Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.07.2011 Автор: Diego Milito

Во вторник Джонатан подпишет контракт с "Интером"

Во вторник Джонатан подпишет контракт с "Интером"Теперь только медицинское обследование и подпись в контракте отделяют Джонатана от "Интера". Защитник отправится в Италию в понедельник, поскольку уже вчера решились все бюрократические вопросы. Агент игрока во вторник прибыл в Италию, чтобы решить оставшиеся вопросы:

"Переговоры идут полным ходом. Контракт еще не подписан, но на 95% уверен, что переговоры завершатся положительно. Джонатан прибудет в Италию в понедельник, пройдет медобследование и вторник подпишет контракт", - заявил агент.
Просмотров 3 872 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Don _Omar: 11 июля 2011 08:45 (611)
    Ну пока только скамейка если ММ согрешит продав Майкона в реал то основа гарантирована ,а так Майкон останеться в Основе.
  2. #51
    • 0
    Jack Daniels: 11 июля 2011 01:15 (180)
    Сантона я думаю вэтом сезоне обязательно будут заигрывать за основу Киву уйдет а джонатан еще покажет себя и все недовольные по другому запоют милан на лави!!) 159
  3. #50
    • 0
    interFCM: 11 июля 2011 00:09 (42)
    Может берут как стимул для Майка? С одной стороны и молодежь(Джонатан) наигрывать, а с другой стороны если Майк начнет хандрить, то вот и замена на подхвате, если что, то прости Майк - ничего личного. Может хотят подлечить таким образом "синдром незаменимости Майкона"
  4. #49
    • 0
    AxlRose: 10 июля 2011 20:48 (1052)
    нде....печалька.... 151
  5. #48
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 18:24 (2204)
    Цитата: Nik11
    Киву.P.S. Слыхали, Рома Ламелу подписала.

    Да по Ламеле жаль.
    Киву продать лучше Сантона наигрывать!!!
  6. #47
    • 0
    Disobedient..: 10 июля 2011 18:09 (0)
    Я за Давиде и Юто...а там хз,мб и из него что нить получится.
  7. Онлайн
    #46
    • 0
    Charlie Scene: 10 июля 2011 17:55 (990) Новостей: 16
    отлично ждем вторника.
  8. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июля 2011 17:19 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ArtyD
    Для лавки самое то, не думаю что Майка вытяснит, вытеснялки не хватит!

    гггг да как слон и моська)
  9. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 10 июля 2011 17:18 (854)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Лихо! Гас начинает молодёжь собирать))


    давно уже пора)) у нас есть уже опытные игроки, которые скоро уже бутцы на гвоздь повесят, поэтому если у Гаспа получится влить в коллектив молодых игроков, а они в свою очередь наберуться опыта и мастерства у того же кэпа, снейдера и Ко, то ваще будет супер))
  10. #43
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июля 2011 17:16 (4698) Новостей: 19
    Лихо! Гас начинает молодёжь собирать))
  11. #42
    • 0
    gector: 10 июля 2011 15:56 (3539) Новостей: 3
    Interist1992,
    даваиде по ходу не вернётся больше, в чезене не игрок основы он, вотпрос в обратку, зачем нам такой давиде Сантон???
  12. #41
    • 0
    Interist1992: 10 июля 2011 15:36 (41)
    Один вопрос: зачем он нам??? Есть Сантон, Майкон, Киву, Нагатомо
  13. #40
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:22 (9800) Новостей: 2
    Ну до вторника ещё дожить надо....
  14. #39
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 15:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ar4i
    На левом фланге будет зажигать Нагатомо



    Ну если Майка продадут, то японца переведут на право.
  15. #38
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 15:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    А когда это Киву на левом фланге был плох?

    логически подумай!
    если киву хорошо на левом играл фланге, то зачем мы постоянно ищем игрока на левый фланг?
  16. #37
    • 0
    ar4i: 10 июля 2011 15:02 (2358) Новостей: 1
    Nik11,
    На левом фланге будет зажигать Нагатомо
  17. #36
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 15:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    тогда лучше сантону дать шанс



    А когда это Киву на левом фланге был плох?
  18. #35
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 июля 2011 15:00 (1014)
    Цитата: Дон Вито Корлеоне
    Надеюсь, его можно продать млн так за 20-18.

    за лямов 20 отлично будет...
  19. #34
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 15:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nik11
    Киву.

    facepalm
    тогда лучше сантону дать шанс
  20. #33
    • 0
    Nik11: 10 июля 2011 14:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Alvaro 20
    а на левом кто будет???



