Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.07.2011 Автор: Alvaro 20

Сильвестре: Интер или Ювентус?

Сильвестре: Интер или Ювентус?Гранды итальянского футбола в лице Интера и Ювентуса поборются за защитника Катаньи Матиаса Сильвестре, как сообщают итальянские СМИ.

Сицилийцы уже смирились с уходом своего лидера, и осталось лишь определить будущий клуб аргентинца. Отметим, что римский Лацио уже предлагал за игрока 4 млн евро, но их предложение было отклонено.

Ведь Интеру, как и Ювентусу необходим центральный защитник. У туринцев очень слабо на этой позиции отыграл прошлый чемпионат Леонардо Бонуччи, а нерадзурри не помешает усиление обороны в свете возможного ухода Лусио и повышенной травматичности Вальтера Самуэля. Ведь дуэт Раноккья - Киву, как показали последние игры прошлого сезона, не имеет права на существование. Да и сам Гасперини предпочитает играть в 3-4-3.

Катанья оценивает 26-летеего Сильветре в 7 млн евро, но спортдир клуба Пьетро Ло Монако не считает эту сумму завышенной: "Он был лучшим защитником Серии А после Тиаго Силвы из Милана. Будь на то моя воля, я бы вообще его не продавал".
Просмотров 3 699 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 18:55 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд можно найти футболистов его же плана на много интереснее его.
  2. #27
    • 0
    アーティ長友: 7 июля 2011 07:55 (3947) Новостей: 571
    Не сильно растроюсь если уйдет в "старую пирдунью", но и если к нам перейдет не растроюсь!
  3. #26
    • 0
    sad: 7 июля 2011 07:28 (5505) Новостей: 61
    если и купить центрбека, то Хуммелся.....
  4. #25
    • 0
    Clyde: 7 июля 2011 00:34 (119)
    лучше Хуммельса взять.
  5. #24
    • 0
    bobo vieri: 6 июля 2011 22:10 (1886) Новостей: 26
    заща надо брать полюбому,его или суботича wink
  6. #23
    • 0
    fan intera82: 6 июля 2011 19:36 (32)
    нетрогайте киву!он отличный игрок!а плохие времена увсех бывают !а тех футболеров которых вы называете ксебе в дворовую команду берите 1
  7. #22
    • 0
    tosha_13: 6 июля 2011 19:31 (461)
    Хуммельса намного лучше!!! Да еще и у нас немци приживаются и играют очень хорошо!!!
  8. #21
    • 0
    marakesh: 6 июля 2011 19:18 (22)
    все верно....обороной нужно заняться! Раноккья молод а киву вобще на лавку, в каждом матче косячит....особенно в конце сезона балет показывал!!! нельзя Сильвестре конкурентом отдавать....он неплохой деф
  9. #20
    • 0
    s.mairbek: 6 июля 2011 18:19 (3506)
    если он стоит 7 почему не взять за 14 хумелся он моложе и стабилен !
  10. #19
    • 0
    interFCM: 6 июля 2011 18:02 (42)
    Можно брать раз аргентинец, Дзанетти научит его играть
  11. #18
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 17:07 (1206) Новостей: 12
    Я так же буду за Хуммельса-имхо вариант куда лучше...и за боруссию и за нац. сборную отлично провел матчи
  12. #17
    • 0
    Charlie Scene: 6 июля 2011 16:03 (990) Новостей: 16
    хорощий вариант если не получится подписать хуммельса
  13. #16
    • 0
    Don _Omar: 6 июля 2011 15:48 (611)
    А если Лусио останется в команде и не понадобиться центральный защитник . Будет просиживать лавку с Киву и Кордоба.
  14. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 июля 2011 15:29 (1094)

    Катанья оценивает 26-летеего
    Сильветре в 7 млн евро, но
    спортдир клуба Пьетро Ло
    Монако не считает эту сумму
    завышенной: А чего так мало то, может 50сразу.
  15. #14
    • 0
    Roby Baggio: 6 июля 2011 15:27 (2352) Новостей: 45
    Цитата: doctor_vidocq
    не в тему:
    TRANSFER MARKET
    ITALY/ OFFICIAL, Inter sign Alvarez
    09:57| Marco Gori | read 351

    23 year old attacking midfielder Ricardo Alvarez has left Velez Sarsfield for for Inter Milan. The Nerazzurri have signed the talented Argentine on a joint ownership deal (i.e. 90% to 10%) for around 12 million Euros.

    сотни раз писалось:
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье

    БАН
  16. #13
    • 0
    KET4up: 6 июля 2011 15:17 (73)
    либо скботича либо хумельса одназначно
  17. #12
    • 0
    Vlados: 6 июля 2011 15:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nikko619
    Прям как барсуки со своими Испанцами

    нет, прям как БарсАякс времён ВанГалла, году эдак в 2000-ом - у каталашек числилось аж 8 голландцев (Хесп, Райцигер, оба Де Бура, Коку, Клюйверт, Зенден, Овермарс)
  18. #11
    • 0
    wurik: 6 июля 2011 15:03 (572) Новостей: 7
    Суботич только Суботич.
  19. #10
    • 0
    gector: 6 июля 2011 14:41 (3539) Новостей: 3
    пару суботич хуммельс купить и не парица 5 лет.
  20. #9
    • 0
    Nikko619: 6 июля 2011 14:27 (23)
    Блин, сейчас Интер будет пристанищем для всех Аргентинцев wink Прям как барсуки со своими Испанцами
  21. #8
    • 0
    aram: 6 июля 2011 14:24 (115)
    Ведь дуэт Раноккья - Киву, как показали последние игры прошлого сезона, не имеет права на существование.

    +10000
    Киву вобше стоит продавать, а его думаю стоит взять.
  22. #7
    • 0
    アーティ長友: 6 июля 2011 14:19 (3947) Новостей: 571
    Пора ММ слухи о Хумми воплотить в жизнь!
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 14:17 (31629) Новостей: 328
    если покупать то нужно купить хуммельса, сахо или суботича вот эти 3 кандидатуры, которые реально усилят интер, + напарник ранокьи будет
  24. #5
    • 0
    アーティ長友: 6 июля 2011 14:14 (3947) Новостей: 571
    дуэт Раноккья - Киву, как показали последние игры прошлого сезона, не имеет права на существование.

    Че за херь, кто это писал?(
  25. #4
    • 0
    Рори Ломщик: 6 июля 2011 14:13 (718) Новостей: 62
    ну про запас можно взять, 26 лет самое то для защитника, тем более аргентинец
  26. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июля 2011 14:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: as-ruslan
    Хуммелса брать


    именно его
  27. #2
    • 0
    boroda: 6 июля 2011 14:11 (1937)
    О аргентинец? Это наш клиент wink . Защитник нужен обязательно, 26 лет ещё приемлимый возраст, хотя я бы хотел видеть у нас Отаменди fellow
  28. #1
    • 0
    nanahara: 6 июля 2011 14:10 (339) Новостей: 1
    надо либо его, либо Хуммелса брать в центральную зону защиты!