Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2011 Автор: Diego Milito

"Интер" представил новую форму(+Видео)

"Интер" представил новую форму(+Видео)Сегодня "Интернационале" обнародовал новый комплект формы, в которой команда будет выступать в сезоне 2011/12.

"Наша постоянная приверженность к технологическим инновациям позволила нам создать экологически чистую и очень легкую футболку, которая будут весить на 13% меньше по сравнению с предыдущими майками", - сказал генеральный директор Nike Андреа Росси.

"Представление нового комплекта формы от Nike стало приятной традицией для "Интера", - говорит Массимо Моратти. "Это особый случай, это начало нового сезона для всех нас и в особенности для поклонников, которые очень любят носить официальную футболку клуба, чтобы показать свой преданность "Интеру" и Nike".

Домашняя футболка "Интера" сохранила свои классические синие и черные цвета, хотя они стали более тонкими, чем в предыдущих комплектах. Кроме того, воротник на футболке предстанет с двумя кнопками, придав ей изысканный и элегантный вид.

Ткань создана из перерабатываемых материалов, Nike Dri-FIT и аэродинамический дизайн.

Новый комплект (футболка и шорты) изготавливаются из стопроцентного полиэстера, переработанного Nike. В каждом из комплектов переработано около четырнадцати пластиковых бутылок.

Полосы активно участвуют в регуляции температуры тела игрока во время матчей, благодаря Nike Dri-FIT материалу.

Рубашка более аэродинамичная, чем предыдущие, из-за его 17%-ой увеличении эластичности.

Новая футбольная форма "Интера" будет доступна с 9 июля на всех крупных магазинах Nike и на сайте www.nikestore.com.

Видео: "Интер" представил новую игровую форму


Просмотров 8 257 Комментариев 140
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #140
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 июля 2011 15:59 (2124) Новостей: 24
    форма супер,мне нравится,надо золотой хеттрик сделать с этой формой
  2. #139
    • 0
    ApoStoL: 13 июля 2011 13:35 (3)
    мне больше предыдущая выездная с драконом нравится)
  3. #138
    • 0
    diego_milito22: 10 июля 2011 20:40 (3)
    даа форма тема теперь троеи полагаются к ней ))))
  4. #137
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 10 июля 2011 19:10 (1094)
    Нормальная форма! В
    перёд за трофеями.
  5. #136
    • 0
    xidava: 10 июля 2011 19:04 (219)
    я такую в fifa 10 уже видел
    ну или очень похожую
  6. #135
    • 0
    Roket: 10 июля 2011 01:34 (803) Новостей: 3
    Где купить, лююди???)
  7. #134
    • 0
    AntHill: 9 июля 2011 19:41 (27)

    Alexandr1983,
    Отличная форма, супер.
    На ней будет отлично смотреться эмблема чемпиона Италии сезона 2011/2012, а может и победителя ЛЧ.


    Сам понял чо сказал?
  8. #133
    • 0
    Jack Daniels: 9 июля 2011 10:36 (180)
    По мне так очень кайфовая форма спасибо НАЙКИ))
  9. #132
    • 0
    Dyushik: 9 июля 2011 09:50 (24)
    А как по мне,воротничёк лишний....
  10. #131
    • 0
    esterni: 9 июля 2011 06:43 (802)
    Цитата: coxmann
    как всегда все четко. nike молодцы. а те кто что то гонять, пусть проследят за изменением формы. тогда и поймут что данный дизайн, это дань истории и раннему дизайну футболок. надеюсь выездная будет с диагональной черно-синей полосой, на белой футболке. все по классике, должно быть.
    Думаю так и будет
  11. #130
    • 0
    MAO: 9 июля 2011 02:18 (79)
    я опечален .такой комплект 100% покупать не буду.Мы в противовес ББилану должны были сыграть в этом сезоне в форме с широкими полосками


