Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.07.2011 Автор: ArtyD

"Интер" приметил Видаля еще два месяца назад

"Интер" приметил Видаля еще два месяца назад"Интер" идет по следу чилийского полузащитника Артуро Видаля из Леверкузенского "Байера", но, как стало известно, "нерадзурри" интересуются южноамериканским игроком уже довольно-таки давно. По словам журналиста Sky Эмануэле Байокчини, "Интер" напал на след полузащитника из Германии ещё два месяца назад:

"Мы узнали, что "Интер" уже зондировал почву в отношении Видаля еще два месяца назад, когда "нерадзурри" встречались с агентом Санчеса, Фелисевичем. Тогда же Фелисевичу было поручено задание собрать информацию об Артуро Видале. У "Ювентуса" серьезные виды на этого игрока, но нельзя сбрасывать со счетов и Интер, у которого больше преимуществ к заполучению Артуро".

С учетом последних успехов игрока на Кубке Америки, покупка кажется хорошей идеей, чтобы укрепить среднюю линию команды Массимо Моратти.

Просмотров 3 020 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Don _Omar: 12 июля 2011 19:32 (611)
    Лучше было бы защиту омолаживать Самуэль много травмировался 154 Хумельс вот что нужно 150 Видаль скорее останется.
  2. #37
    • 0
    ArtyD: 12 июля 2011 05:37 (3947) Новостей: 572
    Eminem,
    Балабол это ты, там всё четко написано, что Видаля попытаются заполучить послк КА, но видать тебе уже всё равно, лишь бы подерзить кому-нибудь и компенсировать свой комплекс неполноценности!

    Так что Витя, не гунди, а то буду называть Титя! 22
  3. #36
    • 0
    SoloIM: 11 июля 2011 20:09 (9)
    ArtyD,
    факты показывают обратное :D в чем ты прав? переводчик гувловкий :D учи итальянский или по крайней мере учись нормально переводить, а то устроил тут балаболство. Ваших же фанатов обманываешь а не меня. :)

    PS. не позорься чувак 91
  4. #35
    • 0
    Farrux: 11 июля 2011 19:53 (212) Новостей: 1
    s.mairbek,
    ne zabud
    42
  5. #34
    • 0
    s.mairbek: 11 июля 2011 19:12 (3506)
    Цитата: Farrux

    «Удинезе» отказался от нового предложения «Барселоны» по трансферу Алексиса Санчеса
    «Удинезе» отказался продавать нападающего Алексиса Санчеса, за которого «Барселона» предложила 26 миллионов евро и права на полузащитника Александра Глеба. Об этом сообщает Marca.

    Итальянский клуб посчитал, что Глеб слишком подтвержден травмам. «Удинезе» планирует заработать на трансфере Санчеса около 35 миллионов евро.

    передам моратти fellow
  6. #33
    • 0
    ArtyD: 11 июля 2011 18:23 (3947) Новостей: 572
    Farrux,
    Ты бы на форуме это выложил в теме "Трансферы (часть вторая)"
  7. #32
    • 0
    Farrux: 11 июля 2011 18:15 (212) Новостей: 1
    rebyata izvinite ne po teme smotrite chto s transferom a.SANCHEZA predlojili BARCUKI


    «Удинезе» отказался от нового предложения «Барселоны» по трансферу Алексиса Санчеса
    «Удинезе» отказался продавать нападающего Алексиса Санчеса, за которого «Барселона» предложила 26 миллионов евро и права на полузащитника Александра Глеба. Об этом сообщает Marca.

    Итальянский клуб посчитал, что Глеб слишком подтвержден травмам. «Удинезе» планирует заработать на трансфере Санчеса около 35 миллионов евро.
  8. #31
    • 0
    ArtyD: 11 июля 2011 17:41 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Eminem
    и че ты мне показываешь, что интер интересуется Ever Banega и Casemiro? причем тут Видаль? что на него упала цена?

