Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2011 Автор: Diego Milito

СМИ Аргентины: Тевес перейдёт в "Интер"

СМИ Аргентины: Тевес перейдёт в "Интер"Миланский "Интер" усердно работал над трансфером Карлоса Тевеса на протяжении двух последних месяцев. И уже есть результат: по сообщениям аргентинских СМИ, нападающий сборной Аргентины перешел в "Интер".

Ни для кого не секрет, что форвард покинет стан "горожан" в ближайшее время, о чем свидетельствует его последнее заявление. Все аргентинские СМИ убеждены: "Интер" договорился с владельцем "Манчестер Сити" Аль-Мубараком по приобретению 27-летнего голеадора.

Аль-Мубарак, как и Манчини хочет сохранить опального снайпера, однако после всех заявлений, его судьба предрешена. Интер - будущее "Тевеса", несмотря на интерес со стороны "Реала" и "Ювентуса". "Нерадзурри" и "горожане" уже обо всем договорились и в ближайшее время последует официальное объявление.
Просмотров 5 263 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    EMIL INTERISTA: 8 июля 2011 21:38 (365)
    ЕСЛИ НЕ МЕНАЕМ НА ЕТОО то тогэа отлично!

    Я думаю что Милито всеравно будет играт а вот Пандев....?Его продадут а купят Гамщика.Я думаю что это отлично.!Но в места Тевеса претпочол бы Агуеро,Халк,Санчес,Бензема или Зарате!
  2. #116
    • 0
    Ltblue: 8 июля 2011 17:05 (129)
    Я сам не верил про Тевеса в Интере и случайно напоролся на инфу что Тевез уже в Милан приехал на переговоры с Интером и цена вопроса 50 млн фунтов и Ман Сити уже дал добро осталось только контракт согласовать
  3. #115
    • 0
    Nik11: 8 июля 2011 16:59 (1983) Новостей: 9
    Цитата: igor-loko

    Для меня смешно то что за один сезон вы ставите его выше Милито , у которого травмы и трудности были , очень неприятно.
    Я думаю сдесь многие поддержат Милю и верят что он снова заиграет и будет лучшим бомбардиром.
    У каждого своё мнение , для меня Тевез сильнее Это о .
    Милито сравнивать вооще не хорошо он чистый нап и супер бомбордир.

    94 Согласен. Один сезон не показатель. В сезоне 2009-2010 было всё наоборот.



    Цитата: ArtyD
    7 средних игрочил кстати!



    Не совсем. Например Квальярелла и Матри в любом другом топ-клубе будут смотрется классно. Пеппе, Циглер, Лихтштайнер тоже ничего. А о Пирло вообще говорить нечего - лучший плэймейкер в мире. Это по-твоему средние?
  4. #114
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 июля 2011 16:22 (140)
    Ну в принципе источник заслуживает доверия. К тому же Моратти всё же кажется общеал парочку громких трансферов! Очень даже возможно!
    По ходу дела мы превращаемся в сборную Аргентины wink
  5. #113
    • 0
    gector: 8 июля 2011 14:54 (3539) Новостей: 3
    72 Mourinho Felix,
    все по делку сказал .
  6. #112
    • 0
    InteristoRed: 8 июля 2011 14:45 (199)
    s.mairbek,

