Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.07.2011 Автор: ArtyD

Superdeporte: "Контакт между "Интером" и "Валенсией": на повестке Банега"

Superdeporte: "Контакт между "Интером" и "Валенсией": на повестке Банега""Интер" в последнее время размещается на первых страницах газет со всего мира. В Бразилии все обсуждают трансфер Джонатана, английские СМИ ведут противоречивую войну по поводу Снейдера, и сегодняшний день в Испании тоже не стал исключением.

Superdeporte, ведущая спортивная газета Валенсии, вышла с заголовками об аргентинском полузащитнике: "Интер призывает Банегу". Издание утверждает, что это первый прямой контакт между клубами по вопросу Эвера Банеги.

"Интер" выразил готовность заплатить 7 млн. евро, "Валенсия" намекнула на сумму более чем в 10 млн. На данном этапе переговоров между клубами существует разрыв между спросом и предложением, но всё же ожидается, что основные раунды переговоров пройдут после кубка Америки, когда Банега сможет сам участвовать в выборе места прописки.

Агент Эвера, Марсело Симонян (он так же агент Рикки Альвареса и Пасторе) уже встречался с представителями "нерадзурри", сообщает Superdeporte, и он отметил, что "Интер" начнет переговоры с самим игроком только после того, как будет достигнуто соглашение с "Валенсией".

Президент "Валенсии" не принял предложение из семи миллионов, но "Интер" и не спешит, потому что производительность аргентинского полузащитника на кубке Америки не способствуют увеличению стоимости.

Одно можно сказать наверняка, Superdeporte делает вывод: "Интер" хочет Банегу.
Просмотров 4 387 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 июля 2011 12:44 (1094)
    Да он и сам ещё может не захочет к нам, конкуренция за основу огромна и это может его отпугнуть.
  2. #47
    • 0
    Don _Omar: 14 июля 2011 12:00 (611)
    Банега так Банега это будет намного лучше чем преобретения Паласио.
  3. #46
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 10:52 (9800) Новостей: 2
    Не о чем вообще не понимаю зачем он нам нужен, его уровень на мой взгляд даже меньший клуб чем Валенсия, например Хетафе.
  4. #45
    • 0
    gector: 14 июля 2011 10:33 (3539) Новостей: 3
    я вот думаю симонян с дзампарини всё говорят, что пасторе в один из итальянских грандов перейдёт, может мы его с Банегой прихватим?
  5. #44
    • 0
    sad: 14 июля 2011 07:49 (5505) Новостей: 61
    сомнительный какой то, трансфер наши задумали
  6. #43
    • 0
    gector: 14 июля 2011 03:06 (3539) Новостей: 3
    а что с монтоливо, что все забыли про него?
  7. #42
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2011 00:50 (990) Новостей: 16
    поскорее бы банегу подписали или каземиро(монтоливо)
  8. #41
    • 0
    Jack Daniels: 13 июля 2011 22:21 (180)
    согласен с высказываниями что Гуарин поинтереснее Банеги он с копы приедет не увереным в себе раскритикованым.
  9. #40
    • 0
    velikiy: 13 июля 2011 22:06 (2102)
    банеге я вообще че то не доверяю, просто интуитивно, по предпочтительнее было бы видеть либо видаля либо каземиро
  10. #39
    • 0
    Kelebra: 13 июля 2011 21:33 (89)
    вообще Банега неплохой футболиср чемто напоминает Пирло , думаю он усилит нашу команду.
  11. #38
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июля 2011 20:42 (543)
    мне нравится его имя на футболке!!!!ForEver and Ever Banega For Inter)))))
  12. #37
    • 0
    boroda: 13 июля 2011 18:59 (1937)
    Цитата: Vlados
    +1 вообще не понимаю зачем он нам, взяли же универсала Альвареса - а в центре итак народу куча - Камби, Мотта, Станок, Кэп.

    И пока в команде сидят Мунтари с Маригой, игрока такого плана покупать просто некуда.
  13. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 18:59 (365)
    Цитата: Roket
    Да и надо ли? Лучше вот Банегу взять за 7 и ещё денег останется на приличное усиление.

    МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ ЧТО КУПИМ ЕГО ЗА 7 МИЛ.я знаю что он дороже!но всеравно он на много лучще!
  14. #35
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 18:35 (803) Новостей: 3
    Цитата: EMIL INTERISTA
    да 15-20!

