Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2011 Автор: ArtyD

Марига готов перейти в Наполи

Марига готов перейти в НаполиАгент кенийского полузащитника Интера сообщил о возможности перехода Макдональда в неаполитанский клуб.
"Я говорил со спортивным директором Наполи Риккардо Бигоном о Мариге", - сказал Федерико Пасторелло Radio Kiss Kiss.

"Игрок дал согласие на возможный переход, он готов работать под руководством Вальтера Маццарри в следующем сезоне".

"Он без раздумий перейдет в Наполи, если клубы договорятся", - добавил агент.
Просмотров 2 322 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:36 (31629) Новостей: 328
    это усиление конкурентов....
  2. #39
    • 0
    gector: 6 июля 2011 02:00 (3539) Новостей: 3
    эх зря мы его отдаем...хороший игрок на перспективу, если б только часть сделки или аренда, я против ухода его, лучшеб мотту оттали, а маригу натаскивали в основу.
  3. #38
    • 0
    EMIL INTERISTA: 6 июля 2011 00:01 (365)
    Цитата: hunter127

    Комментариев: 169
    у кого то локти чешутся

    Тя чтота мне хочещ сказат?????
  4. #37
    • 0
    hunter127: 5 июля 2011 23:54 (326)
    у кого то локти чешутся 1
  5. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 23:36 (365)
    Цитата: Vlados
    пусть валит, вместе со своим чёрным братом Мухтарчиком. Лучше молодёжь подтягивать (типа Оби) чем держать два таких бревна.

    Ну и что эсли он чорный!он тоже человек!Я думаю не надо по этому поводу его оскарблят!!!И вафще та он хорощый игрок!Моуро его купил чтобы заменит места Патрика Виера!И он справлался с етой частю.И он не очен та старый!Он новый Виера!!!
  6. #35
    • 0
    Don _Omar: 5 июля 2011 21:48 (611)
    Жаль конечно то что он соглашаеться на переход в Неаполь facepalmНо такова трансферная политика.
  7. #34
    • 0
    Vlados: 5 июля 2011 20:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Script
    Чёрным? Это расизм?

    сильно загорелым - так пойдёт?
  8. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2011 19:28 (4693) Новостей: 19
    Лучше бы оставить! Игрок с потенциалом ! Может при Гасе заиграл бы !
  9. #32
    • 0
    Мариша: 5 июля 2011 19:17 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Script
    Чёрным? Это расизм?

    По изменённым правилам - это уже не расизм, африканцев можно спокойно называть чёрными. По крайней мере, в США, а поскольку они пример демократии... fellow
  10. #31
    • 0
    Script: 5 июля 2011 19:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    пусть валит, вместе со своим чёрным братом Мухтарчиком.

    Чёрным? Это расизм?
  11. #30
    • 0
    Vlados: 5 июля 2011 18:54 (6470) Новостей: 36
    пусть валит, вместе со своим чёрным братом Мухтарчиком. Лучше молодёжь подтягивать (типа Оби) чем держать два таких бревна.
  12. #29
    • 0
    big ben: 5 июля 2011 18:18 (1021) Новостей: 7
    Марига в жизни не перейдет если Наполи не согласится...да и нужен он им....
  13. #28
    • 0
    igor-loko: 5 июля 2011 18:15 (2204)
    Цитата: Taylor
    это уж совсем жирно! Марига+Панда еще ладно,но всех троих это перебор...Кстати кто помнит: вроде руководство наполи говорило,что рады были бы видеть панду у себя,или это не они говорили?


    Да они так говорили.
    Ну это маловато они не согласятся ,а вот за троих могут отдать.
  14. #27
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 июля 2011 17:55 (543)
    Цитата: COMBAT013
    Спасибо за новость..))) Справа в колонке прочитал..?? ))

    Нет!на евроспорте!!!
  15. #26
    • 0
    boroda: 5 июля 2011 17:52 (1937)
    Главное выдержать оптимальный баланс в полузащите. Камб, Кэп, Станок, Мотта - явно не достатачно на весь сезон, если возьмём ещё Банегу и Альвареса - вполне нормально будет
  16. #25
    • 0
    Script: 5 июля 2011 17:51 (2625) Новостей: 21
    Хороший вариант для него. Играть надо.
  17. #24
    • 0
    COMBAT013: 5 июля 2011 17:43 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Извините что не в тему!!!!!Но мы купили Альвареса!!!!

    Спасибо за новость..))) Справа в колонке прочитал..?? )) 9
  18. #23
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 июля 2011 17:42 (543)
    Цитата: ArtyD
    Как новость, с пометкой "официально", выложат на сайте, тогда можно будет говорить, ну между нами я тебе по сикрету скаду, что "ДА".

