Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
8.07.2011 Автор: Мариша

Антонелли о Санчесе и Тевесе

Антонелли о Санчесе и ТевесеСтефано Антонелли, адвокат и консультант по трансферному рынку Удинезе, выступил на Radio Sportiva и рассказал об Алексисе Санчесе и не только:

«Удинезе по Санчесу ведёт переговоры только с Барселоной? Это заявление является полным сюрпризом для меня. В последние месяцы ситуация развивается, и переговоры ведутся со многими европейскими клубами, не только с Барселоной. Очевидно, что Барселоне очень важен этот игрок, её предложение наиболее конкретное, поэтому они и является главным нашим собеседником по вопросу игрока. Близок ли Санчес к итальянским клубам Интеру и Ювентусу? Я думаю, что на этом этапе он не ближе к итальянскому клубу, чем был в январе… но сегодня это не так».

Также Антонелли высказался по поводу Тевеса:

«Прибудет ли он в Италию? Это было бы замечательно. Я много об этом слышал, но пока нет конкретики. Я думаю, что если он придёт, то проложит сюда путь для всех остальных, это станет эффектом домино».
Просмотров 4 654 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 15:09 (9807) Новостей: 2
    Тевез помог бы развитию футбола в Италии, впрочем и Санчес тоже, так что я бы за то что бы тот пришел а этот остался.
  2. #39
    • 0
    igoor52: 10 июля 2011 13:49 (718)
    Мариша,
    Санетти цепок, опытен,очен универсален, но годы... .А Тевез/он мне кстати не как игрок не нравится не внешне/ зол и в жизни и на поле. У нас всё таки полно наёмников,а не патриотов.А тебе иДЗАНЕТТИ спасибо.[i][/i]
  3. #38
    • 0
    sad: 10 июля 2011 13:28 (5538) Новостей: 61
    блин эта история уже надоедает.....
  4. #37
    • 0
    Мариша: 10 июля 2011 13:15 (1967) Новостей: 454
    Игур52,
    ты серьезно меня спрашиваешь, чем помогут в следующем сезоне Интеру игроки, давно завершившие свои карьеры и даже успевшие умереть?! Без комментариев.
  5. #36
    • 0
    igoor52: 10 июля 2011 10:52 (718)
    Мариша,
    Мариша,
    Сарти,Пикки,Суарес, Доменгини,Пейро, Бонинсенья,Сирена,Дзенга,Вьери
    и многие другие чем помогут хотя бы вЧИ 2011~2012?[i][/i]
  6. #35
    • 0
    Мариша: 10 июля 2011 00:06 (1967) Новостей: 454
    Игур52,
    ты, судя по всему, IQ мерял деньгами.... Ну, я не сказала бы, что так уж намного известней, но величие футболиста измеряеццо тем, что после него останеццо: Дзанетти останеццо в истории и памяти как Легенда топ-клуба, а тевеса лет через 10 никто уже и помнить не будет.
  7. #34
    • 0
    igoor52: 9 июля 2011 22:59 (718)
    Мариша,
    Интересно как ты мерила IC ? Тевес уже сегодня богаче нашего, в мире известние,но плевать кто из них прав и где они будут играть ,лишь бы ИНТЕР СНОВА СТАЛ ЧЕМПИОНОМ!![i][/i]
  8. #33
    • 0
    Акежан: 9 июля 2011 22:40 (517) Новостей: 16
    Задолбал уже этот Санчес.
  9. #32
    • 0
    Мариша: 9 июля 2011 20:49 (1967) Новостей: 454
    Дон_Омар,
    типун тебе на язык! Какого фига Вальтера должны травмы замучать?! Головой думать надо, прежде чем желать своему игроку травм!
  10. #31
    • 0
    Don _Omar: 9 июля 2011 18:21 (611)
    Лучше никого ни покупать из этих двоих .Хуммельс нужнее .Самуэля травмы замучают .
  11. #30
    • 0
    s.mairbek: 9 июля 2011 16:12 (3506)
    санчес хорош но в последнее время стал себя слишком преувеличивать а тевезу надо карьеру заканчивать со своим характерам
  12. #29
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2011 15:26 (962)
    artemio_maldini,
    еще тот пеструн.... в италии,сам знаешь,только мужики могут играть,а не Куарежмы-Мансини-Аффелаи.... Вон,Диего на Диегил....
  13. #28
    • 0
    Мариша: 9 июля 2011 13:19 (1967) Новостей: 454
    Игур52,
    как минимум потому что у Дзанетти мозгов больше, чем у Карлитоса, и Кэп 16 лет ко всем находил подход, даже к таким безголовым, как Балотелли.
  14. #27
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 13:15 (32695) Новостей: 328
    блин, не уж то тевес реально может к нам прийти
  15. #26
    • 0
    Clyde: 9 июля 2011 12:54 (123)
    Цитата: Арби
    Санетти всегда прав ! ! !


    +1
  16. #25
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 12:24 (535)
    Санетти всегда прав ! ! !
  17. #24
    • 0
    igoor52: 9 июля 2011 11:39 (718)
    Почему в споре Тевес Дзанетти обязательно прав капитан?! В КЮА играет Аргентина ,а не Интер. И здесь приоритет не уСанетти.[i][/i]
  18. #23
    • 0
    artemio_maldini: 9 июля 2011 11:39 (760) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    зачем Санчес Барселоне? я не пойму... у них другая игра... Они взяли Аффелая,и что? не нужен он им...и Санчес игрок схожего типа...

