Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
5.07.2011 Автор: Мариша

Бранка: «Топ-игроки останутся»

Бранка: «Топ-игроки останутся»После подтверждения перехода Рики Альвареса в Интер, технический директор Интера Марко Бранка дал комментарии Sky относительно трансферного рынка команды:

«Банега? Ну, пока дело ограничивается только интересом к нему, никаких активных действий в этом направлении ещё не было. Ламела? Мы следим за ним. На следующей неделе ожидается прибытие Жонатана, но на данный момент он лишь вице-Майкон, сам Майкон остаётся в Интере. Нам не предлагали достойной цены за игрока. Вообще, мы намерены сохранить наших топ-игроков, разве что по их поводу придут просто мегагалактические предложения, тогда мы ещё подумаем, но на данный момент ничего подобного не было. С Лусио проблема заключается в продлении контракта, но мы ему сделали хорошее предложение, поэтому мы спокойны, потому что он может принять это предложение и останется в Милане и на следующий год».
Просмотров 3 209 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    XAN: 6 июля 2011 18:02 (3594) Новостей: 108
    Смотри мне Бранка, я за тобой слежу! А по поводу Жонатана, я вопще в недоумении
  2. #31
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:38 (31629) Новостей: 328
    балласт нужно сплавлять
  3. #30
    • 0
    Fenix: 6 июля 2011 09:57 (1229)
    Бранка: «Топ-игроки останутся»
    Блин, Пандев, Киву, Мунтари и Харджа остаются crying
  4. #29
    • 0
    sad: 6 июля 2011 09:14 (5505) Новостей: 61
    ну удачи тебе бранка.....верим в тебя
  5. #28
    • 0
    inter2887: 6 июля 2011 09:07 (34)
    ladno Branka vi xaroshi rabotayit 21
  6. #27
    • 0
    gector: 6 июля 2011 02:10 (3539) Новостей: 3
    Taylor,
    уже начало июля, среал коэнтрао подписал...обидно, что мы так долго телимся
  7. #26
    • 0
    Taylor: 6 июля 2011 02:09 (1206) Новостей: 12
    надеюсь нашему руководству и Гаспу виднее...
  8. #25
    • 0
    gector: 6 июля 2011 02:03 (3539) Новостей: 3
    короче Бранка дал понять, что вобшем о тарнсферах мы пока не чешимся?? Так чтоли??
  9. #24
    • 0
    Raded: 6 июля 2011 00:24 (287) Новостей: 1
    Больше всего обрадовала новость, что попытаются сохранить Лусио
  10. #23
    • 0
    hunter127: 5 июля 2011 23:59 (326)
    ну хоть этим летом бранка работает
  11. #22
    • 0
    AxlRose: 5 июля 2011 23:50 (1052)
    топ игроки это конечно хорошо что останутся...вот бы еще "топ" директора по уходили)))
  12. #21
    • 0
    s.mairbek: 5 июля 2011 23:28 (3506)
    топ игроки эти кто пандев харджа и так делее
  13. #20
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 23:20 (962)
    Мариша,
    та он может и знает,мы не знаем:)
    а что думает абете - пока загадка
    или и об этом есть кой-какие сведения?
  14. #19
    • 0
    Мариша: 5 июля 2011 23:15 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    ну, решение принимаеццо каким-то там консилиумом федеркальчо, а абете тот федеркальчо возглавляет, ему ли не знать;)
  15. #18
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 23:04 (962)
    Мариша,
    понятно,спс,буду знать
    ну,с абете там итак все понятно,а вот с окончательным решением,пока,не совсем
  16. #17
    • 0
    Мариша: 5 июля 2011 23:01 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    да, bыло такое вьju модzhи cегодня, то он про вердикт палацци грил, типа Интер не заслуzhил скудо, он их и остальная вода. Ну сам подумай: италея не вкурсе о вердикте, а миланиста шевченко вкурсе:D Проверь сам: там тишина. А на fcinternews.it Аbете грит, что не bудут спешить с вердиктом, у них еще 18-го заседание.
  17. #16
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 22:51 (962)
    Мариша,
    надеюсь,ты права
    но на этом фоне довольно странно выглядит еще и интервью моджи на эту тему,что типа интер получил по заслугам
  18. #15
    • 0
    Мариша: 5 июля 2011 22:35 (1967) Новостей: 454
    Доктор_видок,
    не пугай людей и не верь футболюэй! Пройдись по итальянским источникам - и узнаешь, что они ничего не знают. АБЕТЕ сказал, что решат ЧЕРЕЗ 13 И НЕ РАНЬШЕ. Так что пусть шевченко не выдает желаемое за действительное.
  19. #14
    • 0
    MegaLOL: 5 июля 2011 22:15 (612)
    tosha_13,
    полностью согласен
  20. #13
    • 0
    Don _Omar: 5 июля 2011 22:02 (611)
    Надеюсь на руководство .Всё таки таких игроков (Лусио ,Пандев ,Это"О и т.д)терять особо не желательно ,да и ненужно.
  21. #12
    • 0
    igor-loko: 5 июля 2011 21:26 (2204)
    Надеюсь Лусио останется.
  22. #11
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 21:20 (962)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    и теперь что выходит что мы не 5 раз подряд брали скудо и у ббилана теперь больше чем у нас что за хрень вообще происходит?

