Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
7.07.2011 Автор: Alvaro 20

Леонардо: "Я не вел переговоров за спиной у Интера"

Леонардо: "Я не вел переговоров за спиной у Интера"Леонардо заявил, что не вел никаких переговоров с ПСЖ, пока находился на посту главного тренера Интера.

"Парижане действительно несколько раз выходили на меня, но я не вел никаких переговоров за спиной у нерадзурри", - клянется бразилец. "Когда же я получил предложение от ПСЖ, то первым делом переговорил с Массимо Моррати. Он мне как отец и право выбора оставил за мной".

"11-го июня я общался с представителями ПСЖ. Они рассказали мне о больших амбициях клуба и своих планах на будущее. Затем я рассказал об этом Моратти, и он понял, что работа во французском клубе - большой шанс для меня".

"Также я сказал ему, что не хотел бы покидать Милан. Однако я не мог остаться тренером клуба из-за той ситуации, которая была создана итальянскими СМИ. Они уже списали меня со счетов и стали перечислять возможных кандидатов на мое место".

"Стану ли я спортивным директором ПСЖ? Я говорил с их руководством два дня назад, но окончательное решение мной пока не принято".
Просмотров 2 652 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Interist (Yerevan): 8 июля 2011 16:21 (140)
    По-моему этот парень заслуживает большего уважения и плохого он Интеру точно сделала. Будьте более благодарными.
  2. #24
    • 0
    s.mairbek: 8 июля 2011 13:26 (3506)
    ты может этого и не делал, но спину ты интеру явно поставил
  3. #23
    • 0
    InteristoRed: 8 июля 2011 13:04 (199)
    Удачи Лео, ты сделал свое дело - гуляй в ПСЖ смело"
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 8 июля 2011 12:44 (33650) Новостей: 328
    уход в псж это его ошибка
  5. #21
    • 0
    Don _Omar: 8 июля 2011 11:50 (611)
    Ну давай Лео удачи тебе в Псж .
  6. #20
    • 0
    fifax_adRiano: 8 июля 2011 07:40 (1042) Новостей: 1
    эти СМИ до добра никогда не доводили!!
  7. #19
    • 0
    Windcast: 8 июля 2011 04:10 (170) Новостей: 2
    El Fenomeno 9,
    За второе место, глупая байдарка.
  8. #18
    • 0
    El Fenomeno 9: 8 июля 2011 02:16 (7)
    Лео был хорош и я его уважаю.

    За что его уважать?(
    может его преследовали болели мерды и хотели отомстить кто знает.....

    Болелы мерды скорее всего держали кулаки за то, чтоб он остался в Интере
  9. #17
    • 0
    Clyde: 8 июля 2011 01:54 (129)
    его,действительно,не за что упрекать. и ему не за что оправдываться.

    Лео,спасибо! Ты вытянул провальный сезон после Бени, а также сделал для нас больше,чем для Милана! (несмотря на провальное дерби и позор в ЛЧ с Шальке sad ).
  10. #16
    • 0
    GuNNerazzurri: 8 июля 2011 00:35 (1015)
    может его преследовали болели мерды и хотели отомстить кто знает.....
  11. #15
    • 0
    pozzo: 8 июля 2011 00:29 (48)
    Лео был хорош и я его уважаю. Удачи в новом клубе
  12. #14
    • 0
    Optimist_1000-letia: 7 июля 2011 23:58 (400)
    Это письмишко Лео не прочитает. Да это не важно. Главное, что его прочитаете вы...

    Спасибо Лео и команде за те эмоции, которые я испытал по ходу этого сезона.

    Хотелось бы, что под руководством Гаспара "+" эмоций стало еще больше!
  13. #13
    • 0
    Nik11: 7 июля 2011 23:50 (1983) Новостей: 9
    А ему не за что оправдываться. Ему всегда больше нравилась работа спортивного директора. Вот он её и получил.
  14. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2011 23:14 (5090) Новостей: 19
    Лео за всё спасибо и удачи на новом поприще!
  15. #11
    • 0
    Disobedient..: 7 июля 2011 22:42 (0)
    Не надо оправдываться Лео.,твой уход - правильный поступок.Имхо так будет лучше для всех,удачи...
  16. #10
    • 0
    Мариша: 7 июля 2011 21:45 (1967) Новостей: 454
    Ложь, причем второсортная, фи!
  17. #9
    • 0
    artemio_maldini: 7 июля 2011 21:03 (760) Новостей: 1
    Лео Спосибло за спасения клуба за титул и удачи
  18. #8
    • 0
    gector: 7 июля 2011 20:52 (3539) Новостей: 3
    все правильно сделал, что ушел!
  19. #7
    • 0
    fc-inter: 7 июля 2011 20:52 (3561)
    Однако я не мог остаться тренером клуба из-за той ситуации, которая была создана итальянскими СМИ. Они уже списали меня со счетов и стали перечислять возможных кандидатов на мое место".
    чушь
  20. #6
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 20:36 (990) Новостей: 16
    да все уже свалил так свалил
  21. #5
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 июля 2011 20:34 (3471)
    Также я сказал ему, что не хотел бы покидать Милан. Однако я не мог остаться тренером клуба из-за той ситуации, которая была создана итальянскими СМИ. Они уже списали меня со счетов и стали перечислять возможных кандидатов на мое место".

    пиз..жь полный!!!
  22. #4
    • 0
    23Marco Alvaro20: 7 июля 2011 20:33 (307) Новостей: 15
    Да и х с тобой, рыбка золотая
  23. #3
    • 0
    psycho32: 7 июля 2011 20:31 (2872)
    Да какая уже разница.
    Свалил и свалил.
    Кому твои оправдания теперь надо?
  24. #2
    • 0
    ALIBEK: 7 июля 2011 20:31 (1024) Новостей: 61
    Мог и у нас стать директором, странно имхо все это что-то он не договаривает.
  25. #1
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 20:27 (9811) Новостей: 2
    Однако я не мог остаться тренером клуба из-за той ситуации, которая была создана итальянскими СМИ. Они уже списали меня со счетов и стали перечислять возможных кандидатов на мое место".
    это он типа оправдывается? странное однако оправдание...хрен с этими журналистами...