Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.07.2011 Автор: ArtyD

Levante-emv: "Валенсия ждет предложения от Интера по Банеге"

Levante-emv: "Валенсия ждет предложения от Интера по Банеге"Интрига, связанная с переходом Банеги в "Интер", еще жива, сообщает Levante-emv, издание, которое близко к делам "Валенсии". Вопреки сообщениям, циркулирующим в Италии, о том, что "Валенсия" выслушает предложения по Банеге после кубка Америки, кажется, сейчас не актуальны. В свете последних заявлений, "Валенсия" может продать полузащитника хоть сегодня, если в клуб поступит предложение на сумму 9 млн. евро.

FcInterNews.it сообщает: "Мануэль Льоренте, президент "Валенсии", потирая руки, ждет предложения от "Интера", так как "нерадзурри" действительно заинтересованы в Банеге. Подкрепляется это еще одним фактом - в стан "летучих мышей" уже прибыла замена Эверу, в лице Даниэля Парехи". – пишет сайт в заключении.

Напомним, что ранее "Интер" предлагал за Эвера Банегу 7 млн. евро, но "Валенсия" ответила отказом, так как клуб хочет выручить больше, в связи со своими долгами.
Просмотров 3 095 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    redondo: 17 июля 2011 23:59 (3389)
    будет кому сниматься в порнухе!
  2. #57
    • 0
    MegaLOL: 9 июля 2011 16:23 (612)
    Походу Интер решил усилиться сборной Аргентины. belay
  3. #56
    • 0
    Disobedient..: 8 июля 2011 21:10 (0)
    Мелко плаваем...
    Имхо он нах не нужен.
  4. #55
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 июля 2011 20:51 (365)
    он тоже хорощ но Гуарин лучще!
  5. #54
    • 0
    Edward_90: 8 июля 2011 17:57 (282)
    interist 09,
    да!
    Александер,
    ну про Банегу можно тоже самое сказать!! молодой (только опорник) желающий играть, только во первых дешевле, во вторых уже играет на высоком уровне, выступает на евроарене довольно-таки неплохо - можно сказать состоявшийся игрок! так что грех не взять за 9 лямов, а если Аргентина еще и проиграет следующий матч, то вообше за 7 можно взять!!
  6. #53
    • 0
    Taylor: 8 июля 2011 17:19 (1206) Новостей: 12
    Вариант с арендой и правом выкупа смотрится наилучшим...так что ждем
  7. #52
    • 0
    EvanLee_IMFC: 8 июля 2011 16:38 (826)
    я тоже жду предложения Интера Валенсии за Банегу) но и Видаль нам бы тоже не помешал, имхо Видаль даже лучше, но Банега всё таки своей игрой мне тоже очень импонирует)
  8. #51
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 июля 2011 16:18 (4697) Новостей: 19
    Что-то этот Банега не впечатляет! Нужен ли он вообще? Вместо Мунтари разве что.
    П.С. Вместо Банеги лучше за Видалем приударить!
  9. #50
    • 0
    interist 09: 8 июля 2011 15:09 (287)
    Так что Банега дешевле, чем Альварес чтоли ?
  10. #49
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 15:05 (1042) Новостей: 1
    если Арги проавлятся с Косто-Рикой, то больше 7 вообще давать не стоит! я бы вообще не брал на самом деле его...
  11. #48
    • 0
    gector: 8 июля 2011 14:52 (3539) Новостей: 3
    думаю приобретём его, сколько у нас аргов уже 6 будит, если тевеса купим 7
  12. #47
    • 0
    edgardavids: 8 июля 2011 14:17 (2675)
    ну за 9-10 лямов можно взять,но не больше...
  13. #46
    • 0
    ololov: 8 июля 2011 13:48 (151) Новостей: 1
    kana-vieri,
    просто автор темы сначала указал Николас Пареха, а теперь изменил беспалевно
  14. #45
    • 0
    ant_013: 8 июля 2011 13:43 (235) Новостей: 5
    совершенно верно пишет psyrain, как раз то тчо Камбьяссо заиграл в Реале - полная чушь...
    только в Интереон и раскрылся....
    fifax_adRiano
    то что он не играет толком в сборной, ни на ксколько не уменьшает его заслуги на клубном уровне и я тебе могу привести стокльо же игроков, которые не играли на уровне за сборную, но шикарно играли за клуб?
  15. #44
    • 0
    Qberman: 8 июля 2011 13:41 (560)
    9 лямов норм, но пусть на большее не расчитывают, он своими выступлениями за сборную себе цену не набивает...
  16. #43
    • 0
    Bobo_Vieri: 8 июля 2011 13:24 (215)
    пожалуйста купите банегу
    больше 15 за него не попросят
    очень хороший полузащитник
  17. #42
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 13:16 (3506)
    всё будет известно после кубка америки
  18. #41
    • 0
    sad: 8 июля 2011 12:58 (5505) Новостей: 61
    не думаю что его подпишем.....
  19. #40
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2011 12:51 (31641) Новостей: 328
    10 лямов отдать и точка
    кстати мы вроде бы хотели в аренду еще взять его
  20. #39
    • 0
    kana-vieri: 8 июля 2011 12:51 (2)
    ololov,
    это Дани Парехо из Хетафе, он центр хав, а в Спартаке Нико Пареха)))
    а почему бы и нет))Банега молодой, но уже достаточно опытный центр хав, тем более аргентинец)))я за))
  21. #38
    • 0
    InteristoRed: 8 июля 2011 12:49 (199)
    Еще одна провальная игра Аргентины, и Банегу за 7 согласятся отдать)
  22. #37
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 июля 2011 12:49 (543)
    psyrain, не умничай и не пиши жирным!!!
  23. #36
    • 0
    psyrain: 8 июля 2011 12:35 (309) Новостей: 4
    Цитата: Dreamtheater
    ant_013,
    Камбьяссо то как раз в Реале и заиграл... у них были все звезды,а опорников не было... я как сразу его увидел,подумал,вот это игрок.. и тут он перешел к нам. Сам Реал потом признал,что продажа его-это ошибка на многие года


