Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
7.07.2011 Автор: ArtyD

Видаль в "Интер"?

Видаль в "Интер"?Источник Calciomercato.com заявляет, "Интер" думает о приобретении Артуро Видаля. "Нерадзурри" ищут игрока на рынке трансферов, который без проблем сможет перейти в "Интер", и целью станет универсальный полузащитник из Чили.

Игрок Леверкузенского "Байера" имеет контракт, который истекает в 2012 году. К чилийцу проявляет интерес "Наполи", а туринский "Ювентус" уже ведет переговоры с игроком. После заявления Видаля, который выразил желание играть в Италии, "Интер" решил сделать выпад.

"Нерадзурри" имеют два преимущества над своим конкурентами: они смогут предложить Артуро более выгодный контракт, чем "Наполи", и могут гарантировать игроку участие в Лиге Чемпионов, против чего у "Ювентуса" нет козырей.

Видаль оценивается в 10 миллионов евро. Чилиец(1987 г.р.), по духу и по игре очень похож на Деяна Станковича. Сможет ли он пополнить ряды вновь прибывших Джонатана и Альвареса? Посмотрим.
Просмотров 3 405 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    sad: 8 июля 2011 10:47 (5536) Новостей: 61
    ну, блин не знаю....мы все интересуемся трансферами перспективных, но не состоявшихся игроков....посмотрим что получится...
  2. #37
    • 0
    Windcast: 8 июля 2011 04:15 (170) Новостей: 2
    Нам не нужно середину усилять. Он выстрелил только в прошлом сезоне, а до этого был как обычный вполне игрок.

    ______________________________
    __________________

    Ага, а ещё я фанат Пандева. 49
  3. #36
    • 0
    gector: 7 июля 2011 20:55 (3539) Новостей: 3
    думаю киксанем из-за цены!
  4. #35
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 19:08 (9807) Новостей: 2
    Очень способный футболист, почему бы и нет.
  5. #34
    • 0
    INTER_Smoke: 7 июля 2011 18:48 (1284)
    Надо выхватывать Видаля, Гуарина-его сейчас Боаш удерживать не в силах из Лондона, и по возможности взять Банегу, ну если достойно выступит на Коппе
  6. #33
    • 0
    interist 09: 7 июля 2011 18:40 (287)
    Супеер !!! Свежая кровь в полузащиту это то что надо. А почему разговоры про Гуарина вдруг затихли ?????
  7. #32
    • 0
    SherutXX: 7 июля 2011 17:47 (1259)
    Я за хорошее укрепление и омоложение команды
  8. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2011 17:22 (4849) Новостей: 19
    Я только За! С Африки еще помню -классный игрок!
  9. #30
    • 0
    FLOST-7: 7 июля 2011 17:16 (773)
    было бы хорошим укреплением средней линии!
  10. #29
    • 0
    Stanichnik: 7 июля 2011 16:51 (37)
    хороший, очень креативный, резкий, с хорошим пасом и ударом игрок, в Германии слежу за Байером, интересная команда, он там решает, думаю Феллер отпустит его только за большие деньги
  11. #28
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 июля 2011 16:47 (826)
    обалдеть, когда увидел новость, глаза на лоб полезли. купив его, мы можем укрепить и освежить полузащиту на долгие годы. я бы был очень и очень рад этому трансферу! даже наверно больше, чем трансферу Банеги, но чуть меньше, чем трансферу Азара))
  12. #27
    • 0
    Nik11: 7 июля 2011 16:24 (1983) Новостей: 9
    Классный игрок, хотел юы его видеть, но он скорее всего перейдёт либо в Рому либо в Наполи.
  13. #26
    • 0
    InteristoRed: 7 июля 2011 16:12 (199)
    Полузащиту укреплять нужно, хороший игрок! Было бы здорово увидеть его у нас"
  14. #25
    • 0
    -EDGE-: 7 июля 2011 16:07 (667) Новостей: 4
    Вау, вот так новость, ну искренне верю, что это правда, 20 лямов за него смело можно отдать, работяга парень, пахает весь центр от штрафной до штрафной, при этом одинаково хорош в разрушении и созидании, разве что только воздух в германии частенько проигрывал, но это я думаю из-за того,что там сам по себе чемпионат выше...
  15. #24
    • 0
    Cherkes_07: 7 июля 2011 16:00 (431)
    Нам надо еще "звездного" напа взять и в помощь к "лягушке" хорошого центрального защитника. Самуель уже здавать начал!
  16. #23
    • 0
    rag1: 7 июля 2011 15:58 (3668) Новостей: 4
    жбан,защитник 25 лет хз кто такой)опять наверно "талант" lol
  17. #22
    • 0
    Cherkes_07: 7 июля 2011 15:56 (431)
    В Бундес лиге не плохо смотрелся! Но вот вопрос сможет ли он заиграть в Кальчо?
    А то, что подписали Джонотана, это тоже отлично!
  18. #21
    • 0
    жбан: 7 июля 2011 15:49 (4974)
    я наверное что'то пропустил - Джонотан это кто такой???
  19. #20
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 15:48 (3953) Новостей: 591
    Цитата: _ZiZu_
    а,так значит джонатана подписали уже...

