Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.07.2011 Автор: Diego Milito

Сабатино Дуранте: "Катания - уровень Альвареса"

Сабатино Дуранте: "Катания - уровень Альвареса"Агент ФИФА и специалист по южноамериканскому рынку - Сабатино Дуранте прокомментировал специально для SportItalia трансфер Рикки Альвареса в "Интер".

"Альварес родился в 1988 году, и если футболист в таком возрасте не играет в основе аргентинской команды, значит он далеко не гений футбола. А мы отлично знаем, что Рикки не регулярно появляется в составе "Велеса". Вполне возможно, что Альварес это козырь "Интера" на приобретение Пасторе, если это не так, Рикардо не заиграет в составе чемпиона мира. Катания - вот истинный уровень Альвареса, там ценят таких игроков", - завершил агент.
Просмотров 5 686 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    Jack Daniels: 7 июля 2011 19:08 (180)
    Мне плевать на его треп все будет видно на поле наше руководство тоже не дураки)
  2. #89
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 18:57 (9800) Новостей: 2
    Пусть этот мужик хоть его личный парикмахер, это только его мнение...мне вот например кажется что Сабатино Дуранте просто набивает себе цену...
  3. #88
    • 0
    Raziel: 7 июля 2011 14:21 (161)
    Мужик сказал что мы купили не звезду, что верно то верно, по видео это уровень того же куарежмы не лучше не хуже тока нога левая.

    Другое дело сможет ли парень ваще заиграть в италии??
    Вспоминаем куарежму бегал финтил по ногам получал месяца два все, поставили на нем крест, тоже может быть и с альваресом, учитывая что в состав особо часто он попадать не будет так как нападающих у нас приличное количество.

    Что говорить про коута парню шансов почти не давали в сезоне, из тех матчей где я его видел один он запорол, в 3 смотрелся прилично, но из игры выпадал
  4. #87
    • 0
    InterWinner: 7 июля 2011 12:23 (3980)
    Цитата: The Great One
    ИМХО Альварес заиграет

    хотелось бы верить.. вот поэтому я и спрашивал про него несколько раз.. почему-то у меня сомнения насчет него, как в том году с Биа..
  5. #86
    • 0
    MegaLOL: 7 июля 2011 05:36 (612)
    Tifossi,
    Вот тут как раз и разница между Барсой и Велесом, в Велесе Месси считали безперспективняком, а в Барсе эту перспективу увидели и вырастили отличного футболиста, хотя я его лучшим никогда не считал, тот же ихний Иньеста на мой взгляд круче )

    А по сабжу его купили сорее на скамейку, только нафига не понимаю, в центре полузащиты и так игроков девать некуда. Может и продавать пора начинать ?
  6. #85
    • 0
    Alvaro 20: 7 июля 2011 04:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Для тех кто в танке - мы во всю готовимся к реформе Платини. Массимо потратил за 15 лет более 1 млрд. евро, при этом практически ничего не заработав. Челси и Ко. тратят деньги потому что у них есть свои стадионы - что на 80-100 млн. евро больше тех расходов которые они могут себе позволить по сравнению с нами. Тот же Реал за предыдущий сезон заработал 441 млн. евро(больше всех), Барса - 420...нам об этом только мечтать. Милан что ли тратится по полной? Итальянцам придётся хуже всего. Юве тратится лишь потому что за последние 5 лет практически ничего не истратил + с этого сезона у него будет свой стадион. Называешь Массимо жмотом? Попахивает глориком... Ёпти...да он действует на благо команды, ибо через пару сезонов мы рискуем остаться вне ЛЧ, из-за минуса в бюджете.

    по этому надо подпускать нам оби. коутиньо. бенедетти уже
    а так все правильно, моратти хоть и если будет жмотом, но я его никогда не обзову плохим словом, он многое сделал для интера, нужно это ценить
  7. #84
    • 0
    Nik11: 7 июля 2011 02:55 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    при всей красоты игры Арсенал-это команда лузер...пока ими руководит Профессор они ни4е не добьются....Косьелни вообще дыра в космосе...ни4е толкого из ся не представляет...просто о4ередная шахматная фигура на доске Венгера...
    ........к этому агенту наверн никто не обращается....вот и пиарит ся...када Рики заиграет он сразу заявит 4то верил в него....все это уже банально



    Ты прежде чем хрень всякую писать, хоть статистику посмотри. Они с Венгером столько всего выиграли что тебе и не снилось. А в 2004 году они выиграли Премьер лигу и кубок без единого поражения спустя 125 лет повторили этот рекорд. 10 лет подряд они были или 1-ми или 2-ми. А когда Интер тоже ничего не выигрывал он был неудачником?