    Камбьясо в реале заиграл?????????? ))))))))) хаахахахахахахахха
    ХАХАХААХАХХА )))))))))))) лоооооооол , большего пожарника в реале,чем камб не было и не будет)))поэтому и не продлили контракт.. а заиграл он более менее как раз у нас , да и то после травмы в прошлый сезон форма не та)

    "Камьясо заиграл в реале" )))))))

    Это так.. из вики


    В 2002 году тогдашний тренер «Реала» Висенте Дель Боске вернул Камбьяссо в команду, и Эстебан с командой тут же выиграл Суперкубок Европы. В 2003 стал чемпионом Испании и обладателем Межконтинентального кубка. Правда, из-за большого числа высококлассных хавбеков Камбьяссо по-прежнему крайне редко попадал в основной состав «Реала», и руководство «королевского клуба» решило не продлевать с ним контракт, который истекал 30 июня 2004.

    Июль 2004 года — Эстебан, на правах свободного агента, перешёл в «Интер», подписав четырёхлетний контракт



    Захрена писать то , о чем совершенно ничего не знаешь?
  24. #35
    • 0
    ololov: 8 июля 2011 12:34 (151) Новостей: 1
    бггг если валенсийцы ждут окончания копа америка чтоб завысить цену на банегу то они ошибаются, после копа цена на 50% должна упасть на него)))

    я почему-то уверен что коста-рика не пропустит аргентинцев дальше. сгоняют ничейку.
  25. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 12:33 (1042) Новостей: 1
    Цитата: ant_013
    что вы все ровняете игра за клуб и сборную, месси хорошую игру показывает? и что теперь, он УГ и голимый игрок?

    вот поэтому на него все и гонят! что он не показывает такой игры за сборную как за клуб! почему тогда Роналдо (бразилец) играл и за сборную и за клуб всегда хорошо? почему Зидан (хоть и не особо его люблю) играл за сборную и за клуб одинакого хорошо?
  26. #33
    • 0
    Clyde: 8 июля 2011 12:29 (119)
    Цитата: жбан
    вот читаю и думаю - ну Банега и что? - а где громкие трансферы'то, почему общественность ещё не в шоке???


