Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.07.2011 Автор: Diego Milito

Каземиро: "Я люблю Интер"

Каземиро: "Я люблю Интер"Технический директор "Интера" Марко Бранка ничего не упомянул об интересе "Нерадзурри" к восходящей звезде бразильского футбола Каземиро. Несмотря на это, молодой полузащитник в интервью SkySport24 признался, что хотел бы выступать за "Интер".

"Я люблю Интер, и если у меня будет возможность перебраться в Европу, на первом месте был бы только "Интер", - заявил бразилец.


Стоит отметить, что футболист совсем недавно был связан слухами с итальянским грандом.
Просмотров 4 156 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    rusick98: 14 июля 2011 22:09 (30)
    все бразильцы хотят в интер belay
  2. #73
    • 0
    urartu: 14 июля 2011 21:20 (1746)
    EMIL INTERISTA,
    чтобы меня не забанили, пишу тэбйа в лищке! Написал в твоем стиле! :)
  3. #72
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июля 2011 18:08 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Ну уж извини дружище, не люблю я Бразильцев футболистов, хотя и бывают исключения.

    ну у каждого свои предпочтения конечно;) кому то Бразильцы, кому то Итальянцы.
    но могу сказать, что сейчас Бразильская молодежь очень хороша!
  4. #71
    • 0
    EMIL INTERISTA: 14 июля 2011 16:17 (365)
    Цитата: urartu
    откуда ты знаешь как я вижу, балабол?! В общем здесь больше не буду продолжать дебаты, потому что из-за таких провокаторов как ты потом получу бан, потому что знаю, что не сдержусь и напишу потом все что думаю. Так что если хочешь что-то там выяснить не по этой новости пиши в личку, если знаешь что это такое.
    цитировать

    не надо из себя делат супермена!у тебя вафще мазгов нету!не безпокойса я знаю что это такое!лучще сам научис!пищы что хочещ у нас тоже будет ответ на твою болтавню!и это не твое собачиа дело!
  5. #70
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 16:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: fifax_adRiano
    такой провал...

    Ну уж извини дружище, не люблю я Бразильцев футболистов, хотя и бывают исключения.
  6. #69
    • 0
    fifax_adRiano: 14 июля 2011 14:47 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Распиаренные тоже не нужны, мне вообще надоели Бразилы в Интере, так что тем более Неймар и Гансо на хер не нужны.

    facepalm такой провал...
  7. #68
    • 0
    urartu: 14 июля 2011 13:13 (1746)
    EMIL INTERISTA,

    откуда ты знаешь как я вижу, балабол?! В общем здесь больше не буду продолжать дебаты, потому что из-за таких провокаторов как ты потом получу бан, потому что знаю, что не сдержусь и напишу потом все что думаю. Так что если хочешь что-то там выяснить не по этой новости пиши в личку, если знаешь что это такое.
  8. #67
    • 0
    EMIL INTERISTA: 14 июля 2011 12:49 (365)
    urartu,
    я очен отлично вижу в отличий от тебя.после моево коммента prizrac,
    а потом ты про комментировал!кок бутда незнаещ что тво коммент относится моему!не выставлай севя придуркым!а по поводу писание да я не русский и у меня может быт промохи!и как пищу так и хочу не твое дело!
  9. #66
    • 0
    Александер: 14 июля 2011 10:48 (9800) Новостей: 2
    Цитата: urartu
    Им походу нужны только распиаренные типа Неймара и Гансо...

    Распиаренные тоже не нужны, мне вообще надоели Бразилы в Интере, так что тем более Неймар и Гансо на хер не нужны.
  10. #65
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 21:36 (1746)
    EMIL INTERISTA,

    слушай ты, я без тебя разберусь что мне комментировать, а что нет! И глаза для начала ты свои разуй, я не тебе отвечал на коммент, если ты не умеешь правильно читать! Ну и писать как бы тоже...
  11. #64
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 21:06 (365)
    Цитата: prizrac
    с чего ты взял что Байл и Бастос прям лучше чем Каземиро? Или ты так решил по роликам из ютуба? Я могу поспорить что ты не один матч с его участием не видел но уже бракуешь его. Про Мили тоже многое говорили плохое... Но потом был нашим богом... Так что не гони лощадей.

