Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
12.07.2011 Автор: Johnny

Марко Бранка: «Снейдер не продается»

Марко Бранка: «Снейдер не продается»
На представлении Альвареса и Кастаньоса больше всего ждали ответов Марко Бранки:

"Понятно, что Снейдер может нравится многим клубам, но до сего момента мы не получали официальных предложений и не горим желанием их получать. Он здесь, с нами, а мы знаем как работать на трансферном рынке. Никаких встреч по поводу Снайдера не запланировано. В общем, да, я подтверждаю - Уэсли Снайдер не продается. В этот же список можно добавить и Это'о".

Паласио? Думаем.

Вучинич? Нет!

Банега и Касемиро? Эти имена всплыли в прессе. Хорошие футболисты, но на данный момент мы не ведем никаких переговоров. Еще и потому, что у нас и так много полузащитников, к которым добавился еще и Альварес, и мы довольны нынешним положением.

Джонатан? Остались последние формальности. Думаю, завтра он будет на сборах.

С Лусио мы ведем переговоры уже 3 месяца. Я встречался с его агентом 2 дня назад. Думаю, все уладим после кубка Америки. Точно одно - на уступки мы не пойдем, ни сейчас, ни в будущем.

Сантон и Вивиано? Оцениваем ситуацию. В ближайшее время найдем лучшее решение.

Гасперини? Тренер доволен, потому что он понял, что с этой командой можно играть по любой схеме, в том числе менять рисунок по ходу матча.

Правда ли, что Пандев отказался переходить в Дженоа? Нет. Потому что мы и не просили его куда-то переходить. Я даже не спрашивал у него, хочет ли он сменить команду, и тем более не называл конкретный клуб.

Видаль? Нет, не в наших планах
".
Просмотров 3 482 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Taylor: 14 июля 2011 11:58 (1206) Новостей: 12
    ну и давно пора было такое заявление сделать!!!!
  2. #51
    • 0
    EMIL INTERISTA: 13 июля 2011 16:19 (365)
    я же говорил что его не продадут!
  3. #50
    • 0
    томи_смеацца: 13 июля 2011 15:27 (105) Новостей: 1
    Ну наконец то! Насчет Уэса успокоил!
  4. #49
    • 0
    Interist (Yerevan): 13 июля 2011 14:33 (140)
    Хоть бы он лукавил или недоговаривал, в противном случае если судить по его словам, то мы вновь никого стоящего не приобретем.
  5. #48
    • 0
    urartu: 13 июля 2011 14:27 (1746)
    Точно одно - на уступки мы не пойдем, ни сейчас, ни в будущем.

    Они че совсем сдурели что ли??? Нельзя пойти на уступки ради одного из лучших защитников мира???
  6. #47
    • 0
    SoloIM: 13 июля 2011 14:06 (9)
    Цитата: ArtyD
    Сказал как отрезал!!!


    Ну че? где Видаль? а? как и стоило ожидать..
  7. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июля 2011 13:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Александер
    Как на счет увольнения Марко и последующего возвращения Ориали?Нет!


    А жаль...
  8. #45
    • 0
    Александер: 13 июля 2011 12:52 (9800) Новостей: 2
    А на урановые рудники Бранку послать?
    Думаем

    Как на счет увольнения Марко и последующего возвращения Ориали?
    Нет!

  9. #44
    • 0
    Don _Omar: 13 июля 2011 11:32 (611)
    Ну вот и всё вопросов к Бранке самых тревожных нет .
  10. #43
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 13 июля 2011 10:44 (79)
    Вот это устраивает интервью коротко и ясно кто остнется и кто придет
    Теперь хотя бы будем знать что хорошие футболисты такие как Снейдер и Это О остануться в команде
  11. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июля 2011 10:20 (2372) Новостей: 5
    Вот это ПОПУСК... wassat
  12. #41
    • 0
    Charlie Scene: 13 июля 2011 09:36 (990) Новостей: 16
    молодец бранка все по делу сказал.
  13. #40
    • 0
    Roby Baggio: 13 июля 2011 08:35 (2352) Новостей: 45
    Farrux,

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.

    БАН за флуд!
  14. #39
    • 0
    sad: 13 июля 2011 08:24 (5505) Новостей: 61
    даумаю из тех кого он назвал, либо видаля, либо касемиро он подпишет точно.....
  15. #38
    • 0
    EvanLee_IMFC: 13 июля 2011 06:42 (826)
    счас начну перечислять)

    Уэсли Снайдер не продается. В этот же список можно добавить и Это'о


    отлично) прям мужик)

    Паласио? Думаем.