    Согласен тренер у Аргентины УГ, когда были товарищеские матчи ему надо было наигрывать состав, а нет выпустил состав глубоко запаса, и позор за позором, и теперь и основной состав провалился"
  7. #111
    • 0
    Mourinho Felix: 8 июля 2011 14:31 (305)
    Мнение "эксперта":
    1)Тевез усилит
    2)ЭтоО лучший,он вытащил интер в этом году,а в прошлом просто играл на фланге,так что ясный пень что милито забивал
    3)Из-за того что Милито провалился по тем или иным причинам в сезоне заставляют руководство перестраховаться.Тевез не помешает так и так.
    4)Пандева,Мотту,Киву,Кордобу в ссылку...уж простите.
    5)Верю в Коутиньо!!!
  8. #110
    • 0
    sirius: 8 июля 2011 13:26 (113)
    тевес + это о, уже хочу на это посмотреть!!!!
  9. #109
    • 0
    We are the best 100%: 8 июля 2011 13:26 (49)
    если Тевес перейдет в Интер, это будет просто фантастический трансфер!! Мега-усиление для Интера! а те, кто говорит, что Тевес-полено, просто нифига не понимают. Он лучший нападающий АПЛ в этом сезоне, почитайте обзоры! чуть ли не в одиночку Мансити на 3 место вытащил. А то, что в сборной сейчас никакой - так там сейчас вся сборная никакая, тренер УГ..
  10. #108
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 13:25 (3506)
    да, это ещё ни последняя новость будет про карлито )
  11. #107
    • 0
    InteristoRed: 8 июля 2011 13:02 (199)
    Если Тевез перейдет - это будет бомба, с ЕТО они разорвут всех, два трудяги, опасная связка - надеюсь они будут держать в страхе всех вратарей серии А!
  12. #106
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 июля 2011 12:51 (3468)
    C..а,если поменяют на Это`о,будет глупо я бы сказал тупо!!!!Они вместе могут наворотить делов!!Хотя честно,меня эта покупка не очень то и радует,дороговат он и в покупке и в обслуживании!!!!Стартанет "файр-плай",будет тяжко!
  13. #105
    • 0
    Krhin: 8 июля 2011 12:49 (595) Новостей: 1
    Нельзя расставаться с лидерами команды! Сезар, Майкон, Лусио, Снайдер, Ето'о, возможно Милито! Они по уровню реально одни из лучших каждый на своей позиции.
    Теперь кого покупать: я думаю что покупать стоит более менее молодых и амбициозных...подойдут такие игроки как Росси, Альварез, Санчез и прочие, а вот Тевезу самое место в Ман Сити, ведь именно там собираются игроки подобные ему. Бербатов! вдумайтесь, это полено выместило из основы МЮ ,как тут некоторые заявляют, одного из 5 лучших напов мира.
    Тевес ничего и близко не достиг что достиг Это'о. Кроме того Самуэль ещё и профессионал и серьезно подходит к свой работе на поле.
  14. #104
    • 0
    interFCM: 8 июля 2011 12:46 (42)
    Классный будет состав у Интера в этом году если Тевес перейдет, я больше желал его перехода чем того же Санчеса
  15. #103
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2011 12:46 (31633) Новостей: 328
    альварес. банега и тевес -офигенное трансферная покупка лета
  16. #102
    • 0
    Don _Omar: 8 июля 2011 11:59 (611)
    Но при этом воспитаник Фк Малага и в конце концов состоявшийся форвард Каталонской Барселоны но окончательно выросший в крепкоко ,стабильного форварда это ИНТЕР 77 .Он не должен уйти .+Тевез
  17. #101
    • 0
    zzz007: 8 июля 2011 11:32 (647)
    хорошая новость теперь держись билан будем сметать их как и положенно главное чтоб гасперини умело распорядился свим опытом и умением.
  18. #100
    • 0
    capable: 8 июля 2011 10:10 (157)
    всем понятно что милито крутой тип даже очень круто но парни годы бирут своё это только один кеп не подвластен времени
  19. #99
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2011 09:54 (2204)
    Цитата: Windcast
    Диего - лучший! Если бы не травма, был бы и в этом сезоне лучше!

    Да , а все восхваляют Это о и за один год ставят его выше Милито , мне очень неприятно.


    Цитата: KORNET
    Милито лучше Это о . да 4то за школотовские расссуждения???ты смешон 4увак...просто смешон)))


    Для меня смешно то что за один сезон вы ставите его выше Милито , у которого травмы и трудности были , очень неприятно.
    Я думаю сдесь многие поддержат Милю и верят что он снова заиграет и будет лучшим бомбардиром.
    У каждого своё мнение , для меня Тевез сильнее Это о .
    Милито сравнивать вооще не хорошо он чистый нап и супер бомбордир.
  20. #98
    • 0
    inter2887: 8 июля 2011 08:31 (34)
    xaroshi i supper novisti kakoy super tandem Tevez Passini E'toshka 77 77
  21. #97
    • 0
    edgardavids: 8 июля 2011 07:51 (2675)
    ну если Интер подпишет Тевеса,то я буду просто в шоке...Пандева надо будет сразу продать за любые деньги и дать лучше место на скамейке Кастаньосу,чем ему...
  22. #96
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 07:43 (1042) Новостей: 1
    парни вы че на ЭтоО начали гнать чтоли?? кто на него гонит? а ниче, что он на своем горбу нас вытащил в прошлом сезоне? никакой Тевез с ним не сравнится!
    Тевез кстати на Копа Америка весьма УГ игру демонстрирует! как и Банега!
  23. #95
    • 0
    tyrik93: 8 июля 2011 06:31 (52)
    Самое главное чтобы Тевес перешел в ИНТЕР !!! 33
  24. #94
    • 0
    Kurbonov 22: 8 июля 2011 04:55 (212) Новостей: 7
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Мне лично стыдно читать что про Этоо у кого нить язык повернется что нить сказать плохое
  25. #93
    • 0
    アーティ長友: 8 июля 2011 04:12 (3947) Новостей: 571
    Не знаю смеятся или радоваться, подожду недельку, не буду верить, а то уже на Санчесе и на этом же Тевесе обжегся один раз!
    Цитата: Nik11
    Вообще-то Юве уже 7 игроков купил.