    Переводчик из тебя некудышный! facepalm
    Цитата: Eminem
    чувак не позорься)

    А за что позорится? За то что я прав! Позорно тебе должно быть, что не сумел отстоять свою точку зрения. И чуваками называй своих друзей, если они у тебя есть!
  9. #30
    • 0
    Рахим: 11 июля 2011 17:36 (195)
    Если только на замену выпускать на минуте 70 - 75

    Хотя ему только 24 года))
  10. #29
    • 0
    PRO2: 11 июля 2011 17:22 (386)
    Смотрю Видаль злой, настроенный игрок, так сказать с зубами. Нам как раз пойдет
  11. #28
    • 0
    jfbobby: 11 июля 2011 16:39 (123)
    xotelos bi chto on bil snami, cena toje ne bolshaya!
  12. #27
    • 0
    urartu: 11 июля 2011 16:35 (1746)
    Неплохой игрок кстати. Но у нас есть кому играть в средней линии. Хотя еще один ЦПЗ нужен для внедрения новой крови.
  13. #26
    • 0
    s.mairbek: 11 июля 2011 16:20 (3506)
    мы его упустим, давно он ведёт разговор что может перейти в блюювентус
  14. #25
    • 0
    SoloIM: 11 июля 2011 16:04 (9)
    Цитата: ArtyD
    Тутоспорт он же Тутоюве!

    Вот почитай на досуге:
    http://www.fcinternews.it/?act

    ion=read&idnotizia=52221
    http://www.fcinternews.it/?act

    ion=read&idnotizia=52213


    и че ты мне показываешь, что интер интересуется Ever Banega и Casemiro? причем тут Видаль? что на него упала цена? чувак не позорься)
  15. #24
    • 0
    -EDGE-: 11 июля 2011 15:03 (667) Новостей: 4
    По большому счету хорошо бы и Мерейлеша и Видаля взять, но даже если кто-то один из них, это уже хорошо, в Банегу у меня почему то нет большой веры, какое-то внутреннее ощущение...
  16. #23
    • 0
    ArtyD: 11 июля 2011 15:01 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Eminem
    ооочень старые, я по крайней мере не беру их из говолы)

    Тутоспорт он же Тутоюве!

    Вот почитай на досуге:
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=52221
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=52213
  17. #22
    • 0
    sad: 11 июля 2011 14:22 (5505) Новостей: 61
    блин лучше санчеса, но он сцуко очень дорого стоит.....
  18. #21
    • 0
    tuesco: 11 июля 2011 14:03 (1294)
    ну такое себе - подачки хорошие да удар цепкий, больше по видео особо и не понятно ничего.
    если с флангами играть будем - явно подойдет нам.
    потому что бегать у нас некому особо, разве что защитнички наши фланговые будут и инсайдов играть.
  19. #20
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 14:03 (4026) Новостей: 3
    Цитата: PAZZO PAZZO
    такого игрока упускать нельзя надо брать.

    мы толка интересуемся... 4
  20. #19
    • 0
    tuesco: 11 июля 2011 14:00 (1294)
    ахахахах!!!))))
    насмешило видео!!!!)))
    там на 55-65 секундах типо финт показан его, из-за которого банку забили байеру!!!! ахахаха))))
  21. #18
    • 0
    SoloIM: 11 июля 2011 13:46 (9)
    Цитата: ArtyD
    насмешил, читал что Интер не связывался с игроком и клубом, но свяжутся после Коппы! У тебя старые сведения!


    http://www.tuttosport.com/calc
    io/coppa_america/2011/07/11-13
    4507/Juve%2C+Vidal+chiama.+Ver
    tice+per+Poli

    ооочень старые, я по крайней мере не беру их из говолы)
  22. #17
    • 0
    ArtyD: 11 июля 2011 13:38 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Eminem
    как только "Юве" даст знак, Видаль сразу же подпишет контракт."

    7 98 насмешил, читал что Интер не связывался с игроком и клубом, но свяжутся после Коппы! У тебя старые сведения!
  23. #16
    • 0
    Script: 11 июля 2011 13:28 (2625) Новостей: 21
    Он в интервью сказал, что продолжение карьеры в Юве было бы прекрасным вариантом.

    ЗЫ не видел до этого коммент Эминема... пардон
  24. #15
    • 0
    SoloIM: 11 июля 2011 13:13 (9)
    Я вот не знаю откуда вы новости берете но:

    Агент чилийского полузащитника Фернандо Фелицевич рассказал о интересе "Ювентуса" и шансах трансфера.