    The Great One,


    Чётко ответил. Согласен.
  8. #83
    • 0
    Pantera: 6 июля 2011 23:33 (2523)
    Цитата: as-ruslan
    Арсенал - это одна из самых красивых команд. Именно красота игры. И делает это все Венгер. Один футболист из 30 может быть и никаким. Но тот же Косьелни стоит немалых денег при своем возрасте.

    при всей красоты игры Арсенал-это команда лузер...пока ими руководит Профессор они ни4е не добьются....Косьелни вообще дыра в космосе...ни4е толкого из ся не представляет...просто о4ередная шахматная фигура на доске Венгера...
    ........к этому агенту наверн никто не обращается....вот и пиарит ся...када Рики заиграет он сразу заявит 4то верил в него....все это уже банально
  9. #82
    • 0
    Magica_Inter: 6 июля 2011 22:21 (0)
    Альварес: Дуранте -уровень Катании


    Цитата: The Great One
    ибо через пару сезонов мы рискуем остаться вне ЛЧ, из-за минуса в бюджете.

    объективно и четко
    черкани-ка...
  10. #81
    • 0
    Inter4ever: 6 июля 2011 20:51 (723) Новостей: 8
    Цитата: igoor52
    Помойму объективно.Во Абрамович на свою игрушку не жмотится.История с Боашем позор! А полугодовая эпупезия с Санчисом ~ужас. Надо не жмотиться и всё окупится. Сколько лет брали второй сорт ,но много и и сколько денег в песок и результат нулевой и что после пяти лет всё поновой.[b][/b]

    и сколька же лет мы брали второй сорт?в одно лето не потратились все выходит мм жмот.да,ну и логика.
  11. #80
    • 0
    The Great One: 6 июля 2011 20:36 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: igoor52
    Помойму объективно.Во Абрамович на свою игрушку не жмотится.История с Боашем позор! А полугодовая эпупезия с Санчисом ~ужас. Надо не жмотиться и всё окупится. Сколько лет брали второй сорт ,но много и и сколько денег в песок и результат нулевой и что после пяти лет всё поновой.[b][/b]

    Для тех кто в танке - мы во всю готовимся к реформе Платини. Массимо потратил за 15 лет более 1 млрд. евро, при этом практически ничего не заработав. Челси и Ко. тратят деньги потому что у них есть свои стадионы - что на 80-100 млн. евро больше тех расходов которые они могут себе позволить по сравнению с нами. Тот же Реал за предыдущий сезон заработал 441 млн. евро(больше всех), Барса - 420...нам об этом только мечтать. Милан что ли тратится по полной? Итальянцам придётся хуже всего. Юве тратится лишь потому что за последние 5 лет практически ничего не истратил + с этого сезона у него будет свой стадион. Называешь Массимо жмотом? facepalm Попахивает глориком... Ёпти...да он действует на благо команды, ибо через пару сезонов мы рискуем остаться вне ЛЧ, из-за минуса в бюджете.
  12. #79
    • 0
    igoor52: 6 июля 2011 20:25 (718)
    Помойму объективно.Во Абрамович на свою игрушку не жмотится.История с Боашем позор! А полугодовая эпупезия с Санчисом ~ужас. Надо не жмотиться и всё окупится. Сколько лет брали второй сорт ,но много и и сколько денег в песок и результат нулевой и что после пяти лет всё поновой.[b][/b]
  13. #78
    • 0
    Forza Rossoneri: 6 июля 2011 20:21 (14)
    Цитата: pazzza
    интересно, а милито в каком возрасте дебютировал в своей сборной

    Довольно давно. в 2003 году.
  14. #77
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2011 20:18 (543)
    Цитата: Dnns
    Приобретие Пиатти мышами,первый признак что они продадут Банегу, а Банега я уверен раскроеться на все 100, и цена его явно оне будет как щас 9 млн с гаком..., Пиатти отдыхвет...Думаю на 99% что Банега наш...