    Цены на игроков порту сильно взлетели, не думаю, что мы купим когото из них. Да и надо ли? Лучше вот Банегу взять за 7 и ещё денег останется на приличное усиление.
  15. #34
    • 0
    s.mairbek: 13 июля 2011 18:28 (3506)
    интер всех хочет а вот бранка не хочет тех кто в интер хочет !
  16. #33
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 17:10 (365)
    Цитата: doctor_vidocq
    что значит еще меньше?15?10?5?
    и с каких пор гуарин стал опорником

    да 15-20!да в многих играх он играет как чентралный пол!ну не верищ мне посмотри сам!да ещо он итрает и на фланге и как чентралный и эщо как опорный!даже он в несколка матчей играл как плеймейкер!он играет в месте где играет банега!в опщем универсалный!
  17. #32
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июля 2011 17:02 (962)
    EMIL INTERISTA,
    что значит еще меньше?15?10?5?
    и с каких пор гуарин стал опорником?
  18. #31
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 16:53 (365)
    Цитата: Roket
    1). За Гуарина нужно будет платить очень много! Ну очень! 25-30 будут просить.
    2). Не такой уж он суперталант. Пасует посредственно, не больно уж Пол Скоулз.
    3). Насчёт его знаменитого удара, за который ве его любят. За последние матчи на коппа америка он бил по воротам наверное раз 100. Очень много. Такое ощущение, что абсолютно случайно иногда залетает (в аргентине ещё не разу не залетело), иногда летит хрен пойми куда выше и в сторону от ворот.
    Талантливый игрок? Да. Нужно ли платить кучу денег за него? Нет.
    По сооошению цена/качество Банега смотрится лучше

    1)не 20-30 мил даже ещо менще!но зато знаем что отличныва игрока берем!
    2)он вофще та опорный полузашшитник!и должын разрущат в чентре а не пасирыват!и даже не плохо пасует!
    3)да у него отличный удар!может не всегда отлично бет но очен болщую плзу дает!И ЗНАЙ ЧТО В ЗБОРНОЙ НЕ ВСЕ ИГРОКИ ПОКАЗЫВАЮТ СЕБЯ ОЧЕН ХОРОЩО!наприм.Месси
    4)и мы не знаем что будет хорощ играт В ИНТЕРЕ а вот Гуарин щтлично будет играт!

    Roket,
    даже эщо Халк очен отличный игрок!2-ой Адриан толка не по характеру,даже превосходит его!лучще его чем Тевеза!
  19. #30
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 16:39 (803) Новостей: 3
    Цитата: EMIL INTERISTA
    да покупайте Гуарина пока не поздноюну он не на 100 а на 1000000000% усилет командуу.и эщоо его итра потходит ИНТЕРУ!он превосходит во всем Баненгу!!!!!!!!!!!!!!


    1). За Гуарина нужно будет платить очень много! Ну очень! 25-30 будут просить, а то и больше
    2). Не такой уж он суперталант. Пасует посредственно, не больно уж Пол Скоулз.
    3). Насчёт его знаменитого удара, за который ве его любят. За последние матчи на коппа америка он бил по воротам наверное раз 100. Очень много. Такое ощущение, что абсолютно случайно иногда залетает (в аргентине ещё не разу не залетело), но НАМНОГО чаще летит хрен пойми куда выше и в сторону от ворот.
    Талантливый игрок? Да. Нужно ли платить кучу денег за него? Нет.
    По сооошению цена/качество Банега смотрится лучше
  20. #29
    • 0
    Михель: 13 июля 2011 16:19 (510)
    Цитата: Numel
    Банега смахивает на девочку, поэтому пусть лучше идет в милан, там таких любят.

    Баджо,Дель Пьеро,Пуйоль по твоему тоже девочки?
    не самый првильный подход к выбору игроков у тебя
  21. #28
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 15:52 (365)
    да покупайте Гуарина пока не поздноюну он не на 100 а на 1000000000% усилет командуу.и эщоо его итра потходит ИНТЕРУ!он превосходит во всем Баненгу!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата: ArtyD
    Не знаю такого!

    он играет в ПОРТУ.И ОЧЕН СИЛНЫЙ ИГРОК ВО СЕМ!
  22. #27
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 15:48 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Roket
    Может они на обмен согласятся) Было бы ой как здорово!

    Не согласятся, им денги позарез нужны, в долгах как в шелках!
  23. #26
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 15:46 (803) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    хороший игрок, продать муцнтари и на эти деньги купить банегу

    Может они на обмен согласятся) Было бы ой как здорово!
  24. #25
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 15:46 (365)
    Цитата: adrec
    Надеяться на Пасторе можно только если Снейдера

    Цитата: bakho-baggio
    Бранка покупай и Банегу и Пасторе

    да хватет ужееее!как бутта Пасторе очен силный игрок или настоящщий звер как месси!да для нето 30-40 мил ето очен много!даже ламела лучще его!не надо его так хвалит!
    Цитата: Илья
    ...нужен Монто пока не поздно

    да...Монто лучще его!!!!!!!!!!!!!
  25. #24
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 15:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Уж лучше Гуарина!!!