    На выходных должен приехать в Милан для прохождения МК.
  20. #19
    • 0
    _ZiZu_: 7 июля 2011 15:43 (265) Новостей: 2
    а,так значит джонатана подписали уже... 150
  21. #18
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 15:42 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Alvaro 20
    кстати читал. что Самарано как раз сказал, что из всех команда, санчесу барса подходит, типа правильный выбор сделал

    Ну да, я тоже это читал, надеюсь здесь не будет советовать идти в Наполи или Юву!)
  22. #17
    • 0
    rag1: 7 июля 2011 15:38 (3668) Новостей: 4
    блин даже не верю,что на полузащиту обратили внимания.
  23. #16
    • 0
    igor-loko: 7 июля 2011 15:37 (2204)
    Думаю надо Монтоливо или Мейрелеша или Гуарина .
    Монтоливо более креативный , очень нам бы пригодился такой игрок.
  24. #15
    • 0
    igoor52: 7 июля 2011 15:35 (718)
    Надо бы подписать это что то в свете прошлых слухов и событий.Игрок для основы, а не для слоблудия.В России в прошлом сезоне его часто НТВ+ показывал.
  25. #14
    • 0
    ALIBEK: 7 июля 2011 15:33 (1024) Новостей: 61
    Видел немало игр Байера, Видаль там системообразующий игрок так что за такую цену грех не взять тем более есть куда расти.
  26. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 15:31 (32535) Новостей: 328
    Цитата: ArtyD
    С одним чилийцем обломались, даже Саморано не помог, надеюсь здесь что-нибудь сможет сделать Иван "Грозный".
    Наполи конечно это сразу в основу пойдет, к нам может и не пробится, хотя хз, как там Гасп будет работать, мож на молодых будет ставить! Юва пусть забудут со своей розовой формой

    кстати читал. что Самарано как раз сказал, что из всех команда, санчесу барса подходит, типа правильный выбор сделал
  27. #12
    • 0
    ar4i: 7 июля 2011 15:30 (2358) Новостей: 1
    Хороший игрок. Лишним не будет, можно брать
  28. #11
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 15:27 (3953) Новостей: 591
    С одним чилийцем обломались, даже Саморано не помог, надеюсь здесь что-нибудь сможет сделать Иван "Грозный".
    Наполи конечно это сразу в основу пойдет, к нам может и не пробится, хотя хз, как там Гасп будет работать, мож на молодых будет ставить! Юва пусть забудут со своей розовой формой 13
  29. #10
    • 0
    vintk10: 7 июля 2011 15:25 (25)
    надо брать. как раз замена станку
  30. #9
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 15:22 (32535) Новостей: 328
    ну хз
    за 10 можно взять
  31. #8
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 15:18 (3953) Новостей: 591
    Dogui,
    А сам Санчес при этом свалит в Барсу!
  32. #7
    • 0
    Dogui: 7 июля 2011 15:17 (346)
    полузащитник "Байера" Артуро Видаль
    признался, что хочет играть в Италии .
    "В следующем сезоне я хотел бы играть
    в Италии . Мой друг Алексис Санчес
    сказал мне, что Серия А отлично
    подходит для игроков из Южной
    Америки. Он посоветовал мне принять
    предложение "Наполи" , - сказал чилиец.
  33. #6
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 15:16 (3953) Новостей: 591
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Теперь ММ будет так срать Юбентусу,что тому тошно будет! ММ:"Хотите Видаля???Тогда вот вам!"Проблема в том,что даже 15 мл. Байер не устраивает.

    7 22 точно! +++1000000
  34. #5
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 15:15 (990) Новостей: 16
    Цитата: ArtyD
    На сколько я знаю он основной игрок Баера, сыграл 33 игры и забил 10 мячей, для полузацитника очень приятный показатель

    замечательный показатель
  35. #4
    • 0
    ArtyD: 7 июля 2011 15:14 (3953) Новостей: 591
    На сколько я знаю он основной игрок Баера, сыграл 33 игры и забил 10 мячей, для полузацитника очень приятный показатель!
  36. #3
    • 0
    KORNET: 7 июля 2011 15:14 (1581)
    ну это уже 4то то.
    Уж полу4ше будет всяких Мунтари Мариг Харджей и Пандевых.
  37. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июля 2011 15:13 (2372) Новостей: 5
    Теперь ММ будет так срать Юбентусу,что тому тошно будет! 13
    ММ:"Хотите Видаля???Тогда вот 159 вам!"

    Проблема в том,что даже 15 мл. Байер не устраивает.
  38. #1
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 15:10 (990) Новостей: 16
    он бы пригодился отличный игрок