Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.07.2011 Автор: Dieqo Milito

Гасперини: "С нетерпением жду, когда начну тренировать Юто"

Гасперини: "С нетерпением жду, когда начну тренировать Юто"После своей пресс-конференции, Джан Пьеро Гасперини поговорил с некоторыми из наиболее важных представителей СМИ из Японии, которые попросили нового тренера высказаться, что он думает о Юто Нагатомо.

"Я сделаю ставку на него," подчеркнул Гасперини. "Он мне нравится и я очень хорошо знаю, на что он способен, находясь на фланге. Я ничуть не удивлен, обнаружив его в таком большом клубе, каким является "Интер". Он заслуживает того успеха, который он имеет. Если игрок действует хорошо, и продолжает стремиться к обучению и развитию, то, конечно, он будет играть всё лучше и лучше. Я с нетерпением жду, когда начну тренировать Юто".
Просмотров 3 184 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    decaubmacle: 12 июля 2011 00:11 (1)
    Привет! Приглашаю в Казанский Чат без регистрации знакомств и общения.
  2. #36
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 18:50 (9800) Новостей: 2
    Лично мне приятно что он делает ставку на Юто.
  3. #35
    • 0
    fan intera82: 6 июля 2011 19:53 (32)
    юто хороший игрок !он наш парень!и отстаньте от киву он отличный игрок!
  4. #34
    • 0
    hunter127: 6 июля 2011 13:58 (326)
    Цитата: igor-loko
    С флангами можно будет не беспокоится , а вот на деньги от Киву , Мунтари ,Мариги - купить центрального защитника.

    Что вы к мариге пристали ?
    пусть играет у нас и так вялая плз 1
  5. #33
    • 0
    Tiffozi: 6 июля 2011 12:25 (1111)
    так что Киву бай бай )
  6. #32
    • 0
    antverpp: 6 июля 2011 12:22 (980)
    Юто скоро очень много будет стоить, его скоро гранды сватать будут, увидите.

    вообще то он уже в ГРАНДЕ!
  7. #31
    • 0
    igor-loko: 6 июля 2011 12:14 (2204)
    Цитата: Alvaro 20
    киву продать можно

    Да стоит даже.
    Если у нас будет вот так : Майкон , Джонатан , Юто , Сантон - будет шикарно просто.

    С флангами можно будет не беспокоится , а вот на деньги от Киву , Мунтари ,Мариги - купить центрального защитника.
  8. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:44 (31644) Новостей: 328
    я тоже доволен этим трансфером!
    киву продать можно
  9. #29
    • 0
    fc-inter: 6 июля 2011 11:01 (3561)
    Цитата: fifax_adRiano
    Юто конечно трудяга и молодец, но.. кроме скорости и желания работать пока ничем не запомнился.. не делал таких прям обостряющих передач в штрафную, после которых наши напы бы забивали! а при наличии у нас Паццини, передачи в штрафную очень важны! хотелось бы Бастоса налево!!

    Давай сразу всю сборную бразилии,чего уж там ...
  10. #28
    • 0
    ArtyD: 6 июля 2011 10:54 (3947) Новостей: 572
    Юто трудоголик, как и все Японцы, но он не игрок мирового класса. Он мне нравилтся, лиш бы не сбавил, как это бывает после хорошо проведенного сезона!
  11. #27
    • 0
    Don _Omar: 6 июля 2011 10:17 (611)
    Ну давай Юто тебе есть чего доказывать в ЭТОМ КЛУБЕ .
  12. #26
    • 0
    pogranets: 6 июля 2011 10:08 (76) Новостей: 11
    И тут Киву подумал: "Привет теплая лавка" :)
  13. #25
    • 0
    Pantera: 6 июля 2011 10:06 (2523)
    я не п0нимаю то что некоторые пишут что у юто кроме скорости и желания ниче не видно...человек токо п0лгода как в большом футболе..на следующий сез0н 0н буит лучшим...еще у него нет проблем с дисциплин0й
  14. #24
    • 0
    Nik11: 6 июля 2011 10:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    Юто конечно трудяга и молодец, но.. кроме скорости и желания работать пока ничем не запомнился.. не делал таких прям обостряющих передач в штрафную, после которых наши напы бы забивали! а при наличии у нас Паццини, передачи в штрафную очень важны! хотелось бы Бастоса налево!!



    Подписываюсь.
  15. #23
    • 0
    InterWinner: 6 июля 2011 09:53 (3980)
    хорошо, что 55 26 посадил на банку
  16. #22
    • 0
    Charlie Scene: 6 июля 2011 09:51 (990) Новостей: 16
    Цитата: sneyder10
    а что про санчеса все забыли