    +100, 26 , наши и мердовские дизайнеры что в паре что ли работают? копию мердаформы сделали млять
  12. #129
    • 0
    Alexandr1983: 9 июля 2011 01:53 (10)
    Отличная форма, супер.
    На ней будет отлично смотреться эмблема чемпиона Италии сезона 2011/2012, а может и победителя ЛЧ.
    P.S. Вообщем всех нас с обновой.
    Pazza INTER 36
  13. #128
    • 0
    coxmann: 9 июля 2011 00:38 (242)
    как всегда все четко. nike молодцы. а те кто что то гонять, пусть проследят за изменением формы. тогда и поймут что данный дизайн, это дань истории и раннему дизайну футболок. надеюсь выездная будет с диагональной черно-синей полосой, на белой футболке. все по классике, должно быть.
  14. #127
    • 0
    Dies1752: 8 июля 2011 23:47 (101)
    Хоть и в моей форме от Юдашкина воротник и одна из главных вещей (и это реальнъ красиво), но здесь воротник лишьний.
  15. #126
    • 0
    Pantera: 8 июля 2011 22:55 (2523)
    вауууууууууууууууууууу....супе
    р....универсальная форма можно сказать))))самое хорошее то 4то с воротнком....))

    найк ни4е нового не придумает))))просто дают более современный вид старым образцам
  16. #125
    • 0
    Sokol1k: 8 июля 2011 22:49 (1095) Новостей: 115
    Цитата: KORNET
    и будут они в троем решать на поле как жить дальше))

    3й решать будет)0 остальные в подчинение)
  17. #124
    • 0
    RB-OLEGA: 8 июля 2011 22:38 (1084)
    я опечален .такой комплект 100% покупать не буду.Мы в противовес ББилану должны были сыграть в этом сезоне в форме с широкими полосками.
  18. #123
    • 0
    Inter_32: 8 июля 2011 22:11 (5)
    как в былые времена lol
  19. #122
    • 0
    MARIO8: 8 июля 2011 22:04 (1304) Новостей: 9
    Великолепная форма !Понравилась с первого взгялда ,от воротника в восторге ! Обязательно возьму себе такую , уж если ту что в этом году была я взял то эту я не имею права проигнорировать и не купить . Жду не менее потрясающий вариант и для выездов !
  20. #121
    • 0
    Hool1gaN: 8 июля 2011 21:45 (336)
    О ДААЁ)))) КРУТЕЙШАЯ ФОРМА ПАРНИ))) КАК РАЗ ЕДУ В АВГУСТЕ В ИТАЛИЮ КУПЛЮ СЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))
  21. #120
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 21:22 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ArtyD
    То был риторический вопрос)

    А то риторический ответ))
    Цитата: Dogui
    сегодня же свадьба у паццини??:)

    Именно)
  22. #119
    • 0
    Dalmat: 8 июля 2011 21:11 (123)
    Цитата: PRO2
    Стиль формы чем то напоминает 60-70 г.г. Ничего лишнего и более солидно смотрится по сравнению с предыдущей формой

    Вот вот, я тоже 60-70-ые вспомнил.
  23. #118
    • 0
    PRO2: 8 июля 2011 20:46 (386)
    Стиль формы чем то напоминает 60-70 г.г. Ничего лишнего и более солидно смотрится по сравнению с предыдущей формой
  24. #117
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 июля 2011 20:39 (543)
    на официалке он лучше смотрится!!!!!
  25. #116
    • 0
    Don _Omar: 8 июля 2011 20:36 (611)
    Вот это форма .Воротничек как отлично сидит
  26. #115
    • 0
    Fenix: 8 июля 2011 20:28 (1229)
    А мне как-то не очень, предыдущая была по-интересней.
  27. #114
    • 0
    Arsenchik: 8 июля 2011 20:16 (477)
    не знаю даже,форма сезона 2010-2011 мне больше нравилась)
  28. #113
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 20:12 (3506)