    ИМХО у Пиатти потенциал не меньше чем у Банеги!!!! В будущем не хуже Месси будет!!!
  15. #76
    • 0
    The Great One: 6 июля 2011 20:04 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: antverpp
    он говорит не о сборной аргентины, а о любой аргентинской команде - в данном случае Велес. Вообще, кажется, что он прав. Чем он лучше того же Коутинье?

    Велес чемпион Аргентины...не в пример Васко который прозябал в низах чемпа Бразилии...Альварес системо образующий игрок команды...во многом благодаря ему команда и стала чемпионом. А чем он лучше Коута? - он уже опытнее...ему уже 23...тот же Коут в Васко не считался ведущим(определяющим) игроком. В общем время нас рассудит, но в нём у меня больше уверенности, нежели в Коуте, который пока сыроват.
  16. #75
    • 0
    pazzza: 6 июля 2011 20:02 (370) Новостей: 1
    интересно, а милито в каком возрасте дебютировал в своей сборной
  17. #74
    • 0
    antverpp: 6 июля 2011 19:59 (980)
    он говорит не о сборной аргентины, а о любой аргентинской команде - в данном случае Велес. Вообще, кажется, что он прав. Чем он лучше того же Коутинье?
  18. #73
    • 0
    Dnns: 6 июля 2011 19:53 (83)
    Raul_de_Mexicano 66. (Сегодня, 18:56)
    Жаль что упустили Пиатти, Валенсия его через 2 года как Вилью и Сильву за хорошие деньги продаст!Тем более что с Альмерией можно было договорится так как они вылетели!!![/quote]

    Приобретие Пиатти мышами,первый признак что они продадут Банегу, а Банега я уверен раскроеться на все 100, и цена его явно оне будет как щас 9 млн с гаком..., Пиатти отдыхвет...
    Думаю на 99% что Банега наш...
  19. #72
    • 0
    The Great One: 6 июля 2011 19:53 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: VincentVegas
    кэп сыграл первый матч за сборную в 21 год это талант а этот хз чё!!!!

    Между прочем КЭП его и рекомендовал...как в своё время это было и с Агуэро и Пасторе. Он на минуточку считается лучшим игроком чемпионата Аргентины на данный момент. А в сборной и без того безбашенная конкуренция на его позицию.
  20. #71
    • 0
    marakesh: 6 июля 2011 19:51 (22)
    VincentVegas,
    кэп кстати только за Альвареса.....а как он себя покажет это мы скоро узнаем=)

    а сборная это еще не показатель.....особенно Аргентины
  21. #70
    • 0
    VincentVegas: 6 июля 2011 19:34 (444)
    кэп сыграл первый матч за сборную в 21 год это талант а этот хз чё!!!!
  22. #69
    • 0
    KORNET: 6 июля 2011 19:27 (1581)
    Цитата: Tiko
    а что косаетца место в зборной то етот человек перегнул палку, занетти, камбиасо не поехоли в чемпионат мира в юар и что они не соотвецтвуют уровню зборной аргентини?

    ты не прав.Тебе напомнить по4ему ИМЕННО наш Кэп и Камб не поехали на 4/М???
    Есть такой 4елове4ек с именем Марадона и его слова были такими - "Они отли4ные игроки , но решаю я"
    И они не поехали непосредственно из за него...О4ень многие не поняли Марадону...
    "Альварес родился в 1988 году, и если футболист в таком возрасте не играет в основе аргентинской команды, значит он далеко не гений футбола

    На мой взгляд он верно выразился.ХЗ будущая ли это звезда или нет.
  23. #68
    • 0
    marakesh: 6 июля 2011 19:25 (22)
    ахахахахахх=)))) смех !!!! смотрел я последний матч аргентосов со своими гениями=)))))) попадут на брэзил.....их там играть научат=))))

