Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2011 Автор: Мариша

Olè: Велес сказал «да», Альварес едет в Интер

Olè: Велес сказал «да», Альварес едет в ИнтерВ Аргентине подтвердили, что операция по покупке Рики Альвареса, «нового Кака», завершена: он едет в Интер. Согласно аргентинскому изданию Olè, Велес принял предложение Интера, которое оказалось лучше, чем предложение лондонского Арсенала. Переговоры закрылись на отметке примерно 13 миллионов евро. На аргентинца претендовали и другие клубы, но в итоге победил Интер. Olè также приводит некоторые цифры сделки. Первый платёж составит около 6 миллионов, потом ещё миллион после 5 сыгранных Альваресом игр, а потом ещё 2,5 миллиона в промежутке между 10 и 15 сыгранным игроком матчах. Сам игрок подпишет контракт на 5 лет с зарплатой в 2 миллиона евро. В эту пятницу Рики прибудет в Милан, где подпишет контракт и будет официально представлен. Вместе с Дзанетти, Камбьяссо, Самуэлем и Милито Альварес превращает команду прямо таки в Аргент-Интер.
Просмотров 3 955 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Roket: 6 июля 2011 15:26 (803) Новостей: 3
    Ну что, трансферы пошли!)
  2. #29
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:39 (31629) Новостей: 328
    урра
    нормальные трансферы пошли
  3. #28
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 6 июля 2011 11:09 (1094)
    Здорово парни. Как же я долго ждал эту новость. Они со Снайдером в этом году шороху наведут.
  4. #27
    • 0
    sad: 6 июля 2011 09:19 (5505) Новостей: 61
    они с коутом наше будущее....
  5. #26
    • 0
    inter2887: 6 июля 2011 09:04 (34)
    kakoy xaroshi novisti Alvares uje interist 33
  6. #25
    • 0
    Jack Daniels: 6 июля 2011 02:44 (180)
    Наконецто !! Рики оправдай наши надежды.......ПОЖАЛУЙСТА
  7. #24
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 02:12 (1206) Новостей: 12
    ждем официалку)) очень рад его прибытию)
  8. #23
    • 0
    gector: 6 июля 2011 02:11 (3539) Новостей: 3
    бгг так офф инфы нет ешё....
  9. #22
    • 0
    adrec: 6 июля 2011 01:03 (199)
    Цитата: DeathCat
    Вот когда будет на сайте в составе висеть, тогда я поверю. Но как бы не вышло как с Коутинье. У нас не раскрылся ни один молодой игрок купленный с такими громкими заявлениями.

    Это значит, что нужно по-тихому покупать, либо совсем никому неизвестных?
    Ну не заиграет так не заиграет, вроде особо никто и не орет, что это супер-пупер талант. Да, кстати, еще не факт, что он у нас карьеру продолжит))
  10. #21
    • 0
    DeathCat: 6 июля 2011 00:59 (2175)
    Цитата: Арби
    Вот вам и новички , а вы тут такую истерику закатили . По моему работают наши отлично , без лишних слов действуют в отличии от Юве


    Вот когда будет на сайте в составе висеть, тогда я поверю. Но как бы не вышло как с Коутинье. У нас не раскрылся ни один молодой игрок купленный с такими громкими заявлениями.
  11. #20
    • 0
    adrec: 6 июля 2011 00:37 (199)
    tigran,
    raduysya tomu, chto est. A esli tebya ne ustraivaet to pishi pismo presidentu
  12. #19
    • 0
    tigran: 6 июля 2011 00:32 (73)


    Цитата: Арби
    Вот вам и новички , а вы тут такую истерику закатили . По моему работают наши отлично , без лишних слов действуют в отличии от Юве .



    fuck yuve no nashi ni x.... ne delayut dumaesh eto narmalno dlya top kluba kupit 13lyamovuyu malaletku i radovatsa????u nix paluchilsya stolko zvezd bilo na pricele.....ne kupili.....potom nachali govarit pro vsyakix tam palacio.....a sichas 13lyamovi futbolista kupili chutli ni kumira sdelali s nevo....
    normalni futbolist s perspektivoy i tolkoooooo!!!!!!!!!
  13. #18
    • 0
    adrec: 6 июля 2011 00:29 (199)
    Цитата: Ara

    5-15=10млн

    Что это за волшебная арифметика такая?
  14. #17
    • 0
    Vuoto_Follia: 6 июля 2011 00:22 (183)
    ну ето уже дело!!! удачи парнише,надеюсь увидеть его во всей красе!!!
  15. #16
    • 0
    Ara: 6 июля 2011 00:04 (57)
    Edward_90,
    5-15=10млн
  16. #15
    • 0
    Edward_90: 5 июля 2011 23:39 (282)
    Первый платёж составит около 6 миллионов, потом ещё миллион после 5 сыгранных Альваресом игр, а потом ещё 2,5 миллиона в промежутке между 10 и 15 сыгранным игроком матчах.

    че т я не догнал, откуда взялись 13 лимов?
  17. #14
    • 0
    s.mairbek: 5 июля 2011 23:23 (3506)
    это очень хороший и современны стилем игры игрок !!!
  18. #13
    • 0
    INTER_Smoke: 5 июля 2011 22:58 (1284)
    vArEp,
    Альварес в основном играет слева, а Коут с права, а так же под напами в виде фантазисты
  19. #12
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 5 июля 2011 22:20 (193)
    urrrraaaa uraaaa urrrraaa klanusss ya tak radddd,, on otli4niy iqrok, supeeerrrrr, kak viydet ego forma nado kupit )) FORZA INTER 33
  20. #11
    • 0
    Don _Omar: 5 июля 2011 22:06 (611)
    Мы выстрадали такого ИГРОКА !!!Он замечательно впишется в наш коллектив .
  21. #10
    • 0
    interist 09: 5 июля 2011 22:01 (287)
    Супер !!! Лучше и быть не может. Неужели мы хоть кого-то стоящего купили. Я уверен он у нас впишется !!!!!!!
  22. #9
    • 0
    saga46: 5 июля 2011 21:58 (1139)
    Очень хочу на него посмотреть в деле
  23. #8
    • 0
    Арби: 5 июля 2011 21:27 (535)
    Вот вам и новички , а вы тут такую истерику закатили . По моему работают наши отлично , без лишних слов действуют в отличии от Юве .
  24. #7
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 21:08 (990) Новостей: 16
    ну теперь ждем пятницы
  25. #6
    • 0
    vArEp: 5 июля 2011 21:00 (142) Новостей: 7
    Парень реально талантлив, но вот теперь встает вопрос о судьбе Коутиньо...
    Хотя пусть в основу пробьется сильнейший.
  26. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2011 21:00 (4691) Новостей: 19
    Думаю ЗП в 2 млн сыграла одну из ключевых ролей в переходе ))))
  27. #4
    • 0
    Nikko619: 5 июля 2011 20:58 (23)
    А почему "новый Кака"? Его же "новым Рекобой" прозволи)
  28. #3
    • 0
    SC10: 5 июля 2011 20:56 (57) Новостей: 1
    Это очень хорошо....поскорей бы он вышел на уровень Кака =)
  29. #2
    • 0
    Александер: 5 июля 2011 20:55 (9800) Новостей: 2
    Это приятно, надеюсь наши Аргентинцы помогут ему адаптироваться к новому сезону и парень начнёт
    Цитата: Enfernos
    жечь у нас))

  30. #1
    • 0
    Enfernos: 5 июля 2011 20:47 (239)
    ураааа))) надеюсь он будет еще больше жечь у нас))