Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.07.2011 Автор: ArtyD

Из Нидерландов: "Интер даёт 8 млн. за Ван дер Виля"

Из Нидерландов: "Интер даёт 8 млн. за Ван дер Виля"Возвращается к моде имя Грегори Ван дер Виля. По данным голландских источников, правый защитник "Аякса" по-прежнему стоит на повестке дня у технического директора "Интера" Марко Бранки.

Из этих же источников выяснилось, что "нерадзурри" не так давно сделали предложение по игроку сборной Голландии: 8 млн. евро, для того, чтобы игрок перешел в "Интер". Но "Аякса" не устроило это предложение, они требуют, по крайней мере, в два раза больше.

Очень странное предложение со стороны "Интера", учитывая тот факт, что Майкон может ни куда не уйти, а предложение по Джонатану, возможно, в скором времени будет подтверждено.
Просмотров 3 903 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Jack Daniels: 11 июля 2011 01:22 (180)
    Цитата: igor-loko
    Да лучше б в Арсенал или в Марселе бы остался.
    Это усиление мерды

    100% твоя правда 71
  2. #37
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:09 (9800) Новостей: 2
    Аякс бы не отпустил своего ведущего защитника за такую сумму.
  3. #36
    • 0
    sad: 10 июля 2011 13:27 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его подпишем......
  4. #35
    • 0
    bissengali: 10 июля 2011 10:53 (1657)
    В два раза это перебор...
    Понимаю если бы у него великолепный сезон получился, или там за ним множество лучших клубов охотились...
    А если так пойдет он останется так и в Аяксе....
  5. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 июля 2011 10:43 (2372) Новостей: 5
    Да уж,за 8 мы его точно купим.... facepalm
  6. #33
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 08:14 (2204)
    Цитата: Jack Daniels
    вот это досадно уважаю этого нигера)

    Да лучше б в Арсенал или в Марселе бы остался.
    Это усиление мерды! 71
  7. #32
    • 0
    Radinter: 10 июля 2011 07:24 (1381) Новостей: 92
    Тут еще со схемой ничего не понятно,как мы будем играть..
  8. #31
    • 0
    Jack Daniels: 10 июля 2011 02:42 (180)
    Цитата: igor-loko
    Тайво в милане.

    вот это досадно уважаю этого нигера)
  9. Онлайн
    #30
    • 0
    Dies1752: 9 июля 2011 21:44 (101)
    ВДВ2 очень хорошая замена Майку.
  10. #29
    • 0
    Don _Omar: 9 июля 2011 18:25 (611)
    Майкон хоть и медление будет он и старше и опытнее зато .
  11. Онлайн
    #28
    • 0
    Dies1752: 9 июля 2011 18:22 (101)
    ВДВ2 очень хорошая замена Майку.
  12. #27
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2011 18:01 (4698) Новостей: 19
    Надеюсь на лучшее, что Майкон останется!
  13. #26
    • 0
    s.mairbek: 9 июля 2011 16:09 (3506)
    они ещё рублями приложили бы тогда мог бы и перейти )
  14. #25
    • 0
    Clyde: 9 июля 2011 14:12 (119)
    Цитата: urartu
    Он конечно хороший игрок, но учитывая наш состав и приход Джонатона он не нужен нам. Да и без Джонатона он тоже не нужен, ну будет же он приходить, чтобы на банке сидеть. Потому что я уверен, что Майкон это основа, был основным и Юто, но по новой схеме и он может на банку сесть, если Дзанетти будет слева играть.


    я,честно говоря,всё меньше и меньше надеюсь на то,что Майкон останется. Столько слухов в последнее время появляется sad
  15. #24
    • 0
    gector: 9 июля 2011 13:54 (3539) Новостей: 3
    джонатан и рядом не валяетсо с вдв2.

    если майк не заиграет его сдвинут. М.б. рук.во вобше не делает на майка ставку.
  16. #23
    • 0
    urartu: 9 июля 2011 13:51 (1746)
    Он конечно хороший игрок, но учитывая наш состав и приход Джонатона он не нужен нам. Да и без Джонатона он тоже не нужен, ну будет же он приходить, чтобы на банке сидеть. Потому что я уверен, что Майкон это основа, был основным и Юто, но по новой схеме и он может на банку сесть, если Дзанетти будет слева играть.
  17. #22
    • 0
    gector: 9 июля 2011 13:50 (3539) Новостей: 3
    круто былоб, купить его. Очень хороший игрок. П.с. За 8 нам его не отдадут канеш.
  18. #21
    • 0
    FLOST-7: 9 июля 2011 13:41 (773)
    Четкий defender! Снимок с юара 2010 bully
  19. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 13:16 (31644) Новостей: 328
    ван дер виль вполне может заменить майкона
  20. #19
    • 0
    tigran: 9 июля 2011 12:58 (73)
    nujno prodat maiki,kivu dabavit k nim eti 8 lyamov i kupit Гарет Бале!!! 66
  21. #18
    • 0
    Clyde: 9 июля 2011 12:51 (119)
    Ван дер Виль отличный защитник. Лучше Джонотана и Сантона. Я был бы очень рад этому трансферу.
  22. #17
    • 0
    Qberman: 9 июля 2011 12:36 (560)
    Если за 8 отдадут то норм=) А в 2 раза больше это уже перебор, тем более если с Джонатаном все удачно срастется.
  23. #16
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 12:29 (535)
    решили наши поиздеваться над ними предложив 8 млн . Ну в принципе правильно делают , а вдруг согласятся !
  24. #15
    • 0
    tyrik93: 9 июля 2011 12:28 (52)
    Нафиг Ван дер виль лучше Сантона тренировать и выйдет хороший зашитник !!!
  25. #14
    • 0
    COMBAT013: 9 июля 2011 12:22 (1077) Новостей: 10
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Майк не очен та медлый

