Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2011 Автор: Diego Milito

Прециози негодует: "Гасп, это твоя благодарность?!"

Прециози негодует: "Гасп, это твоя благодарность?!"Президент "Дженоа" Энрико Прециози выступил с критикой в адрес Джан Пьеро Гасперини, который совсем недавно возглавил "Интер".

"Он призвал многих сотрудников "Дженоа" к переходу в "Интер", и раскритиковал тех, кто ответил отказом. Я сразу же позвонил Гаспу и сказал всё, что о нем думаю. В последние пять лет я дал ему работу в Генуе, постоянно защищал его и шел за ним, а чем он меня наградил, взял и отобрал у меня Юрича. Меня всё это не устраивает, но у Дженоа впереди своя культура".

Чуть позже Corriere dello Sport связалась с опальным президентом:

"Я был немного огорчен этой ситуацией, поскольку все идет в контексте с клубом, с которым у меня всегда были хорошие отношения. Я не говорю, что произошедшее что-либо изменит, но весь этой инцидент неприятен. Конечно, здесь нет вины Массимо Моратти и "Интера", просто некоторые сотрудники миланского клуба не имеют никаких чувств. Вина лежит на Гасперини, он увел у меня Юрича. Честно говоря, я не удивлен его поступком, но на душе остался неприятный осадок", - говорит президент "Дженоа".
Просмотров 3 654 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    sad: 11 июля 2011 14:30 (5505) Новостей: 61
    а дженоа и лацио, эти клубы готовят для нас хороших кадров..... 9
  2. #26
    • 0
    Radinter: 10 июля 2011 07:24 (1381) Новостей: 92
    Лишь бы наши отношения оставались теплыми,но не дакой степени(Паласио)..
  3. #25
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 00:15 (9800) Новостей: 2
    Честно говоря первый раз в жизни вижу что резидент клуба так переживает что помощник главного тренера собрался перейти в другой куб на ту же должность...
  4. #24
    • 0
    Kurbonov 22: 9 июля 2011 21:03 (212) Новостей: 7
    Рахим,

    Так он все ровно шел на него, ) Ты что это же ЮРИЧ !!!! 42
  5. #23
    • 0
    s.mairbek: 9 июля 2011 16:14 (3506)
    Гасп верни им соску а то совсем зарыдали
  6. #22
    • 0
    urartu: 9 июля 2011 13:56 (1746)
    Он так говорит, как будто Гасперини силой заставил сотрудников перейти в Интер!
  7. #21
    • 0
    FLOST-7: 9 июля 2011 13:35 (773)
    все правильно гас сделал!) теперь паласио надеюсь точно не увидим В ИНТЕРЕ! fellow
  8. #20
    • 0
    Inter№1: 9 июля 2011 13:27 (322)
    Зачем он нам етот Юрич,скажите за што он в ответе в клубе?
  9. #19
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 13:14 (31629) Новостей: 328
    все правильно гасп сделал!
    путевых помощников взял себе
  10. #18
    • 0
    Interist (Yerevan): 9 июля 2011 12:08 (140)
    Он потерял Юрича! Юрич у нас! Счастье-то какое! 26
  11. #17
    • 0
    Рахим: 9 июля 2011 10:53 (195)
    Цитата: Kurbonov 22
    Блин а увели Юрича, а он на Золотой мяч претендовал... ай ай как некрасиво

    А он и не футболист чтобы получать золотой мяч
  12. #16
    • 0
    Kurbonov 22: 9 июля 2011 07:22 (212) Новостей: 7
    Блин а увели Юрича, а он на Золотой мяч претендовал... ай ай как некрасиво wink
  13. #15
    • 0
    nilsenmattias: 9 июля 2011 06:29 (586) Новостей: 5
    Увёл Юрича у Петровича :)блин соберитесь мужики,развели там любовный треугольник wink
  14. Онлайн
    #14
    • 0
    アーティ長友: 9 июля 2011 05:08 (3947) Новостей: 571
    Ну это семейные разборки, коментировать их не буду.
  15. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2011 02:20 (4692) Новостей: 19
    Он что переживает что Юрич -второй Моур? Что он за него так трусится!
  16. #12
    • 0
    MAO: 9 июля 2011 02:06 (79)
    Да ну мужики, не надо гнать на Преца, у всех свои горечи и недовольства, тем более что он против клуба и ММ нечего не имеет, ну а Гасп ещё должен доказать свою квалификацию
  17. #11
    • 0
    Kurbonov 22: 9 июля 2011 02:00 (212) Новостей: 7
    Гасперини неблогодарный ??? 26 Да Дженоа неблогодарна за то что гасп им сделал
  18. #10
    • 0
    gector: 9 июля 2011 01:57 (3539) Новостей: 3
    Прециози, давай к нам раздевалку мыть.
  19. #9
    • 0
    MaX_Snejder: 9 июля 2011 01:10 (74)
    пфф,из-за юрича столько суеты,как будто он с ним спал,и у него педика-собрата увели
  20. #8
    • 0
    Sokol1k: 9 июля 2011 00:48 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    не видать нам вобщем Паласио и Куцки... урррррааааа!!

    за это стоит выпить!
  21. #7
    • 0
    23Marco Alvaro20: 9 июля 2011 00:25 (307) Новостей: 15
    Цитата: fifax_adRiano
    перспективы не вижу под его руководством!

    Тебя только спросить забыли.
    Нравится мне, как все любят критиковать ещё до начала сезона. После 2009 половина и при Моуриньо "не видела перспектив". (Хотя конечно сравнение глупое)
  22. #6
    • 0
    saga46: 9 июля 2011 00:04 (1139)
    ссора любовников))) прециози:дети останутся со мной!!!!!!
  23. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 23:42 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав

    и надеюсь Гасп тоже свалит ... ))

    +1! перспективы не вижу под его руководством!

    то, что Паласио не перейдет - хорошо, но почему Дженоа блокирует Каземиро - непонятно..
  24. #4
    • 0
    Ростислав: 8 июля 2011 23:37 (397) Новостей: 19
    Цитата: Vlados
    не видать нам вобщем Паласио и Куцки... урррррааааа!!

    и надеюсь Гасп тоже свалит ... ))
  25. #3
    • 0
    passenger: 8 июля 2011 23:36 (525) Новостей: 7
    блин как про девчонку говорит)
  26. #2
    • 0
    Kevin: 8 июля 2011 23:35 (258)
    Что значит увел, а Юрич не имеет права пертендовать на карьерный рост чтоли или он не имеет своего мнения и за него принимал решение сам Гасперини) Вообщем Прециози смешон в данном случае
  27. #1
    • 0