    7 средних игрочил кстати! fellow
  26. #92
    • 0
    Windcast: 8 июля 2011 04:06 (170) Новостей: 2
    igor-loko,
    Диего - лучший! Если бы не травма, был бы и в этом сезоне лучше! 17
  27. #91
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 03:52 (1581)
    Цитата: igor-loko
    Успокойся

    я как удав братух)))
    Цитата: igor-loko
    Если по всему миру провести опрос кто круче я уверен то что Тевез будет лучше Это о .

    не фаааакт...100 пудого.
    Цитата: igor-loko
    Тевез для меня лучше чем Это о .

    facepalm
    Цитата: igor-loko
    Милито лучше Это о .

    facepalm
    да 4то за школотовские расссуждения???
    ты смешон 4увак...просто смешон)))
  28. #90
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2011 03:19 (2204)
    (Gunner)-NERAZZURRI,
    Я написал что некоторые гонят !!! А Тевез для меня лучше чем Это о .
    И это моё мнение я от него неотойду и Милито лучше Это о .
  29. #89
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 июля 2011 03:00 (1014)
    igor-loko
    ты когда нибудь видел что я гнал нa тобой перечисленных игроков?????????? ты бредишь дружище!!!!!!! ETO'O круче Тевеса!!! история гласит об этом........
  30. #88
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 8 июля 2011 02:38 (1094)
    Ну не знаю парни, по мне так лучше Росси взять

  31. #87
    • 0
    Nik11: 8 июля 2011 02:05 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dark and Blue Heart
    МЕНЯ Ювентус радует - им дали больше на этот сезон денег, чем Интеру за 3 года. А эти дюпиля не могут никого купить даже, сами подумайте-ка, а кто пойдёт в клуб находящийся в каматозе после того как произошло с ним такое?



    Вообще-то Юве уже 7 игроков купил.
  32. #86
    • 0
    Clyde: 8 июля 2011 01:48 (119)
    Цитата: igor-loko
    Тевез будет лучше Это о .


    чо-то я сомневаюсь в этом.

    но за приобретение Тевеза я двумя руками ЗА ! smile
  33. #85
    • 0
    Dark and Blue Heart: 8 июля 2011 01:42 (241) Новостей: 3
    несмотря на интерес со стороны "Реала" и "Ювентуса"

    МЕНЯ Ювентус радует - им дали больше на этот сезон денег, чем Интеру за 3 года. А эти дюпиля не могут никого купить даже, сами подумайте-ка, а кто пойдёт в клуб находящийся в каматозе после того как произошло с ним такое?

    И вообще Платини - это пид...с возрадить былую мощь Ювы, конечно, если вернуть в Серию А договорняки и продожных-шлюх судей и тварину Моджи.

    Лично моё мнение-Ювентус это крепкий середняк(навсегда)
  34. #84
    • 0
    igor-loko: 8 июля 2011 01:38 (2204)
    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    как некоторые осмеливаются сказать хоть кислое слово в адрес Этоо?? не стыдно вам???

    Я не понимаю как некоторые гонят на Дзанетти , Лусио , Майкона и Милито так Это о даже близко не стоит , а ещё на Сезара гонят вооще жесть.
    Один год был лучшим всё все малолетки , школота восхваляет , Пандев тоже много работал на команду и в обороне отрабатывал и Баварии забивал , а все выгоняют.


