Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.07.2011 Автор: Sokol1k

В Донецк приедут Интер, Барса, Аякс и не только

В Донецк приедут Барса, Аякс, Интер и не толькоАкадемия Шахтера к 75-летию клуба организовывает международный юношеский турнир.
Для участия в нем приглашены настоящие гранды не только "взрослого", но и юношеского футбола: миланский Интер, Барселона, амстердамский Аякс, а также Манчестер Сити, московский Спартак, Академия им. Коноплева (Тольятти, Россия) и юношеская сборная Румынии. Юные таланты Шахтера, естественно, тоже примут участие в соревнованиях.

8 команд возрастом до 17 лет будут бороться за победу в турнире с 19 по 21 августа. Участники будут разбиты на две группы по четыре команды.

Директор академии Шахтера Патрик фон Лиувен подробнее рассказал о турнире:

"Игры состоятся на полях базы Кирша, и есть определенная задумка, чтобы провести финальный поединок на Донбасс Арене".

"Подобные турниры мы уже организовывали два-три года назад. На них также были приглашены очень сильные европейские клубы. Но если говорить о подборе участников, то именно на этих соревнованиях он самый сильный. Потому что мы говорим о клубах, большинство из которых имеют постоянную практику участия в Лиге чемпионов. Академия им. Коноплева – одна из лучших в России. Поэтому, прежде всего, мы ожидаем хорошего футбола. Всех тренеров, которые принимали участие в конгрессе, будем рады видеть и на турнире. Вход будет свободным, так что приглашаем всех желающих".

Кроме того, Патрик фон Лиувен поведал, что в академии донецкого Шахтера все тренеры работают согласно одной философии. "Конечно, подход каждого наставника может несколько отличаться. Но основные процессы, происходящие в команде, подчинены одному направлению", - отметил директор.
Просмотров 3 022 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Windcast: 8 июля 2011 04:11 (170) Новостей: 2
    Если Спартак выйграет этот турнир, я спою гимн Наполи.
  2. #17
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 19:09 (9800) Новостей: 2
    Удачи всем Шахтерам.
  3. #16
    • 0
    Don _Omar: 7 июля 2011 18:50 (611)
    Ну всем удачи ,но особенно Интеру.
  4. #15
    • 0
    ar4i: 7 июля 2011 18:10 (2358) Новостей: 1
    Повезло тем, кто живет в Донецке или недалеко от него. Обязательно сходите и потом расскажете, что за пацанята у нас катают
  5. #14
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 17:32 (31644) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    удачно отдохнуть

    пасибки
  6. #13
    • 0
    Ростислав: 7 июля 2011 17:30 (397) Новостей: 19
    мне 3 часа ехать до Донецка) так что надо съездить
  7. #12
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 17:29 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    я живу там возле керша считай ну пешком идти минут 30

    удачно отдохнуть fellow
  8. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 17:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    везет же людям

    я живу там возле керша считай ну пешком идти минут 30
  9. #10
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 17:25 (990) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    опа ча
    все иду смареть

    везет же людям
  10. #9
    • 0
    psycho32: 7 июля 2011 17:21 (2835)
    Цитата: Sokol1k
    вот сейчас не уловил ход мысли..


    Там по ходу НЕ забыл
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 17:04 (31644) Новостей: 328
    Цитата: EvanLee_IMFC
    хоть и молодёжка, но всё равно белая зависть застилает мои глаза)

    ну да
    мало ли может там в молодежке человек есть. который через лет 8 будет феерить за интер
  12. #7
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 июля 2011 16:48 (826)
    ахаха)) прочитав название, я подумал, вот же повезло дончанам, увидят нашу основу) прочитав новость, понял, какой облом всё-таки)

    Цитата: Alvaro 20
    опа ча
    все иду смареть


    хоть и молодёжка, но всё равно белая зависть застилает мои глаза)
  13. #6
    • 0
    Sokol1k: 7 июля 2011 16:47 (1095) Новостей: 115
    Академия им. Коноплева (Тольятти, Россия)

    земляки!!!

    кстати,сам в академии играл,но еще при живом Коноплеве
  14. #5
    • 0
    Герыч: 7 июля 2011 16:44 (3)
    сразу видно кто лучший клуб !!!!
  15. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 16:36 (31644) Новостей: 328
    опа ча
    все иду смареть
  16. Онлайн
    #3
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 16:34 (3947) Новостей: 572
    Удачи всем, особенно Интеру!
  17. #2
    • 0
    Sokol1k: 7 июля 2011 16:34 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Жулио Сезар
    жалко я в Данецке живу((

    вот сейчас не уловил ход мысли..
  18. #1
    • 0