Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.07.2011 Автор: Dancer in the Dark

Из Генуи: Паласио-Интер, Пандев скажет ДА

Из Генуи: Паласио-Интер, Пандев скажет ДАНесмотря на то, что агент Горана Пандева высказал непоколебимое желание его подопечного остаться в "Интере", в Генуе все уверены, что в конце концов македонец скажет "да" клубу Прециози, являясь частью сделки, при свершении которой в стан нерадзурри прибудет Родриго Паласио. Вот выдержка дневного издания Carriere mercantile:

"Со дня на день к нам должен прибыть из Милана Горан Пандев, способный покрыть всю штрафную зону: благодаря ему, "Дженоа", не должна будет искать футболиста для острия. Мы уверены, что сегодня, максимум завтра, он скажет "да", и тогда в Интер автоматически прибудет Родриго Паласио, который уже принял решение. Мы полны оптимизма".
Просмотров 3 201 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:31 (31644) Новостей: 328
    мда..я в шоке
    херней мы маемся
  2. #56
    • 0
    Taylor: 5 июля 2011 10:24 (1206) Новостей: 12
    Цитата: fifax_adRiano
    лучше выручить за него хоть какие то деньги или обменять на хорошего игрока

    +100!!! его не только Дженоа же хочет,можно было с немцами поработать...
  3. #55
    • 0
    Simferopol: 5 июля 2011 09:53 (165)
    Не надо Паласио!!!!!!
  4. #54
    • 0
    boroda: 5 июля 2011 09:40 (1937)
    ХЗ может быть не так уж и плох этот Паласио, наверно не хуже чем этот мешок
  5. #53
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 09:36 (153)
    Вообщем Шило на Мыло. Прийдёт Паласио Отыграет несколько встреч на "5" и всё. Мне, вот, интересны высказывания насчёт Пандева. Когда он перешел в Интер, то очень классно влился в коллектив Моуриньо и был игроком основы проведя ряд матчей на очень высоком уровне (чего стоит игра с Миланом) и все говорили, Пандев - это то, что нужно. А теперь? Если честно, я бы оставил Пандева только за то, что он любит наш клуб и футболист он, как минимум, не хуже Паласио.
  6. #52
    • 0
    fifax_adRiano: 5 июля 2011 09:34 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Kimvl
    Пандев это только имя, больше ничего, проанализируйте его игру, его лучше отдать.

    но согласись лучше выручить за него хоть какие то деньги или обменять на хорошего игрока, а не на Паласио!
  7. #51
    • 0
    sad: 5 июля 2011 09:07 (5505) Новостей: 61
    блин вообще все запутано......
  8. #50
    • 0
    fifax_adRiano: 5 июля 2011 07:43 (1042) Новостей: 1
    че фигово - Блюва по некоторым источникам подписал Агуэро, а мы все за Паласио бл*дь гоняемся! совсем уже ума лишились чтоли руководство...
  9. #49
    • 0
    edgardavids: 5 июля 2011 07:04 (2675)
    Цитата: Dreamtheater
    бля...ь вам бы только стату читать...сам то в футболе хоть немного варишь?