    bolee krutaya !
  29. #112
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 20:03 (1042) Новостей: 1
    то, что не как у путалонии - это +! у них вообще форма убогая.. но чет по моему полоски сильно тонкие... потолще бы полоски.. да и голубой как то не по теме.. лучше бы синий по темнее ИМХО
  30. #111
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 19:57 (990) Новостей: 16
    клевая форма слава Б-гу что не пианнино как у путы
  31. #110
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 19:56 (1042) Новостей: 1
    не особо чет форма понравилась...
  32. #109
    • 0
    wesfun: 8 июля 2011 19:53 (23)
    клевая форма,мне очень понравилось 150
  33. #108
    • 0
    Roket: 8 июля 2011 19:39 (803) Новостей: 3
    Форма шикарная, цвет идельный! И никаких чёрных квадратов на сине!
  34. #107
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 июля 2011 19:35 (3468)
    А ко мне как раз сегодня приехала,уже "старая" выездная форма!
  35. #106
    • 0
    Ренато: 8 июля 2011 19:22 (7)
    Александер,
    понятно.. побыстрее б
  36. #105
    • 0
    FORZA FCIM: 8 июля 2011 19:21 (8)
    Выездную хотелось бы, чтоб осталась. no
  37. #104
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 19:09 (1581)
    Цитата: Sokol1k
    Останутся только Паццо,Снейдер и форма.

    wink
    и будут они в троем решать на поле как жить дальше))
  38. #103
    • 0
    Dellon32rus: 8 июля 2011 19:00 (181)
    -EDGE- LOOOOOOOOOOOL )) форма лацио ? кто они такие.... по твоему )
  39. #102
    • 0
    Mourinho Felix: 8 июля 2011 19:00 (305)
    где можно купить нашли?))
  40. #101
    • 0
    Sokol1k: 8 июля 2011 18:59 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Dreamtheater
    Это О не показали-значит все ясно...пздц.... уйдет :(

    какая то дибильная логика,пол команды не показали. Останутся только Паццо,Снейдер и форма.
  41. #100
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 18:52 (9800) Новостей: 2
    Ренато,
    скорее всего гостевую представят перед матчем за супер кубок Италии с Миланом.
  42. #99
    • 0
    Ренато: 8 июля 2011 18:51 (7)
    а гостевую так и не показали
    интересно какая будет
  43. #98
    • 0
    Dogui: 8 июля 2011 18:37 (346)
    сегодня же свадьба у паццини??:)
  44. #97
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 18:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: IMFC FORZA
    Дзантти тоже не показали, значит уйдет по твоей логике?

    По логике Дзанетти на коппе Ам., так что это уважительная причина!
    Цитата: Мариша
    Вживую я б щас насочиняла историй его приключений там с серьёзным видом, ты бы повёлся, а мне бы было весело)

    То был риторический вопрос)
  45. #96
    • 0
    Script: 8 июля 2011 18:35 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    он бы сливался с бэкграундом)

    lol не учел)
    Цитата: Мариша
    А я не люблю возню с мячом, мелкий пас... А тут передача-удар-гол - ничего лишнего)

    А я наоборот предпочитаю индивидуально сильных и универсальных игроков. У Паццини ни скорости, ни мощности, ни габаритов. Техники нету, дриблинга нету, дальнего удара, среднего/дальнего паса - тоже нету. Бонусом можно указать отсутствие умения исполнения штрафных...а ведь нек-е центр. напы и это умеют. Вот из-за этого всего Паццини мне и не нравится. smile
  46. #95
    • 0
    Dogui: 8 июля 2011 18:25 (346)
    теперь цвет на черно-голубой похож...
  47. #94
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 18:25 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    Не люблю игроков такого стиля игры.

    Мы с друзьями подсчитали: 3 момента - 1 стопудовый гол, неплохо.
    А я не люблю возню с мячом, мелкий пас... А тут передача-удар-гол - ничего лишнего)

    Цитата: Script
    на офф сайте форма синяя, тут - голубая. Чму верить...?