    именно

    зы и еще новость,разрешили 2 игрока не из ес с этого сезона

    Serie A rule change for non-EU buys



    The FIGC has given the all-clear for Serie A clubs to sign two new non-EU players per season rather than one.

    The limit had been put in place last summer after Italy’s dismal showing in the 2010 World Cup.


    It was meant to encourage clubs to focus on homegrown talent rather than import players from outside the European Union.


    The clubs had been pushing to have the rules changed back to their pre-2010 status and this has now happened.


    The change takes immediate effect, so sides can operate on the transfer market by snapping up an extra non-EU player.

  23. #10
    • 0
    tosha_13: 5 июля 2011 21:17 (461)
    Прикупить Хуммельса, Банегу, Ламелу, Азара и Поли и трансферную кампанию можно щитать закрытой!!!!
  24. #9
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 21:16 (962)
    и еще на тему слухов

    According to latest rumours, Inter might hold the key for succeeding in signing Argentinian attacking midfielder Javier and Malaga target Pastore (22) from Palermo. The Nerazzurri will in fact purchase Ricky Alvarez (23) from Velez Sarsfield and are planning to loan him to the Rosanero in return for Pastore plus cash.

    Vlados,
    отсюда
  25. #8
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 21:15 (990) Новостей: 16
    doctor_vidocq,
    и теперь что выходит что мы не 5 раз подряд брали скудо и у ббилана теперь больше чем у нас что за хрень вообще происходит?
  26. #7
    • 0
    Vlados: 5 июля 2011 21:12 (6470) Новостей: 36
    doctor_vidocq,
    откуда инфа?
  27. #6
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 21:06 (990) Новостей: 16
    ну самое главное чтоб этоо и уесли с лусио остались
    еще хотелось бы видеть хуммельса,банегу и ламелу в интере
  28. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2011 21:03 (4689) Новостей: 19
    Главное чтоб ЭтоО, Снейдер и Лусио остались!!!
  29. #4
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 20:58 (962)
    не в тему:все,отобрали у интера скуддо 06го года
  30. #3
    • 0
    Александер: 5 июля 2011 20:54 (9800) Новостей: 2
    Зачем нам этот Жонатан?? не понятно...думается мне что персонаж этот никчёмный кусок Бразильских специй...
  31. #2
    • 0
    Diego Milito: 5 июля 2011 20:50 (924) Новостей: 1731
    Цитата: doctor_vidocq
    т.е. альвареса подписали,но на офф.сайте ни слова пока

    офф. сайт и про ДеллАньелло молчит, хотя тот уже примерил футболку Ливорно на презентации)
  32. #1
    • 0
    doctor_vidocq: 5 июля 2011 20:48 (962)
    т.е. альвареса подписали,но на офф.сайте ни слова пока