Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2011 Автор: ArtyD

"Интер" включается в борьбу за Гамшика

"Интер" включается в борьбу за ГамшикаВ скором времени между чемпионами Италии и чемпионами мира состоится не только дерби в Пекине 6 августа. К большой неожиданности "Милана" в борьбу за Марека Гамшика вступил итальянский "Интер".

Словацкий полузащитник в последние недели дал ясно понять, что желает оставить клуб, и намерен выиграть главные трофеи Европы. До недавнего времени основным претендентом на игрока был "Милан" и многие видели личность загадочного Мистера Х именно в Гамшике. Но в последние дни в борьбу включился главный конкурент "россонери" – миланский "Интер".

По информации источника, главный тренер клуба, Джан Пьеро Гасперини, попросил руководство приобрести молодого словацкого полузащитника и предложил, как вариант, включить в сделку нападающего Горана Пандева. Плюсом для "неразурри" является давняя дружба президентов двух клубов, Массимо Моратти и Аурелио де Лаурентиса.
Просмотров 3 609 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 15:57 (2124) Новостей: 24
    за хамшиком много клубов следит, видимо он лучше играет как я думал раньше
  2. #51
    • 0
    igor-loko: 10 июля 2011 08:15 (2204)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    ЖЖЁШЬ!!!!

    Цитата: Alvaro 20
    ну если купим хамшика это вообще будет классон один из лучших в италии

    Да согласен.
    Мне он больше чем Пасторе нравится и опыта больше и в еврокупках и в сборной.
  3. #50
    • 0
    Alvaro 20: 9 июля 2011 13:10 (31638) Новостей: 328
    ну если купим хамшика это вообще будет класс
    он один из лучших в италии
  4. #49
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 9 июля 2011 11:20 (0)


    Гамшик: "Переход в Милан? Неееееееееееееееееееееет!!!
  5. #48
    • 0
    igor-loko: 9 июля 2011 11:15 (2204)
    Хамшик хоть лучше Пасторе будет.
    Ну незнай дороговато выйдет , ну он игрок другого плана не то что Банега,Видаль,Гуарин,Фернандо.

    Близко по стилю может быть только Монтоливо .
  6. #47
    • 0
    EvanLee_IMFC: 9 июля 2011 11:09 (826)
    в принципе хороший вариант с обменом. я вот только не понимаю, что все к его роже прикопались? замуж за него собрались что ли? бесит.. игрок он отличный, а уверенности в нём не хватает в играх с сильными командами, так как он играет не один, а ещё 10 человек на поле, и далеко не самые лучшие футболисты, имхо. в более сильной команде будет больше уверенности в себе, я считаю, так как если руководство серьёзной команды поверило в тебя, значит есть огромный повод поверить в себя самому и выносить всех подряд
  7. #46
    • 0
    Jack Daniels: 9 июля 2011 10:43 (180)
    Нужно обязательно утереть нос Милану а Гамшик будет неотьемлимой частью интера в случае перехода
  8. #45
    • 0
    adashev: 9 июля 2011 08:20 (4025) Новостей: 3
    ню ужели дружба више денег ???????
  9. #44
    • 0
    velikiy: 9 июля 2011 07:59 (2102)
    попробывать предложить вместе с гораном и мунту или киву или маригу,
    думаю наполи бы согласились,плюс денежная компенсация в размере 15-20 лямов
  10. #43
    • 0
    nilsenmattias: 9 июля 2011 06:32 (586) Новостей: 5
    Гамшик всегда нравился как футболист,можно попробовать подписать,Интер при этом ничего не теряет
  11. #42
    • 0
    アーティ長友: 9 июля 2011 04:49 (3947) Новостей: 571
    Можно взять, если в обмен с доплатой, а в противном случае пусть мерда за него 50 лямов отдаёт, мы много не потеряем если его не возмем!
  12. #41
    • 0
    Lemmy: 9 июля 2011 04:31 (93)
    Гамш игрок хороший, у нас может и вырасти, но как тут подметили - за это бабло можно уже готового игрока купить + мы с нашей политикой экономии врят ли осилим, думаю они к Панде еще минимум 25-30 затребуют. В целом думаю идеально смог бы замена Станку, имхо

    Вот кого ни в коем случае не хочу видеть в Интере, так это Насри, не понимаю что в нём такого крутого, уж лучше за Пасторе поохотиться
  13. #40
    • 0
    interalbert: 9 июля 2011 03:19 (262) Новостей: 1
    Гамшик Игрок хороший.Надо порворачивать эту сделку 77
  14. #39
    • 0
    Zheka888: 9 июля 2011 01:56 (1071)
    Было БЫ СУПЕР! ребята Гамшик офигенный игрок, только когда его ставить на поле вот это уже хз) его позиция как и Снайдера одинакова, вот в чём напряг еще

    Главное что бы не купили куцку)
  15. #38
    • 0
    RB-OLEGA: 8 июля 2011 22:59 (1084)
    и предложил, как вариант, включить в сделку нападающего Горана Пандева.

