Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.07.2011 Автор: Diego Milito

Коутиньо: "Я не хочу покидать Интер"

Коутиньо: "Я не хочу покидать Интер"Молодой бразильский полузащитник "Интера" Филиппе Коутиньо комментируя свое будущее, в очередной раз заявил, что в его планы не входит покидать Милан.

"Очень многое обо мне пишут в газетах, но правда в том, что я не хочу перебираться в другое место, как сообщают все эти издания. Я молод, мне очень многому еще нужно научиться, и я себя отлично чувствую в Интере", - заявил юный талант.
Просмотров 3 610 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:32 (31629) Новостей: 328
    коутиньо не должен уйти, он докажет, что полезен интеру
  2. #61
    • 0
    MegaLOL: 5 июля 2011 22:12 (612)
    Александер,
    Его по моему в основу никто и не брал, как раз пару лет посидеть на лавке и потом заиграть вместо Станковича, по моему отлично, Интеру надо побольше таких игроков преобретать.
  3. #60
    • 0
    Александер: 5 июля 2011 12:58 (9800) Новостей: 2
    Что то мне подсказывает что Коут либо уйдёт в аренду, либо будет сидеть на лавке...
  4. #59
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 июля 2011 11:51 (543)
    Коутиньо не помешало бы в Дженоа на годик в Аренду, проявит себя и вернётся, потому как я думаю что Гасперини не будет его использовать с полна!!!
  5. #58
    • 0
    bissengali: 5 июля 2011 11:12 (1657)
    Надеюсь это он серьезно говорит...
    Удачи ему...
  6. #57
    • 0
    Taylor: 5 июля 2011 10:34 (1206) Новостей: 12
    Надеюсь ему дадут шанс,у парня мотивация зашкаливает, конечно он еще сыроват, но по другому из него футболиста достойного не вырастим
  7. #56
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 09:39 (153)
    Я думаю, что год в аренде пошел бы ему только на пользу.
  8. #55
    • 0
    TELMAN97: 5 июля 2011 09:24 (20)
    Ocin xaroshi novst 33
  9. #54
    • 0
    MARIO8: 5 июля 2011 09:04 (1303) Новостей: 9
    Отлично что он так настроен ,я только за что бы Коут оставался у нас и добивался места в составе
  10. #53
    • 0
    sad: 5 июля 2011 08:35 (5505) Новостей: 61
    коут по любому должен остаться....
  11. #52
    • 0
    EvanLee_IMFC: 5 июля 2011 07:32 (826)
    Красава Коут, стоит на своём)) сразу видно, чёткий характер))) рад, что есть желание играть за нас и выигрывать с нами, вот такие игрокои нам нужны!)
  12. Онлайн
    #51
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 07:14 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    НОВОСТЬ УЖЕ БЫЛА

    И не одна, но это другое вью, просто Коуту сказать больше нечего, когда его журналюги выцепляют!
  13. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 июля 2011 07:09 (3863) Новостей: 116
  14. #49
    • 0
    inter2887: 5 июля 2011 07:04 (34)
    kouto budushi inter pravelni reshena 130
  15. Онлайн
    #48
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 06:51 (3947) Новостей: 571
    Жаль если и его загубим, парень реально хочет за нас очко рвать, надо дать шанс!
  16. #47
    • 0
    DeathCat: 5 июля 2011 06:29 (2175)
    Ну во первых пока никто не гонит. А так как Гасперини имеет склонность доверять молодежи, то есть шанс. Да только за лето надо массы немного ему набрать, а то такое ощущение, что причина его затухания у нас это детсадовские физические кондиции.
  17. #46
    • 0
    Jack Daniels: 5 июля 2011 03:39 (180)
    Ему надо давать чаще играть а лучше постоянно держать в основе и он привыкнув раскроется и будет катаь противников не хуже санчеса или того же неймара.Еще я очень хотелбы видеть в составе нерадзури Джулиано он лидер от природы.
    http://www.youtube.com/watch?v


    =6_izn9JZTy0
    http://www.youtube.com/watch?v

    =A_2oxfPHyBg&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v
    =EpnHLIVu9sA&feature=related
  18. #45
    • 0
    popan: 5 июля 2011 02:16 (56)
    EMIL INTERISTA,
    что ж не плохо,можно бы ло бы и попробовать.
    а вот насчёт того что удалили то да!уткааааа
  19. #44
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 01:55 (365)
    Цитата: popan
    был бы он у нас,этоо слева паццо и справа халк

