Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.07.2011 Автор: ArtyD

"Кьево" настаивает на аренде Коутиньо

"Кьево" настаивает на аренде КоутиньоИз сегодняшнего издания Gazzetta dello Sport можно узнать, что молодой бразилец Филиппе Коутиньо, в следующем сезоне продолжит свои приключения в другом клубе на правах аренды.

"Интер", на самом деле, не против чтобы Филиппе поиграл в команде, в которой он имел бы постоянную игровую практику. Это помогло бы бразильцу получить столь нужный ему опыт. И в этом свете "Кьево" проявляет недюжинный интерес к Коутиньо, они хоть сейчас готовы взять его к себе.
Просмотров 2 381 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    redondo: 18 июля 2011 00:06 (3389)
    плачьте глооры - любимец уходит!
  2. #20
    • 0
    pazzza: 7 июля 2011 19:39 (370) Новостей: 1
    Пусть побольше мышечной масы там наберет.
  3. #19
    • 0
    Yarik: 7 июля 2011 19:32 (2029) Новостей: 16
    ему это необходимо! Нужен опыт, это безоговорочно!
  4. #18
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 19:05 (9800) Новостей: 2
    Я всегда отправляю молодых новичков команды в Кьево, и сейчас советую ему пойти туда, это добротный клуб и отношения у нас с Кьево очень хорошие.
  5. #17
    • 0
    CAXAP: 7 июля 2011 17:06 (78) Новостей: 1
    пора бы интеру самому молодежку растить
  6. #16
    • 0
    EvanLee_IMFC: 7 июля 2011 16:40 (826)
    Цитата: InteristoRed
    Было бы здорово, если Гасперини оставил Коутинио, и использовал его в своих игровых схемах"


    да. игроки же не звери все матчи подряд играть одним и тем же составом ротация очень не помешает, а Коут нам будет как раз кстати при таком раскладе. + в современном футболе очень много травм, и в таком случае без Коута нам тоже не обойтись. хотя и не исключена травма самого бразильца)
  7. #15
    • 0
    Don _Omar: 7 июля 2011 16:35 (611)
    Нашем игрокам основного составы далеко не за 20 и не 25 лет .А Коутинье лучше оставить на пользе команде.
  8. #14
    • 0
    InteristoRed: 7 июля 2011 16:13 (199)
    Было бы здорово, если Гасперини оставил Коутинио, и использовал его в своих игровых схемах"
  9. #13
    • 0
    アーティ長友: 7 июля 2011 15:52 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ar4i
    Альборно, Альварес, Кастаньос, Коутиньо, Оби, Раннокья, в какой-то степени Нагатомо, пока еще и Вивиано, а еще и Алибек с Бираги и Фараони. Классная молодежь у нас в команде собралась.

    Кризетига забыл)))
  10. #12
    • 0
    RB-OLEGA: 7 июля 2011 15:40 (1084)
    через год ждем Коута в Интере-повзрослевшим,окрепшим физически и морально!
  11. #11
    • 0
    FLOST-7: 7 июля 2011 15:33 (773)
    вперед за долгожданной игровой практикой!
  12. #10
    • 0
    ar4i: 7 июля 2011 15:33 (2358) Новостей: 1
    Альборно, Альварес, Кастаньос, Коутиньо, Оби, Раннокья, в какой-то степени Нагатомо, пока еще и Вивиано, а еще и Алибек с Бираги и Фараони. Классная молодежь у нас в команде собралась.
  13. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июля 2011 15:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    андрюх, просто если бы у нас не было снайдера, то все нормик былохотят как лучшехотя я уверен. что можно найти коутиньо место например подменять снайдера, альвареса


    Серёга,Коут игрок чуть другого плана по сравнению с Снейди,они друг-другу не конкуренты.
    Коут этакий креативный инсайд с частым смещением под...,можно даже вольником назвать,причём оба фланга.

    А Альборно подписали,мать его 2-я Кристина только 93 г.р,тоже будем мариновать,левшу Альвареса же купили???

    Жаль,очень,такая молодежь,а оно вон как... recourse
  14. #8
    • 0
    Charlie Scene: 7 июля 2011 14:55 (990) Новостей: 16
    ну в аренду чтоб опыта набраться отдать не помешало бы
  15. #7
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 14:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    ну что такое.........
    Самый талантлевый игрок 92 г.р. и к нему не могут найти подход...

    андрюх, просто если бы у нас не было снайдера, то все нормик было
    хотят как лучше
    хотя я уверен. что можно найти коутиньо место например подменять снайдера, альвареса
  16. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 июля 2011 14:48 (2372) Новостей: 5
    ну что такое......... recourse
    Самый талантлевый игрок 92 г.р. и к нему не могут найти подход...
    Ну ПИСЕЦ БЛЕАТЬ
  17. #5
    • 0
    Арби: 7 июля 2011 14:47 (535)
    А мне почему то кажется , что Снейдер уйдет . Думаю МЮ не на столько тупые , что за игрока у которого через год контракт заканчивается платить 25 млн . Лучше добавить еще 15 млн и купить более классного игрока .

    А арендованным игроком особо и не доверяют в клубах , делая основную ставку на своих игроков . Исключение составляют клубы борющиеся за выживание .
  18. #4
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 14:42 (31634) Новостей: 328
    если не купим больше никого, то коутиньо оставляем, а так все за гаспом
  19. #3
    • 0
    urartu: 7 июля 2011 14:41 (1746)
    Жаль, что его не ценят... Я бы его намного чаще использовал, чем клоуна Харджу!
  20. #2
    • 0
    アーティ長友: 7 июля 2011 14:39 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Арби
    В случае ухода Снейдера он бы не помешал и нам . Поэтому лучше оставить его .

    Снейдер не уйдет, Ман Юнайтед уже с Насри договорились, так что Снейди они не потянут!

    Коуту надо идти в аренду, тем более если Кьево его так сильно хочет! Пусть поиграет годик там видно будет!
  21. #1
    • 0
    Арби: 7 июля 2011 14:35 (535)
    В случае ухода Снейдера он бы не помешал и нам . Поэтому лучше оставить его .