Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.07.2011 Автор: ArtyD

Кальендо едет в Сан-Пауло за Касемиро

Кальендо едет в Сан-Пауло за Касемиро"Интер" поручил агенту ФИФА Антонио Кальендо ответственное задание, а именно полететь в Сан-Пауло, для того, чтобы договорится с бразильской командой о передаче в "Интер" Касемиро.

Бразильцы, согласно источнику Corriere dello Sport, выходят на рынок для того чтобы начать аукцион за своего юного таланта, так как есть много клубов, которые были бы рады видеть Касемиро у себя.

Кальендо поручено убедить "Сан-Пауло" и самого Касемиро в полной заинтересованности "Интера" в этом трансфере, что в свою очередь поможет избежать аукциона.
Просмотров 3 989 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Jack Daniels: 11 июля 2011 01:20 (180)
    Uzbekskiy Nerazzurri,и 4е он из ся представляет???

    центральный полузащитник оборонительного плана хорош как в разрушении так и в созидании с приличным ударом в бразилии на этой позиции из молодых только он и данило готовы к серьезным клубам.
  2. #31
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:11 (9800) Новостей: 2
    Бразильцы мне мало когда нравились...вот приобрести бы Парагвайцев, Уругвайцев, Чилийцев или Мексиканцев.
  3. #30
    • 0
    sad: 10 июля 2011 13:26 (5505) Новостей: 61
    о нем много говорят на латинском континенте.....
  4. #29
    • 0
    Pantera: 10 июля 2011 11:16 (2523)
    и 4е он из ся представляет???
  5. #28
    • 0
    bissengali: 10 июля 2011 10:53 (1657)
    Я тоже както не слышал про него...
    Хотя смотрел пару матчей его клуба....
  6. #27
    • 0
    Radinter: 10 июля 2011 07:23 (1381) Новостей: 92
    Если честно,до этого я вообще ничего не слышал об этом игроке.Когда услышал имя думал это wink японец
  7. #26
    • 0
    Jack Daniels: 10 июля 2011 01:11 (180)
    jz4,
    Цитата: jz4
    главное чтобы не Вампета.... был у нас такой, в бразилии считался чуть ли не лучшим ЦП.

    Согласен)Народ ктонибудь вкурсе переход Данило это вопрос времени или очередная тухлая утка с яблоками в аналах Милана) 71

    Странно что ни Кзимиро ни Данило нет на копа Америка.И ща не по теме но я очень удивлен выступлением Брадзилы и Аргов.Где Месси Тевесы Банеги Дани Алвесы Паты и вся звездная peace da братия!!)Милану привет 71 !)
  8. #25
    • 0
    Charlie Scene: 9 июля 2011 23:26 (990) Новостей: 16
    буду рад приходу касемиро
  9. #24
    • 0
    jz4: 9 июля 2011 19:55 (470)
    Jack Daniels,
    Казимиро пойдет на перспективу выше Банеги это новый Симеонэ или Дунга так мне хотелось бы))

    главное чтобы не Вампета.... был у нас такой, в бразилии считался чуть ли не лучшим ЦП..
  10. #23
    • 0
    Don _Omar: 9 июля 2011 18:30 (611)
    ТЕАТР ДВУХ АКТЕРОВ иначи не назовешь .Куда нам столько бразильцев.
  11. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2011 18:03 (4697) Новостей: 19
    Не нужен! Лучше расчитывать на Коута !!!
  12. #21
    • 0
    s.mairbek: 9 июля 2011 16:07 (3506)
    ещё не забудь парочку других собой прихватить мр.кальендо
  13. #20
    • 0
    gector: 9 июля 2011 15:11 (3539) Новостей: 3
    насри уже 1 ногой в мс, каземиро о5 же, молодой талант=кот в мешке.
  14. #19
    • 0
    Inter№1: 9 июля 2011 13:31 (322)
    Кто ето нормальный хоть игрок? Неизвесные имена меня удиляют! Где инфа про Насри Тевеза! Даже выездой форми походу нет))
  15. #18
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 13:18 (31638) Новостей: 328
    за лямов 8 норм было бы, на перспективу
  16. #17
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 12:31 (535)
    Антонио Кальенда бразилец что ли ?
  17. #16
    • 0
    COMBAT013: 9 июля 2011 11:28 (1077) Новостей: 10
    "Интер" поручил агенту ФИФА Антонио Кальендо ответственное задание, а именно полететь в Сан-Пауло, для того, чтобы договорится с бразильской командой о передаче в "Интер" Касемиро.

