Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2011 Автор: BLR

Матерацци: "Мы обязаны защищать Факкетти"

Матерацци: "Мы обязаны защищать Факкетти"Марко Матерацци рассказал свои мысли по поводу Кальчополи. Теперь уже бывший защитник "Интера", но навсегда "нерадзурри" , на своем сайте высказал, что думает о нападках и попытках осквернить память Джачинто Факкетти.

"В жизни я всегда ненавидел две вещи больше, чем остальные - это когда нападают на слабых, и тех, кто не может себя защитить. После прочтения не только слов федерального прокурора, но и сотен мнений по всему миру, меня одолевает огромное чувство гнева и отвращения от всего происходящего. Я знал великого Джачинто Факкетти, и сейчас кто-то пытается осквернить его светлое имя. Он многому нас научил. И сегодня я просто не могу молчать. К сожалению, сейчас Джанчито уже ничего не может сказать, но зато это можем сделать мы. Мы должны быть благодарны судьбе за то, что имели счастье знать этого человека, и мы знаем кем он был на самом деле. Мы должны защитить его честность и чистоту. Он был абсолютно порядочным человеком и не заслуживает слов, которые некоторые люди себе позволяют.

Я защищаю его память, потому что он был и есть "ангелом" , как вчера его назвал Луиджи Рива и те, кто понимает, насколько этот человек важен для нашей истории и сколько много он сделал для клуба и страны.

Именно этими строками я буду вступаться за Джачинто. Сам он этого уже сделать не может... Джачинто, прости их если сможешь. У него широкое сердце, чтобы простить. Я же этого не смогу сделать никогда...
"
Просмотров 3 707 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 19:00 (9800) Новостей: 2
    В современном Итальянском футболе уже нет боязни или уважения к старшим, это заблуждение, большинство людей работающих в ФФИ продажные нытики...
  2. #35
    • 0
    Nik11: 7 июля 2011 16:23 (1983) Новостей: 9
    Цитата: FLOST-7
    Позор Италии - это Ювентус - трудно теперь им будем смыть с себя всю грязь...грязные ублюдки...



    Ювентус не позор Италии. Это великий клуб. Позор Италии это Моджи и его приспешники. Это они угробили великий Юве, влили столько грязи в Серию А, а теперь ещё и такое творят. Скоты.
  3. #34
    • 0
    жбан: 7 июля 2011 12:39 (4658)
    ну как бы там нибыло, правду не узнает никто лишний! Уж даже какой он там бы не был хороший человек.....
  4. #33
    • 0
    RB-OLEGA: 7 июля 2011 11:49 (1084)
    в следующем сезоне будем намного злее,возьмем много титулов и докажем всей этой мрази что мы действительно лучшие!
  5. #32
    • 0
    _Великий Интер_: 7 июля 2011 11:37 (38)
    Как они такое посмели? так говорить!! в адресс такого человека. Он сердце и душа Великого Интера. Уроды языки бы вам поотрывать. Матрикс а тебе спасибо большое.. ты настоящий мужчина. 62 130
  6. #31
    • 0
    FLOST-7: 7 июля 2011 11:18 (773)
    Позор Италии - это Ювентус - трудно теперь им будем смыть с себя всю грязь...грязные ублюдки...
  7. #30
    • 0
    Don _Omar: 7 июля 2011 10:51 (611)
    Целых 15 лет он отдал себя Интеру .А они берут и обвеняют человека которого уже нет facepalm .
  8. #29
    • 0
    Геофизик: 7 июля 2011 09:09 (118)
    Матрикс красава!!! Джачинто Факкетти это легенда, и осквернять имя этого человека очень подло и низко!!!!!! facepalm
  9. #28
    • 0
    Taylor: 7 июля 2011 08:54 (1206) Новостей: 12
    Все правильно,Матрикс!) Красавец!
  10. #27
    • 0
    sad: 7 июля 2011 08:39 (5505) Новостей: 61
    классно сказал матрикс..
  11. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 7 июля 2011 06:42 (4691)
    скорее всего это прокурор сам с носом в пуху поскольку его юве поимели этой гниде шоб он стал бомжом осталось только молоть сваим протухшим языком..МАТЕРАЦЦИ мужик в который раз убеждаюся!
  12. #25
    • 0
    アーティ長友: 7 июля 2011 03:54 (3947) Новостей: 571
    Они ни чего не докажут, их обвинения беспочвинны и основаны на безобидных переговорах по телефону, которые вел Факкетти с главой судейского корпуса. Там он просто просил что бы Интер судили честно и без каког-то либо престрастия, вот и всё. А эти шавки прокуроры судьи и прочая мерзость, хотят себе имя на этом сделать, но они не будут счастливы!
  13. #24
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 03:22 (31629) Новостей: 328
    я мля сам его буду защищать, это ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!


    Джачинто, прости их если сможешь. У него широкое сердце, чтобы простить. Я же этого не смогу сделать никогда..."