    KORNET,
    Успокойся у всех своё мнение у кого то Сар у кого то Бартез например лучший и каждый по своему прав.
    Если по всему миру провести опрос кто круче я уверен то что Тевез будет лучше Это о .
  35. #83
    • 0
    KET4up: 8 июля 2011 01:04 (73)
    пришёл гаспирини и уже пошёл другой расклад, это-о нужен полюбому, он быстрый, гибкий, сделает финт на любой вкус и цвет, оборону может пройти и один если понадобится, у тевеза таких качеств нет, а милито я думаю гаспр оставит в основе
  36. #82
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 июля 2011 00:49 (1014)
    как некоторые осмеливаются сказать хоть кислое слово в адрес Этоо?? facepalm не стыдно вам???
  37. #81
    • 0
    Fenix: 8 июля 2011 00:49 (1229)
    Цитата: igor-loko
    Онвходит в 5 ку лучших , для меня и думаю для многих

    Для меня Это"О входит в тройку лучших нападающих, для меня и думаю для большинства тех, кто разбирается в футболе.
    Цитата: igor-loko
    Конешно Это о вы будете нахвалять потому что он у нас

    Это"О 4 раза выигрывал Лигу Чемпионов и в 3 из этих играх делал очень весомый вклад в победу. И посрать что он у нас, если б он играл бы в Барсе я бы своего мнения не изменил.
    Цитата: igor-loko
    Милито для меня сильнее Это о

    Бицепс не показатель.
    Цитата: igor-loko
    и как человек намного лучше

    Да уж, Это"О отъявленный гнида, такой себе а-ля Тотти. Это"О чуть ли не каждый раз после забитого мяча целует эмблему клуба и не жадничает если точно видит что кто-то в более выгодной позиции.
    Цитата: igor-loko
    При Майре Это о пахал на команду и молчал , а щас возамнил играет в единоличку

    хахахах, я посмотрю как будет играть Тевес на команду, наверное совсем не будет единоличничать, нет, что ты, только пасы, только пасы! И если у тебя какие-то заблуждения, то посмотри сколько голевых пасов отдал Это"О за сезон.
    Цитата: igor-loko
    и в сборной ведёт себя как

    А это вообще тебя и Интера никак не касается, в нашей команде он ни разу не ерепенился и всегда нормально общался с тренерами. В отличии от мегазвезды Тевеса, который даже великого САФа слушать не хотел. А приедет и будет бесприкословно подчиняться какому-то Гасперини, да?
  38. #80
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 00:42 (1581)
    Цитата: psycho32
    Ну а мы отметим, что по словам тренера Интера Джан Пьеро Гасперини, Снайдер вполне может покинуть нерадзурри.

    какогооооооооооо???????????
    этот седой ВООБЩЕ рехнулся 4толь?!
  39. #79
    • 0
    psycho32: 8 июля 2011 00:39 (2834)
    Цитата: KORNET
    корее всего да....
    Хотя кто знает этого Гаспирини?))))


    Вот наткнулся на новость.
    И ее окончание
    "Также он поведал мне о том, что сегодня вечером в ресторане, который располагается в 4-5 км от Малаги, произойдет встреча между агентом голландца и руководством Анчоусов".

    Ну а мы отметим, что по словам тренера Интера Джан Пьеро Гасперини, Снайдер вполне может покинуть нерадзурри.

    Кто то обьяснит это правда такое сказал Гасперини?
    Или журналюги в своем стиле
  40. #78
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 00:34 (1581)
    Цитата: igor-loko
    меняем на Это о .

    facepalm
    Цитата: igor-loko
    Конешно Это о вы будете нахвалять потому что он у нас , ну абъективно Тевез сильнее.

    facepalm
    Цитата: igor-loko
    Милито для меня сильнее Это о , и как человек намного лучше.

    скажи по 4естному ты дура4ек 4толь?)))


    Цитата: Inter№1
    Да, прощай великий Милито?