    средняя скорость, не больше...ему уже под тридцать, думаешь он её улучшит..??? он в атаку уже не так часто ходит потому что устает..
    Цитата: EMIL INTERISTA
    он часта отлично разгоняется

    я так думал наоборот - и в основном только со слабыми командами...
    71
  26. #13
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 12:01 (365)
    Цитата: igor-loko
    Бейл нах

    Зачем нах.он вофще та отличный игрок.Я думаю что это обеснят ненадо!мы все видели его против Интера.!
    Цитата: Dreamtheater
    Бэйла не купим-смешно

    Почему смещно??мы можем его купит.просто.....:)

    Цитата: COMBAT013
    Ван Дер Виль хорош ... и кто говорит что он тяжеловат ..... посмотрите на

    Я видел его игру.Он не очен та быстрый но в защщите хорощ.Майк не очен та медлый он часта отлично разгоняется.Да они по игре немного похожы.Но я думаю что надо менятся.надо попробыват купит ещо быстрые бегающщего игрока.!Как Бале и Бастощ.!
  27. #12
    • 0
    COMBAT013: 9 июля 2011 11:34 (1077) Новостей: 10
    Ван Дер Виль хорош ... и кто говорит что он тяжеловат ..... facepalm посмотрите на Майка.... - вот он тяжеловат и медленнее голандца.... парни вы чего...??? Нормальный трансфер может срастись, ток сумму до 12 с бонусами увеличить и дело в шляпе..))
    71
  28. #11
    • 0
    Stronzo: 9 июля 2011 11:26 (124)
    8 млн это смешно 155
  29. #10
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2011 11:10 (2204)
    Если только Майкон уйдёт , тогда хорошо , а так я за Майки.

    Цитата: Jack Daniels
    Зачем он когда есть Бэйл Тайво или тот же Джонатан?

    Бейл нах, Тайво в милане. Джонатана не плохо на лавочку.
    Лучше б Бастоса или Ван дер виля.
  30. #9
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2011 11:01 (962)
    Jack Daniels,
    Бэйла не купим-смешно... а Тайво уже в соседней раздевалке,если что...
  31. #8
    • 0
    Jack Daniels: 9 июля 2011 10:55 (180)
    Зачем он когда есть Бэйл Тайво или тот же Джонатан?
  32. #7
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 10:07 (365)
    Цитата: ArtyD
    Это сколько же надо добавить к 8-ми лямам чтобы купить Бейла??? Бэйл к твоему сведению за меньше чем 40 млн уйдет из клуба.

    Ну 'не много':)
    Ну зато знаем что супер игрока бером.!Можно даже ещо менще купит его!И даже можно за него Киву отдат и не много денег дат.!У ММ ест много денег.Толка он....
  33. #6
    • 0
    ArtyD: 9 июля 2011 09:55 (3947) Новостей: 572
    Майкона надо оставить, он еще не старый, но уже довольно опытный, а на замену ему Джонатана лучше прикупить, ВДВ пусть в Арсенал шурует!

    Цитата: EMIL INTERISTA
    Гарет Бале или Бастощ лучще добавит к этим 8 мил и купит одного из них!!!

    Это сколько же надо добавить к 8-ми лямам чтобы купить Бейла??? 26 Бэйл к твоему сведению за меньше чем 40 млн уйдет из клуба.
  34. #5
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 09:51 (365)
    Цитата: ALIBEK
    Как раз 8 лямов это его реальная цена,видел где-то 5 матчей он явно переоцененый игрок, тяжеловат слишком

    Да его чена какраз 8 мил.и эщо он тежелават,значет он медленный игрок.А в Фланге нам нужен быстрый,техничный игрок как Гарет Бале или Бастощ лучще добавит к этим 8 мил и купит одного из них!!!
  35. #4
    • 0
    Pantera: 9 июля 2011 09:22 (2523)
    мне не нравится он...с его габаритами лучше быть оп0рник0м...
  36. #3
    • 0
    ALIBEK: 9 июля 2011 09:08 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Vlados
    ДырВиль хороший деф. Но 8 лямов - это смешно, Аякс за такие деньги его не продаст.

    Как раз 8 лямов это его реальная цена,видел где-то 5 матчей он явно переоцененый игрок, тяжеловат слишком
  37. #2
    • 0
    Vlados: 9 июля 2011 08:29 (6470) Новостей: 36
    ДырВиль хороший деф. Но 8 лямов - это смешно, Аякс за такие деньги его не продаст. А Майкон, если всё ещё рвётся в Реал, пусть валит... бля, даже отец его прошлым летом кричал: "мой сын хочет в Реал", зачем держать такого игрока?

    Цитата: adashev
    он земляк Снейдера !!!

    танунах, не может быть!
  38. #1
    • 0
    adashev: 9 июля 2011 08:27 (4026) Новостей: 3
    он земляк Снейдера !!! 119