Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2011 Автор: ArtyD

Бранка возродит трансфер Родриго Паласио.

Бранка возродит трансфер Родриго Паласио.Сегодня начнется миссия "Интера" в отношении Родриго Паласио. Марко Бранка попытается возродить зашедшие в тупик переговоры после неоднократных заявлений Горана Пандева, который так и не захотел переезжать в Геную. Предполагается, что "нерадзурри" вступят в переговоры с Дженоа с новыми игроками – это Эмилиано Вивиано и МакДональд Марига.

Эти игроки очень импонируют новому тренеру Дженоа, Альберто Малесани. Как ожидается, переговоры пройдут уже на этой неделе и возможно, результаты не заставят себя ждать.

Просмотров 2 844 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    adashev: 29 мая 2012 20:38 (4022) Новостей: 3
    Бранкаина все получаетс яяя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #51
    • 0
    Don _Omar: 12 июля 2011 19:35 (611)
    А Игрок та неплохо гляделся на видео . 150 Но только можно взять для пользы команды.
  3. #50
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 июля 2011 21:24 (1094)
    Не, парни,ну Моратти же нас обещал трансферами удивить, так вот он уже и намечается мега-трансфер.
  4. #49
    • 0
    Edward_90: 11 июля 2011 21:05 (282)
    нахRена двух молодых перспективных игроков отдавать за возрастное дерево?!
    незаЧОТ Бранке 1
  5. #48
    • 0
    ДжЕф: 11 июля 2011 19:25 (15)
    Alvaro 20

    Ничего этот Юрич не ставил табу на трансфер Паласио.Ты хоть прочитай новость,на которую ссылаешься.Там же написано четко и ясно - отношения между клубами подпортилось из-за перехода Юрича сюда,и поэтому трансфер может сорваться.А не из-за того что Юрич такой мегаамбициозный и забраковал Паласио потому что тот плохой игрок.
  6. #47
    • 0
    Farrux: 11 июля 2011 18:23 (212) Новостей: 1
    Rebyata s etot R. Palacio Xorow neponimayu
  7. #46
    • 0
    m.cudaev2011: 11 июля 2011 18:22 (1662) Новостей: 11
    За такого топора двух игроков отдавать!!!!!!!!!Они там что совсем обнулись!!!!!!!!!!!
  8. #45
    • 0
    Harri: 11 июля 2011 17:38 (880) Новостей: 403
    Зачем нам этот никто
  9. #44
    • 0
    s.mairbek: 11 июля 2011 17:23 (3506)
    Цитата: KORNET
    примерно такой - *Ну возьмите меня в Интер а?*

    как после такого взгляда ещё не взять sad )))
  10. #43
    • 0
    PRO2: 11 июля 2011 17:20 (386)
    да когда успокоются с Паласом!?!? Что из тысяч игроков в мире нет больше никого кто бы понравился Гасперу? Я так подозреваю что голубизной попахивает судя по тому как Гаспер тянет его под крылышко, а то как по другому объяснить факт того что он тянет не лучшего игрока в возрасте в суперклуб
  11. #42
    • 0
    Jim Beam: 11 июля 2011 16:49 (914)
    Бранка денег торчит Паласио
  12. #41
    • 0
    KORNET: 11 июля 2011 16:44 (1581)
    Бранка возродит трансфер Родриго Паласио.

    facepalm 4ерт побрал бы этого Бранку.
    Цитата: s.mairbek
    что за вид у него на этой фотке

    примерно такой - *Ну возьмите меня в Интер а?*
  13. #40
    • 0
    s.mairbek: 11 июля 2011 16:18 (3506)
    что за вид у него на этой фотке
  14. #39
    • 0
    jfbobby: 11 июля 2011 16:16 (123)
    Ne nujen palacio starovat, vmesto nego nam brat xoroshego zashitnika, sentralnogo! bili problemi posle travmi samuela na etoy pozosii!
  15. #38
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 15:24 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Alvaro 20
    жаль. что реал прекратил интересоваться бранкой! уход бранки, однозначно шаг вперед интера в трансферной политике

    Уйдет он, поставят еще хуже, и будем на нового гнать! Бранка лишь исполнитель, над ним еще совет дириков стоит, которые и поручают ему разные авантюрные миссии!
  16. #37
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 15:14 (31629) Новостей: 328
    жаль. что реал прекратил интересоваться бранкой!
    уход бранки, однозначно шаг вперед интера в трансферной политике
  17. #36
    • 0
    igoor52: 11 июля 2011 15:09 (718)
    Обменять бы Гаспёра и Блянку на ПАЛАСИО! И сразу отпустить последнего на волю! Это просто кайф![/i][i]
  18. #35
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 15:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq
    аааа,я не слышал об этом
    ну значит ждем санчеса и пасторе:)


    Паласио - "Интер": Сделка блокирована из-за Юрича
    Паласио - "Интер": Сделка блокирована из-за ЮричаУход тренера из команды примаверы "Дженоа", Ивана Юрича, вызвал гнев Энрико Прециози. Напомним, Юрич вчера официально вошел в тренерский штаб Гасперини в "Интере", и его переход вызвал волну негодования со стороны "Дженоа".

