Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.07.2011 Автор: Ростислав

Интер дает 9 млн евро за Банегу

Интер дает 9 млн евро за БанегуМиланский готов заплатить за полузащитника испанской Валенсии Эвера Банегу 9 млн евро.
Однако Чес отвергли предложение нерадзурри, аргументируя свой отказ тем, что данная сумма является крайне низкой. Предполагается, что итальянцы на этом не остановятся и основательно поскребут по сусекам, чтобы приобрести аргентинца.

Зачем Интеру Банега? Да все просто - миланцы хотят добавить немного свежей крови в среднюю линию, где уже довольно давно играют не самые молодые Хавьер Дзанетти и Эстебан Камбьяссо.
Просмотров 3 964 Комментариев 99
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #99
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:30 (31629) Новостей: 328
    мало..валенсия не согласится
  2. #98
    • 0
    Danya98: 5 июля 2011 13:09 (414) Новостей: 38
    Думаю со временем может лучше Кучу стать, а тем более если Камб возьмётся учить Банегу, главное не пожлобиться и купить.
  3. #97
    • 0
    artemio_maldini: 5 июля 2011 12:12 (760) Новостей: 1
    Цитата: s.mairbek
    по внешности

    если по внешности то нам нужен только Кристина Рональдо !!!!!!!!! 7
  4. #96
    • 0
    bissengali: 5 июля 2011 11:13 (1657)
    Крайней низкой... ???
    ничего цены пошли...
  5. #95
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 5 июля 2011 09:35 (543)
    Я тоже за Банегу!!!!Гуарин не плох, но Банега нам 100% подойдёт!!!
  6. #94
    • 0
    interistaDonbass: 5 июля 2011 09:26 (153)
    Да.... эта статья мне напоминает статью не про топ клуб, а про середняк какой-то. Что значит " по сусекам нашкребёт"? Неужели у нас планка 9 млн и все? Я не знаю абсолютно точную обстановку в клубе, но я думаю, что, в первую очередь, нужно разгружать зарплатную ведомость, которая, кстати в прошлом году была выше чем у Реала.
  7. #93
    • 0
    sad: 5 июля 2011 09:11 (5505) Новостей: 61
    и без него много лассных игроков которых можно подписать....
  8. #92
    • 0
    inter2887: 5 июля 2011 07:07 (34)
    xaroshi paren a mne ne nravitsa etu futbalist
  9. #91
    • 0
    アーティ長友: 5 июля 2011 06:58 (3947) Новостей: 571
    Затра**ли вы со своим Гуарином, он игрок конечно хороший, но это нереально, у него сумма отступных 30 млн. которые он не стоит максимум 10-12 не больше, а Банега вариант реальный и игрок он не хуже чем Гуарин, просто ЛЕ не брал вот и вся разница.
  10. #90
    • 0
    InteristoRed: 5 июля 2011 03:08 (199)
    Согласен, уж лучше Гуарин"
  11. #89
    • 0
    EMIL INTERISTA: 5 июля 2011 02:01 (365)
    Лучще бы Гуарина купили бы:)
  12. #88
    • 0
    Trident: 5 июля 2011 01:45 (2041) Новостей: 31
    dishny,
    Masya,
    БАН за флуд
  13. #87
    • 0
    s.mairbek: 5 июля 2011 00:01 (3506)
    Цитата: ar4i
    Мне он не нравится...

    по внешности или по игре )))
  14. #86
    • 0
    gector: 4 июля 2011 23:52 (3539) Новостей: 3
    artemio_maldini,
    цена и вправду неплохая относительно качества, но игрок он средняковый..эт к гадалке не ходи.
  15. #85
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 22:41 (760) Новостей: 1

    Цитата: ar4i
    Мне он не нравится...