    ну я надеюсь, надеюсь всё-таки громкий трансфер хотя бы один произойдёт. Например, Тевез в Интер. :)
  27. #32
    • 0
    Matio-187: 8 июля 2011 12:21 (3947) Новостей: 571
    Банега плавит себя для Интера, вот и я думаю что игра с Косто-Рикой станет для Аргов последней! МИХО
  28. #31
    • 0
    FLOST-7: 8 июля 2011 12:19 (773)
    я тоже думаю что не актуально ждать конца копы Америки, 9 млн. за него и не более!
  29. #30
    • 0
    narkoman: 8 июля 2011 12:18 (83)
    Levante-emv:" Валенсия ждет свой заказ колготок из Милана "
  30. #29
    • 0
    жбан: 8 июля 2011 12:03 (4667)
    вот читаю и думаю - ну Банега и что? - а где громкие трансферы'то, почему общественность ещё не в шоке???
  31. #28
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 8 июля 2011 11:57 (543)
    Евера и Карлитоса!!!!!!!! 98
  32. #27
    • 0
    Dreamtheater: 8 июля 2011 11:46 (962)
    ant_013,
    Камбьяссо то как раз в Реале и заиграл... у них были все звезды,а опорников не было... я как сразу его увидел,подумал,вот это игрок.. и тут он перешел к нам. Сам Реал потом признал,что продажа его-это ошибка на многие года
  33. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 июля 2011 11:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dreamtheater
    мы стали играть в атаку-2:5 от Швальке и 0:3 от милана...


    И где ты там видел наш сверх атакующий футбол??? wassat

    Цитата: gector
    Видаль получше будит чем Банега?? я прост не слежу за бундеслигой.


    да хз...

    Цитата: ArtyD
    Я думаю, они оба не помешали бы!


    Тём,а как же Каземиро? )))
  34. #25
    • 0
    Matio-187: 8 июля 2011 11:44 (3947) Новостей: 571
    Цитата: gector
    Видаль получше будит чем Банега?? я прост не слежу за бундеслигой.

    Я думаю, они оба не помешали бы!
  35. #24
    • 0
    gector: 8 июля 2011 11:26 (3539) Новостей: 3
    Видаль получше будит чем Банега?? я прост не слежу за бундеслигой.
  36. #23
    • 0
    ant_013: 8 июля 2011 11:18 (235) Новостей: 5
    хороший игрок, не тупо опорник, а может еще и пас відать нормальній... да и возраст нормальный, камбьяссо тоже в реале не заиграл и что теперь? все такие знатоки тут, что аж страшно.. тем более 9 млн за такого игрока, по нынешним ценам футбольного рынка, не такая уж и большая сумма....
    что вы все ровняете игра за клуб и сборную, месси хорошую игру показывает? и что теперь, он УГ и голимый игрок? хоть я его и не люблю, но это не меняет факты... или ибрагимович за сборную шикарно играет? бред несете господа...
  37. #22
    • 0
    Dreamtheater: 8 июля 2011 10:39 (962)
    я что-то не представляю,если мы бы играли со всеми этими прикалистами-технарями на Стемфорд Бридж и Ноу Камп,нам бы ничего не светило... Вон,Рома играет в атакующий футбол- 7:1 от Манчестера,мы стали играть в атаку-2:5 от Швальке и 0:3 от милана... надо надежных опорников,как Камбьяссо...а не опорники,которые 30 сек дрочаться с мячом...как Банега
  38. #21
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 10:33 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Edward_90
    P.S. это так, просто

    Что так просто?
    Цитата: Edward_90
    А ты был против перехода Альвареса или за?

    Я? я был за то что бы найти молодого и не очень дорогого Аргентинского мальчишку который хочет играть. Приобрели Рикардо, пусть будет Рикардо.
  39. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 июля 2011 10:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dogui
    причем тут опорник ...? чем он лучше других ? раскошелиться лучше и купить кого нить поинтереснее


    нам центр надо усиливать и защиту,а не напов скуповывать,их и так писец сколько.
    Не жалко когда Милли или Паццо сидят на лавке,молчу уже о Коутах,Алибечах и теперь уже Кастаньёсе с Альборно???
  40. #19
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2011 10:12 (2204)
    Цитата: Sprait
    Чувак не прикалуйся))) особенно Монтоливо))

    Монтоливо очень креативный лидер Фиорентины и в сборной очень не плох.
    Если лично не нравится Рикардо это незначит что он плохо играет.
  41. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 июля 2011 10:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: PAZZO PAZZO
    тевес опорник?