    я уважаю твои комменты!тут многий болеют за Интер с малых лет как и я!да я не много смотрел его игру но один раз увидел в тв!и мне не понравилос!он не техничный и не может обыгрыват игрокаюа в фланге этоо очен нужно!а вот Бейл и Бастощ в этом просто СУПЕР!А вот их игр я много смотрел!
    Цитата: prizrac
    Про Мили тоже многое говорили плохое... Но потом был нашим богом... Так что не гони лощадей.

    а вот про это....не знаю кто так говорил но я всегда обожал Милито даже когда он играл в дженое!и всегда был за...(и я не гоню лощади.проста хочу чтобы Интер купил одного из них)
  12. #63
    • 0
    Prizrac: 13 июля 2011 20:04 (0)
    EMIL INTERISTA,
    с чего ты взял что Байл и Бастос прям лучше чем Каземиро? Или ты так решил по роликам из ютуба? Я могу поспорить что ты не один матч с его участием не видел но уже бракуешь его. Про Мили тоже многое говорили плохое... Но потом был нашим богом... Так что не гони лощадей.

    EMIL INTERISTA,
    с чего ты взял что Байл и Бастос прям лучше чем Каземиро? Или ты так решил по роликам из ютуба? Я могу поспорить что ты не один матч с его участием не видел но уже бракуешь его. Про Мили тоже многое говорили плохое... Но потом был нашим богом... Так что не гони лощадей.
  13. #62
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 19:17 (365)
    Цитата: urartu
    Правильно или неправильно это я сам решу. Потом ты сам себе противоречишь. Говоришь, что не хочешь только знаменитостей, а потом перечисляешь сам же почти всех знаменитостей!
    цитировать

    это вафще та ты на мой коммент фразу сказал.если ты сам рещищся нечего было на мой коммент чтота говорит!я не сказал брат их всех и я знаю что они дорогие игроки.я ссказал хот одного бы из них!сначало разуй свои глаза прежде чем комментироват!потаму что все известные клубы 90% позвалают себе дорогой трансфер.я и я хочу что это было и у ИНТЕРА.и я знаю что у нас эст такое преемущщество!так щто нечево тут Ныкыт!

    Цитата: urartu
    знаменитостей!

    и эщо я сказал игроков примерно токова типа!с товоево речя так понятно что покупай толко всех неизвестных чудиков и незнай что будет потом!
  14. #61
    • 0
    fifax_adRiano: 13 июля 2011 18:05 (1042) Новостей: 1
    мдаа.... прочитал комменты и сижу в шоке! националистов никогда не любил! а когда на то, что человек говорит, что он любит Интер, а на него гонят и говорят такие вещи - это вообще не приемлимо! тем более, как уже все знают, мне импонируют бразильские игроки!
    хотелось бы че нить пожесче написать, но не стану обсирать других игроков, которые мне вообще никаким боком не импонируют, но кто-то хочет видеть их в Интере!
    а Касемиро желаю удачи и хочу, чтобы он помог нашей команде выигрывать новые трофеи!!
  15. #60
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 17:39 (1746)
    EMIL INTERISTA,

    Правильно или неправильно это я сам решу. Потом ты сам себе противоречишь. Говоришь, что не хочешь только знаменитостей, а потом перечисляешь сам же почти всех знаменитостей!
  16. #59
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 17:15 (1983) Новостей: 9
    Цитата: doctor_vidocq

    а если вратарь играет в сильной команде и атак на его ворота почти нет,значит он плохой вратарь с низким кпд?


    Нет, просто когда-то же атаки бывают, и тогда видно что он из себя представляет.

    Цитата: doctor_vidocq
    фраза в стиле "кто сильнее:акула или тигр?"


    Нет.

    Цитата: doctor_vidocq

    ну да,тока у одного цель разрушать,а у 2го - создавать
    но правильно,они оба футболисты,так что разницы между ними никакой:)))


    Наивно думать что опорник отобрал мяч, и стоит ждёт пока соперник не отнимет и не пойдёт а атаку. Даже защитники атакуют. Первая линия обороны это нападающие.
  17. #58
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 16:07 (365)
    Цитата: prizrac
    про Майкона тоже не кто не знал когда мы его преобрели у Монако... А вырос отличным игроком. Так что нужно посмотреть на него. Или вам только знаменитостей подавай

    НЕ АА!я не сказал что толка знаменитост надо!но когда смотрел на его игру и увидел что у него нету техники!да он похож на Майка но я думаю надо попробоват чтота другое приобрести игрока как Бейл или Бастощюа вофще та лучще купит бы одного из них!