    Думаю, официалке. На то она и официалка)


    Цитата: ArtyD
    А что он там делал? Територии скупал? Говорят там сейчас земля дешевая)))

    Вживую я б щас насочиняла историй его приключений там с серьёзным видом, ты бы повёлся, а мне бы было весело)
  48. #93
    • 0
    IMFC FORZA: 8 июля 2011 18:25 (390) Новостей: 1
    ArtyD,Дзантти тоже не показали, значит уйдет по твоей логике ?
  49. #92
    • 0
    Vlados: 8 июля 2011 18:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    Не могли взять ЭтоО

    он бы сливался с бэкграундом) а Паццо красаучег, хороший нап и итальянец - которые в Интере теперь редкость.
  50. #91
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 18:19 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Мариша
    Уэс в Греции

    А что он там делал? Територии скупал? Говорят там сейчас земля дешевая)))
    Цитата: Script
    Как-то не очень красиво...особенно воротник.

    Зато аэродинамический дизайн. wink
  51. #90
    • 0
    Dante: 8 июля 2011 18:18 (301) Новостей: 1
    ну наконец то и наши новую форму представили. ожидал конечно более современный стиль,но старинный вариант тоже шикарен. тем более после очень плохой формы прошлогодней. еще бы выездную увидеть...
  52. #89
    • 0
    Script: 8 июля 2011 18:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Мариша
    И чем те Паццо не нравиццо?

    Не люблю игроков такого стиля игры.

    ЗЫ на офф сайте форма синяя, тут - голубая. Чму верить...? Хотя по моему синяя не лучше этой.
  53. #88
    • 0
    Vlados: 8 июля 2011 18:16 (6470) Новостей: 36
    форма рульная! оч. напоминает первую Найковскую форму Интера (98/99)
  54. #87
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 18:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    Это О не показали-значит все ясно...пздц.... уйдет :(

    Блин и Пандева тоже небыло, ё-маё тож наверное уйдет:(:(:(
  55. #86
    • 0
    Krhin: 8 июля 2011 18:14 (595) Новостей: 1
    Олдовая форма ваще! Очень похожа на форму времен середины-конца 20 века...
  56. #85
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 18:14 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    А Паццини уже главной звездой команды стал? Не могли взять ЭтоО и Снейдера...

    Они были в Европе: Уэс в Греции, а Паццо в Милане готовился к свадьбе, остальные за океаном отдыхали. Вот и взяли тех, кто был ближе. И чем те Паццо не нравиццо? recourse
  57. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 18:13 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ArtyD
    Да, там сзади даже палки тренировочные воткнуты)))

    Я тока сейчас заметил что тут еще и палки есть ггггггггггг
  58. #83
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 18:13 (3947) Новостей: 571
    Интересно а третья, альтернативная будет, или опять только шорты ракировать с майками будут?
  59. #82
    • 0
    Dreamtheater: 8 июля 2011 18:12 (962)
    Это О не показали-значит все ясно...пздц.... уйдет :(
  60. #81
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 18:12 (3506)
    увидев интер с такой формой, соперник будет до игры сломан 74
  61. #80
    • 0
    Script: 8 июля 2011 18:11 (2625) Новостей: 21
    Как-то не очень красиво...особенно воротник.

    А Паццини уже главной звездой команды стал? Не могли взять ЭтоО и Снейдера...

    3 полоски широких по моему были прекрасны.
  62. #79
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 18:07 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тойсть это Паццо в тренеровочной?

    Да, там сзади даже палки тренировочные воткнуты)))
  63. #78
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 18:03 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Тойсть это Паццо в тренеровочной?
    www.inter.it/aas/img/147648.jp

    g

    Да)
  64. #77
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 18:03 (4697) Новостей: 19
    Мариша
    и ArtyD
    ________
    Всё теперь до меня дошло!!!! ))))))
    А я думал это новая игровая форма))
    Если это тренеровочная тогда пофиг гггг

    ArtyD
    ___
    Тойсть это Паццо в тренеровочной?
    www.inter.it/aas/img/147648.jp
    g
  65. #76
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 17:53 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Как ты можешь болеть за Интер и не знать нашу тренировочную форму?) Она уже года 4 такая, если не больше!)

