Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2011 Автор: BLR

Первая тренировка

Первая тренировкаДжан Пьеро Гасперини, помимо дня рождения, по всей видимости имеет и еще одно сходство с португальцем Жозе Моуриньо. Вчера, во время первой, после отпуска тренировки, зрители и журналисты увидели, что главным аспектом занятий была работа с мячом. На тренировках португальский специалист тоже отдавал предпочтение именно этому компоненту игры.

На тренировке под руководством Гасперини был сыгран мини-матч 9 на 9 человек. Условный основной состав играл по расстановке 3-2-2-1. Единственным "чистым" нападающим был Джампаоло Паццини, на позиции плеймейкеров находились Альварес и Уэсли Снейдер. Самуэль Это'О, как ни странно, занял место в центре полузащиты вместе с Деяном Станковичем. Затем команда перестроилась на 3-3-2 и камерунец занял привычное место в нападении. Но это не помогло его команде, победа осталась за "белыми" , в составе которых голами отметились Жоэль Оби, Горан Пандев и молодой нападающий Самуэль Лонго.



Просмотров 3 743 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Don _Omar: 12 июля 2011 19:45 (611)
    МОЛОДЧИКИ ничего не скажешь просто МОЛОДЦЫ !!!!!!Посмотреть бы эту тренировку.
  2. #41
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 июля 2011 21:47 (1094)
    Радует что Гаспер на работу с мячом больше опирается.
    Р.S.-Бене привет.
  3. #40
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 июля 2011 20:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: SALIH32
    а где коутиньё?

    На сборах вместе со сборной Бразилии до 21 года.
  4. #39
    • 0
    xBoysx: 11 июля 2011 20:16 (40)
    Не Вводите людей в заблуждение
    Кастаньос не забивал гол, второй мяч на счету парня из молодёжки, зовут его Лонго
    вот кстати видео междусобойчика
    2 части
    первая:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =WkIL2-Mw1xA
    вторая:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =j7QAZrbKzJw

    во второй части этот гол
    а если быть точнее, то на 11 минуте 9 секунде, Скарпини даже произнёс его фамилию
  5. #38
    • 0
    Farrux: 11 июля 2011 19:47 (212) Новостей: 1
    SALIH32,
    na lavke
  6. #37
    • 0
    SALIH32: 11 июля 2011 18:56 (121) Новостей: 7
    а где коутиньё? belay
  7. #36
    • 0
    Farrux: 11 июля 2011 18:24 (212) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    o.k
  8. #35
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 18:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Farrux
    Всем привет, я вернулся.
    Регулярно сидел на сайте, хоть и не комментил.

    давай в следующий раз без подробностей 53
  9. #34
    • 0
    Farrux: 11 июля 2011 18:21 (212) Новостей: 1
    Roket,
    nadeyus on budet lutche chem Rafa 10


    31. (Сегодня, 16:43)

    Комментариев: 839
    Всем привет, я вернулся.
    Регулярно сидел на сайте, хоть и не комментил.
    Впечатления двоякие: Гасперини меня настораживает, прежде всего желанием получить Паласио, а так же своей схемой 3-4-3. Подписание Альвареса радует. Отличные новости в том, что лидеров не растеряли, да и от балласта немного избавились, хоть и не от всего. Надеюсь если трансферы ещё и будут, то нормальные. Да и пора Оби к основе подпускать. Рад за Кастаньоноса, надеюсь он станет ТОП-игроком именно в нашей команде. И конечно хотелось бы что бы заиграл Коутинью.
    И пока что никаких у меня прогнозов на сезон, все очень неоднозначно.
    Надеюсь мы не будем играть 3-4-3. SLO-MO,
    chto ploxogo b etom taktike


    adashev,
    tochno nado ego ostavit
  10. #33
    • 0
    Nik11: 11 июля 2011 17:47 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Roket
    Жду яркого начала сезона, судя по всему играть будем от атаки!



    А я думаю, что первые 2-3 месяца Интер будет играть так себе, но потом пойдёт красота.
  11. #32
    • 0
    Roket: 11 июля 2011 17:12 (803) Новостей: 3
    Верю, что гасперини очень опытный, правильный, профессиональный тренер! Жду яркого начала сезона, судя по всему играть будем от атаки!
  12. #31
    • 0
    SLO-MO: 11 июля 2011 16:43 (1072) Новостей: 23
    Всем привет, я вернулся.
    Регулярно сидел на сайте, хоть и не комментил.
    Впечатления двоякие: Гасперини меня настораживает, прежде всего желанием получить Паласио, а так же своей схемой 3-4-3. Подписание Альвареса радует. Отличные новости в том, что лидеров не растеряли, да и от балласта немного избавились, хоть и не от всего. Надеюсь если трансферы ещё и будут, то нормальные. Да и пора Оби к основе подпускать. Рад за Кастаньоноса, надеюсь он станет ТОП-игроком именно в нашей команде. И конечно хотелось бы что бы заиграл Коутинью.
    И пока что никаких у меня прогнозов на сезон, все очень неоднозначно.
    Надеюсь мы не будем играть 3-4-3. 33
  13. #30
    • 0
    pqe1990: 11 июля 2011 16:40 (28)


    люк nash talant
  14. #29
    • 0
    GuNNerazzurri: 11 июля 2011 16:22 (1014)
    в этом году Сем уже играл на позиции цпз против брешии, довольно удачно кстати!

