Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.07.2011 Автор: Diego Milito

Аллегри: "Интер наш основной конкурент в борьбе за скудетто"

Аллегри: "Интер наш основной конкурент в борьбе за скудетто"Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри готовиться защитить выигранное "скудетто", называя "Интер" главным соперником за трофей.

В свой первый сезон в Милане, Аллегри выиграл Серию А, оставив позади "Интер" и "Наполи".

"Мне повезло, потому-что "Милан" купил мне несколько важных игроков. Без них, трудно выиграть, независимо от того, насколько хорош тренер", - заявил тренер.

"Я должен поблагодарить своих парней за проделанную работу. Думаю, в следующем сезоне "Интер" снова будет нашим главным соперником".

Выиграв скудетто, теперь Аллегри находится под давлением. Следующий шаг - победы в Европе.

"Нам обязательно нужно лучше выступить в Лиге Чемпионов, чем в прошлом сезоне. Мы слишом рано вышли из борьбы. Возможно, это было незаслуженно, но все же рано".

"В отличие от прошлого года, я надеюсь, что теперь в моем распоряжении будет вся команда, тогда покорятся важные цели", - заявил тренер.
Просмотров 3 894 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    adashev: 11 июля 2011 14:06 (4022) Новостей: 3
    ты змея!!! 30
  2. #90
    • 0
    Olya: 11 июля 2011 09:51 (260)
    mambo_italiano
    че за дети сидят за клавой?
    интеристы, вы че? не можете
    норм сидеть и болеть, а
    обязательно надо засирать
    их клуб. разве они
    незаслужено выйграли? да
    бред, 2 раза это не
    случайность.
    яболею за интер,но и
    соперников хоть немного
    уважать а надо а не ныть тут
    как школота епт.
    ктоне согласен, alt+F4.
    должно помочь,

    я не знаю,кого ты имеешь ввиду,но я закончила школу! и вообще-то не мы их обсираем!а они заходят на наш сайт и пишут всякую ерунду!!! не знаю как кто,но я спокойно на это реагировать не могу!

    p.s. они заслуженно взяли Скудо?????? ага.......конечно.............


    mambo_italiano
    че за дети сидят за клавой?
    интеристы, вы че? не можете
    норм сидеть и болеть, а
    обязательно надо засирать
    их клуб. разве они
    незаслужено выйграли? да
    бред, 2 раза это не
    случайность.
    яболею за интер,но и
    соперников хоть немного
    уважать а надо а не ныть тут
    как школота епт.
    ктоне согласен, alt+F4.
    должно помочь,

    я не знаю,кого ты имеешь ввиду,но я закончила школу! и вообще-то не мы их обсираем!а они заходят на наш сайт и пишут всякую ерунду!!! не знаю как кто,но я спокойно на это реагировать не могу!

    p.s. они заслуженно взяли Скудо?????? ага.......конечно.............
  3. #89
    • 0
    Don _Omar: 11 июля 2011 08:37 (611)
    Ну терять нам уже точно нечего .Возьмем Скудетто !!!!! 42 А Мерда провалиться в БЕЗДНУ.
  4. #88
    • 0
    アーティ長友: 11 июля 2011 05:32 (3947) Новостей: 571
    Цитата: igor-loko
    Слышь поаккуратней будь я за Интер и Локо с самого детства болею !!!!

    А на аве Арсенал, определись за кого ты!

    Цитата: Edward_90
    Может им еще Пепе купить?

    Да Пепе драться не умеет!)))

    Цитата: igor-loko
    Если ты следишь только за миланом и больше не за кем то воздержался бы .

    Тогда правильно что не воздержался!
    Цитата: igor-loko
    Маркетти Конко Лулич Кана Клозе Сиссе , ещё щас полузащитника подпишут какого то хорошего и вроде Порола и вооще мощненький состав будет.

    Неужели ты считаешь что их состав лучше нашего? 26
    Цитата: igor-loko
    они Тайво купили вот это усиление

    Тайво, ты хоть видел его игру 7 , это пожарник, единственный плюс это в атаке у него что-то получается!
    Цитата: igor-loko
    а Пирло теперь в Юве . И Юве ещё игроков 8 подписал так что сезон всё расставит поместам .