    Не знаю такого!
  26. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2011 15:38 (31629) Новостей: 328
    хороший игрок, продать муцнтари и на эти деньги купить банегу
  27. #22
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 15:38 (365)
    Цитата: ArtyD
    Чет я перегорел на его счет, уж лучше Видаля

    НЕ ААА......Уж лучше Гуарина!!!!он превосходит етих двух!жал что ИНТЕР не интересуется этим игроком!
  28. #21
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 15:36 (803) Новостей: 3
    Честно, я думаю игрок очень хороший, возможно стоит брать. Как минимум будет создавать конкуренцию. Но у нас есть Мотта(который, моё мнение, становится лучше день ото дня), Камбиассо(вобще не обсуждается - Трактор2), Снейдер(надеюсь не уйдёт) + множество вариантов с Альваресом, Коутиньо, кучей народу, особенно если играть будем в три напа. Спорный трасфер, спорный...
  29. #20
    • 0
    ВЕДЬМАК: 13 июля 2011 15:26 (6)
    за 7мл надо полюбому брать .
  30. #19
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 15:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: urartu
    Ну понятно, нафиг Валенсии своего основного полузащитника продавать за 7 млн???

    Лучше сейчас за 7, чем через год за 0.
  31. #18
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 15:12 (1746)
    Ну понятно, нафиг Валенсии своего основного полузащитника продавать за 7 млн???
  32. #17
    • 0
    Manzhos: 13 июля 2011 14:54 (17)
    Класнейший игрок за такие деньги!!!!!!!!!!!!!
    Будет оч.полезен в центре поля с его видением игры!!!!!!!!!!!!!!!!
  33. #16
    • 0
    Vlados: 13 июля 2011 14:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Numel
    Банега смахивает на девочку

    если его купят - надеюсь Камби и Самуэль покажут ему правильную стрижку)
  34. #15
    • 0
    Numel: 13 июля 2011 14:52 (52)
    Банега смахивает на девочку, поэтому пусть лучше идет в милан, там таких любят.
  35. #14
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 14:51 (3947) Новостей: 571
    Чет я перегорел на его счет, уж лучше Видаля!
  36. #13
    • 0
    Vlados: 13 июля 2011 14:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Банега так себе игрок...

    +1 вообще не понимаю зачем он нам, взяли же универсала Альвареса - а в центре итак народу куча - Камби, Мотта, Станок, Кэп...
  37. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 14:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: wurik
    Мы и не думаем что он станет Месси или Кришти Роналдо

    ну у них амплуа другие, а вот Роем Кином или Алмейдой этот парень не будет.
    Вот, если кто смотрел КОппа Америка сравните, как играл Гаго (который просидел весь сезон в больнице) и как играл Банега... Гаго просто монстр по сравнению с ним.
  38. #11
    • 0
    wurik: 13 июля 2011 14:39 (572) Новостей: 7
    Ahmad ibn Fadlan,
    Мы и не думаем что он станет Месси или Кришти Роналдо - но то что он усилит Интер это точно!!!
  39. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 14:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Farid_5
    No u neqo net skorosti

    он отлично делает пасы, а как правило мяч быстрее игрока...

    Банега так себе игрок... не питайте иллюзией Коллеги
  40. #9
    • 0
    Anario: 13 июля 2011 14:26 (655)
    так ведь Бранка сказал, что у нас много людей с подобным амплуа и плюс Альвареса купили, что Банега не нужен....зачем опять эта утка нужна?
  41. #8
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июля 2011 14:21 (826)
    отлично)) ждём результатов по этому трансферу) ещё бы Азара и Видаля подписать, и было бы круто..
  42. #7
    • 0
    Za Inter: 13 июля 2011 14:20 (1320)
    составчик то потихоньку подбирается у нас
  43. #6
    • 0
    Farid_5: 13 июля 2011 14:20 (526) Новостей: 2
    Цитата: adrec
    Надеяться на Пасторе можно только если Снейдера продадут. Но по мне так Вэс нам больше нужен


    Soqlasen

    Цитата: Илья
    ...нужен Монто пока не поздно


    On xorosho iqraet. No u neqo net skorosti.
  44. #5
    • 0
    adrec: 13 июля 2011 14:17 (199)
    Надеюсь Арги скоро вылетят, тогда можно будет еще цену сбить))
    Надеяться на Пасторе можно только если Снейдера продадут. Но по мне так Вэс нам больше нужен.
  45. #4
    • 0
    emkin424: 13 июля 2011 14:16 (11)
    а я бы хотел бы лутше Поли из Сампы
  46. #3
    • 0
    Ltblue: 13 июля 2011 14:16 (129)
    один агент у трех игроков можно договорится с ним емае))
  47. #2
    • 0
    Илья: 13 июля 2011 14:09 (854) Новостей: 21
    ...нужен Монто пока не поздно
  48. #1
    • 0
    bakho-baggio: 13 июля 2011 14:08 (528)
    Бранка покупай и Банегу и Пасторе, так как уже потеряли Санчеса.