Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.07.2011 Автор: Diego Milito

Джонатан: "Я счастлив быть здесь"

Джонатан: "Я счастлив быть здесь"Новобранец миланского "Интера" Джонатан дал свое первое интервью для Inter Channel в Пинцоло.

"Я счастлив быть здесь, и у меня будет возможность показать всё, на что я способен. Я еще никогда не пересекался с Лусио, но мне доводилось видеться с Майконом в Крузейро, и с Жулио Сезаром. Абсолютно каждый в Бразилии считает "Интер" сильнейшей командой, великолепным клубом. Я надеюсь, что смогу внести свой вклад в успехи команды, наряду с моими партнерами", - заявил бразилец.

Просмотров 4 109 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 15:56 (2124) Новостей: 24
    мы щасливы видеть тебя в интере
  2. #65
    • 0
    Dottore: 15 июля 2011 02:16 (871)
    Главное не разьешься на наших макаронах-а то я смотрю щечки ничего smile
  3. #64
    • 0
    Don _Omar: 14 июля 2011 12:13 (611)
    Ну а кто бы сомневался .Игрок то что надо 150
  4. #63
    • 0
    Taylor: 14 июля 2011 11:59 (1206) Новостей: 12
    давай братан,не подведи нас!
  5. #62
    • 0
    fenomen: 14 июля 2011 11:52 (144)
    Бобо только вот на Гасперини гнать не надо он ещё сам с составом не определился а ты за него уже всё решил 5 .
    А покупки для Гасперини будут скорей всего зимой когда он уже пол сезона сыграет и поймёт какая схема наиболее подходит и под нее уже нужно будет покупать!
    Помним Маур пришёл и взял сразу Куарежму и Мансини в итоге этой схемой играть не стали и они стали не нужны!!!
    А сейчас покупается молодёжь, скорей всего их сплавят в аренду зимой.
  6. #61
    • 0
    INTER_Smoke: 14 июля 2011 11:08 (1284)
    Цитата: Bobo_Vieri
    о какой поправке ты говоришь?в защиту крайнего хорошего не взялиджонатан смешно! сменщик данило былв полузащиту нет усиления! а жто самая важная часть командыа в интере она очень слабаяв нападении хорошего нападающего неткастаньос хороший но молодойа альварез даже у себя в 23 не всегда основной интер погибаеттренер деееееебил хочет в 3 защитника играть с нагатомо и дзанетти в пз

    Ну пойди вены вскрой, что тебе ещё то сказать?
  7. #60
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 10:57 (9800) Новостей: 2
    Ну посмотрим, возможно что парень так и будет сидеть на лавке.
  8. #59
    • 0
    VincentVegas: 14 июля 2011 09:40 (444)
    Это ппц!!!!!!!!!!!!!!!
  9. #58
    • 0
    Dreamtheater: 14 июля 2011 09:01 (962)
    посмотрел его видео.... конечно,слабее майкона+какойто сильно жадный.... бьет и бьет.... да и в обороне,видимо,не шибко то...
  10. #57
    • 0
    big ben: 14 июля 2011 08:31 (1021) Новостей: 7
    Цитата: KORNET
    4ет новостей все меньше и меньше на сайте...неужели их нету?!

    сайт берет не количеством а качеством новостей....а насчет Джонотана думаю он будет не хуже Майкона....
  11. #56
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июля 2011 07:52 (1042) Новостей: 1
    вот тут некоторые пишут типа нафига нам Джонатан, если у нас мегаталант Сантон есть, который "очень хорош"!)) вы реально на вещи смотрите! Джонатан намного сильнее Сантона! единственное, что он немного старше Сантона, ну это не страшно по сути!
  12. #55
    • 0
    KORNET: 14 июля 2011 07:44 (1581)
    Правый глаз больше левого) 29 wink
  13. #54
    • 0
    sad: 14 июля 2011 07:43 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим как ты себя покажешь.....
  14. #53
    • 0
    KORNET: 14 июля 2011 07:42 (1581)
    4ет новостей все меньше и меньше на сайте...неужели их нету?!
  15. #52
    • 0
    Homidows: 14 июля 2011 07:11 (67)
    Da blya kogda mi kupim normalnih igrokov, kotoriy podhodit nash uroven,chem kupit 5 jonatanov nado teveza kupit, budet u nas mirovaya attaka ,zachem nam srednyaki
  16. #51
    • 0
    gector: 14 июля 2011 03:45 (3539) Новостей: 3
    Рахим,
    пока ток 3им желаю и коуту, джони рики коут, вот она сила, вот оно наше будушие, вот оно как бранка!
  17. #50
    • 0
    Рахим: 14 июля 2011 03:24 (195)
    Цитата: gector
    джонни удачи тебе рви всех, пробивайся в основу. всем новобранцам желаю этого.