    скорее всего да....
    Хотя кто знает этого Гаспирини?))))
    Мотта Милито вроде как с ним на вась вась были)))
    поживем увидем)))
  41. #77
    • 0
    XAN: 8 июля 2011 00:32 (3594) Новостей: 108
    Хорошо если так... Но я всё равно не сколнен чем то верить
  42. #76
    • 0
    KORNET: 8 июля 2011 00:21 (1581)
    господи хоть бы свершилось!
  43. #75
    • 0
    Arsenchik: 8 июля 2011 00:12 (477)
    Надеюсь правда, но... Думаю утка.
  44. #74
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 июля 2011 00:05 (3468)
    Цитата: igor-loko
    Тевез просто потрясно играет

    Я не спорю,он играет здорово,но характер у него п...ц какой!!!Если его не перевоспитал САФ,то хер его перевоспитаешь!!Я сомневаюсь,что ММ будет ему платить 11-13 млн.евро в год!!
  45. #73
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 23:51 (990) Новостей: 16
    igor-loko,
    О Б-же
  46. #72
    • 0
    wurik: 7 июля 2011 23:49 (572) Новостей: 7
    Утка, дорогой очень+характер скверный, но Футболист классный!!
  47. #71
    • 0
    Inter№1: 7 июля 2011 23:46 (322)
    Да, прощай великий Милито? sad
  48. #70
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2011 23:45 (2204)

    Цитата: PAZZO PAZZO
    имею ввиду что он нам не нужен за такие деньги понятно точка

    Ну для тебя точка.
    Для меня нет меняем на Это о .


    Цитата: Fenix
    Та не гони беса так преувеличивать.

    Онвходит в 5 ку лучших , для меня и думаю для многих .
    Конешно Это о вы будете нахвалять потому что он у нас , ну абъективно Тевез сильнее.

    Не считая этот год .
    Милито для меня сильнее Это о , и как человек намного лучше.
    При Майре Это о пахал на команду и молчал , а щас возамнил играет в единоличку и в сборной ведёт себя как.
  49. #69
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2011 23:18 (4693) Новостей: 19
    Купить -Да! Обмен на ЭтоО - Нет!
  50. #68
    • 0
    Disobedient..: 7 июля 2011 23:05 (0)
    Тевес-это круто,но сцука дорого...
  51. #67
    • 0
    psycho32: 7 июля 2011 23:03 (2834)
    А Интер в следующем сезоне в телогрейках играть будет.
    Обещали же 7го форму представить.Или я чего то неправильно понял.
    Кузены и гоббы уже свое дрантя показали.
  52. #66
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 23:02 (990) Новостей: 16
    Цитата: igor-loko
    Лучший бомбардир Англии и вооще практически сильнейший нап в мире неочём ? ТЫ ЧЁ ГОНИШЬ???

    имею ввиду что он нам не нужен за такие деньги понятно точка
  53. #65
    • 0
    Fenix: 7 июля 2011 22:57 (1229)
    Цитата: igor-loko
    и вооще практически сильнейший нап в мире

    Та не гони беса так преувеличивать.
  54. #64
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2011 22:56 (2204)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    Тевес не о чем достаточно посмотреть матчи Кубка Америки

    Лучший бомбардир Англии и вооще практически сильнейший нап в мире неочём ? ТЫ ЧЁ ГОНИШЬ???
    Посмотри на Месси он за сборную тоже неочень играет.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Братан,ты про Тевеса ВООБЩЕ ничего не знаешь!!!Для этого человека не существует ничего святого,кроме денег!!И семья тут абсолютно не причем,все дело в деньгах и ЛИЧНЫХ амбициях!!!p.s.:на счет Самуэля ты не прав!!Кто,б.я,тянул всю команду в начале сезона???Кто в супер-сезоне,беспрекословно выполнял требования Маура???Х.й твой Тевес преступит через себя,ради команды!!!

    Ну твоё мнение спорить не буду.
    Я слежу за чемпом Англии т как болею ещё за Арсенал , Тевез просто потрясно играет.
    По крайней мере он как игрок и человек намного лучше чем Это о для меня , у каждого своё мнение .
  55. #63
    • 0
    INTERIEC: 7 июля 2011 22:48 (84)
    Очередное вранье ! Такие трансферы так быстро не решаются
  56. #62
    • 0
    Fenix: 7 июля 2011 22:45 (1229)
    ПО-любому тогда кто-то поедет в обратную сторону и надеюсь это будет не Сэм. Кто ж тогда? Сомневаюсь, что Моратти просто так чистыми 40 млн отстегнёт.
  57. #61
    • 0
    TReMoR: 7 июля 2011 22:43 (480)
    опять старая песня. но если это правда, то круто. а насчёт суммы и зарплаты руководству Интера виднее, чем нам.
  58. #60
    • 0
    Taylor: 7 июля 2011 22:17 (1206) Новостей: 12
    я уже устал радоваться и огорчатся...Тевес переходит в Интер...Тавес остается...одно и то же...
  59. #59
    • 0
    Nascimento: 7 июля 2011 21:56 (44)
    PAZZO PAZZO,
    Тевес решил уйти, такого игрока нет смысла насильно держать. Цена только падать будет
  60. #58
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 21:53 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nascimento
    ты думаешь если в клубе сказали что продадут только за 40, цену сбить уже нельзя? договорились за 35