    Пирло это пирдун, у которого кроме его стандартов ничего уже нет, Милан просто просек фишку что от него надо избавлятся! А остальные 8-м игроков это бомжы среднего класса, их хватит чтобы за ЛЕ зацепиться, о которой Блюве так грезет!
  5. #87
    • 0
    mambo_italiano: 11 июля 2011 02:48 (19)
    че за дети сидят за клавой? интеристы, вы че? не можете норм сидеть и болеть, а обязательно надо засирать их клуб. разве они незаслужено выйграли? да бред, 2 раза это не случайность.
    я болею за интер,но и соперников хоть немного уважать а надо а не ныть тут как школота епт.
    кто не согласен, alt+F4. должно помочь
  6. #86
    • 0
    Pantera: 11 июля 2011 00:16 (2523)
    Inter la mia vita,
    ску4но ему просто)))) 71 к ним никто не заходит кроме них самих...поспорить не с кем...ведь всем наплевать на них
  7. #85
    • 0
    Olya: 11 июля 2011 00:11 (260)
    да уж.......этот бандит реально не понимает че несет.сравнивает нашего Кучу с их дерьмом Гатузо
  8. #84
    • 0
    Pantera: 11 июля 2011 00:11 (2523)
    да нах с ним спорить...забаньте это и все...

    Inter la mia vita,
    лишнее доказательство того какие люди болеют за билан
  9. #83
    • 0
    Olya: 11 июля 2011 00:05 (260)
    TIME BANDIT MERDA
    ахахах!!!!! ты придурок!!!!! не вижу смысла с тобой спорить! вали отсюда! бан тебе обеспечен! мерда! это последний коммент.и пиши,что хочешь....нам твои комменты наплевать! и все же вернись лучше на сайт milanMERDA.там такие как ты.сиди и общайся с ними.вот никогда не понимала,че вы заходите на наш сайт??хотите лишний раз поругаться??? это последний тебе коммен.игнор
  10. #82
    • 0
    Pantera: 11 июля 2011 00:04 (2523)
    Цитата: TIME BANDIT
    Niche и Freud

    эт твои мама и папа???? 18
  11. #81
    • 0
    Dieqo Milito: 11 июля 2011 00:02 (3837) Новостей: 120
    Цитата: TIME BANDIT
    1) Наш Гатт такойже Кэп как и ваш Кучё, так в чём разница?

    Разница в том,что наш Кучу не сидит в трусах на трибунах, распевая оскорбления про вашего тренера.
  12. #80
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:55 (2523)
    TIME BANDIT,
    то 4то ты ща сидишь здесь и несешь хрень доказывает 4то ты дебил...здесь никому не интересно твое мнение потому 4то ты Мерда...+еще одно доказательство того 4то ты дебил...ты миланист...шавка...
  13. #79
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 23:51 (260)
    TIME BANDIT MERDA
    я смотрю тебе самому ответить нечего.ну ну. один ваш Гатузо показывает каковы вы. еще и капитаном называется...мда...
  14. #78
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:48 (2523)
    TIME BANDIT,
    а разве не так?????спроси здесь кого угодно мерда 159

    ronaldo9,
    спс брат....Интеристы давайте пинками выгоним это красно 4ерную ошибку природы
  15. #77
    • 0
    Disobedient..: 10 июля 2011 23:45 (0)
    Узбекский Нераззури ава супер...именно после этого момента начал уважать Тьягоне...
    Бандит,ты здесь нах находишся?
  16. #76
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 23:38 (260)
    TIME BANDIT,
    умные люди празднуют победу достойно,а не так как вы,сидя в трусах и распевая непристойные песни.
  17. #75
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:35 (2523)
    TIME BANDIT,
    эээ бляя.....болела клуба педофила....брысь позорник
  18. #74
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 23:31 (260)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    миланист хренов
  19. #73
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:29 (2523)
    Inter la mia vita,
    кто он такой???
  20. #72
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:25 (2523)
    TIME BANDIT,
    ну и 4е написал по теме салага?????????
  21. #71
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 23:25 (260)
    TIME BANDIT
    ты че тут потерял???? иди болей за свой НЕДОклуб! а все,что мы тут пишем-это правда.или ты думаешь там не было гола?иди смотри повтор!
  22. #70
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:22 (2523)
    adashev,
    худохохласа биродар))))))
  23. #69
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:16 (2523)
    TIME BANDIT,
    такие мнения оставь при себе...и пиши по теме салага
  24. #68
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:07 (2523)
    TIME BANDIT,
    а тя пусть не касаются мнения других..салага....тут люди делятся своими мнениями а не показывают какие адекватные...
  25. #67
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 23:04 (2204)
    Цитата: Inter la mia vita
    Inter la mia vita