    эх матрик, как жаль, что такие игроки ушли от нас, и ты реально Человек с большой буквы
  14. #23
    • 0
    Nik11: 7 июля 2011 02:58 (1983) Новостей: 9
    Да вся Италия за нас, даже болельщики Юве и Милана. Это просто пару идиотов решили выпендриться.
  15. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 июля 2011 01:52 (4693) Новостей: 19
    Матрикс молодчага! чётко выразился!
  16. #21
    • 0
    Jim Beam: 7 июля 2011 01:44 (914)
    Зебра,
    не устал столько писать, копытами то?
  17. Онлайн
    #20
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 июля 2011 01:35 (1014)
    Zebra вонючая читай вью Капобьянко, если у тебя в голове нетy сквознякa, тогда думаю что нибудь до тебя дойдет...
  18. #19
    • 0
    Pantera: 7 июля 2011 00:57 (2523)
    а вот интересно....23й номер будет неприкосновенным????
  19. Онлайн
    #18
    • 0
    GuNNerazzurri: 7 июля 2011 00:54 (1014)
    что тут еще добавить блювентус мерда!!! Матрикс красавец, когда надо шутит, когда надо все четко говорит!!!
  20. #17
    • 0
    s.mairbek: 7 июля 2011 00:41 (3506)
    Джачинто, прости их если сможешь. У него широкое сердце, чтобы простить. Я же этого не смогу сделать никогда..."
    золотые слова
  21. #16
    • 0
    faketti: 7 июля 2011 00:18 (131)
    Я ешо стал ненавидит юве .я думаю и знаю он не виновен.
  22. #15
    • 0
    Мариша: 7 июля 2011 00:10 (1967) Новостей: 454
    Я надеюсь, что Моратти сдержит свое слово и заставит этого палацци кровью выхаркивать кажду букву его обвинений против Джачинто!
  23. #14
    • 0
    hunter127: 7 июля 2011 00:02 (326)
    Мне просто становится грустно и я в ярости потому что такого великого Человека обвиняют в какойто ереси . Пусть Юве лишат титулов и выгонят в серию б 59 и с бюджетом какой у меня на карманные расходы . Ублюдки покупали игры а теперь охуев@ют гниды .
  24. #13
    • 0
    ar4i: 6 июля 2011 23:57 (2358) Новостей: 1
    Факетти в обиду не дадим!!!!!!!!!!!! 62
  25. #12
    • 0
    Pantera: 6 июля 2011 23:47 (2523)
    отве4аю...он нихера не докажет и уйдет в отставку
  26. #11
    • 0
    Roby Baggio: 6 июля 2011 23:45 (2352) Новостей: 45
    Don _Omar,
    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
    76
  27. #10
    • 0
    Don _Omar: 6 июля 2011 23:44 (611)
    Все это "бюрократическое закорумпированное дерьмо " в виде 111 и 42 и Моджи засоряют память о нашей ЛЕГЕНДЕ Джанчито Факетти.Это не дело !!!!
  28. #9
    • 0
    Pantera: 6 июля 2011 23:37 (2523)
    про умершего 4еловека принято говорить либо хорошее либо вообще мол4ать 151 еси его дело накроется ММ наверн не оставит это просто так...даст встре4ную жалобу...типа клевета в адрес клуба и осквернение имени Факетти...с последним будут согласны все люди...
  29. #8
    • 0
    Magica_Inter: 6 июля 2011 23:27 (0)
    мрази,ненавижу, хейтеры сраные
  30. #7
    • 0
    Pantera: 6 июля 2011 23:23 (2523)
    юве нах распустить... 111
  31. #6
    • 0
    ЯГо: 6 июля 2011 23:23 (275) Новостей: 5
    ж*Сть_конечно это всё, и все разговоры об этом.
    а 23 молоток, что высказал своё! 26
  32. #5
    • 0
    rust: 6 июля 2011 23:22 (366)
    Самое подлое из всего,что есть на свете-осквернять память хорошего человека..это настолько низко и паршиво.знаете, мне его жаль(Моджи),потому что его дети, в отличие от детей Факкетти, не скажут, что их отец был честным, порядочным и чистым человеком..
  33. #4
    • 0
    Pantera: 6 июля 2011 23:14 (2523)
    ща стопудово половина всего мира проклинает этого урода...не потому 4то они болелы Интера...а потому 4то они люди а не бюрократные крысы...поливать грязью 4есть одного из символов каль4ио этот 4ел подписал экзекуцию....вся Италия проклинает его...это позор 4то такие "люди" занимают такую должность
  34. #3
    • 0
    Don _Omar: 6 июля 2011 23:11 (611)
    Как таких людей кто пытаеться делать зло другим Земля держит не могу этого понять.
  35. #2
    • 0
    Charlie Scene: 6 июля 2011 23:06 (990) Новостей: 16
    язык рвать тем кто про факетти хоть одно левое слово скажет
    Факетти Великий
  36. #1
    • 0
    artemio_maldini: 6 июля 2011 23:04 (760) Новостей: 1
    защытить и набить морду am Своих не бросаем!!!!!!!!!!!!!!