    неа завысят
  61. #57
    • 0
    Nascimento: 7 июля 2011 21:52 (44)
    PAZZO PAZZO,
    ты думаешь если в клубе сказали что продадут только за 40, цену сбить уже нельзя? договорились за 35
  62. #56
    • 0
    Script: 7 июля 2011 21:50 (2625) Новостей: 21
    Да ну... за него 40-50 млн. евро просят. А еще з.п
  63. #55
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 июля 2011 21:50 (826)
    блин, много, слишком много форвардов. палюбас, если приобретён будет Карлито, то Скайуокер пойдёт в аренду, а Кунг-Фу вообще продадут нахрен. ещё с Принцем будет вопрос, но скорее всего будет чётко банку полировать... ну это только при условии, что Карлитоса купят, но в этом я оооочень сильно сомневаюсь
  64. #54
    • 0
    Мариша: 7 июля 2011 21:44 (1967) Новостей: 454
    Гектор,
    Сэмми, Паццо, Тевес (если будет) - тоже страшновато для соперничков;) Гасп итальяшка, в свете Евро, думаю, для Паццо найдет место. Да и Паццо в поряде.
  65. #53
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 21:41 (990) Новостей: 16
    Цитата: Мариша
    Тут не лишним будет напомнить, что пару дней назад Кэп давал вью в стиле "Все без ума от Тевеса", и добавил: "Ждите сюрприза". А по поводу того, что ММ не потратиццо, то в свете наезда на Джачинто... ММ хочет заткнуть им рты, и дрюкнуть их - замечательный способ это сделать

    Спасибо Мариша ты меня убедила 38
  66. #52
    • 0
    gector: 7 июля 2011 21:38 (3539) Новостей: 3
    мне кажетьсю тандем тевес этоО-жара будит в нападении. Даж 3 нап не нужен.
  67. #51
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 21:35 (990) Новостей: 16
    Цитата: Nascimento
    какие 50 млн? за 35 переходит!

    открой глазки пошире My Webpage там написанно 40 фунтов но это почти 50 лямов евро потому что они будут просить еще и еще
  68. #50
    • 0
    Мариша: 7 июля 2011 21:33 (1967) Новостей: 454
    Тут не лишним будет напомнить, что пару дней назад Кэп давал вью в стиле "Все без ума от Тевеса", и добавил: "Ждите сюрприза". А по поводу того, что ММ не потратиццо, то в свете наезда на Джачинто... ММ хочет заткнуть им рты, и дрюкнуть их - замечательный способ это сделать.

    А тем, кто тут Сэмми собрался продавать скажу две вещи:
    1. Неблагодарные вы, поэтому я рада, что Сэмми не говорит по-русски;
    2. Если действительно будет 3-4-3, Тевес может слева, то кого из наконечников Паццо или Милю вы собрались ставить справа?;) Think about;)
  69. #49
    • 0
    Nascimento: 7 июля 2011 21:32 (44)
    какие 50 млн? за 35 переходит!
  70. #48
    • 0
    RAUL77: 7 июля 2011 21:27 (244)
    Я рад этой новости! Теперь хорошо бы продать Пандева-все равно из 5 форвардов он будет пятым.
  71. #47
    • 0
    Inter4ever: 7 июля 2011 21:23 (723) Новостей: 8
    Цитата: psycho32
    Я больше не верю в то что ММ его просто купит.
    А обмен может и состояться.Ты же не знаешь чего там в голове у ЭтоО

    ну если этоо сам попросится на обмен то мм согласится,а проста так обменять это 1% из 100 что такое произойдет.
  72. #46
    • 0
    Jack Daniels: 7 июля 2011 21:17 (180)
    Я рад если он перейдет но не верю в это
  73. #45
    • 0
    Kerlon: 7 июля 2011 21:14 (123)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    молодец что понял


    спасибо что объяснил, без тебя я бы не разобрался, продолжай помогать людям, брат.
  74. #44
    • 0
    fifax_adRiano: 7 июля 2011 21:11 (1042) Новостей: 1
    не особо по сути хочется Тевеза! с таким характером пусть лучше в Сити сидит!
  75. #43
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 21:11 (990) Новостей: 16
    Цитата: Kerlon
    1. я знаю, что Тевеса мы не купим.
    2. да, слыхал.
    3. никогда в жизни не гнал на Это'о.