    Я ж писал что видел ! Если мне не нравится форма или её цвет -это совсем не значит что я не могу болеть за Интер! Мариша ! Я не фанат! Я болельщик! )))
  66. #75
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 17:50 (1967) Новостей: 454
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Как ты можешь болеть за Интер и не знать нашу тренировочную форму?) Она уже года 4 такая, если не больше!)
  67. #74
    • 0
    Raded: 8 июля 2011 17:49 (287) Новостей: 1
    синяя (голубая) футболка это тренировочная, че вы панику подняли...
  68. #73
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 17:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Та что слева - какая то левая ггггггг

    Это не выездная, а тренировочная. Выездную еще не презентовали!)
  69. #72
    • 0
    sat: 8 июля 2011 17:45 (1017)
    класс,мне нравится
  70. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 17:43 (4697) Новостей: 19
    www.inter.it/aas/img/147621.jp
    g
    Та что слева - какая то левая ггггггг
  71. #70
    • 0
    Raded: 8 июля 2011 17:42 (287) Новостей: 1
    Цитата: IM_the_LiON
    кстати, кто-нибудь, скажите что за музыка в видео??


    Chemical brothers - Swoon
  72. #69
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 17:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Тьху на тебя.

    Будь здоров!
    Цитата: Мариша
    олдскул нынче в моде)

    Я не против, главное чтобы эту чишуйчатую убрали!
  73. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 17:39 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Мариша
    Ты токо узнал, что тренировочная голубая? Уже 100 лет такая) Суперская, у меня есть)

    Вот именно что тренировочная)) видел! но та что тренеровочная гораздо симпатичней чем эта выездная! Как по мне!
  74. #67
    • 0
    psycho32: 8 июля 2011 17:39 (2835)
    Цитата: Мариша
    олдскул нынче в моде)


    Ну тогда Интеру стоит ждать апельсиновую.
    Ведь когда то ее какого то лешего придумали

    Цитата: ArtyD
    Да ты вообще, какой-то не веселый персонаж!


    Тьху на тебя.
  75. #66
    • 0
    Kevin: 8 июля 2011 17:38 (258)
    Мне больше всего нравились наши формы сезона 99-00 и особенно 01-02 с широкими полосками
  76. #65
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 17:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: psycho32
    Розовая?Так как ничего смешного больше не могу придумать

    Да ты вообще, какой-то не веселый персонаж!
  77. #64
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 17:37 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Розовая у Ювы такая же нелепая как у нас голубая )))))

    Ты токо узнал, что тренировочная голубая? Уже 100 лет такая) Суперская, у меня есть)
  78. #63
    • 0
    APPIANO GENTILE: 8 июля 2011 17:36 (274)
    Johnny
    а гостевую почему не сегодня представили?


    перед Пекином покажут.
  79. #62
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 17:35 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ArtyD
    ArtyD

    _____________
    Розовая у Ювы такая же нелепая как у нас голубая )))))
  80. #61
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 17:35 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Grey
    если я не путаю, на презентации он был в футболке с 10ым номером. Может решил взять себе его на сезон, а в итоге в барсу свалил.


    В общем, не стоит искать тут совпадений, предрекающих уход Уэса)

    psycho32,
    ArtyD,
    Это их историческая, самая первая, токо без здвезды, олдскул нынче в моде)
  81. #60
    • 0
    psycho32: 8 июля 2011 17:33 (2835)
    Цитата: ArtyD
    А кто выездную Ювентусовскую видел, а? ЛОЛ 7


    Розовая?
    Так как ничего смешного больше не могу придумать
  82. #59
    • 0
    IM_the_LiON: 8 июля 2011 17:31 (115)
    кстати, кто-нибудь, скажите что за музыка в видео??
  83. #58
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 17:29 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Taylor
    давай в студию)

  84. #57
    • 0
    Акежан: 8 июля 2011 17:29 (517) Новостей: 16
    Цитата: Grey
    если я не путаю, на презентации он был в футболке с 10ым номером. Может решил взять себе его на сезон, а в итоге в барсу свалил.

    Да, за неделю его перехода в Барсу он взял 10 - й номер, а потом он достался Снейдеру.
  85. #56
    • 0
    IM_the_LiON: 8 июля 2011 17:28 (115)
    олдскул смотрю в моде в последнее время =) шикарная форма, мне очень нравится)
  86. #55
    • 0
    Grey: 8 июля 2011 17:28 (292) Новостей: 68
    Цитата: Мариша
    Как такое могло быть, если он под 8-м играл?