    "Каковы шансы Видаля перейти в "Ювентус"? Этот вопрос нужно переадресовать Маротте. Могу лишь сказать, что две недели назад я уже встречался с Беппе, и сам Артуро дал полное согласие на свой переход. "Интер"? Нет, эта информация не соответствует действительности. Требования "Байера"? Не могу раскрыть эту информацию. Скажу лишь, что Фёллер умный, расположенный к переговорам человек. В общем, как только "Юве" даст знак, Видаль сразу же подпишет контракт."
  25. #14
    • 0
    Toldo: 11 июля 2011 13:07 (73)
    два месяца имеем виды на игрока и до сих пор нет его у нас... "Бранка тормоз"!!! 8
  26. #13
    • 0
    Charlie Scene: 11 июля 2011 12:34 (990) Новостей: 16
    такого игрока упускать нельзя надо брать.
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 12:25 (31644) Новостей: 328
    однозначно усиление
    еще бы банегу взять

    чет он мне напоминает боатенга с милана

    но видаль более техничнее а боатенг напористее
  28. #11
    • 0
    Ltblue: 11 июля 2011 11:57 (129)
    Надо брать и поскорее. С Это*о будут спорить кто будет бить пенальти))
  29. #10
    • 0
    gector: 11 июля 2011 11:39 (3539) Новостей: 3
    по нарезке сложно судить, про игрока я хз...пеналей забивает много)
  30. #9
    • 0
    INTER_Smoke: 11 июля 2011 11:34 (1284)
    Этот парень - это мнгновенное усиление, Банега тоже хорош, но в основном на перспективу, Альврез - тоже не усиление, а на перспективу. А с Видалем можно играть с Кэпом в защите на левом фланге, В центре Камб, Видаль и Станок. Я думаю было бы замечательно
  31. #8
    • 0
    ArtyD: 11 июля 2011 11:30 (3947) Новостей: 572
    По моему, Ювантус нам не конкурент, у нас и ЛЧ и состоявшаяся команда с игроками, которые его могут многому научить, да и престиж более высокий, чем у этой Туринской бичвы, если бы я был на месте Видаля, то пошел только в Интер, это единственный разумный выбор!
  32. #7
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 11:29 (4026) Новостей: 3
    мы всегда интересуемся а в серозном трансфере мы всегда купим игроки на сред ном классе
  33. #6
    • 0
    Арби: 11 июля 2011 10:56 (535)
    Да Юве со всеми уже договорился о личных контрактах , а вот с клубами которым принадлежать эти игроки что то не получается .
  34. #5
    • 0
    Bendes: 11 июля 2011 10:45 (382) Новостей: 1
    Не верю что к нам перейдет, Юве вроде уже на личном уровне договорился с ним, осталось отвалить 20 лямов требуемые немцами. А мы пока раскачаемся то,се и проебем его:(( А так бы было вообще красиво подписать его и Банегу.
  35. #4
    • 0
    Арби: 11 июля 2011 10:43 (535)
    Причина по которой его цена должна быть не большой , эт контракт заканчивающий след летом . Ну не думаю , что он обойдется дешевле Мейрелеша , за которого вроде бы просят 14 млн .
  36. #3
    • 0
    zzz007: 11 июля 2011 10:38 (647)
    почему вы считаете цена должна быть меньше по сравнению с португальцем назовите несколько причин.
  37. #2
    • 0
    Жулио Сезар: 11 июля 2011 10:15 (60)
    Цитата: Александер
    дэ и цена по сравнению с Португальцем определённо должна быть меньше.

    должна быть! Но как всегда поднимут... Как только становиься известно, что Интер интересуется классным игроком, сразу же поднимаеться его цена.. уже надоело..
  38. #1
    • 0
    Александер: 11 июля 2011 10:09 (9800) Новостей: 2
    В переход Мейрелеша как то не верится, а вот переход Чилийца вполне возможен, парень очень хорошо показывает себя не только на Коппа Америка но и в Байере последние два года он один из ведущих футболистов "аспириновых" дэ и цена по сравнению с Португальцем определённо должна быть меньше.