    Альварес норм парень! Пусть завидуют=)))
  24. #67
    • 0
    -EDGE-: 6 июля 2011 19:03 (667) Новостей: 4
    Он уже перешел за 10 лямов, где новость-то???
  25. #66
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 6 июля 2011 18:56 (543)
    Жаль что упустили Пиатти, Валенсия его через 2 года как Вилью и Сильву за хорошие деньги продаст!Тем более что с Альмерией можно было договорится так как они вылетели!!!
  26. #65
    • 0
    Tiko: 6 июля 2011 18:42 (2369)
    алвареса хотел взять арсен венгер и арсенал зделол не малие усилие за ето преобритение, но мы их опередили......... алварес будущая наша звезда...... а что косаетца место в зборной то етот человек перегнул палку, занетти, камбиасо не поехоли в чемпионат мира в юар и что они не соотвецтвуют уровню зборной аргентини? так что алварес тип-топ......... 12
  27. #64
    • 0
    s.mairbek: 6 июля 2011 18:17 (3506)
    этот агент явно не равнодушен к интеру,и сам наверное занимает место на уравне агента катаний !!!
  28. #63
    • 0
    VincentVegas: 6 июля 2011 18:14 (444)
    интер прошарил фишку покупая очередное уг продумали что сума будет оплачиваться частями!!часть после 5 сыгранных матчей,потом в промежутке 10-15 игр!
  29. #62
    • 0
    gector: 6 июля 2011 18:04 (3539) Новостей: 3
    его слова не лишины смысла кстати, но пока это всеголиш слова.
  30. #61
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 17:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interFCM
    А как-же "второй Кака"? Что-то не клеится.. Интересно Альварес - это уже выбор Гасперини или это еще хотелка Моратти?

    хз, но моратти нравится очень альварес и он его сравнивает с рекобой
  31. #60
    • 0
    interFCM: 6 июля 2011 17:50 (42)
    А как-же "второй Кака"? Что-то не клеится.. Интересно Альварес - это уже выбор Гасперини или это еще хотелка Моратти?
  32. #59
    • 0
    Nik11: 6 июля 2011 17:46 (1983) Новостей: 9
    Я согласен что пока Альварес где-то уровень Пармы, Дженоа. Но это пока.
  33. #58
    • 0
    Don _Omar: 6 июля 2011 17:32 (611)
    Да очередная байка не более того 154 А Альварес втерется в состав.
  34. #57
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 17:32 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ololov
    Гасперини подписали для того чтобы обменять его на Моуриньё

    137
  35. #56
    • 0
    The Great One: 6 июля 2011 17:23 (14559) Новостей: 1630
    ИМХО Альварес заиграет...насчёт уровня Катяньи явный перебор 74
  36. #55
    • 0
    KORNET: 6 июля 2011 17:21 (1581)
    пади 2ой Коут...хз заиграет нет...вообще не4его о нем незнаю.за сборную не играет...темная лошадка какая то))
  37. #54
    • 0
    Chyngyz: 6 июля 2011 17:15 (106)
    Жалко за него 10 млн евро! Могли найти и получше!
  38. #53
    • 0
    23Marco Alvaro20: 6 июля 2011 17:12 (307) Новостей: 15
    as-ruslan
    Красиво мб и красиво (и то я не вижу никакой особой красоты), а толку от красоты нет. Надо научиться выигрывать, а потом уже учиться играть красиво. И вся эта красота в миг убивается глупейшими ошибками в обороне. Футбол - это прежде всего спорт, а не балет, тут не в красоте вся соль, а в силе, скорости и соревновательном духе, а Арсенал - самая безхарактерная команда среди всех грандов. Не способность хорошо сыграть в нужных матчах и удержать нужный счёт.

    Косьелни - 25 лет, куплен за 11 лямов.
    Ахиреть как много, а причем тут возраст - непонятно. И трансферная стоймость - очень относительный показатель, не отображающий действительности. За Пасторе просят больше, чем за Снейдера, Фабрегаса и многих других состоявшихся но ещё молодых плеймейкеров. При этом я не видел совершенно ничего особенного в его игре. Может это сейчас так. Но из того что я видел - он довольно деревянный для своей позиции и не точный в передачах.
  39. #52
    • 0
    Terry777: 6 июля 2011 17:10 (494) Новостей: 14
    не верте всякой херне..........кто бы что не говорил Альварес хорошый игрок и он теперь в Интере!!!прошу любить и жаловать
  40. #51
    • 0
    ololov: 6 июля 2011 17:08 (151) Новостей: 1
    Гасперини подписали для того чтобы обменять его на Моуриньё 26
  41. #50
    • 0
    saga46: 6 июля 2011 17:06 (1139)
    Хитровы..й заход на посторе просто шахматная партия мать их за ногу!!!!!!
  42. #49
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 17:04 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    но я не думаю, что моратти еще сверху будет давать 30 лямов за пасторе

