Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2011 Автор: Diego Milito

Маццола: "Верните нам титул 1998 года"

Маццола: "Верните нам титул 1998 года"Легендарный Сандро Маццола прокомментировал возможное лишение скудетто 2006 года "Интера", а также осквернение чести Джачинто Факкетти.

"У нас пытаются отобрать скудетто 2006, но почему бы нам не вернуть титул 1997-1998 года, когда был явный фол на Роналдо. Мне очень жаль, что сейчас подвергают сомнениям честность такого великого человека, как Джачинто".

Про Гасперини: "Безусловно, это один из лучших итальянских специалистов. Он отлично подкован тактически, но только время покажет, насколько хорош он для "Интера". Тень Моуриньо? Конечно, он будет чувствовать давление со стороны португальца, однако я уверен, он справится".

Будущее Снейдера: "Все зависит от решения самого голландца. Его первый год в Италии было феноменален, второй нет. Он сам должен решить", - завершил Маццола.
Просмотров 3 593 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Александер: 7 июля 2011 18:45 (9800) Новостей: 2
    Ща все будут гнать на Интер....
  2. #41
    • 0
    Internazionale-1908: 6 июля 2011 20:01 (272)
    Qyaresma-7,
    принято, но не обьявлено. Почитай Свободное обсуждение Интера
  3. #40
    • 0
    XAN: 6 июля 2011 18:03 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Alvaro 20
    вот уроды, забрали у нас скудо!!

    Ничего ещё не забрали, окончательное решение не принято, но всё идёт к этому
  4. #39
    • 0
    ashnic: 6 июля 2011 17:18 (132)
    Alvaro 20,
    всмысле забрали?
  5. #38
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 июля 2011 13:02 (1094)
    Когда же эти качели уже закончатся наконец. Никто никому ничего не вернёт. похоже на детский сад где острая нехватка игрушек. Нужно смотреть вперед и попытаться реанимировать Итальянский футбол.
  6. #37
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:42 (31634) Новостей: 328
    вот уроды, забрали у нас скудо!!
  7. #36
    • 0
    アーティ長友: 6 июля 2011 10:48 (3947) Новостей: 571
    Я бы не смог скозать лучше!
  8. #35
    • 0
    Jim Beam: 6 июля 2011 10:34 (914)
    Цитата: redkostia
    в сезоне 1997-1998 года Интер закончил чемпионат на третьем месте :))

    включи моСк гобб! 1. ювентус 74 очка, 2. Интер 69 очков, а теперь отними украденные горбатыми 3 очка в Турине и приплюсуй их Интеру.
  9. #34
    • 0
    sad: 6 июля 2011 10:09 (5505) Новостей: 61
    наша легенда правильные слова говорит.....
  10. #33
    • 0
    esterni: 6 июля 2011 09:34 (802)
    Цитата: Pinturicchio
    но знаю, что там было

    НИ хр..на ты не знаешь,я смотрел игры и бл...ь проклинал твой блюве когда судьи убивали игру моей команды особенно в личных встречах

    Цитата: Pinturicchio
    а не в кабинетах

    А по твоему моджи где решал свои темные делишки??На поле чтоли?молчала бы уже зебра и вали отсюда ваще
  11. #32
    • 0
    DeathCat: 6 июля 2011 02:35 (2175)
    Цитата: Taylor
    тучи сгущаются товарищи,то там,то там слухи,мол нас лишат скудо 2006


    Пусть лишают. Для меня лично это не скудетто и я считаю, что у нас их 17 добытых игрой. Этот кабинетный никому бы не присуждал, как правильно сделали со скудетто 2005 года. А так как было уже подмечено влезли в это дерьмо, сами извозились измазали в нем легенду своего клуба, теперь руками машем и выглядим минимум просто глупо.
  12. #31
    • 0
    redkostia: 6 июля 2011 02:16 (16)
    в сезоне 1997-1998 года Интер закончил чемпионат на третьем месте :))
    Впрочем как и в 2006 году.
  13. #30
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 02:13 (1206) Новостей: 12
    тучи сгущаются товарищи,то там,то там слухи,мол нас лишат скудо 2006
  14. #29
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июля 2011 00:57 (511)
    adrec,
    я имею ввиду на футбольном поле, а "за стадионная" жизнь уже входит в обязанности тру тиффози,которые на курве сидят.В любом случае не надо первыми ничего начинать, не по-интеристски это.
  15. #28
    • 0
    adrec: 6 июля 2011 00:56 (200)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    я не провокатор, просто эмоции, ну реально все это уже выводит из себя, вся эта санта барбара.

