Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.07.2011 Автор: Dieqo Milito

Люк Кастаньос: "Это'о и Снейдер - мои идолы"

Люк Кастаньос: "Это'о и Снейдер - мои идолы""Я счастлив быть здесь, в Интере," - таковы были первые слова Люка Кастаньоса, после представления прессе в Пинзоло. Его сопровождали технический директор Марко Бранка и вице - управляющий директор Стефано Филуччи, который от имени президента "Нерадзурри" Массимо Моратти, поприветствовал присутствующих и поблагодарил болельщиков за поддержку.

Кастаньос описал свои характеристики:

"Я подвижный форвард и хорошо забиваю голы. Когда мяч у полузащитников, я знаю, какую позицию должен занять и когда должен начать бег".

Он также рассказал про игроков, которые являются источником вдохновения для него:

"Мой идол номер один - Это'о. Какой из моих товарищей по команде впечатлил меня больше всего? Все они фантастические игроки, но меня очень впечатлил Снейдер. У него очень много положительных качеств, он хорош с обоих ног и он обладает невероятным способом играть в футбол. Я могу многому научиться у этих игроков. Настало время испытать себя в лучшем клубе мира".

Новый "летучий Голландец" "Интера" будет носить футболку с 30-ым номером:

"Я выбрал его, потому что я носил этот номер в "Фейеноорде" и это придаст мне уверенности в себе".
Просмотров 3 930 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Dima_Inter_1908: 29 июля 2011 23:16 (2124) Новостей: 24
    надеюсь в будущем ты будешь нашим идолом)))
  2. #37
    • 0
    Dottore: 15 июля 2011 02:21 (871)
    Давай парниша дерзай-и лет через 10 другой молодой скажет тоже самое за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! 58
  3. #36
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 июля 2011 10:53 (1094)
    У нас столько напов в обойме собралось, интересно как же их будет Гасперини использовать? Навряд ли Люк много игрового времени получит.
  4. #35
    • 0
    gector: 14 июля 2011 02:32 (3539) Новостей: 3
    lol Uzbekskiy Nerazzurri,
    а что ему ещё остаеться, как же он меня раздрожает. А по теме люку удачи и в основу пробиться, думаю похлеше панды будеТ.
  5. #34
    • 0
    Charlie Scene: 14 июля 2011 00:51 (990) Новостей: 16
    удачи кастаньос! верю в этого парня!!! 130
  6. #33
    • 0
    Pantera: 14 июля 2011 00:11 (2523)
    у Бранки рожа как будто провернул сделку века
  7. #32
    • 0
    Victor89: 13 июля 2011 21:08 (214) Новостей: 12
    вроде сильный игрок. и молодой. удачи ему) как и остальным игрокам впрочем)
  8. #31
    • 0
    s.mairbek: 13 июля 2011 18:35 (3506)
    станьте тогда следующими идолами для будущих игроков )))
  9. #30
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 16:16 (365)
    он отличный игрок!Удачи ему!
  10. #29
    • 0
    FORZAINTERRRR: 13 июля 2011 15:57 (249)
    Я надеюсь что они не подведут!!! wink
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2011 15:35 (31634) Новостей: 328
    быстрее бы люку адаптироваться в интере и сериале
  12. #27
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 15:17 (1746)
    Цитата: Sokol1k
    интервью с Альваресом будет?

    Вобще-то есть уже...
  13. #26
    • 0
    Sokol1k: 13 июля 2011 15:14 (1095) Новостей: 115
    интервью с Альваресом будет?
  14. #25
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 15:07 (1746)
    Цитата: жбан
    лучшего описания характеристик я в жизни не читал))

    Согласен! :)))

    Цитата: InterWinner
    думаю, будет с ним как с тем парнем из вердера

    Я думаю, что так не будет, потому что тогда был Маур и он из принципа не ставил пацана. А щас совсем другой тренер и другая философия! Я уверен, что так не будет!

    Цитата: ArtyD
    Думаю, будет в Вердере хорошая пара напов, через год!

    Красавчик! :)))))
  15. #24
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июля 2011 14:22 (826)
    Цитата: Roby Baggio
    а то я уже собирался БАН по айпи влепить...


    хорошо, что сразу предупредил)))

    Цитата: Адамчик
    это кто придумал?


    про Мангуста велась речь, кто-то собирался его Рики-тики-тиком называть) не помню автора) а автор Скайуокера - я))))
  16. #23
    • 0
    жбан: 13 июля 2011 14:15 (4662)
    лучшего описания характеристик я в жизни не читал))
    он наверное заранее их на листок себе с учебника скатал:)
  17. #22
    • 0
    zhuzja: 13 июля 2011 13:52 (1747)
    malocq rebjata, uspeham vam v doljnejwem.
  18. #21
    • 0
    INTER_Smoke: 13 июля 2011 13:42 (1284)
    Цитата: Александер
    интересно было бы посмотреть на этот способ.

