Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2011 Автор: Diego Milito

Вальтер Дзенга: "Возможно, через два года я возглавлю Интер"

Вальтер Дзенга: "Возможно, через два года я возглавлю Интер"Легенда "Интера" Вальтер Дзаега уверен, что в один прекрасный день он поднимется на тренерский мостик "Нерадзурри".

Легенда "Интера" Вальтер Дзенга уверен, что в один прекрасный день он поднимется на тренерский мостик "Нерадзурри".

Бывший голкипер в настоящее время трудится за рубежом, тренируя "Аль-Наср", но для него уже давно обозначена явная цель: вернуться на "Сан-Сиро".

"Я не хотел бы рекламировать свою кандидатуру, но я думал о работе в "Интере" еще до того, как был назначен Леонардо", - сказал Дзенга.

"Я знаю, что Интер ценит и восхищается мной. Уверен, рано или поздно я буду там. Джан Пьеро Гасперини сейчас 53 года, мне 51...Возможно, через два года настанет моя очередь", - заявил Дзенга.
Просмотров 2 744 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Clyde: 9 июля 2011 04:22 (119)
    Цитата: RB-OLEGA
    Цитата: eho119
    через 30 лет и мне будет 53 и я возглавлю Интер
    и меня в ассистенты

    Ну тогда место Бранки - lol МОЁ!


    а меня вместо Моратти ! и хорошо бы было бизнес его на меня переписать wink
  2. #38
    • 0
    RB-OLEGA: 8 июля 2011 23:10 (1084)
    Цитата: eho119
    через 30 лет и мне будет 53 и я возглавлю Интер
    и меня в ассистенты

    Ну тогда место Бранки - lol МОЁ!
  3. #37
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 18:10 (3506)
    Цитата: eho119
    через 30 лет и мне будет 53 и я возглавлю Интер

    и меня в ассистенты 24
  4. #36
    • 0
    Taylor: 8 июля 2011 17:21 (1206) Новостей: 12
    вроде как на следующий год уже есть кандидатуры,при чем совсем не плохие wink
  5. #35
    • 0
    eho119: 8 июля 2011 16:46 (189) Новостей: 7
    через 30 лет и мне будет 53 и я возглавлю Интер
  6. #34
    • 0
    Nik11: 8 июля 2011 16:43 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Плохо что хотят многие просто потренеровать Интер -заработать денег и т.д.



    Такие тренеры хорошие клубы не тренеруют. Тлько жажда побед и трудолюбие делает тренеров и игроков высшего класса.
  7. #33
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 июля 2011 16:42 (826)
    достаточно позитивное вью)) Дзенга и правда хороший оратор) надо бы ещё за Аль-Насром последить, чтобы узнать, какой из него тренер)
  8. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 16:22 (4697) Новостей: 19
    Плохо что хотят многие просто потренеровать Интер -заработать денег и т.д. А нужно хотеть побеждать и выигрывать трофеи с Интером!!!
    П.С. Хотя конечно Дзенга легенда Интера, когда-нибудь наверняка получит свой шанс!
  9. #31
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 16:18 (1581)
    Вальтер Дзенга: "Возможно, через два года я возглавлю Интер"

    Михайлови4 говарил тоже самое...а как появилась возможность - остался в Фио.
    Джан Пьеро Гасперини сейчас 53 года, мне 51...Возможно, через два года настанет моя очередь", - заявил Дзенга.

    хм))) странно он как то рассуждает)))
    не в годах дело то.
  10. #30
    • 0
    Clyde: 8 июля 2011 16:02 (119)
    А у меня ЗАВЕТНАЯ мечта, чтобы Моуриньо вернулся однажды к нам. Он ведь тоже обещал. А ещё хвалил нашего президента. Да и помню,как он расставался с Интером. Я сам тогда чуть слезу не пустил вместе с Матриксом.
    Хочу,чтобы Маур у нас был,как Фергюсон в МЮ! и я верю,что это реально. Главное,чтобы он в псевдо клубе Реале не задержался,потом потренировал Португалию и обратно к нам! НАВСЕГДА! :)
  11. #29
    • 0
    gector: 8 июля 2011 15:24 (3539) Новостей: 3
    -NERAZZURRI-,
    Мне тоже так кажеться , и поправде говоря очень хочеться пепа видеть у нас. человек со своим взглядом и идеалогией, тем более ему есть что доказывать.
  12. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 июля 2011 15:21 (2482) Новостей: 4
    Я почему-то верю,что ММ неофициально договорился с Пэпом.
    1. Пэп всегда продливает контракт на один год.
    2. Он сказал что скорее всего через год уйдет из Барселоны.
    3. Он говорил что хочет потренировать в Италии.
    4. Газеты об этом много писали (хотя как пишут газеты мы прекрасно знаем).
    5. ММ как-то говорил,что он хочет Пэпа видеть у руля команды,а мы знаем,что если ММ загорится кого-то видеть в команде,то он у нас будет.

    Я думаю что Пэп будет у нас через год,а Гасп очередной сменщик.Разве что он парочку трофеев за год выиграет,что врядли...
  13. #27
    • 0
    boroda: 8 июля 2011 15:12 (1937)
    psycho32,
    Ну на следующий сезон полюбому Блан или Пеп и вера в светлое будующее wink
  14. #26
    • 0
    psycho32: 8 июля 2011 15:08 (2835)
    boroda,

    Да я ж не спорю может и выстрелит Дзенга.Хотя 52 года это не 40.
    Но лучше все таки брать Блана , Гвардиолу, Боаша(ну тут по ходу все(хотя может Ромке опять стукнет в голову какая то блажь и он погонит португальца)) и т д.Ведь они явно выше даже сейчас по уровню чем он (плюс они моложе).
  15. #25
    • 0
    ar4i: 8 июля 2011 15:03 (2358) Новостей: 1
    Всё возможно, Вальтер. Все возможно...
  16. #24
    • 0
    boroda: 8 июля 2011 15:02 (1937)
    psycho32,
    Ну Дзенга не может стать толковым тренером?
    Если дать шанс то он может себя проявить, тем более достижения кое какие, имеются:
    Чемпион Румынии: 2005
    Чемпион Сербии и Черногории: 2006
    Обладатель кубка Сербии и Черногории: 2006
  17. #23
    • 0
    psycho32: 8 июля 2011 14:58 (2835)
    Цитата: boroda
    то лучше строить новою команду со своим тренером, у которого Интер в сердце!