    вот именно! получается бессмысленно
  43. #48
    • 0
    MARIO8: 6 июля 2011 17:04 (1304) Новостей: 9
    Вот и я о нём ничего не слышал ,но как не крути это часть Интера
  44. #47
    • 0
    ololov: 6 июля 2011 17:02 (151) Новостей: 1
    поделитесь ссылкой на видео его игры плз
  45. #46
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 17:01 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Taylor
    Альварес-Пасторе сделка отличная была бы...вот только я вообще не вижу смысла тогда в покупке Альвареса, купить ради того чтоб продать через день...мне кажется утка

    ну допустим будет так, но я не думаю, что моратти еще сверху будет давать 30 лямов за пасторе
  46. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2011 17:00 (4698) Новостей: 19
    Никому не поверю, пока сам его не увижу в играх, что он за игрок!
  47. #44
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 16:57 (1206) Новостей: 12
    Альварес-Пасторе сделка отличная была бы...вот только я вообще не вижу смысла тогда в покупке Альвареса, купить ради того чтоб продать через день...мне кажется утка
  48. #43
    • 0
    nanahara: 6 июля 2011 16:51 (339) Новостей: 1
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Script,
    То-то Денильсон прийдя в Арсенал отыграл один полноценный сезон и реализовать свой талант не смог, а Косьелни не перестал быть дыркой в обороне. И вообще Альваресу уже почти 23, о какой молодёжи вообще к слову речь идет.



    wink

    Арсенал - это одна из самых красивых команд. Именно красота игры. И делает это все Венгер. Один футболист из 30 может быть и никаким. Но тот же Косьелни стоит немалых денег при своем возрасте.
  49. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июля 2011 16:50 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    а есть ссылка на такую сделку?


    вот
    http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=51763
  50. #41
    • 0
    23Marco Alvaro20: 6 июля 2011 16:48 (307) Новостей: 15
    Script,
    То-то Денильсон прийдя в Арсенал отыграл один полноценный сезон и реализовать свой талант не смог, а Косьелни не перестал быть дыркой в обороне. И вообще Альваресу уже почти 23, о какой молодёжи вообще к слову речь идет.
  51. #40
    • 0
    nanahara: 6 июля 2011 16:31 (339) Новостей: 1
    Дуранте что-то не то пишет. Человеком интересовались Интер, Арсенал и Малага. Ну ладно Малага, ну а Арсенал - это не последняя команда в мире.
  52. #39
    • 0
    Tifossi: 6 июля 2011 16:30 (123) Новостей: 3
    Цитата: ArtyD
    В 12-ть то лет, не удивительно!

    в основу своей молодежки, и продавали его в барсу как бесперспективняк)
  53. #38
    • 0
    Script: 6 июля 2011 16:30 (2625) Новостей: 21
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Такое ощущение, что человек - какой-то гений тренерской и скаутской мыслей.

    Ну лично я считаю Внгера лучшим тренером для работы с молодыми игроками. Если он интересуется молодым футболистом, то футболист стоящий. Да и Арсенал делал конкретное предложение по нему. Там не просто интерес.
  54. #37
    • 0
    ArtyD: 6 июля 2011 16:29 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Tifossi
    народ, Месси в этом самом велезе, если не ошибаюсь, тоже когда-то в основу не попадал

    В 12-ть то лет, не удивительно!
  55. #36
    • 0
    Tifossi: 6 июля 2011 16:27 (123) Новостей: 3
    народ, Месси в этом самом велезе, если не ошибаюсь, тоже когда-то в основу не попадал, так как не рос)))) так что это еще вопрос, как-то там велез или нет) но по сути, он и голов наколотил достаточно) как-то для запасного не мало)
  56. #35
    • 0
    aslan 888: 6 июля 2011 16:23 (98)
    Mne iz Katanii Maksi Lopez nravitsa,dumayu on qotov za Inter siqrat.Alvaresa mojno v arendu na qod otpravit,pust adaptiruyetsya k Italii
  57. #34
    • 0
    rag1: 6 июля 2011 16:16 (3668) Новостей: 4
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    скаутской мыслей