    "Бей беги" wink
  19. #20
    • 0
    Александер: 13 июля 2011 12:58 (9800) Новостей: 2
    и он обладает невероятным способом играть в футбол.
    эээм...хорошо так сказано, интересно было бы посмотреть на этот способ.
  20. #19
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 12:27 (803) Новостей: 3
    Пусть учатся у своих идолов, развиваются, и будут счастливы в нашем клубе долгие годы!

    Где можно найти фото с презентации игроков? Нужна новость по этому поводу!
  21. #18
    • 0
    Taylor: 13 июля 2011 12:01 (1206) Новостей: 12
    Удачи нашим молодым)))
  22. #17
    • 0
    Don _Omar: 13 июля 2011 11:49 (611)
    У них есть потенциал присущий Интернационале 117 Ну надо показывать максимальный результат .Ну а молодым идти по пути ветеранов .ОТДАЧА ,ОТДАЧА И еще раз ОТДАЧА вот какие качества должны быть у Люка и АЛьвареса и всех остальных молодых интеристов футболистов 62
  23. #16
    • 0
    Vlados: 13 июля 2011 11:41 (6470) Новостей: 36
    "Я подвижный форвард и хорошо забиваю голы. Когда мяч у полузащитников, я знаю, какую позицию должен занять и когда должен начать бег".

    ну ещё я супер скромный и думаю, что через пару лет стану брать ЗМ регулярно - каждый год, в течении 10 лет)
  24. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 11:25 (3947) Новостей: 571
    Цитата: InterWinner
    думаю, будет с ним как с тем парнем из вердера

    Думаю, будет в Вердере хорошая пара напов, через год!
  25. #14
    • 0
    InterWinner: 13 июля 2011 11:23 (3980)
    думаю, будет с ним как с тем парнем из вердера
  26. #13
    • 0
    nilsenmattias: 13 июля 2011 11:21 (586) Новостей: 5
    Вполне нормальное интервью,ничего он себя тут не расхваливает,он просто вынужден говорить о своих характеристиках раз его просят,это наверняка,а не молчать буд то милый малый и т.п,пусть все знают своё место вот и всё
  27. #12
    • 0
    Adamas: 13 июля 2011 10:36 (405) Новостей: 5
    Цитата: EvanLee_IMFC
    Мангуст и Скайуокер

    это кто придумал? 7
  28. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июля 2011 10:31 (2372) Новостей: 5
    Удачи,и отличных показателей на поле и на деле,а не бла-бла-бла...
  29. #10
    • 0
    inter2887: 13 июля 2011 10:19 (34)
    Udachi mujik ti budushshi forvord Intera
  30. #9
    • 0
    Roby Baggio: 13 июля 2011 09:51 (2352) Новостей: 45
    Цитата: EvanLee_IMFC
    я не Тимати!

    а то я уже собирался БАН по айпи влепить...
  31. #8
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июля 2011 09:47 (826)
    блин, прям на душе приятно, когда молодые и перспективные игроки говорят, что Интер - лучший клуб Европы, и хотят играть у нас с большим желанием) прям гордость за клуб берёт) Мангуст и Скайуокер - УДАЧИ ВАМ!) ждём развития у нас в клубе.

    з.ы.: "у нас в клубе" - я не Тимати! belay
  32. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 13 июля 2011 09:40 (1284)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Чуткана не правильно понял...) По игре они оба "сопляки", но с задатками. Я говорю что парни выбирают своих идолов не плаксивых симулянтов технарей, а настоящих мужиков и опуенных игроков
  33. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: INTER_Smoke
    Вот это вот мы чётких парней купили, которые счастливы в Интере уже сейчас, которые будут подражать настоящим мужикам, а не сопливым роналду и т.п

    Ну ничессе ты зарядил Коллега, значит эти двое красавцы, а Роналду сопляк?
    Если только ты это не написал, как болельщик Интера, а все остальные лажа))) тогда еще пойму)))
  34. #5
    • 0
    INTER_Smoke: 13 июля 2011 09:33 (1284)
    Вот это вот мы чётких парней купили, которые счастливы в Интере уже сейчас, которые будут подражать настоящим мужикам, а не сопливым роналду и т.п
  35. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:25 (3863) Новостей: 116
    Че то он себя слишком хвалит... причем раньше времени
  36. #3
    • 0
    Farid_5: 13 июля 2011 09:14 (526) Новостей: 2
    "Я выбрал его, потому что я носил этот номер в "Фейеноорде" и это придаст мне уверенности в себе".


    Nadeyus Budet tak i mi vozmem Sludetto i LC
  37. Онлайн
    #2
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 08:46 (3947) Новостей: 571
    Я подвижный форвард и хорошо забиваю голы. Когда мяч у полузащитников, я знаю, какую позицию должен занять и когда должен начать бег

    Сам себя не расПИАРишь, ни кто не расПИАРет. Надеюсь на поле он будет таким же хорошим, как и в разговорах!
  38. #1
    • 0
    sad: 13 июля 2011 08:34 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята.....ждем ваших голов