Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
9.07.2011 Автор: ArtyD

Руди Фёллер: "Если Видаль уйдет, то только за границу"

Руди Фёллер: "Если Видаль уйдет, то только за границу"""Бавария Мюнхен" тоже предложила нам заманчивое предложение, но я не поддамся. Если Видаль уйдет, то только за границу". – Эти слова были произнесены ясно и недвусмысленно спортивным директором Леверкузенского "Байера" Руди Фёллером, который прокомментировал ситуацию с полузащитником из Чили.

В последние дни ходят упорные слухи об интересе в Артуро Видале "Интера". Слова Фёллера, еще больше увеличили шансы увидеть чилийца в Италии. В скором времени между "Интером" и "Ювентусом" развернётся нешуточная борьба за Видаля, однако не стоит сбрасывать со счетов и "Наполи" с "Ромой", которые также хотели бы пополнить свои ряды футболистом из "Байера".
Просмотров 2 810 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:14 (9807) Новостей: 2
    Вот это правильно вещает Руди, только в Европу парнишку, достоин.
  2. #19
    • 0
    sad: 10 июля 2011 13:22 (5525) Новостей: 61
    да блюве мечтает подписать его.....
  3. #18
    • 0
    ArtyD: 10 июля 2011 07:34 (3953) Новостей: 591
    Рудик вещи говорит, не хочет усилять конкурентов и это правильно, надеюсь мы выграем спор за Артурку, Юве его конечно сельнее хотят, но они нам не конкуренты, если мы и вправду его захотим!
  4. #17
    • 0
    Radinter: 10 июля 2011 07:20 (1381) Новостей: 92
    А вот это новость..сказал бы если Видаль уйдет,то только в Интер!
  5. #16
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 05:31 (2204)
    Он уже говорит что может перейти в Юве.
    Гуарин посильнее вариант.
    Я бы хотел более креативного Монтоливо или Хамшика.
  6. #15
    • 0
    Maksich: 9 июля 2011 22:24 (286)
    надобы позырить как он играет
  7. #14
    • 0
    PinturiccioADP: 9 июля 2011 22:12 (55)
    да уж Видаль игрок добротный. Юве и Интер фавориты за этого универсала.но по моему Юве подпишет так как Интер активно следит за Банега. Интер любить Аргентинцов.
  8. #13
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 июля 2011 20:16 (826)
    Цитата: Салли Мунтари
    Это полено из страны по....или не нужно


    боишься за своё место в команде?)))))))

    Цитата: Special one
    чeл с ником Сaлли Мунтaри говорит о полeнe....)))


    22

    хочу видеть в команде Видаля, Банегу и Азара) и придётся по любому с кем то расстаться из нынешних полузащитников..
  9. #12
    • 0
    Jack Daniels: 9 июля 2011 19:58 (180)
    Цитата: Script
    Каземиро, Банега или Видаль... кто-то один. Хотя может и 2-ух сразу на будущее подпишут.

    я думаю можно и троих чтоб наверняка fellow
  10. #11
    • 0
    saga46: 9 июля 2011 19:51 (1139)
    ну незнаю чет меня не впечатляет
  11. #10
    • 0
    Special one: 9 июля 2011 19:41 (65)
    чeл с ником Сaлли Мунтaри говорит о полeнe....)))
  12. #9
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 19:33 (32197) Новостей: 328
    Цитата: kazantsev
    2-х не подпишем.
    Как я понимаю у них нет паспорта ЕС... а один без паспорта ЕС уже у нас есть...

    у банеги кажись есть паспорт
    или я ошибаюсь?
  13. #8
    • 0
    kazantsev: 9 июля 2011 19:28 (369) Новостей: 2
    Script,
    2-х не подпишем.
    Как я понимаю у них нет паспорта ЕС... а один без паспорта ЕС уже у нас есть...
  14. #7
    • 0
    Лягуня: 9 июля 2011 19:00 (4)
    Или Банега или Видаль! Но Видаль по удачней будет!)
  15. #6
    • 0
    Don _Omar: 9 июля 2011 18:41 (611)
    И всё таки Банега winked Он давно нам интересен .
  16. #5
    • 0
    Салли Мунтари: 9 июля 2011 18:34 (25)
    Это полено из страны по....или не нужно
  17. #4
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 18:26 (32197) Новостей: 328
    было бы не плохо его взять
    но если видаля возьмем. то скорее всего банегу забудем
  18. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2011 18:26 (4800) Новостей: 19
    Цитата: Script
    Каземиро, Банега или Видаль... кто-то один. Хотя может и 2-ух сразу на будущее подпишут.

    Из этой троицы я за Видаля !
  19. #2
    • 0
    GuNNerazzurri: 9 июля 2011 18:13 (1015)
    вероятно что Видал в детстве топил за нас, из-за великого земляка...
  20. #1
    • 0
    Script: 9 июля 2011 18:13 (2625) Новостей: 21
    Каземиро, Банега или Видаль... кто-то один. Хотя может и 2-ух сразу на будущее подпишут.