    шарю получше тебя явно...я в свои почти 21 отыграл и просмотрел пол жизни футбол...а статистика по-твойму не играет роли в футболе?
    ладно.даже опустим стату...сколько Мунтари сыграл хороших матчей за всё нахождение в Интере,да и за его пределами?я вспоминаю его полезный удар-прострел с Динамо,удар в перекладину и гол в чемпе и гол на Чм мира шарной...всё..я больше ничего не помню хорошего ,связанного с ним..зато помню хорошо маты и оскорбления в его адрес чуть ли не после каждого матча с его участием...Харджа в отличии от него отдавал голевые и забивал,хотя находиться всего пол гола в Интереи играл в целом полезнее и техничнее...я конечно не поклонник Харджа,но в сравнении с деревянным Мунтой он лучше..
  10. #48
    • 0
    inter2887: 5 июля 2011 07:01 (34)
    Goran luchshe chem Palasio 33 37 62 98
  11. #47
    • 0
    ArtyD: 5 июля 2011 06:54 (3947) Новостей: 572
    Пандев не так уж прост, эта эпопея с обменом на всё лето растянется, мне так кажется!
  12. #46
    • 0
    Yarik: 5 июля 2011 00:26 (2029) Новостей: 16
    Бессмысленный обмен!
  13. #45
    • 0
    s.mairbek: 5 июля 2011 00:00 (3506)
    не чего страшного,пандев будет в основе играть в генуа а паласио будет в основе скамейки запасных в интере
  14. #44
    • 0
    InteristoRed: 4 июля 2011 23:54 (199)
    Зачем ему Паласио, когда у нас столько славных игроков"
  15. #43
    • 0
    Olya: 4 июля 2011 23:44 (260)
    Да ё моё!!!! Ну нахрена нам этот Паласио????

    Че за дибилизм!!! 154

    Пандев лучше его!!
  16. #42
    • 0
    gector: 4 июля 2011 23:35 (3539) Новостей: 3
    жаль Панду, а ещё больше жаль, что он может стать частью глупой сделки....Стариков набираем..)(опа полная. Бранка, зареж себя столовым ножём-достал ты меня!
  17. #41
    • 0
    Roby Baggio: 4 июля 2011 23:33 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Dreamtheater
    бля...ь

    попроще общайтесь!
    76
  18. #40
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 23:30 (962)
    edgardavids,
    бля...ь вам бы только стату читать...сам то в футболе хоть немного варишь?
  19. #39
    • 0
    Script: 4 июля 2011 23:30 (2625) Новостей: 21
    Может с доплатой от их стороны? Пандев вроде как титулованней...
  20. #38
    • 0
    edgardavids: 4 июля 2011 23:27 (2675)
    Цитата: Dreamtheater
    сравнил муниари и харджу.... мунта в сто раз лучше...

    бред...не понимаю я поклонников Мунтари...если взять обычную статистику,то сразу станет ясно,кто лучше и во сколько раз...если он в Сандерленде не может в основе закрепиться и сыграть нормально,что что тут о Интере говорить..
  21. #37
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 23:08 (962)
    Vlados,
    сравнил муниари и харджу.... мунта в сто раз лучше...

    можно сколько угодно трещать ... в нашем клубе снова настает хаос и смутное время....
  22. #36
    • 0
    tosha_13: 4 июля 2011 23:03 (461)
    Лучше Панду продать, а не менять на Паласио!!! НАфиг он нужен, будет ловку полировать?
  23. #35
    • 0
    Fenix: 4 июля 2011 22:52 (1229)
    Vlados,
    Я не против, но только я хочу действительно увидеть это и сравнить с Гораном, просто мне кажется, что хуже Пандева образца прошлого сезона сыграть невозможно!
    )
  24. #34
    • 0
    Optimist_1000-letia: 4 июля 2011 22:52 (320)
    Не равнозначный обмен получается. Пандев лучше Паласио. Несмотря на неоднозначный сезон в целом, Пандев сделал много полезного. ИМХО
  25. #33
    • 0
    edgardavids: 4 июля 2011 22:49 (2675)
    просто Пандева отдать,не нужен Паласио Интеру!
  26. #32
    • 0
    Vlados: 4 июля 2011 22:48 (6470) Новостей: 36
    Fenix,
    Придёт Паласио - Пандева ещё добрым словом вспоминать будешь)
  27. #31
    • 0
    Hoffman: 4 июля 2011 22:47 (191)
    Продать Панду и купить нормального игрока, но явно не Паласио!!!
  28. #30
    • 0
    Vlados: 4 июля 2011 22:47 (6470) Новостей: 36
    обмен Паласио на Пандева - это что-то из разряда "махнуть Мунтари на Харджу".
  29. #29
    • 0
    nanahara: 4 июля 2011 22:47 (339) Новостей: 1
    Мда...нельзя Пандева отдавать!
  30. #28
    • 0
    Fenix: 4 июля 2011 22:43 (1229)
    Цитата: Kudos
    этот второсортный игрочек Паласио нам не нужен.