    если я не путаю, на презентации он был в футболке с 10ым номером. Может решил взять себе его на сезон, а в итоге в барсу свалил.
  87. #54
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 17:26 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Grey
    с 10ым номером вроде тогда он был.

    Как такое могло быть, если он под 8-м играл?
  88. #53
    • 0
    Taylor: 8 июля 2011 17:25 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    А кто выездную Ювентусовскую видел, а?

    давай в студию)
  89. #52
    • 0
    Grey: 8 июля 2011 17:24 (292) Новостей: 68
    Цитата: akezhan17
    Ибрагимович тоже презентовал нашу форму в 2009.

    с 10ым номером вроде тогда он был.
  90. #51
    • 0
    Johnny: 8 июля 2011 17:23 (0)
    Цитата: Johnny
    а гостевую почему не сегодня представили?

  91. #50
    • 0
    Giuseppe Meazza: 8 июля 2011 17:23 (35)
    Форма основная суперская, как и в позапрошлом году).
  92. #49
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 17:22 (3947) Новостей: 571
    А кто выездную Ювентусовскую видел, а? ЛОЛ 7
  93. #48
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 17:22 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ALT3R
    И еще, парни, вам не кажется, раз Снайдер участвовал в презентации формы и во всех промо новой формы, значит он стопроцентно останется?)

    Я не парень, но но мне не кажеццо: ибрагей тоже учавствовал, а потом свалил в путалонию.
  94. #47
    • 0
    Taylor: 8 июля 2011 17:22 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Вроде бы такая будет!)

    спасибо))
    классика получается и домашняя и гостевая)
    эт меня глючит или на гостевой какой то узор виднеется? belay
  95. #46
    • 0
    Акежан: 8 июля 2011 17:22 (517) Новостей: 16
    Цитата: ALT3R
    И еще, парни, вам не кажется, раз Снайдер участвовал в презентации формы и во всех промо новой формы, значит он стопроцентно останется?)

    Ибрагимович тоже презентовал нашу форму в 2009.
  96. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 17:21 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ALT3R
    Полиэстер не есть синтетика. Полиэстер более "дышащий" и не бьет током.

    Полиэстер - общее название для группы широко используемых синтетических продуктов.Полиэстеры производятся из химических веществ, содержащихся главным образом в нефти. Изготовляются три основные формы полиэстера - волокна, пленки и пластмассы.Волокна полиэстера используются, для производства ткани. Полиэтиленовый терефталат, или просто ПЭТ – полиэстер, наиболее часто используется для производства волокон. Это полимер, используемый в производстве бутылок для безалкогольных напитков. Перерабатывая ПЭТ, его повторно разогревают и придают нужную форму. Этот материал позволяет сэкономить много сырья и энергии.
    P.S . Учись ! студент ! гггг
  97. #44
    • 0
    Grey: 8 июля 2011 17:21 (292) Новостей: 68
    Цитата: ALT3R
    И еще, парни, вам не кажется, раз Снайдер участвовал в презентации формы и во всех промо новой формы, значит он стопроцентно останется?)Ведь думаю нелогично было бы Найку брать на презентацию новой формы тех людей, которые её не оденут.

    Буратинович тоже был на презентации формы, потом свалил. Вроде когда ещё в США были, если не путаю.
  98. #43
    • 0
    ALT3R: 8 июля 2011 17:19 (189)
    И еще, парни, вам не кажется, раз Снайдер участвовал в презентации формы и во всех промо новой формы, значит он стопроцентно останется?)
    Ведь думаю нелогично было бы Найку брать на презентацию новой формы тех людей, которые её не оденут.
  99. #42
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 17:18 (3947) Новостей: 571
    Главное что есть основная деталь, "PIRELLI" и больше ни чего не надо, враги будут боятся и этого! 21
  100. #41
    • 0
    Мариша: 8 июля 2011 17:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: ALT3R
    не нравилась мне та змеиная шкура.

    Не на фарт она была)