    та уже и думать не надо, по его позиции Интер полностью укомплектован.

    Вучинич? Нет!


    ой как я рад этим словам))

    С Лусио мы ведем переговоры уже 3 месяца. Я встречался с его агентом 2 дня назад. Думаю, все уладим после кубка Америки. Точно одно - на уступки мы не пойдем, ни сейчас, ни в будущем.


    нехорошо так к ключевому защитнику относиться... да и не скажешь, что он теряет форму, имхо на эти два сезона сил ему хватит достаточно

    Видаль? Нет, не в наших планах.


    а вот это очень печально.. футболист сильный, нам бы очень помог, но видимо не судьба(

    а если говорить вобщем, то я жду ещё усиление состава и слива игроков, которые нам в принципе уже не нужны. а то вон Лацио уже Сиссе подписало, я прям офигел)
  16. #37
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 04:16 (1983) Новостей: 9
    Alvaro 20,

    Вивиано мы 100% отдадим потому, что он не хочет на банке сидеть. Да и Маригу тоже.
  17. #36
    • 0
    アーティ長友: 13 июля 2011 04:00 (3947) Новостей: 571
    Сказал как отрезал!!! 10
  18. Онлайн
    #35
    • 0
    Alvaro 20: 13 июля 2011 03:31 (31629) Новостей: 328
    я в шоке буду если подпишем паласио отдадим маригу и вивиано
  19. #34
    • 0
    Clyde: 13 июля 2011 03:20 (119)
    я могу повторить чьи-то слова, но :
    если слова Бранки по поводу Снейдера не обычный трёп, то я безумно рад!:)
    такого футболиста,как Уэсли нельзя отдавать ни за какие деньги!!!
    это будет одна из огромнейших ошибок Интера!
  20. #33
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 03:04 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А когда Сарагоса играла при Милито в ЛЧ?



    Ошибся с Милито в ЛЧ не играли, играли в КУЕФА.
  21. #32
    • 0
    Dottore: 13 июля 2011 02:03 (865)
    Киву играл толково до травмы-и при Моуре в том числе На презентации сказал что будет играть без шлема-может в нем проклятом все дело было ведь лажал он страшно А Барса-Интер ответку не видел простите Но один-два матча не показатель стабильности Возможно фланг не его позиция-он скорее центрбек или опорник
  22. #31
    • 0
    Мариша: 13 июля 2011 01:54 (1967) Новостей: 454
    Dottore,
    плакал?:D Насмешил!) Моу не плачет - он требует замену. Плакал...) Ага, особенно с барсой, когда Киву получил одну из лучших пресс, перекрыв кислород месси. И в финале Коппы Киву признан одним из лучших - они, наверно, от безисходности таким его признали, слезы глаза застлали, не увидели фамилию, кого лучшим признают) Я ж грю, тебе виднее у монитора.
  23. #30
    • 0
    Dottore: 13 июля 2011 01:46 (865)
    Моур ставил Киву и плакал-и я плакал вместе с ним Лео таки не понимает в футболе-человек ничего не смыслящий в обороне Бенитес просто не имел выбора-ему никого не купили а продавать похоже запретили и вообще он неудачно зашел к нам-где то в Испании его возможно и ждет успех
  24. Онлайн
    #29
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 июля 2011 01:45 (1094)
    Эх Бранка. Тебе верить, как лоттерейному билету.
  25. #28
    • 0
    gector: 13 июля 2011 01:42 (3539) Новостей: 3
    бранка -ПЕчельный человек.. Видаль нет, банега нет. Паласио думаем..пццц....
  26. #27
    • 0
    Мариша: 13 июля 2011 01:42 (1967) Новостей: 454


    Inter_Dnepropetrovsk,
    если он будет плохо играть, то его на чм не возьмут даже если будет иметь полноценный контракт на 2 года;)

    Dottore,
    Киву напрочь утратил после травмы? Ну, конечно, а лео, бенитес и Моу просто полоумные и нифига не понимают в футболе, что всегда ставили его в основу... Тебе виднее.
  27. #26
    • 0
    KORNET: 13 июля 2011 01:19 (1581)
    мда.....похоже 4то больше приобретений небудет...
    пи4аль.
  28. #25
    • 0
    Dottore: 13 июля 2011 01:12 (865)
    Марко Бранка никогда не был звездой кальчо первой величины Похоже звездой менеджмента ему стать тоже не суждено Пока Интер хочет другие покупают-Мексес Тайво Шахин Клиши Афеллай Кассано достались своим новым хозяевам даром или очень недорого а мы ведь тоже их хотели Я за ними не плачу-но тенденция однако Вот и сейчас берем сомнительного Альвареса вместо толковейшего Ламелы-который к тому же и дешевле стоил нерешительно топчемся вокруг Монтоливо-опять ждем когда его конкуренты уведут-а ведь цена на него сейчас вполне приемлима Хорошо хоть Харжу не оставили-они что в нем нового Зидана увидели????????И вообще что делают в команде сверхвозрастной Орландони сильно сдавший опять же возрастной Кордоба дескридитировавшие себя Мунтари и Ривас и к сожалению напрочь утративший после травмы головы Киву????????Да-чуть не забыл про Пандева 151

