Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.07.2011 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Моратти: «Палацци не прав, абсолютно не прав»

Моратти: «Палацци не прав, абсолютно не прав»Символ Интера и неотъемлемая часть истории победоносного Кальчо - именно таким помнила Италия Джачинто Факкетти. Но времена идут и все хорошее забывается. Приговор FIGC, опубликованный Стефано Палацци, повергла в шок общественность, громким обвинением в адрес покойного Джачинто и Нерадзурри в целом.

Президент Моратти, насколько весомы обвинения Палацци?
"Насколько весомы? Да они просто отвратительны, они оставляют тот же не хороший осадок, что был и во времена Кальчиополли. Когда все, на все закрывали глаза из-за не ведения, либо из-за того, что видели только то, что им было удобно видеть. Это обвинение просто уродство в прямом смысле этого слова.
Сказать по правде, то я не был бы так взбешен, если бы там фигурировала только моя фамилия, так как я уже научился жить с подобными издержками нашего общества, но клевета в сторону Факкетти… это уже перебор. Этим заявлением Стефано Палацци плюнул в душу всем Нерадзурри, которые знают, каким на самом деле отзывчивым и честным джентльменом являлся Джачинто. Дело в том, что были опубликованы серьезнейшие обвинения на репутацию Интера, на основании «дешевых» фактов, которые рассматривались по тысячу раз и столько же раз были забракованы, как не весомые. И вдруг ни с того, ни с чего на основании них нам предъявляют такие обвинения. Просто, бесстыдство!
Я говорю прямо, что Палацци не прав, абсолютно не прав. Я отказываюсь принимать это! Интер отказывается принимать это! Человек, который в течении десяти минут вычеркнул все достижения Джачинто, просто не достоин уважения
".

Каковы следующие действия Интера?

"Наш ответ будет холоден и обдуман, можете за это не переживать".

Эта шумиха может дать нехорошую прессу Нерадзурри?
"Я работаю ради фанатов Интера, а не для прочих людей, ждущих наших осечек".

Вы думаете, что решение Палацци продиктовано юристами Ювентуса?
"Давайте закончим на этом, сперва дождемся, когда Федерация соберется и окончательно решит, чего же она на самом деле хочет".
Просмотров 4 988 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:34 (31638) Новостей: 328
    моратти разозлился 1
  2. #73
    • 0
    Aid555: 5 июля 2011 18:57 (46)
    Умно обвинять покойного человека,зная что он не может встать из могилы на него можно все что угодно свалить.но это не по мужски.это подлость.трусы бл.ди смогли только после смерти обвинять нашего джачинто
  3. #72
    • 0
    Мариша: 5 июля 2011 16:54 (1967) Новостей: 454
    Цитата: латиноамерикос
    1. Для морвтти и остальных замешанных срок давности по этому делу истёк, но буквально неделю назад Моджи получает пожизненную дисквалификацию за "преступления" 2006-го года.
    Каким образом, если срок давности для физических лиц составляет 2 года?

    Объясняю: ты путаешь спортивное законодательство и гражданское. По спортивным кодексам истекло, а дело моджи в Неаполе рассматривают как уголовное, а не как спортивное правонарушение.

    Цитата: латиноамерикос
    Многие из вас пишут, что Палацци - шестёрка Ювентуса и тому подобное
    но ведь именно этот человек засудил Юве в 2006 года, как после этого можно так рассуждать?
    Ведь если он писал обвинительную речь как на Юве, так и на Интер, то очевидно, что пользовался он одинаковыми критериями оценивания вины и одинаковой логикой, так что, как минимум глупо, читать комментарии, что вот он такой-сякой продажный

    Дружище, в пятницу он сказал, что ММ и Факкетти невиновны, а в понедельник, БЕЗ вновь открывшихся обстоятельств, уже Джанчинто виновен оказался. Не кажеццо странным?

    Цитата: латиноамерикос
    я более чем уверен, что ты лично эти разговоры не слышал

    А вот я слышала. Но Коррьере выкладывали. Разговаривали о машинах, вечеринках, Бергамо просил тикеты на матчи Интера. Факкетти грил, что не верит, что нельзя назначить нужного судью. На что Бергамо отвечал, что это невозможно, т.к. жеребит журналист. Разговаривали о тех судьях, которые квалифицированные и Факкетти с Бергамо хотели бы их видеть на будущем матче. Ни один из перечисленных так матч и не судил - доказано судом в Неаполе. Вернее, был один, но стал заменой другому судье, который сломал ногу за день до игры. Ну и "мать всех телефонных перехватов(с)" по моджи: фразу "Ставь Коллину" сказал, как показала голосовая экспертиза, не Факкетти, а Бергамо.
    А что слышал ты? Зайди на коррьере, поройся в архиве, найди и послушай, а потом рассказывай.

