Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.07.2011 Автор: Мариша

Агент Снайдера: «Это всё только слухи»

Агент Снайдера: «Это всё только слухи»Сорен Лерби, агент Уэсли Снайдера, прокомментировал FcInterNews.it то множество слухов о будущем десятки Интера, которое заполонило медийное пространство в последнее время. Ведутся разговоры о том, что то Манчестер Юнайтед, то Малага предлагают свои суммы Интеру за Уэсли. Вот что по этому поводу сказал его агент:

«Это, как всегда, только слухи, мы уже привыкли к ним. На данный момент нет никакой конкретики. Для больших клубов сейчас ещё рано действовать. Могу только сказать, что у моего клиента контракт с миланским Интером до 2015 года».
Просмотров 3 574 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Александер: 10 июля 2011 00:12 (9800) Новостей: 2
    Я думаю что Снейди останется у нас и будет продолжать радовать нас своей игрой.
  2. #25
    • 0
    Don _Omar: 9 июля 2011 18:16 (611)
    НЕТ !!! Малага и Ман Юнайтед дают не ту цену ,да и сам Уэсли не горит желанием переходить .
  3. #24
    • 0
    s.mairbek: 9 июля 2011 16:16 (3506)
    снейдер как всегда в своём репертуаре )
  4. #23
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 13:13 (31644) Новостей: 328
    да не продадим мы снайдера тем более в малагу
  5. #22
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 10:01 (365)
    dim 1980,
    gector,
    Да в одом деле вы правы.Но его не продадут.!Увидете:)
  6. #21
    • 0
    ArtyD: 9 июля 2011 05:06 (3947) Новостей: 572
    Надо сохранить всех лидеров!
  7. #20
    • 0
    DeathCat: 9 июля 2011 04:49 (2175)
    Ну будем надеяться, что это только слухи. Все-таки МЮ опасный потребитель на рынке игроков.
  8. #19
    • 0
    InteristoRed: 9 июля 2011 03:18 (199)
    Уесли же говорил, что его все устраивает в Интере, что счастлив в Интере - ерунду раздувают газеты...
  9. #18
    • 0
    ar4i: 9 июля 2011 02:24 (2358) Новостей: 1
    Очень надеюсь, что слухи так и останутся слухами. Без Снейдера нам будет тяжело
  10. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 9 июля 2011 02:15 (4698) Новостей: 19
    Слухи останутся слухами!
  11. #16
    • 0
    gector: 9 июля 2011 01:41 (3539) Новостей: 3
    EMIL INTERISTA,
    контракты ничего не значат в большом футболе...примеров море...
  12. #15
    • 0
    dim 1980: 9 июля 2011 00:55 (14)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    мы все знаем что ММ его не продаст!

    Договор ни о чем не говорит,все руках самого Снейди и ММ я просто высказал свое мнение и ни кому его не навязываю.Время покажет кто был прав.
  13. #14
    • 0
    EMIL INTERISTA: 9 июля 2011 00:48 (365)
    Цитата: dim 1980
    пока ни какой конкретики"то есть он все таки ждет предложений. Мое мнение Снейди у нас не будет.

    Там же эщо сказано что у него договор до 2015 году!То тогда если Интер не хочет продавать а Значет не продаст.И мы все знаем что ММ его не продаст!
  14. #13
    • 0
    dim 1980: 9 июля 2011 00:23 (14)
    Обратите внимание,агент сказал "пока ни какой конкретики"то есть он все таки ждет предложений. Мое мнение Снейди у нас не будет.
  15. #12
    • 0
    PRO2: 8 июля 2011 23:32 (386)
    Что бы ни говорили насчет того что Снейдер потерял мотивацию, играет нестабильно и т.д. Ну продадим мы его за 35 млн. кому нибудь, а учитывали вы, сторонники того чтобы продать его, цены на рынке и нашего "любимого" Бранку который еле-еле "рожает" трансферы. Притом что ничего действительно прям звездного мы еще не приобрели. Вы хотите что то наподобие какого нибудь куцыка-шмуцыка или паласа на место Снейдера. Легко, учитывая кто пришел на тренерский мостик и кто занимается трансферами.
  16. #11
    • 0
    garson: 8 июля 2011 23:18 (29)
    Умрите все утки!!! Снейди с нами !
  17. #10
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 июля 2011 23:17 (365)
    Цитата: fifax_adRiano

    Комментариев: 378
    ну норм будет! я тоже чет сомневаюсь, что его Моратти отпустит!

    Не толко ММ я думаю что даже Болелщики Интера зделают Протест(в Италии) и не дадут ему покинут команду.!Как зделали Болелщики Милана ради Кака чтобы он не перещол в М.С!!!

    Цитата: gector

    Комментариев: 1865
    агент не подтверждает что снайдер останеца, кстати.

    Но он эщо сказал что у него Договор до 2015 году!Значет если Интер не захочет Значет не продадут.!
  18. #9
    • 0
    gector: 8 июля 2011 23:12 (3539) Новостей: 3
    агент не подтверждает что снайдер останеца, кстати.
  19. #8
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 июля 2011 23:09 (365)
    Сенейдер нащ!
    Если даже на будущщей год мы зделаем отличные трансферы(например:Месси и ещо популярных игроков) то тогда Уесли может остатся в Интере ещо год!
  20. #7
    • 0
    RB-OLEGA: 8 июля 2011 23:08 (1084)
    он должен остаться.напрасно я что ли купил майку с его фамилией и №10?
  21. #6
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 23:03 (990) Новостей: 16
    вот и все снайдер наш, малага и мю обойдутся.
  22. #5
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 23:02 (1042) Новостей: 1
    кстати Малага реально перепутали по ходу! откуда бабла столько?
  23. #4
    • 0
    Jaredi: 8 июля 2011 22:53 (553)
    Агент:это все слухи
    канешн ептЭ
  24. #3
    • 0
    FLOST-7: 8 июля 2011 22:53 (773)
    Уэсли наш в доску! bully
  25. #2
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 22:51 (1042) Новостей: 1
    ну норм будет! я тоже чет сомневаюсь, что его Моратти отпустит!
  26. #1
    • 0
    saga46: 8 июля 2011 22:46 (1139)
    у меня во дворе маленький мальчик бегал и кричал это слухи только вместо с ш,у-ю

    если уйдет долго замену не сможем найти