    Лучше строить команду с толковым тренером а не с тренером интеристой.
    Интеристой тренер успеет стать, а вот интериста стать толковым тренером это еще вопрос.
    Такие люди как СЭР ,Венгер не рождались манкунианцаки и канонирами в душе ,они ими становились.
    Да о чем говорить если даже КЕП в молодости недолюбливал Интер(и это мне кажется еще он сгладил углы)
  18. #22
    • 0
    жбан: 8 июля 2011 14:57 (4667)
    ну уж нет! Когда же у Интера появится свой 'сэр Алекс Ф', лет так-эдак на 23-24. И чтоб полная гигемония в Европе...
  19. #21
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2011 14:53 (31641) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Ну Пеп или Блан тоже не гарантия успеха, всё возможно...
    Если у них не получиться, то лучше строить новою команду со своим тренером, у которого Интер в сердце!

    ну да
    ну из интеристов нужно выбрать самого лучшего
    думаю блан самое оно
  20. #20
    • 0
    boroda: 8 июля 2011 14:51 (1937)
    Alvaro 20,
    Ну Пеп или Блан тоже не гарантия успеха, всё возможно...
    Если у них не получиться, то лучше строить новою команду со своим тренером, у которого Интер в сердце!
  21. Онлайн
    #19
    • 0
    MARIO8: 8 июля 2011 14:51 (1304) Новостей: 9
    Скорее Джузеппе Барези возглавит Интер , по мне так его и надо было назначить рулевым на следующий сезон
  22. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2011 14:47 (31641) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Посмотрим что получиться, если провалиться, то следующий Дзенга!

    не ошибок уже и так хватит. если с гаспом не выиграем чемп
    то уже в 2012м нужно реально опытного тренера брать
  23. #17
    • 0
    boroda: 8 июля 2011 14:43 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    ну увидим, на след год если придет пеп или блан.

    Посмотрим что получиться, если провалиться, то следующий Дзенга! 36
  24. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 8 июля 2011 14:27 (2482) Новостей: 4
    Респект и уважение тебе Вальтер,но надеюсь через год придет Пэп,и придет надолго,хватит нам уже средних тренеров.
  25. #15
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 14:16 (9800) Новостей: 2
    Удачи тебе Вальтер в этом не легком тренерском деле и кто знает возможно ты станешь тренером нашей любимой команды.
  26. #14
    • 0
    edgardavids: 8 июля 2011 14:15 (2675)
    да,Гасперини я думаю посльнее его будет,так что лучше уж его оставить тогда,чем его брать...
  27. #13
    • 0
    Script: 8 июля 2011 14:13 (2625) Новостей: 21
    Он начинает доставать...
  28. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2011 14:03 (31641) Новостей: 328
    ну увидим, на след год если придет пеп или блан. то уж точно, дзенга подождет
  29. #11
    • 0
    Raded: 8 июля 2011 13:41 (287) Новостей: 1
    Исправьте название в шапке: "году" на "года"
  30. #10
    • 0
    artemio_maldini: 8 июля 2011 13:31 (760) Новостей: 1
    лутше ты в етом вернулся чем Етот Гасперини
  31. #9
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 13:15 (3506)
    это только возможно
  32. #8
    • 0
    fc-inter: 8 июля 2011 13:12 (3561)
    Если ни в этом году,то уже не скоро!На след.год ждем Блана!
  33. #7
    • 0
    urartu: 8 июля 2011 13:09 (1746)
    Да ну, не кайф даже чтобы он тренеровал Интер. Что-то не внушает он доверия никакого, как тренер.
  34. #6
    • 0
    Matio-187: 8 июля 2011 13:09 (3947) Новостей: 571
    Если он так же хорошь в тренерской работе, как в разговорной, то он круче даже Моу!)))
  35. #5
    • 0
    InteristoRed: 8 июля 2011 13:06 (199)
    Ну молодец Дзенга, мечтай возглавить Интер, достойная мечта!
  36. #4
    • 0
    KTM: 8 июля 2011 13:04 (12)
    Кто-то вкурсе какуспехи в выступлении его "Аль-Наср"?
  37. #3
    • 0
    Matio-187: 8 июля 2011 13:04 (3947) Новостей: 571
    Бывший голкипер в настоящее время трудится за рубежом, тренируя "Аль-Наср"

    А Насри не у него играет)))

    А если серьезно, то не думаю что он станет тренером Интера, без должного опыта это не реально, Миха тому пример, но Миха даже больше опыта имеет!
  38. #2
    • 0
    Vlados: 8 июля 2011 13:03 (6470) Новостей: 36
    Я уверен, что рано или поздно я буду там. Джан Пьер Гасперини сейчас 53 года, мне 51...Возможно, через два года настанет моя очередь

    хех) странная логика)
    удачи! меньше слов - больше дела.
  39. #1
    • 0
    Кваs: 8 июля 2011 13:02 (802) Новостей: 612
    несмотря на все его заслуги перед интером- недорос до ИНТЕРА!!!!!