    Цитата: urartu
    Мне тоже не нравится, что раз игрока из латинской Америки не знают, так сразу начинают обсирать этот трансфер! Так мы по идее и не может знать тех игроков, только нескольких там может. Им походу нужны только распиаренные типа Неймара и Гансо...

    ты тоже не правилно обсуждаещ!я не скозал что инеру надо такие игроки!даже вофще та мне Неймар тоже не нравится!Лучще бы Гуарина,Насри,Гамщика,Монтолив
    о,Агуеро,Бейла,Зарате хот одного бы из них!
  18. #57
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 15:49 (1746)
    Цитата: prizrac
    про Майкона тоже не кто не знал когда мы его преобрели у Монако... А вырос отличным игроком. Так что нужно посмотреть на него. Или вам только знаменитостей подавай?

    Мне тоже не нравится, что раз игрока из латинской Америки не знают, так сразу начинают обсирать этот трансфер! Так мы по идее и не может знать тех игроков, только нескольких там может. Им походу нужны только распиаренные типа Неймара и Гансо...
  19. #56
    • 0
    Prizrac: 13 июля 2011 15:33 (0)
    EMIL INTERISTA,
    EMIL INTERISTA,
    про Майкона тоже не кто не знал когда мы его преобрели у Монако... А вырос отличным игроком. Так что нужно посмотреть на него. Или вам только знаменитостей подавай?
  20. #55
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 15:25 (365)
    Цитата: Александер
    Считаю данного Бразильца не футболистом...точнее сказать футболистом то считаю, не считаю что он нам по настоящему нужен. Я против него в Интере, впрочем так же как и против Джонатона.

    про Касемиро не могу сказат а вот про джонатана.....я тоже не хочу его приобретение!
  21. #54
    • 0
    popan: 13 июля 2011 15:03 (56)
    помните как после чм 2010 кавани признался что хочет быть в интере,а наши его послали!а кавани теперь один из лучших в серипле!
  22. #53
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 14:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: ArtyD
    Ты банан в Карлоса кинул?

    аха
  23. #52
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 14:30 (1746)
    Цитата: Александер
    впрочем так же как и против Джонатона.

    А что тебе Джонатан? Чем плохо, что будет конкуренция у Майкона? Или ты считаешь, что он хуже 39??? Которого надеюсь сплавят куда-нибудь, если найдется очередная "Чезена"...
  24. #51
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 14:13 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот и получается, кто показывает ему банан (предлагает возможный контракт) тех и любит.

    Ты банан в Карлоса кинул? belay
  25. #50
    • 0
    zhuzja: 13 июля 2011 13:52 (1747)
    Pasmotrim 4o da kak.
  26. #49
    • 0
    Александер: 13 июля 2011 12:54 (9800) Новостей: 2
    Считаю данного Бразильца не футболистом...точнее сказать футболистом то считаю, не считаю что он нам по настоящему нужен. Я против него в Интере, впрочем так же как и против Джонатона.
  27. #48
    • 0
    Vlados: 13 июля 2011 11:27 (6470) Новостей: 36
    ещё один сомнительный латинос-глорик. Но Альварес хоть какие-то положительные эмоции вызывает, а этот.........
  28. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июля 2011 10:14 (2372) Новостей: 5
    Вот и славно,только окажется ли он в Интере???
    Я ЗА!
  29. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 10:07 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Но вот только будет очень смешно если Каземиро к нам перейдёт и проявит себя, посмотрим как ты будешь скрывать свою возможную симпатию к его игре?

    Если так и будет, я извинюсь перед ним и пользователями. А пока он обезьяна, так как это
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    дело мойо

  30. #45
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июля 2011 09:59 (543)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    для меня (и многих других) это синонимы.

    Ладно...дело твоё!!!Но вот только будет очень смешно если Каземиро к нам перейдёт и проявит себя, посмотрим как ты будешь скрывать свою возможную симпатию к его игре?
  31. #44
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    глорик не обязательно должен быть обезьяной!

    для меня (и многих других) это синонимы.
  32. #43
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июля 2011 09:50 (543)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Потому, что он глорик

    глорик не обязательно должен быть обезьяной!
  33. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    можно узнать из каких это соображений ты сделал вывод что он Обезьяна?