    Да!
    А ты не знал???

    Цитата: Dogui
    у банеги есть ЕС? А у альвареса??? сколько челов еще без ЕС можем купить ???


    У Банеги нет,у Альвареса есть.
    Можем ещё двоих без паспорта и свидетельства о рождении!
  42. #17
    • 0
    Dogui: 8 июля 2011 10:10 (346)
    у банеги есть ЕС? А у альвареса??? сколько челов еще без ЕС можем купить ???


    причем тут опорник ...? чем он лучше других ? раскошелиться лучше и купить кого нить поинтереснее


    Банега... можете его представить в футболке интера??? я нет!
  43. #16
    • 0
    Edward_90: 8 июля 2011 10:05 (282)
    fifax_adRiano,
    ну вообще-то на коппе Месси с Тевезом тоже УГ игрую показывают тогда их вообще можно купить обоих не за 200 лямов, а за 20..
    И вообще не важно как он играет в сборной, главное что он хорошо за Валенсию выступает, и главное чтобы у нас также заиграл!Александер,
    P.S. это так, просто. А ты был против перехода Альвареса или за?
  44. #15
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 10:04 (990) Новостей: 16
    Цитата: Dogui
    лучше тевеза...ИМХО

    тевес опорник?
  45. #14
    • 0
    Dogui: 8 июля 2011 09:57 (346)
    лучше тевеза...ИМХО
  46. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 июля 2011 09:56 (2372) Новостей: 5
    Сначало надо подписать Каземиро,а потом уже думать о Банеге.Там и Валенсия подвинется в цене,в свете подписания нами Каземиро и провального выступления Аргентины. имхо
  47. #12
    • 0
    Sprait: 8 июля 2011 09:53 (41)
    igor-loko,
    Цитата: igor-loko
    Конешно варианты с Монтоливо , Гуарином и Мейрелешем намного лучше.


    Чувак не прикалуйся))) особенно Монтоливо))
  48. #11
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2011 09:49 (2204)
    Ну можно Киву в сдлеку включить , они вроде им интересуются.

    Конешно варианты с Монтоливо , Гуарином и Мейрелешем намного лучше.
  49. #10
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 09:32 (9800) Новостей: 2
    Цитата: PAZZO PAZZO
    конечно я ведь не зря поклоником валенсии являюсь

    Я понимаешь, не всмысле против его, а всмысле против больших трат за него, я за 7 то млн против его покупки, а тут Валенсия просит даже больше. Я думаю что Банега чуть более распиаренный в последнее время вариант того же Мигеля Велозу из Дженоа, только о том вообще не слышно а об этом трубят во всеуслышание так как мы стали претендентами на его услуги.
  50. #9
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 09:30 (990) Новостей: 16
    Цитата: fifax_adRiano
    Банега такую УГ игру показывает сейчас на Копе,

    только банега и все?
    я бы сказал вся аргентина уг игру показывает
  51. #8
    • 0
    adashev: 8 июля 2011 09:24 (4025) Новостей: 3
    бездельники нам не нужно 10
  52. #7
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 09:24 (1042) Новостей: 1
    да ну зря по моему берем Банегу! или мб ещё не берем) согласен с Александером! Банега такую УГ игру показывает сейчас на Копе, что его даже за 7 по моему многовато...
  53. #6
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 09:21 (990) Новостей: 16
    Цитата: Александер
    Серьезно? ты следишь за ним?

    конечно я ведь не зря поклоником валенсии являюсь
    но в сборной ему откровенно не везет как и всей аргентине
  54. #5
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 09:21 (9800) Новостей: 2
    Цитата: PAZZO PAZZO
    не не зря он хороший игрок

    Серьезно? ты следишь за ним?
  55. #4
    • 0
    Danya98: 8 июля 2011 09:20 (414) Новостей: 38
    Надо брать за 9!
    Цена то очень не большая.
  56. #3
    • 0
    Charlie Scene: 8 июля 2011 09:19 (990) Новостей: 16
    Цитата: Александер
    зря мы вообще его приобретаем....

    не не зря он хороший игрок.
  57. #2
    • 0
    Александер: 8 июля 2011 09:16 (9800) Новостей: 2
    Я вот думаю может зря мы вообще его приобретаем....
  58. #1
    • 0