пипец он подвижный, жестикулирует много)) сразу видно, темпераментный психолог)
  15. #27
    • 0
    RB-OLEGA: 14 июля 2011 16:30 (1084)
    Для меня было очень нелегко покинуть Италию, но ПСЖ - это большой клуб", - добавил специалист.

    ОН хотел сказать,что это был большой клуб в 90-е годы и может быть опять таким станет при помощи арабских нефтедолларов в далеком будущем!
  16. #26
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 16:29 (4697) Новостей: 19
    А когда у Риваса контракт заканчивается?
  17. #25
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 июля 2011 15:53 (1094)
    Я тоже хотел чтобы черепаха осталась, хотя от замен которые он делал у меня кровь сворачивалась. Кстати Лео уже Харджу пытается в ПСЖ пристроить. Что же за отношения между ними такие? love
  18. #24
    • 0
    Jim Beam: 14 июля 2011 15:44 (914)
    Цитата: wurik
    Предатель . .

    кто еще предатель... куда Снейдера дел на аве, в Малагу продал?
  19. #23
    • 0
    ventola: 14 июля 2011 15:34 (314) Новостей: 7
    Правильно сделал, слишком большое былодавление на него, боялся навредиь команде. А вариант с ПСЖ просто подаок для него. Удачи

    Спасибо.
  20. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 14 июля 2011 15:31 (3947) Новостей: 571
    Удачи и спасибо за КИ!
  21. #21
    • 0
    Figo7: 14 июля 2011 15:10 (1352) Новостей: 63
    Удачи на новом месте работы!!!!!
  22. #20
    • 0
    InterWinner: 14 июля 2011 15:09 (3980)
    Цитата: DeathCat
    Гасперини явно не та персона, после назначения которой станешь жалеть об уходе Лео.

    не наоборот?
  23. #19
    • 0
    ar4i: 14 июля 2011 15:06 (2358) Новостей: 1
    Мне он нравился. Удачи ему на новом месте!
  24. #18
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 14:54 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Спасибо за проделанную работу и удачи в новом клубе.

  25. #17
    • 0
    DeathCat: 14 июля 2011 14:53 (2175)
    Цитата: Bendes
    Спасибо что реанимировал команду, удачи в новом клубе. Интересно я не знал что САФ и Венгер одновременно тренера и менеджеры клуба, считаю это правильнее тренер подбирает себе игроков которые ему нужны а не которые ему предлагает клуб.


    Это частое явление в Англии. Бенитес тоже в Ливерпуле выполнял функции менеджера, а у нас столкнулся с суровой и пуританской реальностью Итальянского футбола. smile

    А Леонардо спасибо и удачи на новом месте. Жаль, что он не принял вызов скептиков и его критиков и не попробовал с нами сезон провести. Гасперини явно не та персона, после назначения которой станешь жалеть об уходе Лео.
  26. #16
    • 0
    igoor52: 14 июля 2011 14:50 (718)
    Спасибо за уход. Если ПСЖ потребуется тренер забери Гасперини,пожалуйста
  27. #15
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2011 14:48 (990) Новостей: 16
    спасибо за кубок италии лео удачи в псж!

    спасибо за кубок италии лео удачи в псж!
  28. #14
    • 0
    esterni: 14 июля 2011 14:45 (802)
    wurik,
    ты о чем
  29. #13
    • 0
    wurik: 14 июля 2011 14:29 (572) Новостей: 7
    Предатель . .
    162
  30. #12
    • 0
    Bendes: 14 июля 2011 14:26 (382) Новостей: 1
    Спасибо что реанимировал команду, удачи в новом клубе. Интересно я не знал что САФ и Венгер одновременно тренера и менеджеры клуба, считаю это правильнее тренер подбирает себе игроков которые ему нужны а не которые ему предлагает клуб.
  31. #11
    • 0
    pogranets: 14 июля 2011 14:26 (76) Новостей: 11
    Да как почитаешь, то Лео вообще счастливый человек:)))
  32. #10
    • 0
    alex hart: 14 июля 2011 14:25 (512)
    жаль мне казалось Лео смог бы еще себя показать с хорошей стороны у нас, глупый поступок с его стороны
  33. #9
    • 0
    interistaDonbass: 14 июля 2011 14:25 (153)
    Когда пришел Леонардо, то подумалось, что это временщик до окончания сезона. Но позже начал верить, что он здесь всерьёз и надолго. А оно вот как вышло. Леонардо - это далеко не Моуриньо, что за ним тоскавать. Ушел и ушёл, лично мне, как стратег, он совсем не нравился. Удачи тебе в ПСЖ, но только не при встречах с нами.
  34. #8
    • 0
    jfbobby: 14 июля 2011 14:23 (123)
    INTEResno vse znali chto budet noviy trener v inter a on ne znal ochen intersno, smeshno!
  35. #7
    • 0
    nilsenmattias: 14 июля 2011 14:20 (586) Новостей: 5
    Спасибо за победы,удачи на новой должности 54
  36. #6
    • 0
    Arsenchik: 14 июля 2011 14:18 (477)
    Да пердуй! На тот момент ,можно сказать Лео убежал из тонущего корабля. Настоящий Миланиста.
  37. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июля 2011 14:15 (3863) Новостей: 116
    Спасибо за проделанную работу и удачи в новом клубе.
  38. #4
    • 0
    Taylor: 14 июля 2011 14:13 (1206) Новостей: 12
    ну удачи тебе там значит...но поступил ты е*ано
  39. #3
    • 0