    Потому, что он глорик, который один день говорит, что мечтает о Барсе, потом говорил, что ему нравится Челся, Милан... теперь Интер. Вот и получается, кто показывает ему банан (предлагает возможный контракт) тех и любит.
  34. #41
    • 0
    Charlie Scene: 13 июля 2011 09:41 (990) Новостей: 16
    очень хороший игрок.
  35. #40
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июля 2011 09:39 (543)
    Ahmad ibn Fadlan, можно узнать из каких это соображений ты сделал вывод что он Обезьяна?
  36. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Masya
    зачастую, человека можно уважать не только из-за выбора клубной прописки;)

    теперь ты по другому запел? но я не склонен уважать всех подряд

    Цитата: Masya
    почему же?

    нуу... как ты думаешь, кто Этоо и кто Казимиро?
  37. #38
    • 0
    Masya: 13 июля 2011 09:29 (1505)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    во время трансферного окна нам кого только ни сватают... мне что же всех их уважать?


    зачастую, человека можно уважать не только из-за выбора клубной прописки;)

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    не уместное сравнение... не так ли?


    почему же?
  38. #37
    • 0
    Dreamtheater: 13 июля 2011 09:22 (962)
    он,наверное,думает,что бразильцы-это та нация,где все быть должны,как голливудские актеры... :_ ахахахаха
  39. #36
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:17 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Masya
    возможно, будущего игрока твоей любимой команды...

    во время трансферного окна нам кого только ни сватают... мне что же всех их уважать?
    Цитата: Masya
    или ЭтоО тоже обезьяна?

    не уместное сравнение... не так ли?
  40. #35
    • 0
    Masya: 13 июля 2011 09:13 (1505)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    чего мне молчать?


    иногда нужно быть толерантные, особенно если это касается, возможно, будущего игрока твоей любимой команды...или ЭтоО тоже обезьяна?
  41. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 09:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    ты не прав!

    я прав,
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    придержи язык!

    если он на самом деле такой... чего мне молчать?
  42. #33
    • 0
    kirandos: 13 июля 2011 08:49 (39)
    на покупаем бразилов да аргов пото все от них в шоке будут 36
  43. #32
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 13 июля 2011 08:47 (543)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Обезьяна какая та! пойдет к тому, кто даст банан... в топку его


    ты не прав!!!!придержи язык!!!!!
  44. Онлайн
    #31
    • 0
    Eminter: 13 июля 2011 08:38 (218)
    tut odni pridurki komment napisali....da casemiro o4en xarowiy iqrok je..on talant..esli net to Brca toje v nem ne interesovalsya bi serezna...
  45. #30
    • 0
    sad: 13 июля 2011 08:21 (5505) Новостей: 61
    по ходу бранка и его хочет подписать.....
  46. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 июля 2011 07:29 (3863) Новостей: 116
    Обезьяна какая та! пойдет к тому, кто даст банан... в топку его
  47. #28
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июля 2011 07:25 (962)
    Цитата: Nik11
    Легко, по КПД

    а если вратарь играет в сильной команде и атак на его ворота почти нет,значит он плохой вратарь с низким кпд?
    Цитата: Nik11
    Можно и с вратарём сравнить

    фраза в стиле "кто сильнее:акула или тигр?"
    Цитата: Nik11
    Тем более что между апз и опорником не такая уж большая разница, оба центральные полузащитники.

    ну да,тока у одного цель разрушать,а у 2го - создавать
    но правильно,они оба футболисты,так что разницы между ними никакой:)))
  48. #27
    • 0
    bakho-baggio: 13 июля 2011 06:58 (528)
    Надо покупать без раздумки.
  49. #26
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июля 2011 06:47 (826)
    Цитата: doctor_vidocq
    блин,как вы вообще сравниваете опорника и апз?еще б с вратарем сравнили


    вот именно! его с Вивиано надо сравнивать, а ведь Вивиано - лучший опорник, которого я знаю. так что нах он нам не нужен, Виви все зоны перекроет, и будет зашибись! bully
  50. #25
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 06:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Ну например Жулио Сесар лучше выполняет свои функции чем Каземиро, поэтому он лучше.

    22 , а Кличко лучше ЭтоО!!!)))
  51. #24
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 06:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Но у них разные функции, а статистика есть статистика, их можно, хоть со мной сравнить!


    Ну например Жулио Сесар лучше выполняет свои функции чем Каземиро, поэтому он лучше.
  52. #23
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 06:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Легко, по КПД. По тому как он выполняет свои функции. Можно и с вратарём сравнить. Тем более что между апз и опорником не такая уж большая разница, оба центральные полузащитники.