    Цитата: латиноамерикос
    к тому же, видимо ему дали неоспоримые доказательства против которых, как говориться, не попрёшь

    Т.е. 13 месяцев у него доказательств не было, а за два дня вдруг нашлись?) Ты сам в это веришь?) Кста, там в погнедельник он принял новое решение БЕЗ вновь открывшихся обстоятельств. Хм, что бы это значило?;)

    Цитата: латиноамерикос
    да какие два дня)))
    суд уже идёт 13 месяцев, если не больше
    ты хоть за делом следил??

    А ты следил?) Он в ЭТУ пятницу вынес одно решение, а в ЭТОТ понедльник другое.

    Цитата: латиноамерикос
    следовательно, разговор был не один)

    Да, разговор был не один. Знаешь, как назвала их судья ГРАЖДАНСКОГО суда в Неаполе Тереза Казориа? "Разговоры у барной стойки(с)". А потом добавила по ним же: "Когда дело касаеццо доказательств, то обвинение проваливаеццо(с)".

    Цитата: латиноамерикос
    в этом запросе ещё не фигурировал окончательный отчёт о телефоных розговора

    Знаешь, как начинался его доклад? "Прослушал СТЕНОГРАММЫ ТЕЛЕФОННЫХ РАЗГОВОРОВ(с)". Ты не в теме, короче.
  4. #71
    • 0
    sad: 5 июля 2011 15:47 (5505) Новостей: 61
    все правильно, патроне это так не надо оставлять....
  5. #70
    • 0
    rag1: 5 июля 2011 15:12 (3668) Новостей: 4
    странно обвиняя нас-не могут наказать,всего лишь из-за срока давности,пффф а мб факты и улики которые носили блювотня на столько низки как и они сами?это вполне вероятно,ведь крысы черно-белые в каждый год бегали в суд и немогли абсолютно ничего,а тут дело закрывается воопще по нелепой причине,даже этот мудак паллаци при всем его желании несмог дела довести,жесть smile

    ps невиновность наша доказана более чем,а ща они просто брыжут слюной от своего бессилия 10
    "Наш ответ будет холоден и обдуман, можете за это не переживать".
  6. #69
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 13:40 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    ладно, всего хорошего
    спасибо за дисскусию
    просто хотелось услышать мнения другой стороны)
  7. #68
    • 0
    Nerazurri Fratello: 5 июля 2011 13:39 (511)
    Qunem Juventusi Lav@, bozi theq,ccnem dzer srdutyun@
  8. #67
    • 0
    Roby Baggio: 5 июля 2011 13:30 (2352) Новостей: 45
    Цитата: латиноамерикос
    так это ж по-моему сарказм был от фана Интера)

    это был высер с пеной у рта "мимо проходящего" миланиста...
    поверь, мне виднее "who is who"...

    Цитата: латиноамерикос
    на сколько бан даёться?

    зависит от степени тяжести преступления.

    дальше по теме!
  9. #66
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 13:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    а по поводу "не поддержующих", то 45% это ты загнул
    там от силы 10-15%, да и то, многим из них просто надоело топтание на месте и розбирательства в суде

    Странно, но я в комментариях на Ювентус.ру заметил обратное.

    Уверен, что мы никогда не согласимся по вопросу Кальчиополли... оно и понятно, но то, что ты заметил, что
    Цитата: латиноамерикос
    не спорю, выгдядит странно
    уже хорошо))) не в плане, что ты поменял мнение, а в плане того, что ты смог оценить ситуацию с нашей стороны. Что касается Моджи (если не брать во внимание доказательства о которых пишут, но мы их не знаем наверняка), то считаю, его действия приносили выгоду Ювентусу, но в первую очередь ему самому... так что...
  10. #65
    • 0
    Roby Baggio: 5 июля 2011 13:20 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Bluesammers
    славный чёрно синий цикл, увенчанный triplete берёт свой начало, а точнее утопает в г*овне в котором Tronchetti & C вымазали всю Серию

    БАН!
  11. #64
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 13:17 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    ну там дела обстояли немного по другому
    в клубе шла смена власти и новый хозяин клуба враждовал с Моджи, по этому и не стал его поддерживать, что б, как говориться, убрать конкурента
    если б не смена власти,то никто б от него не отказывался
    Но как говориться "если б да кабы..."