    Киву форму утратил после травмы а не голову wink скузи
  29. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 00:58 (4689) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Мариша

    ____________
    А вдруг они потом не захотят продлевать ему тот второй год при 1+1 , и за год до ЧМ -2014 он останется без ТОП -клуба ! а в худшем случае вообще без игровой практики и поэтому вряд ли будет приглашён в Сборную Бразилии! Так что его опасения понятны! Вот он и хочет чтоб до ЧМ 2014 железно быть в Интере - Короче хочет очень сыграть на ЧМ)))
    Ведь ЧМ 2014 для него будет последним , да еще и в родной Бразилии!!!!!
  30. #23
    • 0
    Мариша: 13 июля 2011 00:51 (1967) Новостей: 454
    Inter_Smoke, Inter_Dnepropetrovsk,
    они и предлагают Лусио 2 года, но по системе 1+1. А последнее предложение еще и включало в себя повышение зарплаты. Так что тут вопросы к Лусио, чего его не устраивает.

    IMFC Forza,
    а ничего, что этот сезон не был никакущим только для двух игроков? Не на какие мысли этот факт не наталкивает?
  31. #22
    • 0
    s.mairbek: 13 июля 2011 00:49 (3506)
    да бранка ты любитель шутить но нам не до шуток, что то скрывает !
  32. #21
    • 0
    Dottore: 13 июля 2011 00:48 (865)
    Снейдер-Звезда но как бы не засиделся у нас и не потерял инерес к серии А да и травматичный больно и не габаритный мощные опорники его сьедают те деньги что за него дают можно вложить с большой выгодой в молодых здоровых и голодных к победам игроков Хотя если он хочет остаться-я за!!!!!!!Паласио-не брать!!!!!игроку 29 где перспектива?посмотрите на Реал Моуриньо-хватает игроков на взлете карьеры строит команду на 5 лет вперед не то что у нас-взял опытных Милито Лусио Мотту Вершину то он покорил-но дальше что?Знал ведь что уйдет вот и не готовил смену-а команда наелась и летом никто не подумал о смене некоторым опытным игрокам А ведь к нам тем летом пошли бы многие!!!Вучинич-толковый игрок я бы хорошо подумал насчет него-уж лучше и Паласио и Пандева будет Банега перспективен но вряд ли готов нам помочь сейчас-а дешево не отдадут Касемиро в деле не видел но хвалят спецы Джонатан-до Майкона не тянет разве что на подмену но игрок добротный Лусио-боец дайте ему денег-еще пару сезонов будет в строю Сантона сохранить!!!!!!!!!толковейший игрок только место ему на правом фланге и ближе к атаке-защитник из него неуклюжий пока Вивиано тоже оставить-но ему нужна практика игровая-так что в аренду но не продавать!!!!!!Гасперини-надею
    сь станет нашим Дель Боске очень надеюсь от Пандева нужно избавляться-только найти замену толковую-тот же Вучинич например Видаль толковейший игрок за 10 миллионов взял бы не думая-если б они у меня были я за него и руками и ногами Всем фанам Интернационале-респект 130
  33. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 13 июля 2011 00:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Johnny
    ,в конце концов Милито тоже было 30 когда переходил в Интер.

    Милито до перехоа к нам стал вторым бомбардиром в лиге,оформил первый в истории хет-трик в Дерби маяка,принёс Дженоа победу в обоих дерби и вывел их в зону УЕФА(хоть и имея одинаковые очки с 4-ой Фио). А что Паласио?
  34. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 00:27 (4689) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    А когда Милито играл за Сарагосу, то она была не такой уж и скромной. В ЛЧ играли.

    А когда Сарагоса играла при Милито в ЛЧ?
  35. #18
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 00:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: INTER_Smoke
    Милито и Паласио это Принц и тряпка. Принц забивал дох*я и до того как к нам пришёл, честно говоря Дженоа был не его уровень. Человек делавший за скромную Сарагозу покер реалу, и столько же путалонии уже давно заслуживал играть в гранде!