    Но у них разные функции, а статистика есть статистика, их можно, хоть со мной сравнить!
  53. #22
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 05:40 (1983) Новостей: 9
    Цитата: doctor_vidocq

    блин,как вы вообще сравниваете опорника и апз?еще б с вратарем сравнили


    Легко, по КПД. По тому как он выполняет свои функции. Можно и с вратарём сравнить. Тем более что между апз и опорником не такая уж большая разница, оба центральные полузащитники.
  54. #21
    • 0
    doctor_vidocq: 13 июля 2011 04:55 (962)
    Цитата: Nik11
    А с чего ты взял что Коут лучше?

    блин,как вы вообще сравниваете опорника и апз?еще б с вратарем сравнили
  55. #20
    • 0
    MiXerr: 13 июля 2011 04:22 (321)
    Цитата: ar4i
    Милан, Бавария, Челси, Реал

    Чет не слышал об этом
  56. #19
    • 0
    Jack Daniels: 13 июля 2011 04:16 (180)
    Казимиро и Данило лучшие опорники в бразилии из молодых + он хочет за нас играть надо брать.
  57. #18
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 04:02 (3947) Новостей: 571
    Нужен, ибо опорник с класными физическими данными, а тактику ему в Интере наработают!
  58. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 03:52 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    А с чего ты взял что Коут лучше?

    Коут -однозначно очень талантлив!Тут не вопрос кто лучше? Тут вопрос в том ,что у нас есть уже талант который нужно развивать!!! А Набирать молодые таланты не развивая их никогда не приводило к успеху!
  59. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2011 03:28 (31638) Новостей: 328
    такого пацана нужно брать .который будет рад играть за нас
  60. #15
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 03:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не нужен! У нас есть талант- Коут! На него нужно рассчитывать!!


    А с чего ты взял что Коут лучше?
  61. #14
    • 0
    ar4i: 13 июля 2011 02:25 (2358) Новостей: 1
    MiXerr,
    Милан, Бавария, Челси, Реал
  62. #13
    • 0
    MiXerr: 13 июля 2011 02:13 (321)
    Цитата: ar4i
    MiXerr,Им очень многие клубы интересовались...

    Например?
  63. #12
    • 0
    Tres: 13 июля 2011 02:11 (81)
    Tres: "Я люблю Интер"
  64. #11
    • 0
    ar4i: 13 июля 2011 02:10 (2358) Новостей: 1
    MiXerr,
    Им очень многие клубы интересовались... fellow
  65. #10
    • 0
    MiXerr: 13 июля 2011 02:08 (321)
    Цитата: Masya
    не стоит всех ровнять со шлюхогимовичем

    Просто большинство молодых игроков сейчас с подобной психологией
  66. #9
    • 0
    Masya: 13 июля 2011 01:47 (1505)
    Цитата: MiXerr
    Интересовался бы условный Юве, он бы его любил думается)


    не стоит всех ровнять со шлюхогимовичем
  67. #8
    • 0
    Fenix: 13 июля 2011 01:34 (1229)
    Скорее всего просто уже договорились о его покупке.
  68. #7
    • 0
    MiXerr: 13 июля 2011 01:30 (321)
    Интересовался бы условный Юве, он бы его любил думается)
  69. #6
    • 0
    KORNET: 13 июля 2011 01:16 (1581)
    Цитата: ar4i
    Классно, когда молодые таланты хотят именно в Интер!!! Альварес, Каземиро, Коутиньо. Всегда бы так, да побольше.

    если зайиграют - то будет КЛАССНО.
  70. #5
    • 0
    ar4i: 13 июля 2011 01:13 (2358) Новостей: 1
    Классно, когда молодые таланты хотят именно в Интер!!! Альварес, Каземиро, Коутиньо. Всегда бы так, да побольше.
  71. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 01:10 (4697) Новостей: 19
    Не нужен! У нас есть талант- Коут! На него нужно рассчитывать!!
  72. #3
    • 0
    s.mairbek: 13 июля 2011 01:04 (3506)
    если ты любиш и хочиш в интер то мы согласны чтоб ты перешёл, ну вот проблема в том что бранка сказал что та бой не интересовались и кому тогда верить ? я так изнал что бранка что то не договаривает
  73. #2
    • 0