    а по поводу "не поддержующих", то 45% это ты загнул
    там от силы 10-15%, да и то, многим из них просто надоело топтание на месте и розбирательства в суде
  12. #63
    • 0
    Roby Baggio: 5 июля 2011 13:12 (2352) Новостей: 45
    Цитата: латиноамерикос
    что ты подразумеваешь под "не по теме"?

    Цитата: латиноамерикос
    я тебе точно так же могу сказать, ибо у вас 18 чемпионств, а у нас 27

  13. #62
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 13:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    но неужели ты думаешь .что Юве настолько нагло и непаливн опомогали судьи, что Интер отстал в одном из чемпионатов примерно на 20 если не больше очей( не помню точное количество)

    Вот еще одно доказательство того, что это
    Цитата: латиноамерикос
    выгдядит странно

    не так ли?
    Цитата: латиноамерикос
    либо виноваты все, так как почти все клубы общались с судьями, либо все невиновны, но в таком случае неувязка получаеться, так как многие клубы уже понесли наказание

    Разница в том, что в свое время Ювентус отказался от Моджи, а Интер не бросает Факетти. Думаю это многого стоит, ведь согласись, что среди ювинтини около 45-50% болельщиков и сами уверены в "не чистости" Лучано.
    ПС
    Советую не отвечать на провокации.
  14. #61
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 13:09 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    не спорю, выгдядит странно

    но неужели ты думаешь .что Юве настолько нагло и непаливн опомогали судьи, что Интер отстал в одном из чемпионатов примерно на 20 если не больше очей( не помню точное количество)


    вообще, моё мнение по поводу Всего этого дела

    либо виноваты все, так как почти все клубы общались с судьями, либо все невиновны, но в таком случае неувязка получаеться, так как многие клубы уже понесли наказание

    Roby Baggio

    будь добр обьясни, что ты подразумеваешь под "не по теме"?
    если ты о сравнение, то ещё раз прошу прощение
  15. #60
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 13:07 (990) Новостей: 16
    латиноамерикос,
    да мне все равно как вы там общались я высказал свое мнение
  16. #59
    • 0
    Roby Baggio: 5 июля 2011 13:07 (2352) Новостей: 45
    Цитата: латиноамерикос
    вы уж извините за такое сравнения, просто первое, что пришло в голову

    в следующий раз отправишься глубоко в БАНю!
    Цитата: латиноамерикос
    блин, ну вот к чему этот пост??
    все тут нормально сидели общались, никого и ни что не оскорбляя и тут на тебе

    не забывай, что ты в "гостях". Тут никто не будет распевать оды ювентусу...

    еще один пост не по теме и он будет расцениваться, как флуд.
    76
  17. #58
    • 0
    Александер: 5 июля 2011 13:06 (9800) Новостей: 2
    Лично я уже совсем запутался...надоели эти дела, суды, обвинения и тд....кому на свете жить тяжело без таких вот хитросплетений я не понимаю...
  18. #57
    • 0
    sinishi: 5 июля 2011 13:06 (213)
    Эта шумиха может дать нехорошую прессу Нерадзурри?
    "Я работаю ради фанатов Интера, а не для прочих людей, ждущих наших осечек". bravo morattii za eti slova
  19. #56
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 13:04 (42)
    PAZZO PAZZO

    блин, ну вот к чему этот пост??
    все тут нормально сидели общались, никого и ни что не оскорбляя и тут на тебе

    я тебе точно так же могу сказать, ибо у вас 18 чемпионств, а у нас 27
  20. #55
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 13:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    это не аргумент

    это не аргумент! но заставляет здравомыслящего человека подумать: "почему, даже договариваясь с судьями Интер все равно был в пролете?", как минимум это странно, как максимум абсурдно!
  21. #54
    • 0
    Charlie Scene: 5 июля 2011 13:03 (990) Новостей: 16
    поганный блювентус научитесь выигрывать трофеи своей игрой а не деньгами 111
  22. #53
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 13:02 (42)
    Улови нужные слова и это будет тебе ответом!