    так говоришь как будто мы много игроков купили)
  18. #49
    • 0
    gector: 14 июля 2011 03:10 (3539) Новостей: 3
    джонни удачи тебе рви всех, пробивайся в основу. всем новобранцам желаю этого.
  19. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 02:24 (4692) Новостей: 19
    Цитата: PAZZO PAZZO
    бранка

    Руководство вцелом(( сам Бранка подобное не решает! Директорат клуба даёт зелёный свет на переговоры по продаже!((
  20. #47
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2011 02:10 (990) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    повыше (

    бранка
  21. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 02:09 (4692) Новостей: 19
    Да тут не тренер а кое-кто повыше (
  22. #45
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2011 01:59 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bobo_Vieri
    тренер деееееебил

    не оскорбляй тренера нашей любимой команды 46 можно получить
  23. #44
    • 0
    GuNNerazzurri: 14 июля 2011 01:51 (1014)
    Bobo_Vieri
    за 37 лямов отдавать Снейдера??? ты вообще умом думаешь или чем??
  24. #43
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2011 01:44 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bobo_Vieri
    ребята
    как не прискорбно
    но снейдер почти в мю

    неа мы отказали им сказал саф
    сюда
  25. #42
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июля 2011 01:41 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Bobo_Vieri
    ребятакак не прискорбноно снейдер почти в мю

    в течении 2-х дней объявят((((((
  26. #41
    • 0
    Bobo_Vieri: 14 июля 2011 01:15 (215)
    Цитата: INTER_Smoke
    кому ты веришь? он на тренировках во всю тусит, переговоры что без его участия ведутся? Да и какой резон ему щас сваливать? В команде как раз всё на поправку пошло

    то что он на тренировке ни о чем не говорит
    его агент ведет переговоры
    думаю уйдет
    мю предлагает 37,5 млн
    за эти деньги надо отдавать
    о какой поправке ты говоришь?
    в защиту крайнего хорошего не взяли
    джонатан смешно! сменщик данило был
    в полузащиту нет усиления! а жто самая важная часть команды
    а в интере она очень слабая
    в нападении хорошего нападающего нет
    кастаньос хороший но молодой
    а альварез даже у себя в 23 не всегда основной
    интер погибает
    тренер деееееебил хочет в 3 защитника играть с нагатомо и дзанетти в пз
  27. #40
    • 0
    INTER_Smoke: 14 июля 2011 01:02 (1284)
    Bobo_Vieri,
    кому ты веришь? он на тренировках во всю тусит, переговоры что без его участия ведутся? Да и какой резон ему щас сваливать? В команде как раз всё на поправку пошло
  28. #39
    • 0
    Bobo_Vieri: 14 июля 2011 00:50 (215)
    ребята
    как не прискорбно
    но снейдер почти в мю
  29. Онлайн
    #38
    • 0
    tarasovski: 14 июля 2011 00:44 (37)
    Вот видео с нашим Джонатаном http://www.youtube.com/watch?v
    =rETeUZ_9iiA
    http://www.youtube.com/watch?v
    =ghmdFZQjMSo
    http://www.youtube.com/watch?v
    =XyZRXH2NTow
  30. #37
    • 0
    s.mairbek: 14 июля 2011 00:19 (3506)
    надеюсь что ты сделаеш такими счастливыми и болельщиков интера
  31. #36
    • 0
    EL-DOSS: 13 июля 2011 23:51 (733)
    Ну посмотрим что из него выйдет
  32. #35
    • 0
    DELIGHT: 13 июля 2011 23:49 (175)
    Абсолютно каждый в Бразилии считает "Интер" сильнейшей командой, великолепным клубом.

