Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
7.07.2011 Автор: Diego Milito

Бекали: "Алибек вызван в Пинцоло; У Киву действующий контракт"

Бекали: "Алибек вызван в Пинцоло; У Киву действующий контракт"Один из самых известных румынских агентов Виктор Бекали рассказал о будущем Дениса Алибека и Кристиана Киву: нападающий "Интера" уже несколько лет выступает в Примавере клуба и уже явно перерос академию нерадзурри; контракт Киву с итальянским грандом рассчитан до июня 2012 года, президент клуба Массимо Моратти пообещал, что он будет продлен, однако никаких действий не последовало.

"Денис Алибек получил повестку в Пинцоло, посмотрим, как сложится его будущее. Что касается Киву, то ранее у него складывались отличные отношения со всеми наставниками "Интера", мы увидим, как получится с Гасперини. Со временем ситуация с контрактом окончательно прояснится", - завершил агент.

Трудно сказать, где в следующем сезоне окажется Алибек. Есть много клубов, которые хотят заполучить талантливого румына, также есть варианты с арендой, но сейчас он отправится на сборы вместе с Гасперини. Итальянский специалист намерен сохранить в своей команде и Кристиана Киву. Кроме того, стоит отметить, что румынский защитник уже отклонил предложение "Валенсии".
Просмотров 2 635 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    fan intera82: 8 июля 2011 18:44 (32)
    нетрогайте киву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #10
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2011 22:58 (2204)
    Если будем играть с флангами Майкон Нагатомо Джонатан Сантон вполне достаточно Киву продать , купить молодого центрального защитника.
  3. #9
    • 0
    urartu: 7 июля 2011 20:34 (1762)
    Если будут играть в 3 защитника, то Киву явно нужен!!!
  4. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2011 19:44 (5077) Новостей: 19
    Продлить контракт с Киву еще на пару лет было бы неплохо!
  5. #7
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 19:10 (9810) Новостей: 2
    Мне кажется ещё годок и с Киву можно будет прощаться....
  6. #6
    • 0
    Кваs: 7 июля 2011 18:57 (843) Новостей: 710
    киву уже пора отпускать или еще 1 сезон на лавке будет нормально ПОРа молодых наигрывать
  7. #5
    • 0
    Don _Omar: 7 июля 2011 18:53 (611)
    Давай Кристиан мы на тебя надеемся остовайся .
  8. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 18:50 (33583) Новостей: 328
    Цитата: interist 09
    Алибека уже давно пора наигрывать, а Киву пригодится как лавочник. Но если он уйдет, то особо скучать не буду...

    если киву уйдет, то будет место для сантона, который сможет заменять нагатомо так и майкона
  9. #3
    • 0
    interist 09: 7 июля 2011 18:48 (287)
    Алибека уже давно пора наигрывать, а Киву пригодится как лавочник. Но если он уйдет, то особо скучать не буду...
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 18:46 (33583) Новостей: 328
    киву менять на банегу и все!!!
    гасперини нахрен киву? вон есть нагатомо
    а алибека надо продлевать парень перспективный, там может и у нас заиграть через пару лет
  11. #1
    • 0
    FLOST-7: 7 июля 2011 18:40 (773)
    Кристиан нужен команде! 14