    я уже прочитал эту стаью
    но пойми, это типичные высказивание болельщика интера, написанная так сказать, под влиянием чувств
    такую же статью может накатать болельчик юве в защиту моджи
    это не аргумент

    после прочтения есть двоякие ощущения
    с одной стороны, я согласен, что о покойниках говорят либо хорошое, либо молчат
    но ведь, если действительно будет доказана его вина??? то что мне молчать после этого

    про сталина ж не говорят хорошое после ег осмерит

    вы уж извините за такое сравнения, просто первое, что пришло в голову

    Ahmad ibn Fadlan

    кстате, я не мог оставлять посты в тех новостях, ещё до того как началась вся эта дисскусия про кальчополли

    почему, да хотя б потому, что так я не могу выражать свое мнение)
  23. #52
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    хха, как понять частично?)))

    ну, примерно, как в фильме: тут помню, тут не помню)))
    Цитата: латиноамерикос
    попахивает дискриминацией))

    почему?
  24. #51
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:56 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    хха, как понять частично?)))
    попахивает дискриминацией))
  25. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    а по поводу ЛЧ это было не в тему
    мы сейчас говорим об 2004-06 годах. а не о прошлом сезоне

    Глупец! я тебе говорю, что если Ювентус был так силен, что всех рвал в Италии, то почему лажавал в Европе? судей не было?
    Цитата: латиноамерикос
    и я так же как и ты могу сказать, что на каждое ваше обвинение я могу предоставить свое

    Улови нужные слова и это будет тебе ответом!

    Цитата: латиноамерикос
    народ, обьясни плз, почему не могу оставитлят ькомментарии в предыдущей и следущей новости?(

    ты частично забанен)))
  26. #49
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:51 (42)
    народ, обьясни плз, почему не могу оставитлят ькомментарии в предыдущей и следущей новости?(
  27. #48
    • 0
    ar4i: 5 июля 2011 12:42 (2358) Новостей: 1
    Скудетто 2006 наше, а на остальное мне наплевать, по большому счету. Пусть эти гоббовские прихвостни подаватся слюнями и своим высером, мне все равно
  28. #47
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:42 (42)
    Vlados

    не надо придераться к словам
    я это сказал к примеру в ответ на пост примерно такого же содержания


    Ahmad ibn Fadlan

    ты, можно сказать. сам ответил за меня
    как я понял, говоря об двд, ты имеешь ввиду, спорные судейские моменты, но ведь подборку таких моментов можно насобирать на каждую команду. и я так же как и ты могу сказать, что на каждое ваше обвинение я могу предоставить свое
    а по поводу ЛЧ это было не в тему
    мы сейчас говорим об 2004-06 годах. а не о прошлом сезоне

    да и судили Юве не за спорные моменты а за "связь" с судьями
  29. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    но раз ты говоришь, что там такой корумпированый суд и власть, то я могу точно так же заявить, что Ювентус осудили из-за корумпированости итальянской власти ичто всё это ни что иное как фарс

    Виновность Ювентуса можно увидеть на DVD. Интеру помогали после Кальчиополи? ну... тут есть разница, так как Интер сумел взять ЛЧ. А грозный Ювентус ничего не мог добиться в Европе, не странно ли? и потом, на каждое ваше ваше заявление, что нам помогли в том или ином эпизоде, я покажу вам столько же в вашу сторону.

    Цитата: латиноамерикос
    у палацци не было к Интеру никаких преензий по поводу зпроса Юве. в этом запросе ещё не фигурировал окончательный отчёт о телефоных розговорах
    а появились претензии по поводу обвинения моджи

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Обвинения сперва обязано сообщить адвокатам, что возникли новые улики и передать их на рассмотрение. А тут этого не было!!!