    Киву.
    P.S. Слыхали, Рома Ламелу подписала.
  21. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 10 июля 2011 14:53 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    я просто не верю, что Майкон заиграет как раньше

    +1.
    Майкон уже не будет играть, как в 09-10.
    Надеюсь, его можно продать млн так за 20-18.
  22. #31
    • 0
    saga46: 10 июля 2011 14:48 (1139)
    продадим майкона и вложим их в пару рядов на новом стадионе
  23. #30
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 14:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    да, скорее всего Майкона продадут)) ибо теперь у нас есть кому играть на правом фланге - Кэп, Джонатан, Нагатома ))

    а на левом кто будет???
    да и блин хз, что этот джонатан из себя представляет
    однозначно, что джонатан хуже в разы при чем, чем такой майкон в плохой форме
  24. #29
    • 0
    ArtyD: 10 июля 2011 14:32 (3947) Новостей: 572
    DeathCat,
    Ты по КА всех не ровняй, там тоже лучший игрок мира не феерит и что? И не гони на Майкона, он даже с "одной" ногой играет хорошо и лучшим асистентом является, а играл не только он плохо в прошлом сезоне, а вся команда, а то что на КА сидит это не показатель просто тренер сделал ставку не на него!
  25. #28
    • 0
    Arhis-sampai: 10 июля 2011 14:21 (854)
    да, скорее всего Майкона продадут)) ибо теперь у нас есть кому играть на правом фланге - Кэп, Джонатан, Нагатома ))

    так, что если продадим Майкона то лямов 20 заработаем-с...+10 лямов как раз на трансфер))
  26. #27
    • 0
    RoLLy: 10 июля 2011 14:04 (523)
    Цитата: DeathCat
    Ну ну. Майкон уже на лавке сидит в сборной, какие ему еще нужны раздражители интересно? Прошлый сезон провалил, постарел еще на год и неизвестность полная. Грустно все это наблюдать. Лусио ошибки делает детские, на КА. ну а покупка Жонатана, надеюсь оправдается, я просто не верю, что Майкон заиграет как раньше, во всяком случае у нас он точно феерить уже не хочет или не может.


    +100500
  27. #26
    • 0
    DeathCat: 10 июля 2011 14:00 (2175)
    Цитата: ArtyD
    Его взяли, как раздрожителя для Майка, чтобы не раслаблялся!


    Ну ну. Майкон уже на лавке сидит в сборной, какие ему еще нужны раздражители интересно? Прошлый сезон провалил, постарел еще на год и неизвестность полная. Грустно все это наблюдать. Лусио ошибки делает детские, на КА. ну а покупка Жонатана, надеюсь оправдается, я просто не верю, что Майкон заиграет как раньше, во всяком случае у нас он точно феерить уже не хочет или не может.
  28. #25
    • 0
    Vlados: 10 июля 2011 14:00 (6470) Новостей: 36
    как бы не вышло, что этот Джонатан окажется ещё хуже вялого Майкона...
  29. #24
    • 0
    urartu: 10 июля 2011 13:57 (1746)
    Кайф, я рад, что он будет у нас! Если будет играть лучше Майкона, то пусть и будет в основе, а то Майкон любит расслабляться... И че вы опять начали этого Сантона пихать?! Неужели щас вобще есть хоть кто-нибудь хуже него в мире??? Если бы он играл в каком-нибудь Кьево, то никто бы и никогда его имени даже не знал, потому что ну ноль просто... Еще его с Джонатом и Нагатомо сравниваете, смешно просто...
  30. #23
    • 0
    Arsenchik: 10 июля 2011 13:52 (477)
    Неужели Бранка начал работать...
  31. #22
    • 0
    ArtyD: 10 июля 2011 13:48 (3947) Новостей: 572
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    сядет на лавку, потом хрен от него толку будет

    Его взяли, как раздрожителя для Майка, чтобы не раслаблялся!
  32. #21
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 июля 2011 13:46 (1014)
    Цитата: ArtyD
    Для лавки самое то, не думаю что Майка вытяснит, вытеснялки не хватит!