    если был бы......(мечтат не вредно:))
    Нет же у нас тепер схема состава 3-4-3.Етооо-Пачча(Милито)-Хулк
    .
    Вот эщо подумай!
    Раноккия(Крищито)-Лусио(Самуел
    )-Сантон(Майкон)-Гуарин(Гамщик
    или Мотта)-Занетти-Насри(Алварес)-
    Снейдер-Етооо(Панда)-Пачча(Мил
    ито)-Хулк или Агуеро(Кастаигнос)

    Цитата: tequi_erooo

    Комментариев: 31
    haha udalili post alvarezaa, nu naverno bilaa lojuuu :S:S:S:(:(

    Знал что так будет если удалили что пока не купили но я верю что купим:))(надеюс:)
  20. #43
    • 0
    tequi_erooo: 5 июля 2011 01:49 (464)
    haha udalili post alvarezaa, nu naverno bilaa lojuuu :S:S:S:(:(
  21. #42
    • 0
    hectorcuper: 5 июля 2011 01:41 (236)
    Коут, мы верим в тебя!!! За молодежью будущее. Очень хочу, чтобы ты расскрылся. Уверен, за ними будущее.
  22. #41
    • 0
    popan: 5 июля 2011 01:40 (56)
    EMIL INTERISTA,
    адриано уже не такой(
    а вот халк щас жжёт был бы он у нас,этоо слева паццо и справа халк
  23. #40
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 01:40 (365)
    Цитата: popan
    вот если никого не купим,и опять будет такая же фигня как и в этом сезоне,то надо бы там сверху задуматься насчёт хороших ассистенотов!типо таких как озил!типо таких игроков,я не имею ввиду его

    Хулк этооо для меня новый Адриано(толка не по характеру)я обажал Адриано!И хулк даже превосходит его.!Он техничен,скоросной,отлично раздаёт пасы,Играет и на фланге и в чентре,особенно в игре он настоящщий ЗВЕР(как Адриан),и эщо у него очен мощный удар,даже отлично пробивает щтрафные,и эщо в воздухе отлично играет.вопщем игрок УНИВЕРСАЛ.
    А поводу Озиля Насри лучще чем он или даже Фабрегас,Диего!

    popan,
    И эщоо я так думаю чтоо Агуеро раждён быт игроком ИНТЕРА!
  24. #39
    • 0
    popan: 5 июля 2011 01:23 (56)
    EMIL INTERISTA,
    интеру нужен прежний милито,или халк!насчёт него ты прав!EMIL INTERISTA,
    вот если никого не купим,и опять будет такая же фигня как и в этом сезоне,то надо бы там сверху задуматься насчёт хороших ассистенотов!типо таких как озил!типо таких игроков,я не имею ввиду его
  25. #38
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 01:16 (365)
    Цитата: popan
    ну может ещё коутиньо

    да он отличный игрок.!Ну пока развивается.Если Интер его продаст я не разачеруюс.!(просто зачем тогда брали)Интеру сей час нужен Насри или Санчес,Хулк или Агуеро,Гуарин или Гамщик.
    Цитата: popan
    денег хватит но жадности многовато по мойму!

    да многовато.А вот даже снейдера мы купили Потамущта что у нас реална нормалныва плеймейкера не было.!
  26. #37
    • 0
    popan: 5 июля 2011 01:11 (56)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    плохая шутка,чесно!если бы ты про беня так пошутил то я бы не возникал.
  27. #36
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 01:08 (365)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri

    Комментариев: 689
    да я просто пошутил))

    Да нечего я думал что в серёз.!:))
    (Ну болще так не щути ок.)
  28. #35
    • 0
    popan: 5 июля 2011 01:06 (56)
    EMIL INTERISTA,
    ага,ну может ещё коутиньо,беня в этом молодец!EMIL INTERISTA,
    EMIL INTERISTA,
    и денег хватит но жадности многовато по мойму!
  29. #34
    • 0
    Pantera: 5 июля 2011 01:04 (2523)
    да я просто пошутил))
  30. #33
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 01:02 (365)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    лео был биланской крысой

    Чтооо???
    Ето спомощю Лео мы зделали в этом году хот один известный трансф.с помощю его Интер перещол с 7-мова места на2-ой.И главное с помощю его Интер прощол Уефа Чл 1/8 финал выйграт самыва тежолова для Интера саперника(Баврию).(А то все говорили что Интер толко спомощю Моуринё прощол 1/8.а так бы не смог.Ну и что в етом году не было Моурин.!!!