    он глорит за барсу
  17. #21
    • 0
    sneyder10: 6 июля 2011 09:44 (141)
    а что про санчеса все забыли
  18. #20
    • 0
    sad: 6 июля 2011 09:09 (5505) Новостей: 61
    ну нашему самураю удачи....
  19. #19
    • 0
    fifax_adRiano: 6 июля 2011 07:36 (1042) Новостей: 1
    Юто конечно трудяга и молодец, но.. кроме скорости и желания работать пока ничем не запомнился.. не делал таких прям обостряющих передач в штрафную, после которых наши напы бы забивали! а при наличии у нас Паццини, передачи в штрафную очень важны! хотелось бы Бастоса налево!!
  20. #18
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 июля 2011 07:30 (430)
    выходит что Киву стал игроком замены?Конкуренция хорошая вещь всё во благо ИНТЕР-а!!130
  21. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 июля 2011 02:39 (4698) Новостей: 19
    Хотелось бы чтоб Гас занялся воспитанием молодых талантов! А то у нас с этим совсем беда!
  22. #16
    • 0
    marakesh: 6 июля 2011 02:30 (22)
    Молодца Юто....очень неплохо показал себя!!!! 78
  23. #15
    • 0
    Charlie Scene: 6 июля 2011 02:22 (990) Новостей: 16
    удачи юто настоящий боец 130
  24. #14
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 02:17 (1206) Новостей: 12
    Юто очень радует! желаю массу побед в составе Интера!))
  25. #13
    • 0
    gector: 6 июля 2011 02:07 (3539) Новостей: 3
    FORZZA Юто тебе каты в руки порадуй нас и не предавай как это модно продаться ради бабла.
  26. #12
    • 0
    Dark and Blue Heart: 6 июля 2011 01:50 (241) Новостей: 3
    Юто трудовая лошадь, таких нам и не хватало, ещё бы хотябы Фабригаса купить в центр, но это к сожелению тяжело очень 33
  27. #11
    • 0
    doctor_vidocq: 6 июля 2011 01:49 (962)
    Цитата: INTER_Smoke
    А зачем тогда Альварес?

    есть вероятность,что интер поменяет альвареса + деньги на пасторе
    либо альвареса в аренду + больше денег на все того же пасторе
    и с чего вы вообще выкопали этот 3-4-3?только потому,что гасперини так в дженоа делал?
    так там схема варьируется от игроков в наличии
  28. #10
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 июля 2011 01:44 (1014)
    INTER_Smoke,
    если играть по схеме 3-4-3, тогда оба будут в основе не волнуйся) Aльварес левый нaп, Юто левый пз!!


    EMIL INTERISTA,
    это понимаешь маркетинг... важная деталь в современном футболе! fellow
  29. #9
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 июля 2011 01:33 (365)
    Цитата: INTER_Smoke
    Nerazurri Fratello,
    А зачем тогда Альварес? Не знаю, не знаю... он как раз слева и играет... Юто конечно трудяга, но передачами в штрафную он на моей памяти вообще не владеет, а вот Альварес делает это на заглядение...

    Юто пока в замене будет наверно а алва будет играт.!и эщо может быт что Юло будет край опорным полузащ а алва будет как плеймейкер.!а вот про юто ты прав прострелы в штрафную у него не очен та...
    Лучще бы Бейла или Бастоща в места его.Вот они настоящщие киллеры по проникнавеню в штрафную и по прострелами:)

    Цитата: (Gunner)-NERAZZURRI
    благодаря Юто Интер стал центром внимания для японских любителей футбола! молодцы рук-вo, правильный ход!

    я думаю что главное полза в игре дават надо.!А Юто пока не очен та активен.!А болелщики ето 2-ой план:)
  30. #8
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июля 2011 01:25 (511)
    INTER_Smoke,
    альварес скорее всего будет играть справа если майкон уйдет, не сразу же Альваресу давать место в основе,он должен этого добиться.
  31. #7
    • 0
    INTER_Smoke: 6 июля 2011 01:19 (1284)
    Nerazurri Fratello,
    А зачем тогда Альварес? Не знаю, не знаю... он как раз слева и играет... Юто конечно трудяга, но передачами в штрафную он на моей памяти вообще не владеет, а вот Альварес делает это на заглядение... winked
  32. #6
    • 0
    GuNNerazzurri: 6 июля 2011 01:16 (1014)
    благодаря Юто Интер стал центром внимания для японских любителей футбола! молодцы рук-вo, правильный ход!
  33. #5
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 июля 2011 01:14 (365)
    Удачи ему.хорощый игрок!
    Ноо Я бы очен хотел бы Гарета Бейла или Бастоща!!!
  34. #4
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июля 2011 01:10 (511)
    INTER_Smoke,
    Юто будет крайним пзщ
  35. #3
    • 0
    INTER_Smoke: 6 июля 2011 01:06 (1284)
    Я думаю при игре в три защитника он будет не у дел... Хотел бы я такое же услышать про Коутиньо, Оби, Альвареса
  36. #2
    • 0
    Olya: 6 июля 2011 01:05 (260)
    Удачи!!!! А мы с нетерпением ждем матчей!!!

    Удачи и ещё раз удачи!!!!

    ИНТЕР ЛУЧШИЙ!!!!! Такого клуба больше нет!!!! Один единственный и самый ЛУЧШИЙ!!!! 98 77 Интер люблю!!)
  37. #1
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июля 2011 01:02 (511)
    Японец остается японцем)люди такие, всегда стремятся к совершенству)Удачи Юто-Сану и Гаспу)