Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2011 Автор: BLR

Кастаньос: "Я уверен в своих силах"

Кастаньос: "Я уверен в своих силах"В своем первом интервью для Inter Channel, сегодня прибывший в расположениe "Интера" Люк Костаньос поделился впечатлениями:

"Трудно найти слова, чтобы передать удовлетворение, которое я испытываю, оказавшись здесь" .

За голландский "Фейеноорд" Люк забил довольно большое количество голов и намерен тоже самое продолжать в составе "нерадзурри":

"Я уверен в своих возможностях и готов играть в великой команде. Надеюсь, что смогу очень быстро освоиться" .

Люк уверен, что обретет новых друзей в "Интере" . Он уже знаком со своим соотечественником Уэсли Снейдером, против Луки Кальдиролы он играл в чемпионате Голландии, когда тот выступал за "Витесс" .

"В игре против его клуба, я забил первый гол в чемпионате в прошедшем сезоне" , - вспоминает голландец.

Люк не любит неоднократные сравнения с Тьерри Анри:

"Я похож на него ? От многих людей я это слышал. Он великий человек, но Анри есть Анри, а я совсем другой игрок".


Просмотров 4 784 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    inter-fan: 17 июля 2011 01:46 (5)
    Кастаньос хороший игрок, всё зовисет от Гасперини и его тактики
  2. #52
    • 0
    adashev: 10 июля 2011 18:07 (4022) Новостей: 3
    uda4e tebe! Ne rozichiravay Intera . !
  3. #51
    • 0
    томи_смеацца: 10 июля 2011 17:33 (105) Новостей: 1
    ArtyD,
    Не в тему! Про отца и сына...
  4. #50
    • 0
    Рахим: 10 июля 2011 16:04 (195)
    Думаю в будущкм получше Неймара играть будет, просто неймар пропиаренный а он нет(
  5. #49
    • 0
    ventola: 10 июля 2011 15:50 (313) Новостей: 7
    Новый автобус? мего крутой))
  6. #48
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:19 (9800) Новостей: 2
    Я не чего не понял...но мне понравился клубный автобус.
  7. #47
    • 0
    zhasya-interist: 10 июля 2011 12:56 (46)
    Кастаньос хороший футболист.... wink
  8. #46
    • 0
    sad: 10 июля 2011 12:54 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе....дай Бог вырастишь в великого игрока.....
  9. #45
    • 0
    EvanLee_IMFC: 10 июля 2011 12:47 (826)
    удачи, Скайуокер!) я в тебя верю!)

    Цитата: Inter4ever
    мдааа.журналист задает вопросы по итальянски а люк отвечает английским.


    ты вспомни Это'О, когда он к нам перешёл, по-итальянски он мог говорить только "Forza Inter", и ничего страшного не произошло) выучит он итальянский ещё)
  10. #44
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 12:27 (2523)
    он наш....теперь все зависит от Гасперини
  11. #43
    • 0
    Roby Baggio: 10 июля 2011 12:19 (2352) Новостей: 45
    Цитата: empty
    Пусть меня и забанят за это

    Цитата: empty
    ты малая ДУРа

    ну вот, сам напросился

    БАН!
  12. #42
    • 0
    Roby Baggio: 10 июля 2011 12:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: empty
    Вы сайт делаете для людей

    а люди, обычно, благодарны за проделанную работу...
    Цитата: empty
    Какой смысл выкладывать видео на другом языке,когда ничего непонятно

    если ты и Русским толком не владеешь, это не означает, что не найдутся те, кто поймет о чем говорится в видео...
    Цитата: empty
    Смешные вы...честно...

    хочешь честно? посмешищем сейчас выставляешь ты себя сам...

    если есть, что написать по теме - пиши, если нет, то твой пост будет расцениваться, как флуд!

  13. #41
    • 0
    lifa-net: 10 июля 2011 12:10 (2199) Новостей: 51
    Цитата: empty
    может я и пишу с ошибками,зато всякую 4уШь неадекватную не пишу....

    кто ж спорит???
    ты несёшь чушь адекватную...
    вполне адекватную тебе...

    Цитата: empty
    Какой смысл выкладывать видео на другом языке,когда ничего непонятно...

