Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.07.2011 Автор: ArtyD

Sunday Mirror: "Альтернатива в виде Рауля Мейрелеша"

Sunday Mirror: "Альтернатива в виде Рауля Мейрелеша"У "Ливерпуля" появились два полузащитника – это Чарли Адам и Джордан Хендерсон. По этой причине, Рауль Мейрелеш, который провел замечательный прошлый сезон в составе "Ливерпуля", может быть продан в другой клуб.

Английское издание Sunday Mirror сообщает, что в Рауле заинтересованы два итальянских клуба, это миланский "Интер" и туринский "Ювентус". Однако Мейрелеш может стать альтернативой для одного из этих же клубов, кто не сможет договориться с Артуро Видалем.

Напомним, что Рауль Мейрелеш в нынешнем сезоне отыграл 33 игры, забил в них 5 голов и отдал 5 передач.


Просмотров 3 558 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Don _Omar: 12 июля 2011 19:23 (611)
    Мереллеш будет хорошей альтернативой если не будет Станко .
  2. #28
    • 0
    ne0do: 12 июля 2011 10:15 (9)
    пойдет!!на видео вроде ни4его
  3. Онлайн
    #27
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 июля 2011 20:54 (1094)
    В принципе можно взять, но тогда опять молодёжь будет на лавке.
  4. #26
    • 0
    igor-loko: 11 июля 2011 19:01 (2204)
    Цитата: urartu
    Моя мечта - видеть его в Интере!! Это еще фигня видео, есть и получше! Он очень хороший игрок, очень! И че еще его с Видалем сравнивать??? Видалю еще пахать и пахать, чтобы подравняться к Мейрелешу! Просто Ливерпуль должны быть совсем дебилами, чтобы после такого прекрасного сезона, который провел Мейрелеш, продать его...


    Согласен с тобой я бы очень хотел , ты всё правильно написал , только моя мечта Ван дер Варт и Тевез.
    А в полузащиту к Камбиассо отличный вариант!
  5. #25
    • 0
    urartu: 11 июля 2011 16:40 (1746)
    Моя мечта - видеть его в Интере!! Это еще фигня видео, есть и получше! Он очень хороший игрок, очень! И че еще его с Видалем сравнивать??? Видалю еще пахать и пахать, чтобы подравняться к Мейрелешу! Просто Ливерпуль должны быть совсем дебилами, чтобы после такого прекрасного сезона, который провел Мейрелеш, продать его...
  6. #24
    • 0
    s.mairbek: 11 июля 2011 16:23 (3506)
    очень нравится этот игрок особенно как он до последнего борется за мяч
  7. #23
    • 0
    igor-loko: 11 июля 2011 15:42 (2204)
    Думаю сначала надо Мейрелеша попробовать , а альтернатива Видаль!

    Цитата: TReMoR
    Мейрелеш лучше, на мой взгляд, чем Видаль.

    Согласен и удар и опыт и более креативный, и нам прям подходит в пару к Комбиассо ,чуток спереди будет.
  8. #22
    • 0
    -EDGE-: 11 июля 2011 14:56 (667) Новостей: 4
    Цитата: gector
    у низ вобше одно амплуа?

    Центральные полу защитники оба, Мерейлешь больше созедает, хотя изначально брался, как разрушитель, очень похож в игровом плане на Станка, но менее стабильный... Видаль, настоящая машина, пахает весь центр поля, помогает защитникам, создает моменты нападающим, похож на Кучу, но все же с большим акцентом на атаку...
  9. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 14:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: N.1.K.
    Мягко говоря так себе игрок. Один месяц только был в ударе, всё остальное время тупо отбывал номер на поле и был бесполезный.