    Да ладно ничего бывает, ну я здесь приличное время могла бы другое прочитать именно прицепилась !!!
    Хотя Аллегри сказал что главный конкурент Интер я написал пожалуй главные конкуренты у нас Лацио и Юве а не вы !!!!
  26. #66
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 23:00 (2523)
    Inter la mia vita,
    как бы там....это все уже в АНАЛах каль4ио...ХD
  27. #65
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 22:52 (260)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ББилану еще судьи помогали.....вспомнить дерби....гол Мотты не засчитали.....(
  28. #64
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 22:40 (2523)
    билан выиграл скудетто не потому 4то был сильнее...а потому Интер был разобранным....Юве.....Infinit
    i shit...Рома.....нету 4емпионского духа...Наполи и Удинезе..как Рома...так 4то аллегри...записывайся к практологу...он те понадобится
  29. #63
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 21:45 (260)
    igor loko
    бл*ть.....)ну извини тогда....походу ни я одна так поняла.....в след. раз приводи цитату и потом уже высказывай свое мнение!!!! а то непонятно к кому адресовано!!!! Forza Inter!!!!
  30. #62
    • 0
    adashev: 10 июля 2011 21:40 (4022) Новостей: 3
    ti tupoy starik tolko skudettu vigril. Xuda xaxlasa Super kubok nash!
    INTER CHEMPION POPEJDAET TOLKA ON!
  31. #61
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 21:36 (2204)
    Inter la mia vita,
    К милану кому ещё !!!
    Аха ты видимо подумала что я про Интер так выразился.
    Новость то про милан!!!

    Цитата: Inter la mia vita
    Inter la mia vita

    Да весело ))))xD
    Так вот объясню что я фан Интера и Локо с детства .
    И ты ак отнеслась к фанату любимой команды из за того что я и за Локо болею((((
  32. #60
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 21:23 (260)
    Christo,
    ахахах)))))) +1000000)))) это точно)))))
  33. #59
    • 0
    Disobedient..: 10 июля 2011 21:23 (0)
    Christo
    +1000)
    igor-loko
    Раз уж здесь можно флудить...то ваш последний шанс был Красножан..,а теперь учись терпеть,на данный момент твой второй клуб дерьмо...
  34. #58
    • 0
    Christo: 10 июля 2011 21:13 (55)
    Гасперини:"Милан главный конкурент Ювентуса на вылет в серию Б"
  35. #57
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 20:52 (260)
    igor loko
    у юве и у лацио больше шансов,чем у вас!!!!

    это сообщение кому адресовано??????
  36. #56
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 20:41 (2204)
    Inter la mia vita,
    Ну конешно болельщик как ты засерайет мой ещё один любимый клуб .
    Если у тебя один любимый клуб , а у меня 2 это ничего не говорит!!!
  37. #55
    • 0
    Adamas: 10 июля 2011 20:22 (405) Новостей: 5
    Homidows,
    Мексес,Тайво...
  38. #54
    • 0
    san10k10: 10 июля 2011 20:16 (119)
    esti odna problema...U INTeRA netu Konkurenta smile
  39. #53
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 19:50 (9800) Новостей: 2
    Inter la mia vita,
    igor-loko,
    -EDGE-,
    вы чё флуд то развели не по делу? может не будете новость то засорять...
  40. #52
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 19:47 (260)
    igor loko
    'слышь' ты будешь говорить кому-нибудь другому,но ни мне!!!!! болельщик,блин,нашелся!болельщ
    ики такого не пишут!!ты обычный глор!!
  41. #51
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 19:44 (2204)
    Цитата: -EDGE-
    Восемь!?!?!?!? Это по мимо пирло и кто же они, кроме Циклера и Лехштайнера???А ну этот парень из наполи, забыл как его, опорник короче, а еще то кого???

    Они продлили аренды !!!
    Циглер Лихштайнер Мотта
    Пациенца Альмирон Пепе Пирло
    Матри Квальярелла

    Да ещё полюбэ напа наверное купят !!!
  42. #50
    • 0
    Homidows: 10 июля 2011 19:43 (67)
    Milanu v sleduyushem sezone ne che ne svetit,oni v etom godu chudom viigrivali skudetto,kstati kogo kupil bilan merda
  43. #49
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 19:42 (260)
    EDGE
    ахахах)))))точно)))))
  44. #48
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 19:41 (2204)
    -EDGE-,
    Покрайней мере не за коняшек болею )))xD
  45. #47
    • 0
    Edward_90: 10 июля 2011 19:41 (282)
    ArtyD,
    Может им еще Пепе купить? 95
  46. #46
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 19:40 (2204)
    Цитата: -EDGE-
    Это тот, что Лорик Кана из Галатасорая???