  30. #45
    • 0
    Vlados: 5 июля 2011 12:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: латиноамерикос
    Ювентус осудили из-за корумпированости итальянской власти ичто всё это ни что иное как фарс

    а Моджи святой мученик) и пожизненную дискву получил по-ошибке. Моратти всё купил (с).
  31. #44
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:39 (42)
    Roby Baggio

    я и не спорю, что в италии там дела проворачивают похлеще чем в странах бывшего совка

    но раз ты говоришь, что там такой корумпированый суд и власть, то я могу точно так же заявить, что Ювентус осудили из-за корумпированости итальянской власти ичто всё это ни что иное как фарс



    Ahmad ibn Fadlan

    новедь заброковать могли не все разговори
    если мы стобой не знаем точного количество розговоров, то и судить сколько из них заброковали мы тоже не можем

    и опять же, по поводу обивинения

    у палацци не было к Интеру никаких преензий по поводу зпроса Юве. в этом запросе ещё не фигурировал окончательный отчёт о телефоных розговорах
    а появились претензии по поводу обвинения моджи
  32. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    но я тебе с таки же успехом могу кинуть кучу переводом других розговоров

    Они были... но их же за браковали!!! я тебе об этом писал.
  33. #42
    • 0
    adrec: 5 июля 2011 12:36 (200)
    латиноамерикос,
    по поводу наказания моджи, то у него был действующий приговор с возможностью продления по результатам расследования.
  34. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:35 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    поверь, я сам не верю, что на основании 30 секундного разговора можно накатать обвинительную речь на 24 страницы)))
    следовательно, разговор был не один)

    Как ты сам говоришь нас там не было, но так пишут... утка это или нет решит, каждый за себя.
    Но так или иначе буквально 2 дня назад, этот Палац заявляет, что к Интеру претензий не имеет, а тут заявляет такое. Меж прочим, так делать нельзя!!! Обвинения сперва обязано сообщить адвокатам, что возникли новые улики и передать их на рассмотрение. А тут этого не было!!!
  35. #40
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:31 (42)
    psycho32,


    омг, что ты мелешь, уважаемый?
    а ничего, что по тому дела ещё даже суда не было??
    в таком случае Де Росси тоже должен был наказан, ведб его имя тоже там фигурировало)))да и многих остальных действующих игроков



    Ahmad ibn Fadlan,


    поверь, я сам не верю, что на основании 30 секундного разговора можно накатать обвинительную речь на 24 страницы)))

    следовательно, разговор был не один)

    да и как я понял, ты основываешься на статье которая весела на этом сайте пару дней назад

    но я тебе с таки же успехом могу кинуть кучу переводом других розговоров
  36. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:29 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    ну во-первых, там был далеко не один 30 секундный разговор их были десятки. если не сотни

    На сколько я помню их отсеяли сразу же. Самый длинный был представлен адвокатами Моджи, который так же забраковали, заявив, что на пленке не Факетти, а Бергамо.
    Думаешь один лишь ты ювинтини читают о кальчиополли?
  37. #38
    • 0
    adrec: 5 июля 2011 12:27 (200)
    Цитата: redkostia
    Палацци сказал, что Интер может потребовать отмены ненаказуемости из-за срока давности и потребовать спортивного процесса, если им так не нравятся его заключения. Только Моратти на это че-то промолчал...

    Странно, да?
    Непонятно к чему такая публичность, если дело все равно не будут рассматривать. По сути прокурор может что угодно там написать. Больше похоже на провокацию(при чем достаточно отчаянную), по сути давят на святое для клуба. Удар по репутации клуба, щас многие "свои" болельщики засомневаются, не говоря уже про то,что СМИ обеспечат. Грубо говоря у ММ выбор: поставить точку на кальчополи и еще долго слушать как клуб поливают грязью, либо бороться за репутацию и продолжить кальчополи.
    Не было смысла искать новые доказательства чьей-то вины(слишком затратно для дела с прошедшим сроком давности), а все старые уже неоднократно рассматривались, но их искали и нашли (или не нашли?)...
  38. #37
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:26 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    ну во-первых, там был далеко не один 30 секундный разговор их были десятки. если не сотни

    во-вторых, допустим осудят моратти, и я тоже с таких же успехом буду тебе тыкать "фактами", что Моратти виновен и что итальянский суд, самый гуманный и справедливый суд в мире.

    сколько было примеров того, что осужденных потом оправдывали...

    Ahmad ibn Fadlan

    да какие два дня)))
    суд уже идёт 13 месяцев, если не больше
    ты хоть за делом следил??

    параллельно с обвинением моджи, ювентус подал запрос о том, что б отобрать скудетто у Интера
    неделю назад был отклонён запрос Юве и скудо оставили вам

    а сегоднешняя статья этоответ на обвинение Моджи в сторону Интера
  39. #36
    • 0
    psycho32: 5 июля 2011 12:24 (2835)
    Цитата: латиноамерикос
    1. Для морвтти и остальных замешанных срок давности по этому делу истёк, но буквально неделю назад Моджи получает пожизненную дисквалификацию за "преступления" 2006-го года.


