Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.07.2011 Автор: BLR

Кордоба: "Мы очень мотивированы"

Кордоба: "Мы очень мотивированы""Приветствие со стороны фанатов было фантастическое, я хочу их поблагодарить за это" , - это первые слова ветерана "Интера" Ивана Кордобы , который готовится провести свой 13 сезон в составе "нерадзурри". В сегодняшнем интервью для Inter Channel колумбийский защитник поделился своими мыслями о новом тренере Джан Пьеро Гасперини:

"Было много разговоров по поводу назначения главного тренера, но я думаю, руководство клуба сделало правильный выбор и нашли человека, которому под силу решить поставленные задачи. Теперь нам необходимо усердно готовиться, но это не станет проблемой, учитывая менталитет нашей команды. Мы будем выполнять все тактические указания Гасперини и должны быстро привыкнуть к его методике работ. Три защитника? Это часть футбола, и как сказал Гасперини, если понадобится, мы можем сыграть и по этой тактике, мы можем приспособиться к любому построению. В игре с тремя центральными защитниками мы должны быть очень сосредоточены. Выступая при такой схеме, для игроков обороны будет больше возможностей попасть в стартовый состав", улыбаясь заявил Кордоба, который завершает восстановление после операции на левом колене.

"Боль была настолько сильной, что затягивать с операцией было нельзя, отпуск был самым подходящим временем для этого. Сейчас я в состоянии подготовиться к первой игре сезона, которая является одной из наших целей на этот игровой год. Это было бы отличным началом", - говорит колумбиец, подразумевая игру за Суперкубок Италии против "Милана". Мы знаем наши сильные стороны, знаем как доставить сопернику неприятности. У нас великие игроки и отличное молодое пополнение в это межсезонье".

Ветеран "нерадзурри" поделился и мнением о Джачинто Факкетти:

"Великий человек и ничто никогда не повлияет на его имя. Он очень многому нас научил и был примером для подражания. При нем команда выросла. А заголовки некоторых изданий даже не заслуживают внимания, что бы их читать".
Просмотров 2 159 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Александер: 13 июля 2011 12:40 (9800) Новостей: 2
    Верим в вас ребята, но только в вас а не тренера.
  2. #20
    • 0
    Don _Omar: 12 июля 2011 20:04 (611)
    Кордоба вел нас 12 лет в защите пахал бок о бок с Самуэлем ,Дзанетти ,МЫ ЕМУ ВЕРИМ КАК НИКОГДА!!!!
  3. #19
    • 0
    InterWinner: 12 июля 2011 13:02 (3980)
    все же в 3 заща будем
  4. #18
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2011 12:56 (31644) Новостей: 328
    удачи тебе кордоба, по больше матчей сыграть за интер да и без травм
  5. #17
    • 0
    Jack Daniels: 12 июля 2011 12:12 (180)
    Кордоба великий защитник и стойкий человек побольшеб таких
  6. #16
    • 0
    adashev: 12 июля 2011 06:54 (4026) Новостей: 3
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Хороший настрой Иван, давайте только в этом сезоне без травм.

    да!!! травма уже достал нас!!! хорошо игр ат и хорошо забыт гол
  7. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 12 июля 2011 02:41 (1095)
    Хороший настрой Иван, давайте только в этом сезоне без травм.
  8. #14
    • 0
    Raded: 12 июля 2011 02:02 (287) Новостей: 1
    Ваня нужен клубу, пусть даже на банке...
  9. Онлайн
    #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2011 01:15 (4698) Новостей: 19
    Про Факкетти сказал красиво! Браво! Иван еще пригодится со своим опытом!
  10. #12
    • 0
    Nik11: 12 июля 2011 01:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ALIBEK
    Кордоба конечно боец, но сдал сильно и мог бы уйти на пенсию


    Да ладно. Ты судишь об одном матче. Я даже помню что после матча с Брешией все начали говорить что ему на пенсию пора, а до этого не слова.
  11. #11
    • 0
    s.mairbek: 12 июля 2011 01:04 (3506)
    Цитата: ALIBEK
    Кордоба конечно боец, но сдал сильно и мог бы уйти на пенсию

    года братан года, у нас тоже в команде есть 2-3 игрока которым больше 35 и они всегда мотивируют нас не смотря что они почти не играют
  12. #10
    • 0
    Farrux: 12 июля 2011 00:39 (212) Новостей: 1
    Edward_90,
    naverno budet gollandskiy totalniy football vse atakuyut i vse zashishayut no sxema igri dlya viduxi budet viglyadet 3-4-3
  13. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 12 июля 2011 00:09 (3837) Новостей: 120
    Приятно было читать. Надеюсь,не разочаруете нас)
  14. #8
    • 0
    gector: 11 июля 2011 23:47 (3539) Новостей: 3
    Кордоба: "Мы очень мотивированы
    ну начинаеться , теперь каждый будет кричать одно и тоже, мы такие мы это мы то...давайте не будем говорить громко, а будем громко делать .Вы играть , мы болеть!
  15. #7
    • 0
    Edward_90: 11 июля 2011 23:20 (282)
    можно 3-4-1-2wink
    тогда и Снейдера под нападающими!
    сезар
    лусио__раноккья__самуэль
    майкон__камбьяссо__мотта__дзан
    етти
    снейдер
    этоо__милито

    мдаа facepalm БРЕД
  16. #6
    • 0
    tosha_13: 11 июля 2011 23:11 (461)
    Стремная какая-то схема 3-4-3, для Снейдера и места нет!!! Разве что будут играть 3-3-1-3??
  17. #5
    • 0
    FLOST-7: 11 июля 2011 22:54 (773)
    -EDGE-,
    думаю это недоработка временная...скоро должны исправить)

    удачи вице-капитану Интера! хочу что бы сезон на высоком уровне провел! 54 54
  18. #4
    • 0
    -EDGE-: 11 июля 2011 22:45 (667) Новостей: 4
    И еще мне очень интересно, когда среди админов сайта появился экстрасенс, откуда известен счет матча, которого еще не было, Интер-Серия Д 3-1???
  19. #3
    • 0
    petrescu: 11 июля 2011 22:44 (74)
    схема может сработать только в случае мобильности игроков всей команды,пешеходов она не терпит, сразу будут провалы.а они будут!!!как по мне так лучше 3-5-2 тут центр поля наш и быстрые напы ключ к успеху,но это сугубо мое мнение.
  20. #2
    • 0
    ALIBEK: 11 июля 2011 22:41 (1024) Новостей: 61
    Кордоба конечно боец, но сдал сильно и мог бы уйти на пенсию
  21. #1
    • 0