    Да тот!!!!

    Цитата: Inter la mia vita
    закрой свой рот!!!! и иди болей за свой сраный локо!!

    Слышь поаккуратней будь я за Интер и Локо с самого детства болею !!!!
  47. #45
    • 0
    -EDGE-: 10 июля 2011 19:38 (667) Новостей: 4
    Цитата: Inter la mia vita
    закрой свой рот!!!! и иди болей за свой сраный локо!!

    wink
    Локо это же женская сборная чемпионата России, как за нее вообще можно болеть, там собираются игроки которые на медкомиссии гинеколога проходили... tongue
  48. #44
    • 0
    Olya: 10 июля 2011 19:35 (260)
    igor loko
    закрой свой рот!!!! и иди болей за свой сраный локо!!
  49. #43
    • 0
    -EDGE-: 10 июля 2011 19:33 (667) Новостей: 4
    Цитата: igor-loko
    Маркетти Конко Лулич Кана Клозе Сиссе

    Это тот, что Лорик Кана из Галатасорая???
    Цитата: igor-loko
    И Юве ещё игроков 8 подписал

    Восемь!?!?!?!? Это по мимо пирло и кто же они, кроме Циклера и Лехштайнера???А ну этот парень из наполи, забыл как его, опорник короче, а еще то кого???
  50. #42
    • 0
    Gsom: 10 июля 2011 19:25 (480)
    Спасибо, кэп. facepalm А я думал, что Бари ваш конкурент wink
  51. #41
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 19:23 (2204)
    Цитата: ArtyD
    , мне жаль тебя, ибо не ведаешь ты что несешь полный бред!

    Ты посмотри как Лацио усиляются они в том то сезоне смотрелись хорошо.
    Маркетти Конко Лулич Кана Клозе Сиссе , ещё щас полузащитника подпишут какого то хорошего и вроде Порола и вооще мощненький состав будет.

    ArtyD,
    Если ты следишь только за миланом и больше не за кем то воздержался бы .
    они Тайво купили вот это усиление , а Пирло теперь в Юве .
    И Юве ещё игроков 8 подписал так что сезон всё расставит поместам .
  52. #40
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 19:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Да Гаттузо ему глотку зубами перегрызёт, лучше его не трогать.

    Действительно) лучше эту зверюгу усыпить)))
  53. #39
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 19:09 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    он за одно и Гатузо по бороде надает!)))


    Да Гаттузо ему глотку зубами перегрызёт, лучше его не трогать.
  54. #38
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 19:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: igor-loko
    Я думаю у Лацио больше шансов или у Юве чем у вас!!!

    facepalm , мне жаль тебя, ибо не ведаешь ты что несешь полный бред!

    Цитата: Nik11
    Да нет. Им нужен Гути. Он боями без правил занимался.

    Можно и Федю Емельяненко, он за одно и Гатузо по бороде надает!)))
  55. #37
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 18:21 (2204)
    Я думаю у Лацио больше шансов или у Юве чем у вас!!!
  56. #36
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 июля 2011 18:08 (1094)
    Он что укурился там? Надо бы опустить его с небес на землю
  57. #35
    • 0
    TReMoR: 10 июля 2011 18:03 (480)
    да, чемпионат намечается интересный. Как бы там нибыло, уверен Юве будут играть лучше, чем в этом сезоне, но не лучше Интера конечно! А Милану желаю только удачи в ЛЧ ради всей Италии, а в чемпионате пусть хоть в серию Б вылетит! 62
  58. #34
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 17:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Им надо кого-нибудь типо Адебайора покупать, только он способен его вынести 1 на 1, ну или Крауча на крайняк!


    Да нет. Им нужен Гути. Он боями без правил занимался.
  59. #33
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 17:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Юве тоже думаю влезут в гонку!