    кстати Тевес с Это'о прекрасно бы мог ужиться в атаке, Моуриньо показал нам всю гибкость Самуэля. грозно бы выглядело по-моему. жаль что невозможно, жаль.

    молодец что понял
  76. #42
    • 0
    Kerlon: 7 июля 2011 21:10 (123)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    Kerlon,
    igor-loko,

    1.Тевеса мы не купим за 50 лямов
    2.Бранка говорил что Интер не может позволить себе такую зарплату как у Тевеса
    3. Не гоните на Это'О если бы не он то не видали бы мы 2-го места и кубка италии


    1. я знаю, что Тевеса мы не купим.
    2. да, слыхал.
    3. никогда в жизни не гнал на Это'о.

    кстати Тевес с Это'о прекрасно бы мог ужиться в атаке, Моуриньо показал нам всю гибкость Самуэля. грозно бы выглядело по-моему. жаль что невозможно, жаль.
  77. #41
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 21:06 (990) Новостей: 16
    Kerlon,
    igor-loko,

    1.Тевеса мы не купим за 50 лямов
    2.Бранка говорил что Интер не может позволить себе такую зарплату как у Тевеса
    3. Не гоните на Это'О если бы не он то не видали бы мы 2-го места и кубка италии

    Тевес не о чем достаточно посмотреть матчи Кубка Америки
  78. #40
    • 0
    Kerlon: 7 июля 2011 21:00 (123)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Братан,ты про Тевеса ВООБЩЕ ничего не знаешь!!!Для этого человека не существует ничего святого,кроме денег!!И семья тут абсолютно не причем,все дело в деньгах и ЛИЧНЫХ амбициях!!!
    p.s.:на счет Самуэля ты не прав!!Кто,б.я,тянул всю команду в начале сезона???Кто в супер-сезоне,беспрекословно выполнял требования Маура???Х.й твой Тевес преступит через себя,ради команды!!!


    Да какая к чёрту разница о чём он думает, целует эмблему или нет, если будет забивать по 20 голов за сезон, да плевать что у него в голове. лишь бы хреначил.
  79. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июля 2011 21:00 (3468)
    Цитата: gector
    . Был бы я этоО, я б обиделся.

    +10000000000000000000000000000
    000000000000000
  80. #38
    • 0
    FLOST-7: 7 июля 2011 20:59 (773)
    что-то это мало похоже на правду... smile
  81. #37
    • 0
    gector: 7 июля 2011 20:58 (3539) Новостей: 3
    этоО сравнивать с тевесом, как мимимум не прилично. Был бы я этоО, я б обиделся.
  82. #36
    • 0
    Dante: 7 июля 2011 20:58 (300) Новостей: 1
    не знаю как реал,а вот юве нам вообще не конкурент. он хочет такую зарплату,что президенту юве плохо станет от этого )))
  83. #35
    • 0
    Kerlon: 7 июля 2011 20:58 (123)
    Да в Испанию он отправится, в Реал, а если Агуэро таки уйдёт, то может в Атлетико, или вообще в Малагу (у них сейчас ну оооочень богатый хозяин) в Италию в последнее время топ игроки не особо захаживают, к сожалению. Конкретно в Интере, он бы заиграл, моё мнение.
  84. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июля 2011 20:54 (3468)
    Цитата: igor-loko
    Так что теперь посудите кто человек , а кто зазвездившейся !!!

    Братан,ты про Тевеса ВООБЩЕ ничего не знаешь!!!Для этого человека не существует ничего святого,кроме денег!!И семья тут абсолютно не причем,все дело в деньгах и ЛИЧНЫХ амбициях!!!
    p.s.:на счет Самуэля ты не прав!!Кто,б.я,тянул всю команду в начале сезона???Кто в супер-сезоне,беспрекословно выполнял требования Маура???Х.й твой Тевес преступит через себя,ради команды!!!
  85. #33
    • 0
    ALIBEK: 7 июля 2011 20:50 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Pac-Lik

    Я этого не говорил, и сравнивать их нет желания... Тевес и Этоо лучшие напы Европы, определяющий фактор здесь играет возраст и деньги. Чтобы купить одного из этих надо продать другого такого же...