    прямо бальзам!
  33. #34
    • 0
    adrec: 13 июля 2011 23:47 (199)
    Цитата: DeathCat
    совсем чуток до начала сезона

    совсем чуток
  34. #33
    • 0
    Charlie Scene: 13 июля 2011 23:37 (990) Новостей: 16
    добро пожаловать джонатан удачи в интере!
  35. #32
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2011 23:26 (31629) Новостей: 328

    RASHID70,
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. 46
  36. Онлайн
    #31
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 22:25 (1746)
    Цитата: Manzhos
    Смотрел на него.....думаю он посельнее Сантона будет!!!!

    Естественно, причем во много раз!!!
  37. #30
    • 0
    Manzhos: 13 июля 2011 22:12 (17)
    Смотрел на него.....думаю он посельнее Сантона будет!!!!Но тем не мение основой не пахнет.....Так на перспективу,как ранее писалось.
    Спасибо Бранке хоть за Альвареза думаю парень не потеряется!!!!!!!!!!!!!!
  38. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 22:01 (4692) Новостей: 19
    Читал что сегодня приехали с МЮ покупать Снейдера!
  39. #28
    • 0
    Arsenchik: 13 июля 2011 22:01 (477)
    удачи! надеюсь не станешь для нас новым балластом
  40. #27
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июля 2011 21:51 (543)
    Что же будет с Майконом? no

    Цитата: m0dya
    Лусио никто не гнобил, ему Ван Галь указал на дверь сразу.А вы вспомните кем к нам пришёл Майкон! Тоже не в 20 лет... Кем пришёл Камбьяссо... Списанный Самуэль... Жулио Сезар в основу Кьево не проходил!!!

    будем надеется что и Джонатан заиграет!!!!!
  41. #26
    • 0
    m0dya: 13 июля 2011 21:43 (182)
    Лусио никто не гнобил, ему Ван Галь указал на дверь сразу.
    А вы вспомните кем к нам пришёл Майкон! Тоже не в 20 лет... Кем пришёл Камбьяссо... Списанный Самуэль... Жулио Сезар в основу Кьево не проходил!!!
  42. #25
    • 0
    natu: 13 июля 2011 21:33 (103)
    MyHeartInter Лусио в Баварии не играл, его Ван Галь загнобил, он его даже на лавке не видел, какая высота? ты о чем?
  43. #24
    • 0
    MARIO8: 13 июля 2011 21:15 (1303) Новостей: 9
    BENVENUTO !!! Надеюсь всё у нашего новобранца сложится ЗБС!
  44. #23
    • 0
    diz1one: 13 июля 2011 21:07 (157)
    MyHeartInter,
    Согласен, такие покупки a-la на перспективу... под какую неясно, не дают никакой уверенности в будущем
    ММ после выигрыша одной ЛЧ, похоже, сменил приоритеты и цели
  45. #22
    • 0
    Victor89: 13 июля 2011 21:05 (214) Новостей: 12
    есть у меня неприятное чувство, что будет просто баластом(( рад буду ошибиться
  46. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 20:50 (4692) Новостей: 19
    На лавку сидеть пришёл? ок садись!
    Для ослабления Интера подойдёшь!
  47. #20
    • 0
    MyHeartInter: 13 июля 2011 20:46 (830)
    diz1one,
    Просто таким темпом в ЛЧ нам просто не светит нечего (
    МЮ Путалони Среал -_-
  48. #19
    • 0
    diz1one: 13 июля 2011 20:42 (157)
    MyHeartInter,
    Про говно, все же неверно, думаю
    Мне, лично, не нравится политика покупки несостоявшихся игроков.
    Заиграет/нет - вот в чем проблема
    Другие берут уже сложившихся игроков/звезд, а мы, как наперсточники, играем..
  49. #18
    • 0
    MyHeartInter: 13 июля 2011 20:40 (830)
    natu,
    Лусио , в Баварии играл на высоте и в сборной ,ну ты сравнил facepalm
  50. #17
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 20:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MyHeartInter
    Зачем тратить деньги ??? лучше купить нормального в основу , у нас и так хватает игроков ... Я не хочу что бы наш клуб стал ( уг) . Ему 25 лет и он играет в Бразили ... это не наш уровень игры