    Цитата: popan
    а ещё и после золотого хет-трика бабла сколько было!

    да даже учитывае что Интер с руководство Бенитеса в этом году не зделал дорогой трансфер.(летом самый известный трансф был Биабиани.и его даже не все знали)
    Цитата: popan
    а вот про агуэро и гуарина ты загнул,мм продаст пл команды только ради них,но он не будет этого делат!

    кто сказал что Мм будет за них вес состав продавт.У Интера сейчас хватет на их дениг на их всех.даже без бартера!Просто природа.........:))
  31. #32
    • 0
    popan: 5 июля 2011 00:52 (56)
    EMIL INTERISTA,
    ты забыл про снайди,он тоже хорош!помойму наоборот щас гаспер будет второму составу играть,и никто не знает кто лучше играет,вдохновлённая молодёжь или супер состав!а вот про агуэро и гуарина ты загнул,мм продаст пл команды только ради них,но он не будет этого делат!

    EMIL INTERISTA,
    канечно магнат,а ещё и после золотого хет-трика бабла сколько было!
  32. #31
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 00:47 (365)
    Цитата: popan
    но чесно говоря у мм получается,он мало даёт денег

    Вафще та Моратти нефтянной магнат.У него эст много денег.Даже ранще он много давл чем сейчас!!
  33. #30
    • 0
    popan: 5 июля 2011 00:45 (56)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    не надо так,лео нас вытащил!после бениного нашествия
  34. #29
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 00:42 (365)
    Цитата: popan
    да не крысы,а жадность!но чесно говоря у мм получается,он мало даёт денег,но игроков нормальных перспективных покупаем!

    Да покупаем.!Но не всех.Покупаем и не даём играт.Вот почему мы не можем места Падасио или Алвареса купит Насри патом места Банеги взят Гуарина,Места Панда Агуеро.!Да Чорт сними хот одну бы и зних купит.Этоо так сложнооо???!!!
  35. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 июля 2011 00:41 (4691) Новостей: 19
    Коут талантлив, ему побольше доверять надо !
  36. #27
    • 0
    popan: 5 июля 2011 00:39 (56)
    lifa-net,
    да,вот бы альварес так же к нам пришёл как милито.
    lifa-net,
    да,точно тоже говорил!но всё равно мм хорошо отделывается.
  37. #26
    • 0
    DELIGHT: 5 июля 2011 00:37 (175)
    дорогой ты наш алмаз...мы тебя никуда не отпустим!!! потому что ты скоро станешь бриллиантом!!!
  38. #25
    • 0
    Pantera: 5 июля 2011 00:34 (2523)
    Yarik,
    лео был биланской крысой wink
  39. #24
    • 0
    lifa-net: 5 июля 2011 00:33 (2199) Новостей: 51
    popan,
    Милито, с большой буквы, прекрасный пример того, как надо тратить деньги...
    привёз в Интер всё: и Коппу, и Скудо, и ЛЧ...
    Цитата: popan
    popan

    братка, я это всё к дону Омару говорил , прощаешь???
    в горячке загнал, братка, прости...

    2200, сцукко
  40. #23
    • 0
    popan: 5 июля 2011 00:31 (56)
    EMIL INTERISTA,
    да не крысы,а жадность!но чесно говоря у мм получается,он мало даёт денег,но игроков нормальных перспективных покупаем!
  41. #22
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 00:27 (365)
    Цитата: Don _Omar
    .Мы действительно не можем позволить себе таких игроков как Агуэро,Гуарина,Маскерано и прочих звезд.Но!!!