    смешной ты, честно...
    прикинь, сколько есть людей на этом сайте, которые и неродным языком владеют лучше, чем ты родным...
  14. #40
    • 0
    empty: 10 июля 2011 12:06 (15)
    Roby Baggio,
    Вы сайт делаете для людей.Какой смысл выкладывать видео на другом языке,когда ничего непонятно...Смешные вы...честно...А если тебя это задело извини....
  15. #39
    • 0
    Roby Baggio: 10 июля 2011 12:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: empty
    Лу4ше вообще тогда видео не выкладывайте

    давай мы сами разберемся, что выкладывать, а что нет...
  16. #38
    • 0
    empty: 10 июля 2011 12:00 (15)
    lifa-net,
    может я и пишу с ошибками,зато всякую 4уШь неадекватную не пишу....

    lifa-net,
    может я и пишу с ошибками,зато всякую 4уШь неадекватную не пишу....
  17. #37
    • 0
    lifa-net: 10 июля 2011 11:56 (2199) Новостей: 51
    empty,
    а за орфографические, пунктуационные и синтаксические ошибки в русском языке банить...
    и с тебя начать)))))))))
  18. #36
    • 0
    empty: 10 июля 2011 11:48 (15)
    Адменистраторы.....Мне вот что интересно....У нас руский сайт фут. клуба Интернационале....Зачем выкладывать видео в котором мы мало что поймём(кроме известных английских слов)....Лу4ше вообще тогда видео не выкладывайте
  19. #35
    • 0
    Inter4ever: 10 июля 2011 11:45 (723) Новостей: 8
    Цитата: MC_G89
    etot blondin po moemu coentrau da ili net kotori v benfike

    он в реале уже
  20. #34
    • 0
    MC_G89: 10 июля 2011 11:38 (14)
    etot blondin po moemu coentrau da ili net kotori v benfike
  21. #33
    • 0
    Inter4ever: 10 июля 2011 11:01 (723) Новостей: 8
    и вот теперь спросить зачем нам пандев он толька мешать будет молодым развиватся?У нас уже альварес и малый анри,милито,паццини,это'о
    .вцепился гад за хорошую зарплату в гранде.вот и уходить и не захочет.продавать надо и окупать хорошего опорника.думаю швайнштайгер подошел бы идеально.и нужен хуммельс для ранокии на будущее заигрывать их.и не мешало бы креативного полузащитника.тогда можно и о лч подумать.
  22. #32
    • 0
    nilsenmattias: 10 июля 2011 11:00 (586) Новостей: 5
    Отличный игрок,рад что выбрал Интер,будет очень интересно на его игру посмотреть.А кто скажет,блондин который с ним из автобуса вещи забирал,кто это?
  23. #31
    • 0
    Inter4ever: 10 июля 2011 10:51 (723) Новостей: 8
    мдааа.журналист задает вопросы по итальянски а люк отвечает английским.
  24. #30
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 10:35 (2523)
    первое интервью в пивной?))))))
  25. #29
    • 0
    Raziel: 10 июля 2011 10:29 (161)
    Блин жалко если он все время лавку будет греть, а учитывая наш подбор форвардов думаю он тока в кубке играть будет((
  26. #28
    • 0
    ROMA 87: 10 июля 2011 07:51 (79)
    Надеюсь он будет звездой у нас.В ПЕРЕД ИНТЕР
  27. Онлайн
    #27
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 07:28 (3947) Новостей: 571
    Моратти: "Я твой отец Люк. Пойдем со мной".
    Кастаньос: "Нееееееет".
    102
    Из пятого эпизода "Звездных войн"))))
  28. #26
    • 0
    Radinter: 10 июля 2011 07:18 (1381) Новостей: 92
    Надеюсь мы непрогодали с его трансфером,надеюсь этот парень станет звездой в будущем.
  29. #25
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 05:29 (2204)
    Удачи ему очень на него надеюсь,очень нравится как он играет.
  30. Онлайн
    #24
    • 0
    アーティ長友: 10 июля 2011 04:00 (3947) Новостей: 571
    На заменку, на 5-10 мин, первый сеззон, а там посмотрим! Надеюсь хороший игрок!

    Но по-моему он перескочил пару ступений, из Феенорда сразу в Интер, ну не знаю, надо было где-нибудь в Штудгарте, а потом к нам!
  31. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 июля 2011 02:37 (31629) Новостей: 328
    надеюсь будущая восходящаяя звезда
  32. #22
    • 0
    TReMoR: 10 июля 2011 02:24 (480)
    Главное чтоб Люка выпускали почаще на поле, а не как Коута в прошедшем сезоне! Ну Гасперини вроде умеет работать с молодёжью, надеюсь проблем с этим не будет.
  33. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июля 2011 01:08 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Script
    Глубокий запас 100%.