    эмоции это хорошо, только зачем их напрасно растрачивать. Только гоббов неадыкватных заманишь
  16. #27
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июля 2011 00:50 (511)
    Nik11,
    я что то плохое сказал про семью Мальдини, про Сакки и т.д??.Легенда клуба-это легенда, никто не смеет порочить человека которую всю жизнь отдал одному делу, одним цветам.Просто понимаешь мне уже надоели эти все бразильские сериалы.Вся эта грязная футболо-мафиозная итальянская лига.Все святые, милан святой, юве святые, а мы такие грешники выходим.Бесит это все уже.Нас ненавидят это пора осознать,гоббы с мэланом будут в союзе против нас, никто нас никогда не поддержит.Так будут делать только тогда когда им будет выгодно.Наши друзья это наш футбол, наша история и наше руководство.Никакие ФедерКальчо, никакие суды, инстанции не помогут.Надо собраться и доказать, что мы лучшие.

    adrec,
    я не провокатор, просто эмоции, ну реально все это уже выводит из себя, вся эта санта барбара
  17. #26
    • 0
    adrec: 6 июля 2011 00:44 (200)
    Цитата: Nik11
    А чем ты отличаешься от фана того же Юве или Милана? Ты так же безстыдно обсираешь их клубы и их легенд. Чем ты лучше?

    а у тебя вообще на аве бланкос - ты субъективен)))
    А он провокатор - пытается склонить людей к греху.
    Nerazurri Fratello, надень мердскую майку и прыгай с крыши раз так серьезно к его словам относишься.
  18. #25
    • 0
    Nik11: 6 июля 2011 00:37 (1983) Новостей: 9
    Nerazurri Fratello,


    А чем ты отличаешься от фана того же Юве или Милана? Ты так же безстыдно обсираешь их клубы и их легенд. Чем ты лучше?

    А на счёт высказывания Маццолы то всё правильно сказал. А о деле с Факкетти я вообще в шоке. Как можно БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО обвинять такого человека? Непонятно.
  19. #24
    • 0
    Nerazurri Fratello: 6 июля 2011 00:21 (511)
    народ, положите х*й вы на этих грязных итальянских шлюх, это было еще в 2006 ясно, что эти суки нас до*бывать будут.Пусть гоббы,неудачники по жизни,которые сосут Миланские( я про город) х*и уже на протяжении 6 лет, заткнут свой рот, а то залупами пахнет.и Мердоффки и гоббы это шлак, никогда они нам друзьями не будут, даже их "адекватные" фаны( на самом деле они неадевкаты, а хитрожопы обычные,которые посещают наши форумы дабы как нить подколоть).Почитайте высказывания Великого Приско.Все правильно мужик сказал.
  20. #23
    • 0
    adrec: 5 июля 2011 23:41 (200)
    Цитата: Pinturicchio
    почему же сейчас Ювентус оправдывают????????

    Может у гоббов восприятие мира "особенное",но ювентус сейчас никто не оправдывает, речь идет о том, что другие клубы виноваты не меньше
    Цитата: adrec
    А за что ж тогда моджи пожизненно отстранили от футбола?))

    Цитата: Pinturicchio
    за разговоры с судьями. он проффесионал своего дела....

    Вот это я и хотел увидеть)))
    Вся проблема в том, что моджи отлично умеет манипулировать людьми, при том не только отдельными влиятельными личностями, но и целыми массами людей, в том числе и твоей не самой глупой, как ты наверно считаешь, массой
  21. #22
    • 0
    Pinturicchio: 5 июля 2011 23:34 (83)
    Цитата: adrec
    А за что ж тогда моджи пожизненно отстранили от футбола?))

    за разговоры с судьями....почему же сейчас Ювентус оправдывают????????всем в серии а нужно было снять моджи, он проффесионал своего дела....
  22. #21
    • 0
    adrec: 5 июля 2011 23:31 (200)
    Цитата: Pinturicchio
    за сезоном 2005-2006 прекрасно наблюдал, и это был наш титул...по игре..

    А за что ж тогда моджи пожизненно отстранили от футбола?))
  23. #20
    • 0
    Pinturicchio: 5 июля 2011 23:27 (83)
    Цитата: esterni
    тебе скоко лет глор,ты следил за тем и тем сезоном нет?а я да и все что сказано все по делу!