    есть сомнения?
  58. #33
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 16:14 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Пасторе в Интере моя глорья мечта)))

    моя тоже wink
  59. #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 16:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: PAZZO PAZZO
    подлый поступок будет
    какой смысл покупать игрока и сразу же его менять

    да я думаю. это просто блеф!
    не будет у нас пасторе. палермо и так бы могло купить альвареса
  60. #31
    • 0
    ArtyD: 6 июля 2011 16:10 (3947) Новостей: 572
    Дурик оху###ый булыжник в огород Катании бросил, принизил игрока и сказал что его уровень Катания. Держись Дуранте, Ло Монако уже идет за тобой!
  61. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июля 2011 16:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Прикольно, шикарная была бы сделка. Пасторе в Интере моя глорья мечта)))а есть ссылка на такую сделку?


    Это просто его фантазия.
    В Палермо уже посмеялись над этим... wink
  62. #29
    • 0
    23Marco Alvaro20: 6 июля 2011 16:09 (307) Новостей: 15
    Script,
    Такое ощущение, что человек - какой-то гений тренерской и скаутской мыслей. Ничего особенного не вижу в том, что Венгер его отметил.
    И эта покупка, как и покупка Нагатомо, меня очень сильно настораживает. За эти деньги можно было бы кого-нибудь по-серьезнее взять.
  63. #28
    • 0
    tequi_erooo: 6 июля 2011 16:09 (464)
    PAZZO PAZZO,
    nekto nekavo ne budet meniat vaabsheta mojnaa i pastore kupit :D mojet bit imenna eto imeetsa viddu :D:D:D:D:P
  64. #27
    • 0
    Charlie Scene: 6 июля 2011 16:06 (990) Новостей: 16
    Альварес это козырь "Интера" на приобретение Пасторе

    подлый поступок будет
    какой смысл покупать игрока и сразу же его менять
  65. #26
    • 0
    Script: 6 июля 2011 15:58 (2625) Новостей: 21
    Цитата: rag1
    не зря венгерчик его присматривал

    Вот только хотел об этом сказать. Если Арсен обратил внимание на игрока, то он точно что-то может на поле. Сейчас или в будущем.
  66. #25
    • 0
    ArtyD: 6 июля 2011 15:57 (3947) Новостей: 572
    Понравилось мнение Дуранте на счет Касемиро и Джонотана, но тут он загнул, видать гриб ему в чай заварили, полную чушь несет!
  67. #24
    • 0
    hunter127: 6 июля 2011 15:52 (326)
    Да и фамилия у этого чела слишком дурацкая :)
  68. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июля 2011 15:51 (3863) Новостей: 116
    томи_смеацца,
    Diego Milito,
    fifax_adRiano,
    Прикольно, шикарная была бы сделка. Пасторе в Интере моя глорья мечта)))
    а есть ссылка на такую сделку?
  69. #22
    • 0
    rag1: 6 июля 2011 15:51 (3668) Новостей: 4
    не зря венгерчик его присматривал,пусть этот дуранте дальше анализирует.
  70. #21
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 июля 2011 15:48 (1095)
    boroda,
    Рики однозначно не хуже. Главное что бы на лавку не упёрли. Да видно же что у парня глаза огнём горят за нас играть.
  71. #20
    • 0
    hunter127: 6 июля 2011 15:48 (326)
    Бля аналитик херов , замочи себя в унитазе .
  72. #19
    • 0
    Don _Omar: 6 июля 2011 15:43 (611)
    Надеюсь это не так и Альварес будет играть в свой футбол.
  73. #18
    • 0
    Farid_5: 6 июля 2011 15:38 (526) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кто знает, что это значит? belay


    Ya toje ne ponil.
  74. #17
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июля 2011 15:37 (1042) Новостей: 1
    Вполне возможно, что Альварес это козырь "Интера" на приобретение Пасторе

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кто знает, что это значит?

    скорее всего чел имел ввиду, что мы купили Альвареса, чтобы его потом в Палермо сбагрить + доплата за Пасторе!))

    а так вообще то, что он ещё в Сборной Аргентины не играет (пусть даже не в основе, а хотя бы в заявке) настораживает...
  75. #16
    • 0
    Diego Milito: 6 июля 2011 15:36 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Кто знает, что это значит?