    99.9% )
  34. #20
    • 0
    Jack Daniels: 10 июля 2011 00:57 (180)
    Очень амбициозный игрок теперь он с нами, остаеться только пожелать удачи ему и наблюдать что он покажет в этом году.
    И кстати знает кто достоверна ли информация что Ламела уже игрок Ромы?
  35. #19
    • 0
    Kurbonov 22: 10 июля 2011 00:55 (212) Новостей: 7
    Ну что ? Удачи как говорится )
  36. #18
    • 0
    urartu: 10 июля 2011 00:48 (1746)
    Если честно, то нам по-моему нападающие больше не нужны, учитывая всех кто есть сейчас и то, что Альварес может играть как третий форвард. Только если поменять Пандева на кого-то. А так впереди все нормально получается. Еще и Коутиньо может сыграть на фланге, как при Бенитесе.
  37. #17
    • 0
    Yarik: 10 июля 2011 00:09 (2029) Новостей: 16
    на сколько должен быть классным игрок, чтобы у него появился шанс играть в команде такого уровня, как Интер?!!! А еще иметь незаурядные способности и талант, чтобы попасть в число 11! Вот он определяющий уровень команд топ-класса! Удачи Люк, думаю ты созрел для команды уровня Интера!
  38. #16
    • 0
    TReMoR: 9 июля 2011 23:52 (480)
    Цитата: saga46
    я кончено не грамматей но помоему в тексте не правильно написана его фамилия

    Ну да там написано через О
    Люк Костаньос поделился впечатлениями
  39. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 9 июля 2011 23:42 (719) Новостей: 12
    удачи Люк!надеюсь ты часто будешь радовать нас забитыми мечами!FORZA INTER!!!! 130
  40. #14
    • 0
    Charlie Scene: 9 июля 2011 23:10 (990) Новостей: 16
    Удачи Люку в интере 130
  41. #13
    • 0
    MARIO8: 9 июля 2011 23:09 (1303) Новостей: 9
    А Я про Люка уже и забыл ) ОТлично всё так что его подписали ,надеюсь оправдает надежды возложенные на него
  42. #12
    • 0
    saga46: 9 июля 2011 22:44 (1139)
    я кончено не грамматей но помоему в тексте не правильно написана его фамилия
  43. #11
    • 0
    Script: 9 июля 2011 22:42 (2625) Новостей: 21
    Глубокий запас 100%.
  44. #10
    • 0
    Roket: 9 июля 2011 22:33 (803) Новостей: 3
    Чтож, удачи!) Желаю Люку забить гол в дерби!)
  45. #9
    • 0
    Vladi: 9 июля 2011 22:28 (543) Новостей: 4
    Немного странное какое-то поведение у него в интервью. Или не любит с корреспондентами общаться, или не привык еще, хотя это же ИнтерЧеннел. Надеюсь что просто понимает, что еще ничего не сделал для Интера и не зазнается.
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    по арендам, вдуем Арсу, золотой мяч

    откуда инфа?
  46. #8
    • 0
    23Marco Alvaro20: 9 июля 2011 22:21 (307) Новостей: 15
    Будет, как Сантон и ко по арендам шастать сто пудов со след. года.
    А потом вдуем Арсу за 7 лямов, а через 6 лет он выйграет золотой мяч.
  47. #7
    • 0
    Edward_90: 9 июля 2011 22:12 (282)
    Теперь главное чтоб Гасперини молодежь чаще выпускал!
  48. #6
    • 0
    s.mairbek: 9 июля 2011 22:01 (3506)
    почти все игры феенорда посмотрел лично из за него, и половина голов можно сказать сам положил
  49. #5
    • 0
    gector: 9 июля 2011 21:58 (3539) Новостей: 3
    делаю на него ставку...хотьбы поперло.
  50. #4
    • 0
    saga46: 9 июля 2011 21:49 (1139)
    ну надеюсь всё сложится!!!
  51. #3
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 21:44 (535)
    Ему придется прыгнуть выше головы , чтобы попасть в основу
  52. #2
    • 0
    SherutXX: 9 июля 2011 21:40 (1259)
    Надеюсь Гасперни ему доверится да и сам Снейди кое чему его обучит!!!
  53. #1
    • 0
    Andrew: 9 июля 2011 21:35 (495)
    Главное чтобы на поле выпускали, а там голы придут! 33