    Ну мы же его не за миллиард купили. И если он в 25 лет играет в Бразилии то это не значит что он плохой, может он уходить не хотел. Я сам не в восторге от этого трансфера, мне кажется что он не очень хороший игрок, игрок уровня Вест Хэма, но я не могу ничего утверждать пока его не увижу.
  51. #16
    • 0
    natu: 13 июля 2011 20:38 (103)
    MyHeartInter вспомни какого мы Лусио купили, тебе что сразу Месси подавай...уверен он раскроется у нас.
  52. #15
    • 0
    MyHeartInter: 13 июля 2011 20:34 (830)
    Nik11,
    Зачем тратить деньги ??? лучше купить нормального в основу , у нас и так хватает игроков ... Я не хочу что бы наш клуб стал ( уг) .
    eric87,
    ему 25 лет и он играет в бразили он не топ урвоень нашего клуба
  53. #14
    • 0
    eric87: 13 июля 2011 20:31 (120)
    MyHeartInter,
    кто дал тебе право оскорблять игрока?
  54. #13
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 20:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: MyHeartInter
    ппц опять купили говно да что же делать будем ... нас в лиге чемпионов тот же мю реал барса просто разнесет -_- Когда же будем покупать нормальных игроков , а не говно которое сидеть в запаске


    С чего ты взял что он говно, и с чего взял, что он в основе играть будет?
  55. #12
    • 0
    MyHeartInter: 13 июля 2011 20:24 (830)
    ппц опять купили говно да что же делать будем ... нас в лиге чемпионов тот же мю реал барса просто разнесет -_- Когда же будем покупать нормальных игроков , а не говно которое сидеть в запаске , Почему нельзя купить игрока как Снейдер или Лусио ...
  56. #11
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 20:06 (803) Новостей: 3
    Чтож, Джонатан, удачи в новом клубе! Становись звездой!
  57. #10
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 19:53 (365)
    Цитата: Nascimento
    Сантона продать поскорее, он не уровень Интера, столько у нас ни один защитник не ошибался. Лучше в Чезену продать, как раз его уровень

    что!Сантон уровен Интера.и он отличный игрок он вафше та будущщея ИНТЕРА!проста он молодой!он пока развиваетсяюи не продават а в аренду!
  58. #9
    • 0
    Nascimento: 13 июля 2011 19:47 (44)
    Отлично что купили! Сантона продать поскорее, он не уровень Интера, столько у нас ни один защитник не ошибался. Лучше в Чезену продать, как раз его уровень
  59. #8
    • 0
    SherutXX: 13 июля 2011 19:42 (1259)
    Я рад ,что ты счастлив Джонатан!!!Оправдай наши надежды!!!
  60. #7
    • 0
    жбан: 13 июля 2011 19:42 (4658)
    я буду счастлив когда ты поднимешь над головой кубок ЛЧ.
  61. #6
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 19:35 (365)
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно не пойму зачем его купили, если есть сантон
    да и ему уже 25

    +1.я тоже не понимаю зачем купили!Сантон очен хорощ.даже луяще чем он.
  62. #5
    • 0
    interist 09: 13 июля 2011 19:35 (287)
    Еще один бразилец в команде это хорошо)) старшие братаны его натаскают и все будет в ажуре!
  63. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2011 19:32 (31629) Новостей: 328
    все ровно не пойму зачем его купили, если есть сантон
    да и ему уже 25

    под каким номер играть будет кстати?
  64. #3
    • 0
    Chaus: 13 июля 2011 19:30 (653) Новостей: 14
    ну, велкам, очень интересно посмотреть на тебя в деле
  65. #2
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 19:29 (365)
    хот был бы так!Незнаю зачем тебя купили...(можно было и лучще найтди).НО УДАЧИ ТЕБЕ:))
  66. #1
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 19:28 (3947) Новостей: 571
    Флаг тебе в руки 36 и добро пожаловать!