    от если б мы взяли Афелая то ето была б 150
  19. #22
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2011 11:11 (2204)
    Санчеса нах.
    Росси или Тевеза надо покупать.
  20. #21
    • 0
    Dreamtheater: 9 июля 2011 11:04 (962)
    зачем Санчес Барселоне? я не пойму... у них другая игра... Они взяли Аффелая,и что? не нужен он им...и Санчес игрок схожего типа...
  21. #20
    • 0
    Yarik: 9 июля 2011 10:35 (2029) Новостей: 16
    наша линия нападения и так укоплектована! лучше укрепить другие линии!
  22. #19
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 10:16 (535)
    Мариша эт и понятно , ведь наш Самуэль евреи :)))
  23. #18
    • 0
    FIM: 9 июля 2011 09:51 (610)
    да вспомните как вообще трансферы у нас происходили,а футболистах которых покупали узнавали только в последний момент а до этого о них и слышно не было.
    Думаю это всё лишние манёвры,а сама цель находится в другом месте.
  24. #17
    • 0
    ALIBEK: 9 июля 2011 09:11 (1024) Новостей: 61



    Санчес нам не нужен! У нас есть Рико![/quote]
    Который не факт что заиграет. А вообще походу мы ищем флангового напа и почему мы не интересуемся Росси из испании
  25. #16
    • 0
    adashev: 9 июля 2011 08:13 (4076) Новостей: 3
    Санчес и Тевес!!! А пят !!!
  26. #15
    • 0
    ArtyD: 9 июля 2011 05:11 (3966) Новостей: 591
    Тевес или Санчес в Интере, это был бы сюрприз, но не верится!
  27. #14
    • 0
    Clyde: 9 июля 2011 04:19 (123)
    Этот хрен антонелли толком ничего не сказал и Америку не открыл...
  28. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 9 июля 2011 02:58 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С каждым днём мне всё меньше хочется видеть Тевеса у нас! Его характер неприемлем для Интера!

    +1! тоже такое же мнение! Тевез может испортить микроклимат в команде!
  29. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2011 02:22 (4867) Новостей: 19
    С каждым днём мне всё меньше хочется видеть Тевеса у нас! Его характер неприемлем для Интера!
  30. #11
    • 0
    Мариша: 9 июля 2011 02:22 (1967) Новостей: 454
    Арби,
    вообще-то для него есть авторитет, арги-сборники грят, что он единственный, кто способен строить Карлитоса. Это Вальтер Самуэль;)
  31. #10
    • 0
    The Great One: 9 июля 2011 02:01 (14582) Новостей: 2556
    Цитата: InterWinner
    привет, Андрей! вот мне интересо, откуда инфа?
    мб я отбился и в последнее время не в курсе многих очевидных вещей

    Привет Тимур! Итальянцы пишут ссылаясь на аргентинские СМИ.
  32. #9
    • 0
    InterWinner: 9 июля 2011 01:55 (3980)
    Цитата: The Great One
    Не конфликт, а разговор...который завершился на позитивной ноте. А вот Бурдиссо с Месси очень даже повздорили.

    привет, Андрей! вот мне интересо, откуда инфа?
    мб я отбился и в последнее время не в курсе многих очевидных вещей
  33. #8
    • 0
    gector: 9 июля 2011 01:53 (3539) Новостей: 3
    дауж Санчес явно раздут, так нельзя.
  34. #7
    • 0
    Windcast: 9 июля 2011 01:42 (170) Новостей: 2
    Санчес нам не нужен! У нас есть Рико!
  35. #6
    • 0
    Nik11: 9 июля 2011 01:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: The Great One
    Не конфликт, а разговор...который завершился на позитивной ноте. А вот Бурдиссо с Месси очень даже повздорили.



    Никакущий гном звезду поймал?
  36. #5
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 00:56 (535)
    Я думаю этот разговор должен насторожить Санетти , ведь понятно что Тевез живет сам себе и для него нету никаких авторитетов . И на вряд ли он чем нибудь пожертвует ради команды .

    И воше , поскорей бы вылетела из этого турнира сборная Аргентины . Наши отдохнули бы подольше .
  37. #4
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 00:42 (365)
    Ееее!продаёщ продавай если не продаёщ то тогда заткнис!!Лучще Санчеса что игроков нету?Пуст идёт в Барсу!Да он хорощ но Если не продают то тогда не надо дразнит!Я бы претпочол бы Агуеро чем он!
  38. #3
    • 0
    The Great One: 9 июля 2011 00:41 (14582) Новостей: 2556
    Цитата: Арби
    У Тевеза случился конфликт с Санетти , ну по крайне мере так пишут некоторые издания . Поэтому его трансфер исключен .

    Не конфликт, а разговор...который завершился на позитивной ноте. А вот Бурдиссо с Месси очень даже повздорили.
  39. #2
    • 0
    Арби: 9 июля 2011 00:13 (535)
    У Тевеза случился конфликт с Санетти , ну по крайне мере так пишут некоторые издания . Поэтому его трансфер исключен .
  40. #1
    • 0
    tosha_13: 9 июля 2011 00:07 (461)
    Как по мне, то Санчис нужнее!!!