    ну да и тем самым был назван лучший игрок чемпионата
  10. #20
    • 0
    sad: 11 июля 2011 14:23 (5505) Новостей: 61
    он не подходит нам......
  11. #19
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 13:59 (4025) Новостей: 3
    Dieqo Milito,
    нет его игра
  12. #18
    • 0
    N.1.K.: 11 июля 2011 13:33 (222)
    Мягко говоря так себе игрок. Один месяц только был в ударе, всё остальное время тупо отбывал номер на поле и был бесполезный. Если уж выбирать, то лучше взять Видаля. Он более стабильный игрок, хотя неизвестно как он заиграет в Кальчо.
  13. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 июля 2011 12:07 (31638) Новостей: 328
    видаль по моложе, но и мейрелеш тоже хорош
  14. #16
    • 0
    gector: 11 июля 2011 11:26 (3539) Новостей: 3
    мейрелеш мне оч нравитсо, типаж Деки...про видаля мало что знаю(, у низ вобше одно амплуа?
  15. Онлайн
    #15
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 11:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: EvanLee_IMFC
    но он останется в Ливерпуле, он там только сезон провёл. имхо сам уйти не захочет

    У него есть причины уйти, даже здесь писали про это, посмотри "Материалы по теме")))

    Обоих хотел бы видеть у нас, но если кто-то один, то наверное лучше Видаль, ему прижиться легче будет, всё-таки у нас Южноамериканский контенгент, + молод и уже состоятелен как игрок! ИМХО
  16. #14
    • 0
    EvanLee_IMFC: 11 июля 2011 10:52 (826)
    следил за Раулем в АПЛ, очень добротный игрок. но имхо, Италия не для него, хотя я бы обрадовался, если б мы его приобрели. но он останется в Ливерпуле, он там только сезон провёл. имхо сам уйти не захочет
  17. #13
    • 0
    FLOST-7: 11 июля 2011 10:49 (773)
    и Мейрелеш и Видаль определенно усилят команду
  18. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2011 10:28 (3837) Новостей: 120
    adashev, Лучше Кака на пике его формы что ли?
  19. #11
    • 0
    Roby Baggio: 11 июля 2011 10:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: TReMoR
    Мейрелеш лучше, на мой взгляд, чем Видаль

    чем ?
  20. #10
    • 0
    nilsenmattias: 11 июля 2011 10:18 (586) Новостей: 5
    Я за Мейрелиша,он по моему мнению будет полезней чем Видаль
  21. #9
    • 0
    TReMoR: 11 июля 2011 10:14 (480)
    Мейрелеш лучше, на мой взгляд, чем Видаль.
  22. #8
    • 0
    Vlados: 11 июля 2011 10:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Maksich
    Комментариев: 224скока ему лет?

    28

    нам Мейрелиш, блюве пусть Видаля забирает)
  23. #7
    • 0
    Maksich: 11 июля 2011 10:04 (286)
    скока ему лет? Видаль же моложе, короче если купим одного из них эт уже то теме пойдет
  24. #6
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 09:47 (4025) Новостей: 3
    он хороший игрок не хуже чем Кака
  25. #5
    • 0
    Raded: 11 июля 2011 09:40 (287) Новостей: 1
    игрок действительно хороший, один из лучших в АПЛ прошлого сезона был...
    на счет возраста, то ему весной исполнилось 28 лет, года 2-3 еще будет играть на уровне, ИМХО.
  26. #4
    • 0
    InterWinner: 11 июля 2011 09:38 (3980)
    агент его пробивает тему))
  27. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 11 июля 2011 09:31 (1042) Новостей: 1
    не особо нравится Мейрелеш! Не сильно расстроюсь, если не купим!
  28. #2
    • 0
    Александер: 11 июля 2011 09:17 (9800) Новостей: 2
    Врятли его продадут. Но футболист отличнейший, очень хотел бы его видеть в Интере.
  29. #1
    • 0
    edgardavids: 11 июля 2011 09:07 (2675)
    Не нужен имхо. Меня старики новички не радует мягко говоря.Омолаживать состав нужно,полно молодёжи лучше его есть.