    сядет на лавку, потом хрен от него толку будет 8
  33. #20
    • 0
    Bobo_Vieri: 10 июля 2011 13:37 (215)
    очень круто! сменщик данило переходит к нам
    интер как обычно покупает просто непонятных игроков непонятно зачем
  34. #19
    • 0
    ArtyD: 10 июля 2011 13:30 (3947) Новостей: 572
    Для лавки самое то, не думаю что Майка вытяснит, вытеснялки не хватит!
  35. #18
    • 0
    acid_marsel: 10 июля 2011 13:26 (128)
    Майкон уже совсем не тот, надо его кик из команды, но подорожЕ!!!
  36. #17
    • 0
    nilsenmattias: 10 июля 2011 13:18 (586) Новостей: 5
    Ща Майкон заиграет как в былые времена,надеюсь)Ждём его игры в Пекине)
  37. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 июля 2011 13:14 (1014)
    Цитата: Alvaro 20
    просто может майк раслабился, так как конкурентом не было на его правый фланг
    это тоже самое что и киву играл поршиво, а как пришел нагатомо, так вытеснил его, так киву прибавил в игре

    +10000 конкуренция всегда дает плоды
  38. #15
    • 0
    s.mairbek: 10 июля 2011 13:11 (3506)
    интересный трансфер, посмотрим что он из себя представляет
  39. #14
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 13:08 (2204)
    Ну вот и славненько Нагатомо Джонатан Сантон неплохо пусть борятся.
    Майкон надеюсь останется и правый фланг его.
  40. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 13:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: anexsion
    Стимул для Майкона идет . Если малек завяжет ему борьбу то тут как не крути а Майкон должон еще 1 сезон по усиленке отбегать

    100% верно!!!
    просто может майк раслабился, так как конкурентом не было на его правый фланг
    это тоже самое что и киву играл поршиво, а как пришел нагатомо, так вытеснил его, так киву прибавил в игре

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    Сантошку наверняка в аренду отправим... а Джонатан должен играть, чтобы рос хоть до 85% уровня Майкона

    ну хз...
    можно было сделать так, продать киву не покупать джонатана и вернуть нам сантона
    сантон бы мог заменять нагатомо так и майкона, больше игрового времени было бы у него
  41. #12
    • 0
    GuNNerazzurri: 10 июля 2011 13:05 (1014)
    Цитата: Alvaro 20
    зачем нам джонатан если есть сантон?

    Сантошку наверняка в аренду отправим... а Джонатан должен играть, чтобы рос хоть до 85% уровня Майкона 58
  42. #11
    • 0
    anexsion: 10 июля 2011 12:59 (231)
    Стимул для Майкона идет . Если малек завяжет ему борьбу то тут как не крути а Майкон должон еще 1 сезон по усиленке отбегать хD
  43. #10
    • 0
    Yarik: 10 июля 2011 12:57 (2029) Новостей: 16
    Трансферная компания в этом году меня радует! Хоть и супер имен мы не подписали, но не это главное, зажжем имена, главное качество и перспектива...я думаю, что так и выйдет по итогу

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    4е типа аривидер4и Майкон????????

    и у меня такое чувство!
  44. #9
    • 0
    sad: 10 июля 2011 12:52 (5505) Новостей: 61
    думаю он просто будет подменять майкошу......майкон по любому останется....
  45. #8
    • 0
    gector: 10 июля 2011 12:44 (3539) Новостей: 3
    жал что всетки джонатан , а не ван дер виль...я был за второго, но по ходу, блюве, хочет всем крылышки пообламать в след сезоне...
  46. #7
    • 0
    saga46: 10 июля 2011 12:36 (1139)
    еще бы центрзащитника молодого в пару к лягушонку
  47. #6
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 июля 2011 12:35 (1095)
    Вот официально представят, тогда и будем Майкона списывать.
  48. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 12:34 (31644) Новостей: 328
    все ровно думаю останется майкон
    вот еще одного не понимаю, зачем нам джонатан если есть сантон?
  49. #4
    • 0
    Maksich: 10 июля 2011 12:34 (286)
    да все майк на скамье, лучше продать и за эти бабки 2-3 игроков купить ведь он у нас золотой
  50. #3
    • 0
    boroda: 10 июля 2011 12:31 (1937)
    Майкона или счас продать за хоть какое-то бабло, или через год бесплатно уйдёт, ещё и нервы потрепает в этом сезоне...
  51. #2
    • 0
    misegri inter: 10 июля 2011 12:28 (528)
    Майкону уже пора !!! На огороде тяпкой махать! wink 98
  52. #1
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 12:26 (2523)
    4е типа аривидер4и Майкон????????