    это был бы просто идеальный вариант.Всегда хотел видеть его в нашем клубе!
  16. #37
    • 0
    INTER_Smoke: 8 июля 2011 22:52 (1284)
    Не нравиться он мне почему то, из за его физиономии панковской наверное...
  17. #36
    • 0
    Don _Omar: 8 июля 2011 22:25 (611)
    Заманчивое предложение но НЕТ !!!! Трансфер на не светет ,обмен на Горона .ну опять НЕТ.
  18. #35
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 июля 2011 21:26 (365)
    Цитата: gector

    Комментариев: 1864
    надеюсь попытка заполучить гамшика не связана с Уесли.

    Нет Конещно!Снейдер останитса в Интере если даже эщо Насри купят!
  19. #34
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 21:25 (1967) Новостей: 454
    В этом случае неплохо не забыть, что Де Лаурентис: "Интер имеет первоочередное право выкупа Хамшика"...

    Цитата: KORNET
    да не обязательно менять на Панду...

    Тренер Наполи фанат Пандева;)
  20. #33
    • 0
    eric87: 8 июля 2011 21:16 (120)
    внешность футболиста меня вобще не беспокоет,но вот игра гамшика мне не очень нравится ,видел не мало игр его и как то он медлителен . но он на мой взгляд лучше монтоливо. я конечно очень хотел бы увидеть у нас азара или насри
  21. #32
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2011 21:14 (2204)
    Во вот это было б отлично!
    Наконец то чем то классным интересуемся не только Паласио Куцка Фернандо.
  22. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 21:14 (4697) Новостей: 19
    Очень маловероятно! очень!
  23. #30
    • 0
    gector: 8 июля 2011 21:11 (3539) Новостей: 3
    надеюсь попытка заполучить гамшика не связана с Уесли.
  24. #29
    • 0
    tyrik93: 8 июля 2011 21:00 (52)
    Блин Гамшик давай в ИНТЕР !!! 62
  25. #28
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 июля 2011 20:49 (365)
    отличноюон силный и командный игрок!или его или Насри!
  26. #27
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 20:47 (990) Новостей: 16
    гамшик вариант не плохой
  27. #26
    • 0
    Fenix: 8 июля 2011 20:43 (1229)
    Надо порворачивать эту сделку, так как Лаурентис нам ещё за ничеечку в предпоследнем туре должон.
    А тем более если ещё и сплавить Пандева им, это будет вообще отлично. Ещё Киву можно в подарок и левую ногу Мунтари.
  28. #25
    • 0
    Taylor: 8 июля 2011 20:35 (1206) Новостей: 12
    Это будет лучший вариант который можно придумать имхо!
  29. #24
    • 0
    Edward_90: 8 июля 2011 20:32 (282)
    kowalski,
    тогда болей за тот же мазембе (африканская команда) там у всех рожи суровые!
  30. #23
    • 0
    kowalski: 8 июля 2011 20:26 (46)
    куя ты резкий))
    по4ему говно то?) помойму не плохой полузащитник.
    пояснишь? или это просто неприязнь?

    Неприязнь есть личная
    есть вот это:
    единственный минус - это внешний вид))

    Плюс его бегунковость и такая нерыбонемясость....

    А че рожа то! У Тевеса тоже не айс.

    Тевез - очень даже рожа, суровая...Такие рожы нам нужны, злобные рожи, мы не Арсенал....
  31. #22
    • 0
    ALIBEK: 8 июля 2011 20:26 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Vlados
    +1
    нас тут двое) мне тоже не нравится Гамношик

    я тоже не в восторге от него тем более за такое бабло
    Цитата: Raded
    поэтому и надо выходить на более высокий уровень, набираться опыта...