    По данным Gazzetta dello Sport, эта ситуация повлияла на отношения между "Интером" и "Дженоа", что в свою очередь, может поставить под сомнения переход Паласио в "Интер". Предполагается, что "нерадзурри" переключится на Эрика Ламелу, который уже близок к "Роме".
  19. #34
    • 0
    narkoman: 11 июля 2011 15:04 (83)
    причем тут бранка если этого хочет гасперини ???????
  20. #33
    • 0
    doctor_vidocq: 11 июля 2011 15:00 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    вон ассистент с деженоа который пришел, сразу же сказал что нам такие игроки не нужны как паласио, а тут это бранка млять херней мается опять

    аааа,я не слышал об этом
    ну значит ждем санчеса и пасторе:)
  21. #32
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 14:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: doctor_vidocq

    похоже,что все дело явно не в бранке,те трансферы,которые ему таки дают провести он проводит неплохо
    и боаша у нас нет не из-за бранки,а из-за моратти

    вон ассистент с деженоа который пришел, сразу же сказал что нам такие игроки не нужны как паласио, а тут это бранка млять херней мается опять
  22. #31
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июля 2011 14:56 (1042) Новостей: 1
    Цитата: FLOST-7
    если этот футболист нужен для тактических задумок Гасперини, почему бы и не взять его на один сезон...хуже уж точно не станет!

    если это бревно есть в его задумках, то его задумки заведомо провальные и вообще полное дерьмище (уж извените)!

    Цитата: FLOST-7
    причем обмен вовсе не обязателен, можно купить его к примеру за 2 млн. евро

    за 2 ляма его никто не продаст! они ещё заламливают за него прилично по ходу!

    я не понял! они хотят Маригу+Вивиано+доплату чтоли? че сейчас лес подорожал чтоли? че за бараны а! че за баран Бранка?!?!
  23. #30
    • 0
    doctor_vidocq: 11 июля 2011 14:55 (962)
    Цитата: Alvaro 20
    бранка ведет клуб в бездну!
    нахрен он? панда ничем не хуже паласио
    + моложе

    похоже,что все дело явно не в бранке,те трансферы,которые ему таки дают провести он проводит неплохо
    и боаша у нас нет не из-за бранки,а из-за моратти
  24. #29
    • 0
    We Made It: 11 июля 2011 14:54 (501) Новостей: 25
    Чё Бранка так уцепился за этого второсортного арга? angry
    Надеюсь Прециози сильно обиделся на Гаспа и пошлёт Бранку с этим трансфером
  25. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 11 июля 2011 14:49 (2372) Новостей: 5
    Я худею....
    78бу и 73 чу
  26. #27
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 14:41 (31629) Новостей: 328
    бранка ведет клуб в бездну!
    нахрен он? панда ничем не хуже паласио
    + моложе
  27. #26
    • 0
    doctor_vidocq: 11 июля 2011 14:38 (962)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    не, ну активность Гаспа к Паласио я понимаю,

    а я не понимаю,зачем ему игрок заведомо хуже остальных
    нет блин чтоб санчеса просить или пасторе...
  28. #25
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 14:37 (31629) Новостей: 328
    млять нахрен вивиано отдавать??
    тем более за это бревнышко
  29. #24
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 июля 2011 14:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: EvanLee_IMFC
    имхо имеется в виду кого-то одного из них на Паласио обменять.

    Навряд ли.
  30. #23
    • 0
    KET4up: 11 июля 2011 14:22 (73)
    бранка с катушек съехал!!! 134
  31. #22
    • 0
    sad: 11 июля 2011 14:20 (5505) Новостей: 61
    его не будет у нас.....
  32. #21
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 июля 2011 14:14 (826)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Ладно, если бы Марига+Вивиано+10 млн = Санчес, вот это еще куда не шло. А вот про Паласио откровенный бреееееед.


    Цитата: doctor_vidocq
    а че так мало игроков за старого никакущего нападающего,который и даром интеру не нужен?


    имхо имеется в виду кого-то одного из них на Паласио обменять.

    не, ну активность Гаспа к Паласио я понимаю, но активность Бранки... это уже головокружительный пистец..
  33. #20
    • 0
    doctor_vidocq: 11 июля 2011 14:06 (962)
    Предполагается, что "нерадзурри" вступят в переговоры с Дженоа с новыми игроками – это Эмилиано Вивиано и МакДональд Марига.