    не так выразил смысл)
    Агент имел ввиду, что мы поменяем Альвареса на Пасторе, ибо Палермо очень интересен Рикки)
  76. #15
    • 0
    томи_смеацца: 6 июля 2011 15:36 (105) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,

    Кажется что бы обменять с доплатой на пасторе.
  77. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 июля 2011 15:31 (3863) Новостей: 116
    Вполне возможно, что Альварес это козырь "Интера" на приобретение Пасторе

    Кто знает, что это значит? belay
  78. #13
    • 0
    zero_nee: 6 июля 2011 15:26 (303)
    Цитата: Sprait
    Я видел игру Альвареса в записях он чемто даже круче Пасторе будет! Кто сомневается посмотрите !!! Ещё и левша ,а это сейчас на вес золота

    Я левша. А ну меня взяли быстро в Интер с зарплатой 200.000 в неделю. Чем я хуже ЭтоО?
    А так пока все по делу говорит.
  79. #12
    • 0
    boroda: 6 июля 2011 15:26 (1937)
    Цитата: Sprait
    Я видел игру Альвареса в записях он чемто даже круче Пасторе будет! Кто сомневается посмотрите !!! Ещё и левша ,а это сейчас на вес золота

    Сейчас те кто видели игру Альвареса на вес золота wink
  80. #11
    • 0
    Sprait: 6 июля 2011 15:23 (41)
    Я видел игру Альвареса в записях он чемто даже круче Пасторе будет! Кто сомневается посмотрите !!! Ещё и левша ,а это сейчас на вес золота
  81. #10
    • 0
    aram: 6 июля 2011 15:23 (115)
    Да тупость он сказал. Отличный игрок альварез и надеюсь станетсупер звездой. И я вообще не понял причем тут пасторе и как он может быть козырем по переходу пасторе???
  82. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 15:22 (31644) Новостей: 328
    ну увидим, увидим
    я надеюсь альварес заиграет
  83. #8
    • 0
    tequi_erooo: 6 июля 2011 15:18 (464)
    pachemuuu tak a nem ne panimau, na video on atlichna igraet u nevo prakticheski est vsio dlia super polushinikaa vrode, i ia nadeus on stanet zvizdio v interee ia nadeus na eta ,prosta emu zaviduut i daje ochen, na moi vzgliad esli trener ne cenit futbalista to eta ne znachet shto on plaxoi igrok, mne alvarez bolshe nravitsa chem pastore, shto vetam gadu patore takova zdelal v palermo ia ne panimau i vaasheta pachemu on doljet bit ludche chem alvarez?
  84. #7
    • 0
    Vlados: 6 июля 2011 15:17 (6470) Новостей: 36
    RazoR,
    по-моему он основной игрок, иначе не стоил бы столько денег.

    Цитата: RazoR
    какогото там велеса

    Этот Велес - действующий чемпион Аргентины, и в "каком-то там велесе" играли Чилаверт и Сарате например.
  85. #6
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 15:17 (1206) Новостей: 12
    зря! уже поговорил с товарищами которые наблюдают за южноамериканским футболом в основном,так вот Альварес там что то вроде нашего Коута,потенциал огромный,просто не дают времени,а так как Гасп умеет работать с молодежью,то и шансы будут! вообщем отличное приобретение!!!
  86. #5
    • 0
    boroda: 6 июля 2011 15:16 (1937)
    Та мля распиарили этого Пасторе, ничо в нём феноменального нет, Рикки наверняка не хуже fellow
  87. #4
    • 0
    ArtyD: 6 июля 2011 15:13 (3947) Новостей: 572
    Да он просто Дуранте, мать его!
  88. #3
    • 0
    RazoR: 6 июля 2011 15:11 (107) Новостей: 1
    а я с ним согласен,покупать не основного хава какогото там велеса
  89. #2
    • 0
    Vladi: 6 июля 2011 15:11 (543) Новостей: 4
    Да в Катании вообще вторая сборная Аргентины играет.
  90. #1
    • 0
    Vlados: 6 июля 2011 15:06 (6470) Новостей: 36
    а завидовать нехорошо) У чела даже фамилия говорящая - Дуранте)