    что то мне подсказывает, что с Гасперини мы достигнем успехов!)
  15. #28
    • 0
    gector: 11 июля 2011 16:16 (3539) Новостей: 3
    люк молодца, хоть бы в основу его пропустили...
  16. #27
    • 0
    s.mairbek: 11 июля 2011 16:12 (3506)
    оби и лука рулят основе мячи закатили )
  17. #26
    • 0
    chupacabra: 11 июля 2011 16:07 (122)
    Правильно, что обыграли расслабляться основному составу ни в коем случае нельзя
  18. #25
    • 0
    tuesco: 11 июля 2011 16:06 (1294)
    Отлично. Кастаньос красавчек)
    Гасп если доверит молодежи то все будет отлично, а чувство у меня такое что доверит)
  19. #24
    • 0
    TReMoR: 11 июля 2011 16:04 (480)
    adriano,
    спс) блин глянуть бы видео тренировки) было бы интересно))
  20. #23
    • 0
    zhasya-interist: 11 июля 2011 15:50 (46)
    adriano,
    спасибо,класс тренируются....Кастаньос за него рад....
  21. #22
    • 0
    adriano: 11 июля 2011 15:35 (167)
    http://www.inter.it/aas/news/r
    eader?N=36760&L=en&IDINI=36761


    fotki 9
  22. #21
    • 0
    zhasya-interist: 11 июля 2011 15:31 (46)
    Александер,
    красиво сказал.... 150
  23. #20
    • 0
    adriano: 11 июля 2011 15:30 (167)
    Александер,
    13 38
  24. #19
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 15:28 (3947) Новостей: 571
    Фигово что Панда забил, еще Гаспу понравится, будет в его схемах постоянно играть((( блеать!(
  25. #18
    • 0
    Александер: 11 июля 2011 15:28 (9800) Новостей: 2
    На фото Барези говорит Гаспу " Эй Гасп, вон видишь там мусор? иди убери пока тренировка не началась! Чё? Ааа...мусор да? ща уберу, только не ругайтесь"
  26. #17
    • 0
    sad: 11 июля 2011 15:25 (5505) Новостей: 61
    наши бойцы начали.....это несомненно радует....
  27. #16
    • 0
    Figo7: 11 июля 2011 15:24 (1352) Новостей: 63
    Сезон начинает набирать обороты. Рад за молодежь она хорошо себя проявляет. Похоже Горан будет из кожи вон лезть, но докажет свою профпригодность, чтобы не покинуть наш великий клуб.
  28. #15
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 15:23 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Figo7
    Сезон начинает набирать обороты. Рад за молодежь.
    Похоже Горан будет из кожи вон лезть, но докажет Гаспу свою профпригодность, чтобы не покинуть наш великий клуб.

    да лучше Горана оставит себе ешо минимум 2 года
  29. #14
    • 0
    Figo7: 11 июля 2011 15:20 (1352) Новостей: 63
    Сезон начинает набирать обороты. Рад за молодежь.
    Похоже Горан будет из кожи вон лезть, но докажет Гаспу свою профпригодность, чтобы не покинуть наш великий клуб.
  30. #13
    • 0
    Акежан: 11 июля 2011 15:16 (517) Новостей: 16
    У них ещё рост одинаковый.
  31. #12
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 15:16 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Болельщик ИНТЕРА
    Молодежь реально хочет себя проявить перед новым тренером ,это даже хорошо конкуренция будет за основной состав и найдёться кому играть

    да правда!!!
  32. #11
    • 0
    zhasya-interist: 11 июля 2011 15:14 (46)
    где Альборно и Коутиньо??? 18
    а вот Панда и Оби обыграли основнои состав я в шоооке!!!!!!!
  33. #10
    • 0
    MARIO8: 11 июля 2011 15:10 (1304) Новостей: 9
    Люк уже забил молодцом парень ! ))
  34. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 15:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: immortal
    Ух чуйка,что из Люка топовый нап выйдет...

    мне еще кажется оби,альварес и альберно
    ну и конечно коутиньо
  35. #8
    • 0
    Болельщик ИНТЕРА: 11 июля 2011 15:07 (79)
    Молодежь реально хочет себя проявить перед новым тренером ,это даже хорошо конкуренция будет за основной состав и найдёться кому играть
  36. #7
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 15:04 (4025) Новостей: 3
    удаче вам всех !!!! 33



    Гасперини удаче тебе
  37. #6
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 15:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    блин посмотреть бы еще эту первую тренировку и голы забитые

    Ахмад обещал с видео выложить, посмотрим!

    Рад что начали сборы, надеюсь без травм всё пройдет!
  38. #5
    • 0
    wurik: 11 июля 2011 15:03 (572) Новостей: 7
    где фото????
    Хочу фотки посмотреть с 1ой тренировке))))
  39. #4
    • 0
    Sokol1k: 11 июля 2011 15:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: fifax_adRiano
    команда со Снейдером ЭтоО и Алваресом проиграла? оО

    зато команда с Оби,Пандевым и Кастаньосом выиграла))
  40. #3
    • 0
    Van-The-One: 11 июля 2011 15:02 (445) Новостей: 1
    Ух чуйка,что из Люка топовый нап выйдет... 102
  41. #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 15:01 (31638) Новостей: 328
    рад за оби и кастаньоса!
    блин посмотреть бы еще эту первую тренировку и голы забитые
  42. #1
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июля 2011 14:58 (1042) Новостей: 1
    команда со Снейдером ЭтоО Паццини и Алваресом проиграла? оО