Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
6.07.2011 Автор: BLR

GdS на стороне Факкетти

GdS на стороне ФаккеттиНа страницах La Gazzetta dello Sport, Умберто Запелонни, заместитель директора ежедневного издания, призывает всех освежить в памяти фигуру Джачинто Факкетти, который, с присущей ему вежливостью и тактичностью, пытался очистить "гнилой мир Кальчо" .

"Его намерения были чисты. Просто почитайте расшифровку его телефонных переговоров или если есть возможность прослушайте аудиозапись этих разговоров. Тон его голоса и весь смысл бесед, в корне отличается от того, что требовал Лучано Моджи. Факкетти стал жертвой палача" .

Смысл статьи в том, что легенда "Интера" просто хотел справедливости и равенства в совершенно несбалансированном и анархическом мире итальянского футбола. Джачинто Факкетти может быть виновен только в одном - в честности! И больше покойному символу "нерадзурри" нечего скрывать.
Просмотров 4 649 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 18:53 (9807) Новостей: 2
    Просто попалсо ох..вший прокурор...
  2. #19
    • 0
    sad: 7 июля 2011 08:41 (5530) Новостей: 61
    этот гнида прокурор, много плохо сказал о нашей легенде....
  3. #18
    • 0
    Арби: 6 июля 2011 21:57 (535)
    Раз все звонили , то кому польза была от всего этого ? ! Наверное только судьям , которые за счет клубов обогащались .
  4. #17
    • 0
    s.mairbek: 6 июля 2011 18:21 (3506)
    все на его стороне можно сказать почти вся италия,это просто сейчас хотят оказать давление на которое для интер ни имеет значения!
  5. #16
    • 0
    XAN: 6 июля 2011 18:10 (3594) Новостей: 108
    Трудно назвать человеком, того кто на такое способен
  6. #15
    • 0
    Nik11: 6 июля 2011 17:51 (1983) Новостей: 9
    Хотелось бы прочитать статью полностью, и прослушать записи разговоров.

    Цитата: Dim-Ka
    Лучше бы к Мальдини и его налогам докапались...



    А это чем лучше.

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Хоть бы новый стад назвали в его честь



    А я где-то слышал что так и будет.
  7. #14
    • 0
    Jim Beam: 6 июля 2011 17:34 (915)
    Жесть, осквернять честь легенды не только Интера, но и всего итальянского футбола, причем покойного, варвары одним словом. Лучше бы к Мальдини и его налогам докапались...
  8. #13
    • 0
    The Great One: 6 июля 2011 17:21 (14580) Новостей: 2311
    Джачинто - идоло 114 Giu le mani da Facchetti 74
  9. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2011 17:06 (4827) Новостей: 19
    легенда "Интера" просто хотел справедливости и равенства в совершенно несбалансированном и анархическом мире - я так себе это и представлял!
    Понятно если все звонят ,а он бы не звонил , то Интер напостой бы засуживали!
  10. #11
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 июля 2011 16:19 (1015)
    boroda
    спс за ссылку! надеюсь что фанаты ювентуса прочтут это и перестанут носить ересь о том как MM купил всех!)))
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 16:18 (32413) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    очень...

    Хоть бы новый стад назвали в его честь

    возможно так и будет
  12. #9
    • 0
    Charlie Scene: 6 июля 2011 16:02 (990) Новостей: 16
    факетти красавчик

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Хоть бы новый стад назвали в его честь

    хорошая идея
  13. #8
    • 0
    Inter4ever: 6 июля 2011 14:21 (723) Новостей: 8
    Цитата: boroda
    Ключевая фраза. Бергамо таже сказал что "эти звонки были абсолютно легальны, так что я бы не стал называть это чем-то неспортивным и незаконным". Всё дело в сути разговоров, а не в их наличии или количестве. Решение за судом 2

    Вот кстати интервью одного из бывших представителей ювентуса, очень занимательное

    видно сразу что остались честные люди в блювентусе
  14. #7
    • 0
    Илья: 6 июля 2011 14:16 (865) Новостей: 21
    Умберто Запелонни
    .... низкий поклон от всех нерадзури

  15. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июля 2011 14:16 (2372) Новостей: 5
    [quote=boroda]Ключевая фраза. Бергамо таже сказал что "эти звонки были абсолютно легальны, так что я бы не стал называть это чем-то неспортивным и незаконным". Всё дело в сути разговоров, а не в их наличии или количестве[/quote]

    Вот именно,Факетти просто просил ставить не продажных судей(Модживских и Берлусконевских),а нейтральных...[

    quote=boroda]Вот кстати интервью одного из бывших представителей ювентуса, очень занимательное[/quote]

    +
    вот-вот
  16. #5
    • 0
    Inter4ever: 6 июля 2011 14:14 (723) Новостей: 8
    ММ точна готовит масивный контр-удар блювентинцам в ответ.уверен и за этого придурка журналиста и этой гадюки моджи его по другому назвать нельзя эта история будет продолжатся(язык давно отрезать ему надо).нужно быть большым идиотом чтобы втянуть легенду итальянского футбола и одного из самых честных футболистах за всю историю спорта в это мердовскую яму которые сами себе блювентийцы нарыли.еще и нас в это втягивают.
  17. #4
    • 0
    ArtyD: 6 июля 2011 14:12 (3953) Новостей: 591
    Налетели шавки! Нет у них ни чего святого! То что происходит, это не футбол, это провакация, кем то оплаченая!
  18. #3
    • 0
    boroda: 6 июля 2011 14:06 (1938)
    "Его намерения были чисты. Просто почитайте расшифровку его телефонных переговоров или если есть возможность прослушайте аудиозапись этих разговоров. Тон его голоса и весь смысл бесед, в корне отличается от того, что требовал Лучано Моджи. Факкетти стал жертвой палача".

    Ключевая фраза. Бергамо таже сказал что "эти звонки были абсолютно легальны, так что я бы не стал называть это чем-то неспортивным и незаконным". Всё дело в сути разговоров, а не в их наличии или количестве. Решение за судом 2

    Вот кстати интервью одного из бывших представителей ювентуса, очень занимательное
  19. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 июля 2011 14:05 (2372) Новостей: 5
    Джачинто Факкетти может быть виновен только в одном - в честности! И больше покойному символу "нерадзурри" нечего скрывать.

    94
    Цитата: Alvaro 20
    факетти, как же тебя не хватает


    очень... recourse

    Хоть бы новый стад назвали в его честь
  20. #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 14:02 (32413) Новостей: 328
    факетти, как же тебя не хватает 4