    А согласен что Мили получше, но это ты загнул. Паласио много не забивает, но он делает всё чтоб забивали другие, а это не менее важно. Так что без него не было бы много голов. А когда Милито играл за Сарагосу, то она была не такой уж и скромной. В ЛЧ играли.
  36. #17
    • 0
    Bobo_Vieri: 13 июля 2011 00:17 (215)
    Цитата: INTER_Smoke
    Олень рогатый! Перед кем вы выкаблучиваетесь? Дайте Лусио 2, а то и 3 года контракта и всё будет в ажуре! Ишь ты бл*ть какие мы оказывается приципиальные!

    да он вообще неодекват
    платить суазо такие бабки все это время нормально
    а дать лусио вместо 1 года 2 не могут
    я в шоке
    не знаю как вы, а я считаю лусио лучшим игроком прошлого сезона после этоо!
    имхо
  37. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 13 июля 2011 00:11 (1284)
    Johnny,
    Милито и Паласио это Принц и тряпка. Принц забивал дох*я и до того как к нам пришёл, честно говоря Дженоа был не его уровень. Человек делавший за скромную Сарагозу покер реалу, и столько же путалонии уже давно заслуживал играть в гранде!
  38. #15
    • 0
    IMFC FORZA: 13 июля 2011 00:09 (390) Новостей: 1
    Сезон никакущий он провел, нечего за него держаться, как и за Майкона.
  39. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2011 00:08 (4689) Новостей: 19
    Насчёт Пандева явно соврал! А насчёт Лусио не нужно тупить!Продлить до 2014 года и закрыть вопрос! Про Паласио и так понятно ,что не нужен совсем!
  40. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 13 июля 2011 00:07 (1284)
    Точно одно - на уступки мы не пойдем, ни сейчас, ни в будущем.

    Олень рогатый! Перед кем вы выкаблучиваетесь? Дайте Лусио 2, а то и 3 года контракта и всё будет в ажуре! Ишь ты бл*ть какие мы оказывается приципиальные!
  41. #12
    • 0
    Yarik: 13 июля 2011 00:06 (2029) Новостей: 16
    вот чьи слова я ждал! Такая конкретика убидительнее!
  42. #11
    • 0
    Nik11: 13 июля 2011 00:05 (1983) Новостей: 9
    Даю 100% что если Паласио перейдёт к нам, то будет в основе играть.
  43. #10
    • 0
    Roket: 13 июля 2011 00:01 (803) Новостей: 3
    Положение дел нормальное, пока всё в порядке.) Будем ругать его, если продадут Снейдера или ЭтоО, или Паласио купят, а сейчас не надо гнать на человека! Пусть работает!
  44. #9
    • 0
    Johnny: 12 июля 2011 23:59 (0)
    Паласио.......даже не знаю что думать.....плохо что уже 30 ему.....но кто знает мож будет хорошим трансфером,в конце концов Милито тоже было 30 когда переходил в Интер.
  45. #8
    • 0
    Pantera: 12 июля 2011 23:54 (2523)
    верни Ориали и катись в реал....4е они все вцепились в коси4ку???????нахера он нам???я не имею ни4е против него..но он лищний 4исто по позиции
  46. #7
    • 0
    tosha_13: 12 июля 2011 23:54 (461)
    НАфиг Паласио - чтоб лавочку полировать или как?? Лучше молодняк наигрівать нежели его!!
  47. #6
    • 0
    kowalski: 12 июля 2011 23:48 (46)
    а мы знаем как работать на трансферном рынке.

    Это он про себя? 13 13 18
  48. #5
    • 0
    EL-DOSS: 12 июля 2011 23:38 (733)
    Паласио


    Мля как я не хочу слышать эту фамилию...
  49. #4
    • 0
    ar4i: 12 июля 2011 23:33 (2358) Новостей: 1
    Жаль, что Видаля в планах нет...
  50. #3
    • 0
    -LeonardiO-: 12 июля 2011 23:30 (309) Новостей: 2
    Без Видаля можно, но с Видалем было бы лучше...
  51. #2
    • 0
    artemio_maldini: 12 июля 2011 23:30 (760) Новостей: 1
    Паласио? Думаем. facepalm
    Думать вредно особено тебе!
    Ну а так вроде все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!
  52. #1
    • 0
    misegri inter: 12 июля 2011 23:28 (528)
    Умничка ! Наконец то слышу реальные вещи !!!!!!!!!! 98 О трансфере этих двух супер игроков не может быть и речи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 98