    Впервые такое вижу, слышу и читаю.... Что-то типа ... "Слышь пацан, а нука за пивом сгоняй... по-братски...))) facepalm
    ------------------------------


    --------
    Ещё бы Лукаса Моуру взяли.... Этот парень очень шикарен в игре и в пару к Коуту в недалеком будущем был бы... на разрыв мозга всем противникам... А Касемиро тож не плох..., хотя Поли по некоторым причинам былоб лучше взять, но он менее выгоден в финансовом плане...
    71
  18. #15
    • 0
    Stronzo: 9 июля 2011 11:24 (124)
    Игрок хороший нужно брать поскорее пока нет сильного ажиотажа и Видаля в предачу
  19. #14
    • 0
    Jack Daniels: 9 июля 2011 10:58 (180)
    Казимиро пойдет на перспективу выше Банеги это новый Симеонэ или Дунга так мне хотелось бы))
  20. #13
    • 0
    Игорь Д: 9 июля 2011 10:46 (1)
    норм игрок на перспективу 32
  21. #12
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 10:40 (365)
    Цитата: oleg
    МанСити предложил за него 25 млн. евро. Так что сделка практически завершена.

    Ето пока нелза узнат что ето 100%.!Про Других тоже так говорили.!И я не думаю что Насри перейдёт в М.С
  22. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 июля 2011 10:34 (3863) Новостей: 116
    Задалбали эти латиносы...
    Цитата: Vlados
    у нас скоро будет эдакий Миланский Ривер-Плейт/Палмейрас - одни Арги с Бразилами

    +100
  23. #10
    • 0
    oleg: 9 июля 2011 10:20 (612)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Насри.Ну купите же его......:)

    МанСити предложил за него 25 млн. евро. Так что сделка практически завершена.
  24. #9
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 10:16 (365)
    Цитата: ArtyD
    О нем даже и речи нету

    Я знаю да но гдета 1 месяч назад Интер интересовался им и эщо Хулкым!Я знаю что ето тут гворит не кчему но я надеюс на сурприз:)
  25. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 9 июля 2011 10:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Нащщот Видала не могу сказат но Гуарин лучще Банеги и он лучще потходит интеру.!

    О нем даже и речи нету, а Видаль и Банега это те кем мы интересуемся!
  26. #7
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 10:10 (365)
    Цитата: ArtyD
    Банега и Видаль, вот кто нам нужен больше чем он!

    Нащщот Видала не могу сказат но Гуарин лучще Банеги и он лучще потходит интеру.!
  27. Онлайн
    #6
    • 0
    アーティ長友: 9 июля 2011 09:56 (3947) Новостей: 571
    Коут наверное уйдет в аренду, а этого не стоит брать, Банега и Видаль, вот кто нам нужен больше чем он!
  28. #5
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 09:55 (365)
    Я думаю не надо такова трансф..Лучще бы купили бы настоящщих Игроков как Насри.Ну купите же его......:)
  29. #4
    • 0
    Pantera: 9 июля 2011 09:24 (2523)
    в аренду сдадут наверн
  30. #3
    • 0
    ALIBEK: 9 июля 2011 09:04 (1024) Новостей: 61
    У нас и так появилось много молодежи, нам нужен игрок который поиграл в европе, настоящий пахарь а не смазливый технарь, мы же не арсенал
  31. #2
    • 0
    adashev: 9 июля 2011 08:24 (4025) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    у нас скоро будет эдакий Миланский Ривер-Плейт/Палмейрас - одни Арги с Бразилами sad

    22
    17 пахо же да!!!!
  32. #1
    • 0
    Vlados: 9 июля 2011 08:20 (6470) Новостей: 36
    у нас скоро будет эдакий Миланский Ривер-Плейт/Палмейрас - одни Арги с Бразилами sad