    Я считаю что камерунец на порядок сильнее, и менее капризен плюс уже адаптировался
  86. #32
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 20:50 (990) Новостей: 16
    Цитата: gector
    как я надеюсь на правду

    я что то не очень в это верю мм не даст 50 миллионов за тевеса
  87. #31
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2011 20:50 (2204)
    Цитата: Pac-Lik
    Я буду рад, если его поменяют на Это`o

    +100500 вот многие до сих пор понять не могут что Тевез круче и у нас аргентинцы зб играют.
    Это о ведёт себя и в сборной и много говорил о контрактах и деньгах , он как человек мне ненравится.
    А ТЕвез лишь говорил что семье не комфортно и всё то что он хочет к детям в Аргентину и вроде семья у него хочет жить в Милане .
    Так что теперь посудите кто человек , а кто зазвездившейся !!!
  88. #30
    • 0
    diz1one: 7 июля 2011 20:48 (157)
    Или утка или опять как с ибрагеем, иначе ( обмен с это'о) можно выгонять всех исп.диров
  89. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июля 2011 20:48 (3468)
    б.я,он слишком дорог для нас!!!Его астрономическая з/п абсолютно не приемлема!!!В связи с грядущими переменами в футбольном мире,нам лучше попридержать "коней"!!!
  90. #28
    • 0
    gector: 7 июля 2011 20:47 (3539) Новостей: 3
    как я надеюсь на правду. Давай к нам!
  91. #27
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 20:47 (990) Новостей: 16
    Цитата: Andrew
    Если обменяем на Это'о или Снейдера то оево(

    откуда вы все такие умные беретесь facepalm
  92. #26
    • 0
    Pac-Lik: 7 июля 2011 20:46 (224) Новостей: 71
    Цитата: ALIBEK
    Ты считаешь Тевеса лучше чем Это о

    Я этого не говорил, и сравнивать их нет желания... Тевес и Этоо лучшие напы Европы, определяющий фактор здесь играет возраст и деньги. Чтобы купить одного из этих надо продать другого такого же...
  93. #25
    • 0
    psycho32: 7 июля 2011 20:46 (2834)
    Цитата: Inter4ever
    сам то в такие обмены веришь?мм даже поl пушечным прицелом на такое не пойдет.


    Я больше не верю в то что ММ его просто купит.
    А обмен может и состояться.Ты же не знаешь чего там в голове у ЭтоО
  94. #24
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2011 20:46 (2204)
    Да ну давайте уже подписывайте это будет потрясный трансфер он с Милито будет разрывать всех.
  95. #23
    • 0
    Inter4ever: 7 июля 2011 20:43 (723) Новостей: 8
    Цитата: Andrew
    Если купим то отлично) Если обменяем на Это'о или Снейдера то оево(

    сам то в такие обмены веришь?мм даже под пушечным прицелом на такое не пойдет.
  96. #22
    • 0
    Andrew: 7 июля 2011 20:40 (495)
    Если купим то отлично) Если обменяем на Это'о или Снейдера то оево(
  97. #21
    • 0
    ALIBEK: 7 июля 2011 20:40 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Pac-Lik
    Я буду рад, если его поменяют на Это`o

    Ты считаешь Тевеса лучше чем Это о
  98. #20
    • 0
    Pac-Lik: 7 июля 2011 20:38 (224) Новостей: 71
    Цитата: psycho32
    Реал и Интер это его дом?Потому если ты мой пост не дочитал Специально повторяю - А если эта ситуация опять повториться зимой 2012 или 2013 года ,но уже в Интере

    Он плакал и плачет только на туманном альбионе, его жена отказалась жить в дождливой Англии и забрала детей улетела в Аргинтинию, согласившийс переехать лишь в Испанию или Италию...

    Цитата: psycho32
    И спрашивается это точно усиление?

    Точнее не куда

    Цитата: ALIBEK
    Лишь бы его на Этошку не поменяли, хотя Манч говорил что мы отказались.

    Я буду рад, если его поменяют на Это`o
  99. #19
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 20:37 (990) Новостей: 16
    за 50 миллионов врятли перейдет
  100. #18
    • 0