    Ето эщоо почему:))У нас вафще та отличный бюджет!У Инера много денег.Даже болще чем Юве,Милан,МЮ,Ливерпоол,Арсенал
    даже болще чем Барса!Потамущта у нас природа такая.!или ММ крысы.!
  42. #21
    • 0
    Yarik: 5 июля 2011 00:24 (2029) Новостей: 16
    ни в коем случае не продавать! Это будет ошибкой! Мне не понять почему Лео мариновал его на скамейке, а Харджа играл на атакующей позиции?
  43. #20
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 00:22 (365)
    Пуст не уходит.он хорошый игрок.!и отлично развивается!а эщо у нас ест Кастаигнос а что с ним будет?
  44. #19
    • 0
    popan: 5 июля 2011 00:13 (56)
    lifa-net,
    согсен с тобой,милито вот например очень хороший пример! 77
  45. #18
    • 0
    ar4i: 5 июля 2011 00:06 (2358) Новостей: 1
    Я тоже не хочу, чтоб Коут ушел. Он очень не плох, для своих лет. При Гаспаре разыграется на полную
  46. #17
    • 0
    lifa-net: 5 июля 2011 00:03 (2199) Новостей: 51
    Don _Omar,
    я хочу в ваш трогательный диалог с popan ворваться, надеюсь вы не против?
    Интер не может себе позволить звёзд по вашему пустопорожнему перечислению: Угуэрро, Гуарин и Маскерано на???
    зато делает из игроков среднего уровня настоящих мастервов на: Майкона на и Санетти на...)))))))))))))))
  47. #16
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 23:57 (611)
    Оставим его ММ сам сказал что надо "омоложение составу " да и не только так ММ считает а все.
  48. #15
    • 0
    Olya: 4 июля 2011 23:57 (260)
    Мы тоже не хотим, чтобы ты покидал нас!!!!
    Надеюсь при Гасперини ты будешь больше играть!!! 62 130 130


  49. #14
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 23:57 (1505)
    Гасперсон ему наверняка будет уделять больше времени чем иуда
  50. #13
    • 0
    KenigsBerG: 4 июля 2011 23:53 (99)
    Его продажа будет противоречить политике клуба...Я думаю, почитателям таланта Коутиньо не стоит переживать) 36
  51. #12
    • 0
    InteristoRed: 4 июля 2011 23:52 (199)
    Сборной Бразилии надо было брать Коутинио, а то Пато, Робинье, Неймар, Гансо не чего толкового в первом матче не сообразили"
  52. #11
    • 0
    Kudos: 4 июля 2011 23:52 (49)
    давай играй как против Фио и все у тебя ништяк в клубе будет.
  53. #10
    • 0
    popan: 4 июля 2011 23:49 (56)
    гаспер хороший тренер,как у нас непомнящий,делает офигенных игроков,из молодых.а вот что будет с такими как снейдер,этоо бог только знает.
  54. #9
    • 0
    gector: 4 июля 2011 23:46 (3539) Новостей: 3
    я б тоже хотел что б ты остался Коут...все должно быть хорошо в след сезоне для тебя..
  55. #8
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 23:46 (611)
    popan,
    Ну я согласен с этим .Мы действительно не можем позволить себе таких игроков как Агуэро,Гуарина,Маскерано и прочих звезд.Но!!!Мы можем делать игрока среднего уровня в настоящего мастера .Пример :Майкон ,Занетти .
  56. #7
    • 0
    Pantera: 4 июля 2011 23:45 (2523)
    парню еще расти и расти...надеюсь Гаспер сделает из него монстра футбола...просто ему нужно немного массы)))))
  57. #6
    • 0
    INTER_Smoke: 4 июля 2011 23:42 (1284)
    Думаю при Гасперини он раскроется и будет рвать и карать всех шавок!
  58. #5
    • 0
    lifa-net: 4 июля 2011 23:38 (2199) Новостей: 51
    Фелиппе, ты лучшее, что Интер привлёк в свои ряды в последнее время...
  59. #4
    • 0
    popan: 4 июля 2011 23:35 (56)
    блин ребят,фигово.что милан, что юве, что рома подписывают сильных игроков,а мы вообще слабо,какой нафиг паласио!надо было санчеса зубами рвать!коута в аренду!в дженоа! recourse
  60. #3
    • 0
    3amir: 4 июля 2011 23:33 (195)
    Хорошо что остаешься))) вот вместе с Альварососом будешь у нас пару составлять)...Надеюсь не на скамейке, а на поле...

    Простите Альваресом!
  61. #2
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 23:26 (611)
    Рад за тебя Коут !!!Ты можешь поднобраться опыта за эту межсезонку.
  62. #1
    • 0
    IBRACADABRA: 4 июля 2011 23:25 (57)
    Я это заявление Коута еще месяц назад на ФНК читал)
    а к нам оно тока ща пришло) 54