    За ЛЕ если только!)))
  60. #32
    • 0
    Disobedient..: 10 июля 2011 17:33 (0)
    lifa-net
    Мля дружище давай не будет всё валить на козла...даже кьево,лечче это минус 5...одно дерби,одно сцуко дерби.,и скудо на кармане,у Бени есть скакуха на состав...второе по любому всё решало...
  61. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июля 2011 17:27 (4693) Новостей: 19
    Юве тоже думаю влезут в гонку!
  62. #30
    • 0
    lifa-net: 10 июля 2011 17:14 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ronaldo9
    судьбу чемпа решили два дерби

    судьбу скудо решил этот отрезок:

    6.11.10 Интер - ббббббббрешия 1-1
    10.11.10 лечче - Интер 1-1
    14.11.10 Интер - ббилан 0-1
    21.11.10 Кьево - Интер 2-1

    мудес, манарот...
  63. #29
    • 0
    Disobedient..: 10 июля 2011 16:55 (0)
    Да нунах этого полупокерного недотренера с его дешёвыми рассуждениями...судьбу чемпа решили два дерби,в первом из которых у нас небыло полсостава,а во втором тренера...сцуко полного профана превознесли до лучшего коуча сериАла...
    Какая вам мля ЛЧ,какие канкуренты???Потеряйся сцука,ИНТЕР Лучший!!!
  64. #28
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 16:49 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -EDGE-
    Да ладно его и Белами клюшкой для гольфа забьет... Жалко Онопко уже не играет, а вообще идеальный для них вариант Булыкин...

    Еще Матрикс может Зизу попросить, чтобы тот головой в грудак на Ибре исполнил!)))
  65. #27
    • 0
    -EDGE-: 10 июля 2011 16:47 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Бобо могут позвать, тот с ним бы разобрался!)))

    Это сто процентов...)))
    Цитата: ArtyD
    Им надо кого-нибудь типо Адебайора покупать, только он способен его вынести 1 на 1, ну или Крауча на крайняк!

    Да ладно его и Белами клюшкой для гольфа забьет... Жалко Онопко уже не играет, а вообще идеальный для них вариант Булыкин...
  66. #26
    • 0
    Numel: 10 июля 2011 16:47 (52)
    Аллегри прям капитан, чего уж там
  67. #25
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 16:40 (3947) Новостей: 571
    Цитата: -EDGE-
    В Интере причем такого не было

    В Интере есть кому ответить, если что, на крайняк, Бобо могут позвать, тот с ним бы разобрался!))) 82
    Цитата: -EDGE-
    а залупаться он начал только после того как Барсу перешел...

    Он пытался стать их авторитетом, но влюбился в Пике, а когда Пике ушел к Шакире, Ибрагей этого не выдержал, и дипрессия пошла у него, которая продолжается до сих пор, и свою злость он изливает избиениями своих товарищей по команде.
    Цитата: Nik11
    Быстрее бы его уже кто-то отпи***л, чтоб он не зазнавался.

    Им надо кого-нибудь типо Адебайора покупать, только он способен его вынести 1 на 1, ну или Крауча на крайняк!
  68. #24
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 16:35 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Вы с ним еще нахлебаетесь г**на! Он пол состава перепиз**т Миланского в следующем году.)))



    Быстрее бы его уже кто-то отпи***л, чтоб он не зазнавался.

    Цитата: -EDGE-
    В Интере причем такого не было, а залупаться он начал только после того как Барсу перешел...



    Так он и не на всех кидается. Только на слабых типо Страссера.
  69. #23
    • 0
    -EDGE-: 10 июля 2011 16:33 (667) Новостей: 4
    Цитата: ArtyD
    Он пол состава перепиз**т Миланского в следующем году.

    В Интере причем такого не было, а залупаться он начал только после того как Барсу перешел...
  70. #22
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 16:31 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Forza Rossoneri
    Согласен, прошлое Скудетто заслуга всей команды, но и что уж греха таить, помогли очки, потерянные Интером в первой половине сезона. Если бы Лео был с самого начала, то не факт чтобы Скудетто досталось нам. В этом году борьба будет более жёсткая, Юве обязательно ещё вернётся...


    Да, мне кажется что в 2012 Юве в ЛЧ попадёт. Ну а если честно, то Милан заслужил Скудетто в этом году. Играли стабильнее всех. Только вот Тоттенхэму в ЛЧ слили, как-то и играть не старались. А Германия в таблице коэффициентов отрывается.
  71. #21
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 16:30 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Forza Rossoneri
    Правда его выходки уже порядком поднадоели...