    Ну хоть правду написал что профан.
    Моджи получил по совокупности ведь он опять попался в этом году за организацию договорняков в серии Б.
  40. #35
    • 0
    Roby Baggio: 5 июля 2011 12:23 (2352) Новостей: 45
    латиноамерикос,
    Не надо тут рассказывать о юридических познаниях того или иного, ибо вся эта шняга происходит в стране, где в высшей руководящей инстанции сидит человек, который находится под вуалью таких преступлений, как коррупция, педофилизм, а также причастность к проституции и мне не надо тебе доказывать достоверность этих деяний, ибо ты сам (наверное) об этом прекрасно знаешь. Так о какой справедливости может идти речь?
  41. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    к тому же, видимо ему дали неоспоримые доказательства против которых, как говориться, не попрёшь

    за 2 дня нашли столь весомые доказательства? чушь собачья.
  42. #33
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:21 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    это обыкновенная апеляция, он просто обязан рассмотреть её и принят решение
    к тому же, видимо ему дали неоспоримые доказательства против которых, как говориться, не попрёшь

    но и опять же, это тот человек, который засудил Ювентус
    когда засудили Юве, все фаны интера верили в его справедливость, но как только дело коснулось Интера, то все это сразу куда-то пропало
    со стороны это как минимум выглядит глупо, не находишь?
  43. #32
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:21 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    и юридического образования не имеешь

    я его имею!
    Цитата: латиноамерикос
    я более чем уверен, что ты лично эти разговоры не слышал

    за то слышал суд! который не раз заявлял, что 30 секундный разговор не имеет никакого отношения к Факетти! Как может все измениться в течении 2-х дней а?
    Цитата: латиноамерикос
    так что давай апперировать фактами

    фактом будет тебе Моджи! а на счет Интера я не припомню, что бы были весомые обвинения.
    Цитата: латиноамерикос
    ведь я с таким же успехом могу опубликовать статью с где жобавлю предложения о том, что Моджи дисквалифицировали на основании безсмысленых обвинений

    Сам клуб не стал защищать Моджи! как думаешь почему?
  44. #31
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:16 (42)
    Ahmad ibn Fadlan

    я более чем уверен, что ты лично эти разговоры не слышал и юридического образования не имеешь, что б сужить "бессмыслены" эти обвинения или нет.
    Ты пользуешься всего лиш переводом статьи(которая кстати может быть истолкована или переведена по разному)
    Это естественно .что на сайте Интера будут выложены, так сказать, "Проинтеровские статьи" где Интер будет весь такой белый и пушистый, а на фан сайтах Юве будут выложены "Проювентийские статьи"
    Правды мы всё равно не узнаем и что было в тех разговорах тоже
    так что давай апперировать фактами, а не домыслами журналиста ( или переводчика), что обвинения "бессмыслены"

    ведь я с таким же успехом могу опубликовать статью с где жобавлю предложения о том, что Моджи дисквалифицировали на основании безсмысленых обвинений

  45. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:13 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    Многие из вас пишут, что Палацци - шестёрка Ювентуса и тому подобное

    И правильно делают! ибо как это понимать? уже, через 2 дня эти "пшики" от Можди портят имя величайшему игроку Интера?
  46. #29
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:09 (42)
    Многие из вас пишут, что Палацци - шестёрка Ювентуса и тому подобное
    но ведь именно этот человек засудил Юве в 2006 года, как после этого можно так рассуждать?
    Ведь если он писал обвинительную речь как на Юве, так и на Интер, то очевидно, что пользовался он одинаковыми критериями оценивания вины и одинаковой логикой, так что, как минимум глупо, читать комментарии, что вот он такой-сякой продажный

    я заметил, что для одних пользователей, когда палацци обвиняет Ювентус, то он правильно делает и он справедлив,а когда обвинения идёт в сторону Интера, то сразу его подкупили, он шестерка и тд
  47. #28
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:09 (3863) Новостей: 116
    Цитата: латиноамерикос
    1. Для морвтти и остальных замешанных срок давности по этому делу истёк, но буквально неделю назад Моджи получает пожизненную дисквалификацию за "преступления" 2006-го года.
    Каким образом, если срок давности для физических лиц составляет 2 года?