    Конечно, блеать! То ли дело наш первосортный божила футбола Горан Пандев! 3 гола за сезон! При том, что травм не было вообще! Просто гений игры! А вот Паласио - нет! Паласио гавно! Нам нужен супер-пупер македонский игрочила!!! Одуплитесь вообще кого вы защищаете, человека который в Интере хорошо сыграл, только первые 3 матча и суперкубок с Ромой.
  31. #27
    • 0
    Forza Rossoneri: 4 июля 2011 22:42 (14)
    Цитата: Vlados
    а Ди Натале два года подряд наказывает всех в сериАле - у него показатели лучше чем у ЭтоО... следуя твоей логике - он лучше ЭтоО?

    Нет конечно, не лучше. Это'О провёл сильнейший сезон в карьере и сравнивать глупо. Но у Паласио результативность явно лучше, нежели у Пандева, при том что он играет в середнячке, где нужно самому всё создавать. По моему мнению Паласио индивидуально посильней Пандева, только возраст...
  32. #26
    • 0
    Vlados: 4 июля 2011 22:37 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Forza Rossoneri
    К примеру, Паласио в этом сезоне забил в 29 играх 9 мячей(один Интеру) и отдал 6 голевух

    а Ди Натале два года подряд наказывает всех в сериАле - у него показатели лучше чем у ЭтоО... следуя твоей логике - он лучше ЭтоО?
  33. #25
    • 0
    dimased: 4 июля 2011 22:34 (16)
    Думаю паласио готов бесплатно играть.
  34. #24
    • 0
    Roket: 4 июля 2011 22:33 (803) Новостей: 3
    Я выбираю Пандева! Панда, я с тобой! Panda forever!
  35. #23
    • 0
    psyrain: 4 июля 2011 22:32 (309) Новостей: 4
    Цитата: dimased
    Как можно брать человека который не попадал в основу Дженоа?


    ты не понимаешь, он Аргентинец! у нас скоро будут ТОЛЬКО аргентицы

    Argentinacional

    Лучшие комментарии

    palacio i want you to panathinaikos
    xristos13dafni 2 г. назад 5
  36. #22
    • 0
    dimased: 4 июля 2011 22:30 (16)
    Как можно брать человека который не попадал в основу Дженоа?
  37. #21
    • 0
    psyrain: 4 июля 2011 22:29 (309) Новостей: 4
    пандев скажет "ДА" )))
  38. #20
    • 0
    Forza Rossoneri: 4 июля 2011 22:29 (14)
    А по мне так Паласио в разы круче Пандева. И это я говорю без сарказма. А второсортный игрок это как раз Пандев, играл в свою силу исключительно при Моуриньо, а потом всё пошло наперекосяк. Короче нестабильный товарищ этот Пандев. К примеру, Паласио в этом сезоне забил в 29 играх 9 мячей(один Интеру) и отдал 6 голевух, а Пандев в 41 игре забил 5 голов. Будь я интеристом ,был бы рад такому обмену, не понимаю почему интеристы так не довольны...
  39. #19
    • 0
    psyrain: 4 июля 2011 22:26 (309) Новостей: 4
    Вот ссылочка на этого футболиста, неплохое видео, хорошее приобретение будет
    http://www.youtube.com/watch? v=FE3hKDn7qqc&feature=related
  40. #18
    • 0
    ar4i: 4 июля 2011 22:25 (2358) Новостей: 1
    Млеать. Как же мне это всё не нравится. Панда, стой до конца и не переходи в Геную
  41. #17
    • 0
    tequi_erooo: 4 июля 2011 22:22 (464)
    ochen ochen ochen ne xashu shtob palacio akazalsia v inter, i nadeus ne akajetsa :S:S:S:S:S:S:(:(:(:(, eta budet samiii nepravilni pastupak moratti
  42. #16
    • 0
    Kudos: 4 июля 2011 22:20 (49)
    Горан говори НЕТ.
    этот второсортный игрочек Паласио нам не нужен.
    в идеале вообще хотел бы вместо Панды видеть у нас Агуэро..........
  43. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 22:18 (4698) Новостей: 19
    Надеюсь Пандев скажет -нет!
  44. #14
    • 0
    Edward_90: 4 июля 2011 22:07 (282)
    Интересно, если уж Прециози хочет обменять Паласо на Пандева, значит считает что Панда лучше Косички!! Прециози вроде бы профессионал, и почему бы не прислушаться к нему, и не покупать этого Паласио?!
  45. #13
    • 0
    PRO2: 4 июля 2011 22:01 (386)
    наверное второй (раз первый раз гол Баварии) я обеими руками за Пандева
  46. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 4 июля 2011 21:57 (390) Новостей: 1
    eho119, теперь давай скупать всех 30 летних футболистов,так как один раз в жизни попался удачный !
  47. #11
    • 0
    Vlados: 4 июля 2011 21:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: wurik
    Милито тоже 30 было когда он к нам пришел и что?