    За эти деньги надо покупать того кто не будет теряться в важных сражениях, тот же Насри
  32. #21
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 20:07 (3506)
    видаль банега гамшик, и кого они заменят в из других игроков интера
  33. #20
    • 0
    saga46: 8 июля 2011 20:05 (1139)
    как включились так и выключимся
  34. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 июля 2011 20:03 (2372) Новостей: 5
    В этом трансфере 2 плюса:
    1)Явное усиление отличнейшим игроком
    2)Панда будет монетой именно для Хамшика,а не для Паласио
  35. #18
    • 0
    dim 1980: 8 июля 2011 20:02 (14)
    А че рожа то! У Тевеса тоже не айс. Играет то он прелично умный игрок,поляну видит играет глубже чем снейдер под схему Гаспа как раз. Я вообще думаю, что мы сейчас набираем состав, не столько под Гаспа, сколько под Гвардиолу,схема Гаспа 3-4-3,запросто моделируется в 4-1-2-3,снейдер в эти схемы вписывается с натяжкой,думаю что его мы продадим.Гамшик и Видаль(Монто) на 2 места цпз самое то.
  36. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 19:46 (1042) Новостей: 1
    не нравицца мне Гамшик если честно чет... ну мб и заиграет! если возьмем и заиграет - хорошо!
  37. #16
    • 0
    Edward_90: 8 июля 2011 19:44 (282)
    Александер,
    Вот тут то с тобой согласен! gigs
    Эх, Гамшик Гамшик.. Мечта, игр я Наполи не мало посмотрел, и в каждой минимум ошибок))) буду молиться за этот трансфер!!
  38. #15
    • 0
    Raded: 8 июля 2011 19:35 (287) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    но с более-менее приличными командами обсирается, как впрочем и весь Наполи.


    поэтому и надо выходить на более высокий уровень, набираться опыта...
    а так, согласен с тобой, часто действует не уверенно с серьезными командами
  39. #14
    • 0
    RoLLy: 8 июля 2011 19:29 (523)
    на мунтари или мотту поменять
  40. #13
    • 0
    Vlados: 8 июля 2011 19:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Raded
    очень даже неплохой игрок

    но с более-менее приличными командами обсирается, как впрочем и весь Наполи.
  41. #12
    • 0
    Raded: 8 июля 2011 19:26 (287) Новостей: 1
    очень даже неплохой игрок, хорошо видит поле, с пасом и ударом тоже все впорядке, вообщем лишним точно не будет...
    единственный минус - это внешний вид))
  42. #11
    • 0
    Vlados: 8 июля 2011 19:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kowalski
    Игрок - гавно.

    +1
    нас тут двое) мне тоже не нравится Гамношик
  43. #10
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 19:14 (9800) Новостей: 2
    Хамшик по любому будет лучше Банеги...но вот в переход не верится.
  44. #9
    • 0
    boroda: 8 июля 2011 19:10 (1937)
    Игрок хороший, но стоит больше чем Банега с Видалем вместе взятые 155
  45. #8
    • 0
    Darique.45: 8 июля 2011 19:08 (205)
    Гамшик... выпендрежник хоть и хорошо играет... его в Малагу :>
  46. #7
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 19:07 (1581)
    Цитата: kowalski
    Игрок - гавно.

    куя ты резкий))
    по4ему говно то?) помойму не плохой полузащитник.
    пояснишь? или это просто неприязнь?
  47. #6
    • 0
    kowalski: 8 июля 2011 19:06 (46)
    Игрок - гавно. Вердикт: не нужен он нам...

    Раскрученый глист...Вы посмотрите на его рожу, да ему в Спартак надо с такой....
  48. #5
    • 0
    Sokol1k: 8 июля 2011 19:02 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Windcast
    Я только за. Продадут Гамшика, и его зарплата будет получаться Гораном. Хотя жаль расставаться с Пандевым. Хороший игрок...

    мыло на шило?) не вижу смысла тогда менять,Наполи из этой сделке полюбому выгоду захотят сделать.
  49. #4
    • 0
    Windcast: 8 июля 2011 19:01 (170) Новостей: 2
    Цитата: Sokol1k
    Наполи уже говорили,что не потянут зарплату Пандева. так,что наврятли

    Я только за. Продадут Гамшика, и его зарплата будет получаться Гораном. Хотя жаль расставаться с Пандевым. Хороший игрок... 36
  50. #3
    • 0
    Ltblue: 8 июля 2011 19:00 (129)
    меньше платить ему будут))
  51. #2
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 19:00 (1581)
    да не обязательно менять на Панду...
    Просто купить его и все!!! не плохой трансфер то))
    Только думаю наврятли Гамшик сам хо4ет сменить клуб...
    Наполи ход набрал,вышел в Л/4,сыгранность с партенрами туда сюда.
    Недумаю 4то он покинет свой клуб этим летом...
  52. #1
    • 0
    Sokol1k: 8 июля 2011 18:56 (1095) Новостей: 115
    Наполи уже говорили,что не потянут зарплату Пандева. так,что наврятли