    Обрати внимание на следующее:
    на основании «дешевых» фактов, которые рассматривались по тысячу раз и столько же раз были забракованы, как не весомые. И вдруг ни с того, ни с чего на основании них нам предъявляют такие обвинения

    это ответ на всю твою профанную белиберду о юриспруденции)))
  48. #27
    • 0
    латиноамерикос: 5 июля 2011 12:04 (42)
    Извините, что не в той новости,но всё же -хотел отписаться по поводу предыдущей новости

    Я в юриспруденции профан, но обратите внимание на очевидные вещи

    1. Для морвтти и остальных замешанных срок давности по этому делу истёк, но буквально неделю назад Моджи получает пожизненную дисквалификацию за "преступления" 2006-го года.
    Каким образом, если срок давности для физических лиц составляет 2 года?

    2. Адвокаты Ювентуса подали жалобу(встречный иск или что-то в этом роде) ещё в мае прошлого года. Но решение по этому запросу было опубликовано когда уже истёк срок давности. К чему тогда было вообще его выносить?? Типо да вот остальные тоже были виновны, но прошло много времени и бла-бла-бла

    3. Ювентус в 2006 засудили за 2 недели, сейчас же Палацци писал обвинительную речь на Интер больше года, и закончил её, естественно, когда истёк срок давности.

    4. Так как вияснилось, что Моратти скрывал связи представителей Интера с арбитрами и назанчающими арбитров, то поидеи моратти ещё должен понести наказание за утаивание информации, чего мы в данной ситуации не видем

    Как уже высказался один пользователь этого сайта "Мы ещё легко отделались" (с)
    Могу согласиться с ним, так как были бы эти факты известны в 2006 году - уверен, Интер тоже был бы наказан, а так как федерация понимает, что наказав сейчас ИНтер они ещё больше розвалят итальянский футбол, то они просто не пойдёт на такие координальные меры, максимум выпишут какой-то штраф, дадут дисквалификацию президенту месяц-другой и спустят это дело по тихому
    да и признать Интер сейчас виновным или оправдать Юве - это означает скомпроментировать самих себя...
  49. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 12:02 (3863) Новостей: 116
    Цитата: redkostia
    Палацци сказал, что Интер может потребовать отмены ненаказуемости из-за срока давности

    Нам таких поблажек не надо! ведь очевидно, что Палацци лижет "палац" у Вашего Аньели, уверен, что ММ это докажет.
  50. #25
    • 0
    redkostia: 5 июля 2011 11:57 (16)
    Палацци сказал, что Интер может потребовать отмены ненаказуемости из-за срока давности и потребовать спортивного процесса, если им так не нравятся его заключения. Только Моратти на это че-то промолчал...
  51. #24
    • 0
    sandromazzola: 5 июля 2011 11:56 (41)
    Наш ММ крут. Очень круто. Стопудов и он был там замешан. Но организовать все так, чтобы основные на тот момент конкуренты полетели вниз, и занять место на троне - он классный политик и наверное лучший президент среди всех!
  52. #23
    • 0
    wurik: 5 июля 2011 11:49 (572) Новостей: 7
    мафия, кругом!!!
    Только Ювентусу это не поможет будет еще 20 лет зеро титули=) а через 2а года еще и в серию В вылетит 86
  53. #22
    • 0
    gector: 5 июля 2011 11:48 (3539) Новостей: 3
    bissengali,
    они пытаються хоть как-то воздействовать, мы должны ответить...
  54. #21
    • 0
    Coroner: 5 июля 2011 11:38 (429)
    ювентус и его начальники - проклятье итальянского футбола.
  55. #20
    • 0
    bissengali: 5 июля 2011 11:11 (1657)
    Юве уже делать нечего...
  56. #19
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 10:54 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Вот

    А коменты там, просто пышат обьективностью! Я смеялся от души от души!)))

    Цитата: The Great One
    А ведь все наши враги твердили что Абете шестёрка Массимо...

    Абате БОМЖ, куда позовут, туда и идет! Бесхребетное существо!
  57. #18
    • 0
    The Great One: 5 июля 2011 10:50 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Эстебан
    Абете симпатизирует блюве это не секрет

    А ведь все наши враги твердили что Абете шестёрка Массимо...
  58. #17
    • 0
    Esteban: 5 июля 2011 10:49 (1398)
    Цитата: The Great One
    и Абете...как итог через 2 дня Палацци поворачивается на 180 градусов

    Абете симпатизирует блюве это не секрет

    Цитата: Don _Omar
    Палацци во всём виноват !!!Невидно что ли !!! 148 Договорился с блювентусом свалить всю вину на нас и на других .