    а ещё удачные примеры будут? Милито это исключение - тем более он провёл великолепный сезон в Дженоа перед переходом в Интер - а Паласио какой сезон провёл?

    Цитата: wurik
    При чем тут Бранка? ппц это прозьба нового тренера и Бранка в этом смысле исполнитель!!!

    Бранка - серый кардинал (образно говоря) - это он подсуетил нам Гасперини и продолжает дурить голову ММ.

    Цитата: eho119
    Милито...

    теперь всех возрастных аргентосов будем сравнивать с Милито?
  48. #10
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 21:55 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    Чем этот 30-летний аргентос лучше нашего македона? Дженоа опять нас разводит, а Бранка рад стараться, с*ка.

    Вот именно, неужели не кто не может открыть глаза ММ? нас разводят как слепых котят...
  49. #9
    • 0
    rust: 4 июля 2011 21:54 (366)
    Бляаааа!какого?бранку к чертям пускать надо! Чмошник! Пандев в 4раза полезнее Паласа будет!нафига нужно?блин, Азара никак не взять или Росси или Кастаньоса того же наигрывать?
  50. #8
    • 0
    eho119: 4 июля 2011 21:53 (189) Новостей: 7
    Цитата: IMFC FORZA
    Ужас какой-то твориться... Если человек до 30 лет доиграл и находится в Дженоа,то это о чем-то говорит... Не в хорошую сторону.

    Милито...
  51. #7
    • 0
    MyHeartInter: 4 июля 2011 21:52 (830)
    wurik,
    Ну ты сровнил говно тренера который щас у нас , и Маура 93
  52. #6
    • 0
    PinturiccioADP: 4 июля 2011 21:51 (55)
    ну да)))) Пандев лучше Паласио.... куда катит трансферный мир)))))) лучше уж оставить македонца..... короче капец
  53. #5
    • 0
    wurik: 4 июля 2011 21:50 (572) Новостей: 7
    При чем тут Бранка? ппц это прозьба нового тренера и Бранка в этом смысле исполнитель!!!
    Милито тоже 30 было когда он к нам пришел и что?
  54. #4
    • 0
    IMFC FORZA: 4 июля 2011 21:50 (390) Новостей: 1
    Ужас какой-то твориться... Если человек до 30 лет доиграл и находится в Дженоа,то это о чем-то говорит... Не в хорошую сторону.

    Я за Пандева !
  55. #3
    • 0
    Vlados: 4 июля 2011 21:47 (6470) Новостей: 36
    в чём смысл менять Пандева на Паласио? Чем этот 30-летний аргентос лучше нашего македона? Дженоа опять нас разводит, а Бранка рад стараться, с*ка.
  56. #2
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 21:46 (494) Новостей: 14
    ну нееееееееееееееееееет 45 только не ето,только не паласио
  57. #1
    • 0