    за сезоном 98 не следил...но знаю, что там было...и это было на поле....а не в кабинетах....а за сезоном 2005-2006 прекрасно наблюдал, и это был наш титул...по игре...
  24. #19
    • 0
    adrec: 5 июля 2011 23:22 (200)
    Пора переводиться в другой чемпионат. До франции недалеко, но лучше в германию
  25. #18
    • 0
    s.mairbek: 5 июля 2011 23:18 (3506)
    задавить этих тараканов,чтоб знали на что способен интер
  26. #17
    • 0
    esterni: 5 июля 2011 22:54 (802)
    Цитата: Pinturicchio
    это не равноценно...вернуть титут 1998 года...он проигран на поле, да может и судья ошибся...а титул 2006 точно не ваш, вы ничего не сделали для его завоевания...он должен быть наш, тогда юве был сильнее всех, с этим спорить бесполезно....Капелло+великоле


    пные игроки....

    тебе скоко лет глор,ты следил за тем и тем сезоном нет?а я да и все что сказано все по делу!

  27. #16
    • 0
    Don _Omar: 5 июля 2011 22:53 (611)
    Поскорее бы закончили с "этим делом ".
  28. #15
    • 0
    Jim Beam: 5 июля 2011 22:48 (914)
    Цитата: Pinturicchio
    он должен быть наш

    ты часом не оборзел?
  29. #14
    • 0
    Pinturicchio: 5 июля 2011 22:27 (83)
    это не равноценно...вернуть титут 1998 года...он проигран на поле, да может и судья ошибся...а титул 2006 точно не ваш, вы ничего не сделали для его завоевания...он должен быть наш, тогда юве был сильнее всех, с этим спорить бесполезно....Капелло+великоле
    пные игроки....
  30. #13
    • 0
    Don _Omar: 5 июля 2011 22:20 (611)
    Хорошие и Дорогие слова Сандро. Очень хороше сказано .А Уэс подумает и решит что нужнее.
  31. #12
    • 0
    psycho32: 5 июля 2011 22:18 (2835)
    Все информационная война проиграна , очень плохо.
    бергамо уже заявляет что с Интера звонили чаще.
    Скудо забрали.Моджи уже устал интервью раздавать.Все кто не особо в теме уже начали клеймить Интер и оправдывать Юве.

    Моратти если уже ввязался то надо было доводить дело до окончательной победы,а так только хуже сделал.
    А ведь в свое время даже Челентано призывал самим вернуть кабинетный титул.
    А так все равно его потеряли так еще и репутацию себе подпортили.
    Эх Моратти ...
  32. #11
    • 0
    InterWinner: 5 июля 2011 22:17 (3980)
    по делу говорит Сандро
  33. #10
    • 0
    Za Inter: 5 июля 2011 22:05 (1324)
    вот сразу видно человек в теме, Здоровья тебе Сандро!!!!!!!!!!!!!!!
  34. #9
    • 0
    saga46: 5 июля 2011 22:02 (1139)
    Да все уже в прошлом сколько можно это мусолить? Надо в футбол играть а не х страдать. Время и Бог всех рассудит
  35. #8
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 21:49 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bendes
    вот

    спасибо братка
  36. #7
    • 0
    boroda: 5 июля 2011 21:49 (1937)
    Справедливость у каждого своя, но то что у ювентуса влияние на судей было гораздо, гораздо выше чем у остальных клубов это очевидно и результаты тому подтверждение. Будь среди всех честная борьба, думаю Интер за 20 лет 5 скуд выйграл бы точно. Юве тоже не слабаки, но их гегемония в 90-2000-х продиктована огромным околофутбольным влиянием и безнаказанностьза дела в 80-х
  37. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2011 21:44 (4695) Новостей: 19
    Нужно за скудо- 06 бороться всеми доступными законными методами!
    В судебном порядке!
  38. #5
    • 0
    Bendes: 5 июля 2011 21:43 (382) Новостей: 1
    Цитата: PAZZO PAZZO
    а что это за история с факетти кто в курсе?

    вот
  39. #4
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 21:36 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bendes
    А за Факкетти что бы у этого прокурора язык и руки отвалились, поскуда продажная.

    а что это за история с факетти кто в курсе?
  40. #3
    • 0
    Bendes: 5 июля 2011 21:32 (382) Новостей: 1
    "Верните нам титул 1998 года" вот именно эти жопошники совсем оборзели, если отнимут у нас скудо то думаю жесть начнется в Кальчо ММ там такую шумиху поднимет что мама не горюй. А за Факкетти что бы у этого прокурора язык и руки отвалились, поскуда продажная.
  41. #2
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 21:24 (990) Новостей: 16
    маццола красава как всегда дело говорит
  42. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 июля 2011 21:23 (3468)
    за Факкети они еще ответят!!!Уроды!!!!!!А на счет Уеса он прав,пусть сам решает!!!