    блюве никто не оправдал просто теперь и нас примазали к кальчополи
  59. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 10:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Кстати весьма показательно. Сначала Палацци просит о сдачи дела в архив из-за неимения доказательств...после чего Туттоспорт(оно же ТуттоЮве) и Аньелли начинают гнать на Палацци и Абете...как итог через 2 дня Палацци поворачивается на 180 градусов

    Вот чего цуки накатали! 1 111
  60. #15
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 10:45 (3947) Новостей: 571
    Палацци это пешка, за ним полюбас кто-то стоит и дергает за ниточки!
  61. #14
    • 0
    Don _Omar: 5 июля 2011 10:43 (611)
    Палацци во всём виноват !!!Невидно что ли !!! 148 Договорился с блювентусом свалить всю вину на нас и на других .
  62. #13
    • 0
    The Great One: 5 июля 2011 10:42 (14559) Новостей: 1625
    Вы думаете, что решение Палацци продиктовано юристами Ювентуса?

    Кстати весьма показательно. Сначала Палацци просит о сдачи дела в архив из-за неимения доказательств...после чего Туттоспорт(оно же ТуттоЮве) и Аньелли начинают гнать на Палацци и Абете...как итог через 2 дня Палацци поворачивается на 180 градусов facepalm
  63. #12
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 10:37 (3947) Новостей: 571
    Предлагаю сайтом intermilano.ru скинутся на кол (можно тупой) и отослать его нашим братьям из "Курвы Норд", с пометкой "Специально для Палацци", дальше они сами знают что делать!
  64. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 июля 2011 10:32 (2372) Новостей: 5
    Я принимаю ВОЙНУ! 118

    Верю в свой Интер, верю в завтрашний день,
    Знаю, что Палацци не сможет убить Факетти честь.

    130
  65. #10
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 10:30 (153)
    Палацци - это галимая ювентийская мразь, для которого понятия "святое" напрочь отсутствует.
  66. #9
    • 0
    Taylor: 5 июля 2011 10:30 (1206) Новостей: 12
    Цитата: fc-inter
    Оказывается он умеет быть резким когда надо!

    таким и должен быть президент)) тем более когда он один из самых влиятельных людей Италии)
  67. #8
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 10:27 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я его добавил, но чего то его пока не активировали!

    Активашку в студию!)
  68. #7
    • 0
    fc-inter: 5 июля 2011 10:24 (3561)
    Первый раз вижу Моратти таким всбешенным)))Оказывается он умеет быть резким когда надо!
  69. #6
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 10:23 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Farid_5
    Ya uje ustal ot etix procesov. Koqda oni postavit tocku

    18 июля будет заключительное слушание, на котором будет вынесен вердикт.

    Больше чем уверен, что Палацци это блювинтийская шавка, тявкает, а укусить не может, его домыслы беспочвенны и оскверняют память великого человека, он плохой человек, сказал бы матом, но цензура. Пойду на балкон, покричу!)
  70. #5
    • 0
    Taylor: 5 июля 2011 10:23 (1206) Новостей: 12
    вот ведь с*ки...щас похоже начнется рубка 154
  71. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 10:20 (3863) Новостей: 116
    Цитата: pogranets
    ХМ! ну а где ж само интерьвью Палацци, что он там наговорил ?

    я его добавил, но чего то его пока не активировали! но пока можешь прочесть первый абзац, там вкратце уже расписано.
    Цитата: Farid_5
    Ya uje ustal ot etix procesov. Koqda oni postavit tocku

    Точку? ты по ходу не врубаешь, что это начало новой войны! 1
  72. #3
    • 0
    fifax_adRiano: 5 июля 2011 10:19 (1042) Новостей: 1
    кто это вообще и че он сказал? по интервью понятно, что его надо на кол!
  73. #2
    • 0
    pogranets: 5 июля 2011 10:17 (76) Новостей: 11
    ХМ! ну а где ж само интерьвью Палацци, что он там наговорил ?
  74. #1
    • 0
    Farid_5: 5 июля 2011 10:16 (526) Новостей: 2
    Ya uje ustal ot etix procesov. Koqda oni postavit tocku