    а че так мало игроков за старого никакущего нападающего,который и даром интеру не нужен?
  34. #19
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 июля 2011 13:56 (2610) Новостей: 1
    Бранка просто чудак. Вивиано менять на Паласио, это даже здравому осмыслению не поддается. Уж лучше Виви в Арсенал, а нам Насри.
    Да и тем более, 2-х хороших игроков на Паласио...здорово, чо.
    Ладно, если бы Марига+Вивиано+10 млн = Санчес, вот это еще куда не шло. А вот про Паласио откровенный бреееееед.
  35. #18
    • 0
    Михель: 11 июля 2011 13:50 (510)
    ну если скамейку греть-пожалуйста, опытный аргентинец не помешает, но у нас есть Мили и Панда в тоже время,честно не понимаю логику Баранки
  36. #17
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 13:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: AlessZh
    Ну как там говорится ... минус на минус,даёт плюс Может два полена сработаются.

    С точки зрения математики, то да, а с точки зрения реальной жизни, то два полена!)
  37. #16
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 13:48 (4022) Новостей: 3
    ХОРОШИЙ ИГРОК МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!!! 24
  38. #15
    • 0
    AlessZh: 11 июля 2011 13:44 (318) Новостей: 48
    Цитата: ArtyD
    видать тепер у нас на лавке два полена будет сидеть

    Ну как там говорится ... минус на минус,даёт плюс smile Может два полена сработаются.
  39. #14
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 13:42 (3947) Новостей: 571
    И Юрич не помог, надо еще кого-нибудь из Дженоа переманить, чтобы Прициози опять залупился. И так делать до самого закрытия трансферного окна.

    Если честно, то уж лучше Пандев бы ушел, а Вивиано в другой трансфер включили, но видать тепер у нас на лавке два полена будет сидеть 84 , хотя не факт, что сидеть, а это уже страшно!
  40. #13
    • 0
    AlessZh: 11 июля 2011 13:39 (318) Новостей: 48
    Возродить бы Бранкке голову,а то она походу у него отсутствует.
    Может сразу Это'о махнём на Паласио???Чё теряться то.
  41. #12
    • 0
    FLOST-7: 11 июля 2011 13:32 (773)
    причем обмен вовсе не обязателен, можно купить его к примеру за 2 млн. евро

    в плане обмена конечно бранка тупит нереально...
  42. #11
    • 0
    InterWinner: 11 июля 2011 13:25 (3980)
    gigs
    *гиггз*
    виви на паласа - бранка! я тебя люблю!!!
  43. #10
    • 0
    FLOST-7: 11 июля 2011 13:24 (773)
    если этот футболист нужен для тактических задумок Гасперини, почему бы и не взять его на один сезон...хуже уж точно не станет! 54
  44. #9
    • 0
    gector: 11 июля 2011 13:22 (3539) Новостей: 3
    72 Александер,
  45. #8
    • 0
    gector: 11 июля 2011 13:21 (3539) Новостей: 3
    Бранка -убейся об стену. Что за дела творятся, зачем нам пенсионер этот, тлько от суазо отделались, нет теперь ешё и паласио млеати. тевеса походу не видать нам, раз такие дела. зачем делать трансфер который не будет на команду работать..Вздор.
  46. #7
    • 0
    Toldo: 11 июля 2011 13:21 (73)
    Александер,
    походу ею он и не занимается... в плейстейшне ищет хай себе игроков для команды...
  47. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 июля 2011 13:19 (3863) Новостей: 116
    Эмилиано Вивиано
    ну все мля... настроение испортили(((
  48. #5
    • 0
    Александер: 11 июля 2011 13:19 (9800) Новостей: 2
    Что он дурак что ли? какой Паласио? Бранку нужно увольнять и не вспоминать о нём ещё долгое время, человек занимается ху..ней а не работой.
  49. #4
    • 0
    ar4i: 11 июля 2011 13:17 (2358) Новостей: 1
    Вот он прицепился к этому Паласио
  50. #3
    • 0
    Vlados: 11 июля 2011 13:16 (6470) Новостей: 36
    Новость для фейспалмов facepalm
    Пусть лучше Дженоа Бранку забирает.
    З0-летний второсортный арг - то что нужно, млеать((
    Если Бранка обеняет Вивиано на Паласио - бля... найду его страничку в каком-нибудь твиттере/фейсбуке - и напишу про него правду - что он конченный муд*к!
  51. #2
    • 0
    INTER_Smoke: 11 июля 2011 13:16 (1284)
    crying бранка опять всё портит мать его за ногу!
  52. #1
    • 0
    ventola: 11 июля 2011 13:15 (313) Новостей: 7
    Крсавчик Бранка lol