    Вы с ним еще нахлебаетесь г**на! Он пол состава перепиз**т Миланского в следующем году.))) bully
  72. #20
    • 0
    s.mairbek: 10 июля 2011 16:27 (3506)
    что уже ноги тресуться
  73. #19
    • 0
    Forza Rossoneri: 10 июля 2011 16:27 (14)
    Цитата: -EDGE-
    Ибра=говночеловек

    никто и не спорит. Как человек он говно, но играет супер, за что и получил уважение со стороны фанов Милана. Правда его выходки уже порядком поднадоели...
  74. #18
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 16:27 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Forza Rossoneri
    Юве обязательно ещё вернётся...

    Лет через 20! 86
  75. #17
    • 0
    Forza Rossoneri: 10 июля 2011 16:25 (14)
    Цитата: Nik11
    Но не из-за Ибры.

    Согласен, прошлое Скудетто заслуга всей команды, но и что уж греха таить, помогли очки, потерянные Интером в первой половине сезона. Если бы Лео был с самого начала, то не факт чтобы Скудетто досталось нам. В этом году борьба будет более жёсткая, Юве обязательно ещё вернётся...
  76. #16
    • 0
    -EDGE-: 10 июля 2011 16:24 (667) Новостей: 4
    Цитата: immortal
    Ибра=Скудетто!

    Ибра=говночеловек, вот так правильно, футболист он отличный, но его характер не дает ему стать великим и ЛЧ он не может по этому выиграть, карма у него очень плохая...
  77. #15
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 16:14 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Forza Rossoneri
    выкупили Ибра=Скудетто



    Но не из-за Ибры.
  78. #14
    • 0
    misegri inter: 10 июля 2011 16:03 (528)
    Закрой рот сифак не дорезанный !!! Это скудетто побочный эффект наших двух убогих тренеров ! Как был ты бездарем,так и останешся !!!!!!!!! 98
  79. #13
    • 0
    Forza Rossoneri: 10 июля 2011 16:01 (14)
    Цитата: -EDGE-
    А что у них Ибрагеем, его выкупили или вернули футзалистам???

    выкупили wink Ибра=Скудетто! Правда в ЛЧ наверное очередной фэйл будет, но пока рано что то говорить. Жду игры за Суперкубок, там то и посмотрим кто фаворит в борьбе за Скудетто.
  80. #12
    • 0
    Van-The-One: 10 июля 2011 15:58 (445) Новостей: 1
    Это вы наш основной конкурент и не мы ваш.
  81. #11
    • 0
    -EDGE-: 10 июля 2011 15:55 (667) Новостей: 4
    А что у них Ибрагеем, его выкупили или вернули футзалистам???
  82. #10
    • 0
    gector: 10 июля 2011 15:54 (3539) Новостей: 3
    да, в след году... трудно нам будит, блюве и билан плотненько крепчают, почмуто за рому и наполи я не беспокоюсь.
  83. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 15:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    его еще никто не потерял

    я думал, там уже все ясно
  84. #8
    • 0
    Interist1992: 10 июля 2011 15:37 (41)
    В новом сезоне мы должны брать скудо
  85. #7
    • 0
    Diego Milito: 10 июля 2011 15:37 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    с потерей скудетто 2006го года

    его еще никто не потерял
  86. #6
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 15:35 (31629) Новостей: 328
    с потерей скудетто 2006го года. мы теперь в роли догоняющих, так как у милана теперь больше их, по этому мотивация будет в разы больше
  87. #5
    • 0
    saga46: 10 июля 2011 15:33 (1139)
    всех порвем!!!! А может и нет...
  88. #4
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июля 2011 15:28 (826)
    Цитата: ArtyD
    Интересная будет битва, Лацио влатывается, Ювентус что-то пытается, Рома тоже самое, Милан извечный соперник, Удинезе, Наполи нельзя со счетов збрасывать, но я думаю Интер всех их переедет!


    да) должны! обязаны, я бы сказал даже)
  89. #3
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 15:27 (3947) Новостей: 571
    Интересная будет битва, Лацио влатывается, Ювентус что-то пытается, Рома тоже самое, Милан извечный соперник, Удинезе, Наполи нельзя со счетов збрасывать, но я думаю Интер всех их переедет! 32
  90. #2
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июля 2011 15:27 (826)
    удачи Массимилиано, но только не в противостоянии с нами)

    Возьможно, это было незаслуженно, но все же рано


    ай-яй-яй)
  91. #1
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:26 (9800) Новостей: 2
    Не стоит слишком обольщаться Кузены.
    Возьможно, это было незаслуженно, но все же рано".
    Серёж, измени пожалуйста твое замечательное слово
    Возьможно
    на "Возможно".