    дай бог чтоб он себя проявил! перспектива есть, осталось играть на уровне!!!!
  19. #22
    • 0
    COMBAT013: 5 июля 2011 17:42 (1073) Новостей: 10
    Жаль..... этого парня не хотелось бы терять.... В сравнении с некоторыми другими игроками по вопросам цена/качество он более приемлем нежели Мотта, Пандев, Мунтари.... feel
  20. #21
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 17:39 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Nik11
    Гаргано не аргентинец.

    А, Уругваец тоже норм.
    Цитата: Nik11
    И чтоб такой обмен состоялся нужно накинуть около 5 млн.

    Не думаю что для Интера это проблема!

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    Извините что не в тему!!!!!Но мы купили Альвареса!!!!

    Как новость, с пометкой "официально", выложат на сайте, тогда можно будет говорить, ну между нами я тебе по сикрету скаду, что "ДА". 117
  21. #20
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 июля 2011 17:36 (543)
    Извините что не в тему!!!!!Но мы купили Альвареса!!!! 98
  22. #19
    • 0
    Taylor: 5 июля 2011 17:32 (1206) Новостей: 12
    Цитата: igor-loko
    Марига + Мунтари + Пандев = Хамшик .
    Марек где то 35 стоит.

    это уж совсем жирно! Марига+Панда еще ладно,но всех троих это перебор...
    Кстати кто помнит: вроде руководство наполи говорило,что рады были бы видеть панду у себя,или это не они говорили?
  23. #18
    • 0
    Ibrahimovic-11: 5 июля 2011 17:30 (267)
    Сейчас не рынке такие бешеные цены что игрок и цена несовместимы.

  24. #17
    • 0
    Nik11: 5 июля 2011 17:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: ArtyD
    Маригу на Гаргано можно махнуть, тем более он уходить собирался из Неаполя + аргентос. Догадается ли Бранка?



    Гаргано не аргентинец. И чтоб такой обмен состоялся нужно накинуть около 5 млн.
  25. #16
    • 0
    igor-loko: 5 июля 2011 17:25 (2204)
    Марига + Мунтари + Пандев = Хамшик .
    Марек где то 35 стоит.
  26. #15
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 17:25 (3947) Новостей: 571
    Маригу на Гаргано можно махнуть, тем более он уходить собирался из Неаполя + аргентос. Догадается ли Бранка?
  27. #14
    • 0
    s.mairbek: 5 июля 2011 17:23 (3506)
    ну не знаю он молод можно было кого то другого пихнуть
  28. #13
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 17:18 (153)
    ArtyD,
    А, ну да, точно.
  29. #12
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 17:15 (990) Новостей: 16
    в наполи можно отдать, после его продажи можно банегу взять
  30. #11
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 17:15 (3947) Новостей: 571
    Цитата: interistaDonbass
    А если обратится в БарсуМарига+Пандев = Хави, Иньеста

    Они уже не купятся, ЭтоО+50 лямов=Ибра, их многому научило!)))
  31. #10
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 17:12 (153)
    ArtyD,
    А если обратится в Барсу
    Марига+Пандев = Хави, Иньеста wink
  32. #9
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 17:09 (3947) Новостей: 571
    Марига+Пандев=Кавани и Гамшик! 15
  33. #8
    • 0
    Taylor: 5 июля 2011 17:06 (1206) Новостей: 12
    за хорошую сумму пожалуйста...хоть и почти не реальный вариант,но был бы отличный обмен: Марига+ деньги= Гамшик winked
  34. #7
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 17:03 (153)
    Balotelli1992,
    Точно!!! Зачем его продавать? Не вздумайте. lol lol .
  35. #6
    • 0
    Pantera: 5 июля 2011 17:01 (2523)
    зря отдают...0н мало играл,но при этом никада не п0ртил общую картину...Лео бля тож загубил его.,вместо него выпуская араба...
  36. #5
    • 0
    Fenix: 5 июля 2011 16:59 (1229)
    А по-моему надо воспользоваться возможностью, добавить 5-8 млн и поменять на Гамшика.
  37. #4
    • 0
    Александер: 5 июля 2011 16:57 (9800) Новостей: 2
    Ну за толковую сумму можно его продать с условием что Мунта останется у нас, так как его покупали то как раз для случая ухода Салли.
  38. #3
    • 0
    Рори Ломщик: 5 июля 2011 16:55 (718) Новостей: 62
    interistaDonbass,
    в 1/8 кубка Италии грифонам с головы красивый гол забил
  39. #2
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 16:51 (153)
    Зачем было его покупать ума не приложу. Денег отвалили (пусть часть и компенсирована футболистами), платили зарплату 1,5 года, а толку от Макдональда так и не было. Запомнился лишь грязными поступками в игре с Твенте и всё. Жаль, а подавал огромные надежды выступая за Парму.
  40. #1
    • 0
    Bendes: 5 июля 2011 16:48 (382) Новостей: 1
    Пусть Неаполитанцы дают за него 8 лямов и он ваш, а мы к этим деньгам добавим 3-4 ляма и приобретем Банегу:)))