    Лутше нету и по цене и по качеству. Мне он тоже не очень но в инторе аргентинцы прыжываютса так как бразильцы в шахтере
  16. #84
    • 0
    ar4i: 4 июля 2011 22:28 (2358) Новостей: 1
    Мне он не нравится...
  17. #83
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 21:20 (962)
    Цитата: rust
    Где гуляет модератор или администратор? Задолбали уже!БАНЫ ЗА ФЛУД

    пойди пожалуйся
    Цитата: rust
    комментарии не по теме

    комментарии,кстати,по теме,обсуждают банегу
  18. #82
    • 0
    dishny: 4 июля 2011 21:20 (58)
    xa xa ty smewni) ewe novernoe prizeraete lujkova)) chitay nauchis)
  19. #81
    • 0
    Nik11: 4 июля 2011 21:19 (1983) Новостей: 9
    За Банегу это мало. Не продадут.
  20. #80
    • 0
    rust: 4 июля 2011 21:18 (366)
    Где гуляет модератор или администратор? Задолбали уже!БАНЫ ЗА ФЛУД, комментарии не по теме, оскорбления уже не в счёт? Дети маленькие!
  21. #79
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 21:18 (962)
    Dreamtheater,
    ты вообще банегу видел?довольно цепкий игрок
    Цитата: dishny
    i pri kogda on pisal etot koment na fone u nego sto 100 % moeseev igral))))

    я смотрю у тебя в половине сообщений то про голубых написано,то моисеев там у кого-то играет на фоне...лечится надо,если так тема гомосеков волнует,наверняка не с проста
    Цитата: dishny
    Nu vot pri vstrechi i mozgami i kulakami pomerimsya)

    интересно,че каквказцы такие смелые в инете?
  22. #78
    • 0
    dishny: 4 июля 2011 21:10 (58)
    i pri kogda on pisal etot koment na fone u nego sto 100 % moeseev igral))))
  23. #77
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 21:03 (1505)
    EvanLee_IMFC,
    ну нет ты что) он знает...у него есть два высших НЕ КУПЛЕННЫХ(!!!) образования)) а то что он писать нормально не умеет..так это ни о чём не говорит)))
  24. #76
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 4 июля 2011 21:01 (185)
    надо не скупиться на него.
    Хотя больше 15-17 млн. евро тоже не следует давать.
  25. #75
    • 0
    dishny: 4 июля 2011 21:01 (58)
    konechno ved' u tya kiwka tonka)

    Nu vot pri vstrechi i mozgami i kulakami pomerimsya)
  26. #74
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 20:55 (826)
    Masya, не обращай на него внимания) таких сложно переспорить) я уверен, что этот человек даже не знает, что такое "латентный")

    doctor_vidocq, истину глаголишь, футбол есть футбол. даже у Юнгберга фанатов дофига, по крайней мере было в его лучшие годы, несмотря на то, что он ОФИЦИАЛЬНО гомосексуалист)
  27. #73
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 20:55 (962)
    Dreamtheater,
    пусть у нас состав был не итальянский,но взяли то по итальянски! вы хер пройдете,а мы забьем! эх,долго мы будем помнить тот сезон!
  28. #72
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 20:54 (962)
    вы поймите одно,Лигу мы взяли грамотной обороной,Спасибо огромное Это О,если бы он не оборонялся,то мы бы не взяли ее... а теперь,с этими технарями кто будет обороняться? один камбик с кепом? судите здраво,мы итальянский клуб,а итальянцы могут играть только от обороны,так же мерда взяла,оборона + Кака.... не надо нам этих заплетающих ноги игрочил...
  29. #71
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 20:53 (962)
    Цитата: dishny
    Potomu chto mne v kaif podkalivat barsukov za ix jenskoe nachalo

    серьезный аргумент...
    Цитата: dishny
    a chto ya tebe cheta pisal?)

    Цитата: dishny
    doctor_vidocq, глоры барсы ведь они их хорошо знают вот уже нашли что сказать что в Интере будет играть такой вот тип.стремно..

    ответ на твой вопрос
  30. #70
    • 0
    dishny: 4 июля 2011 20:52 (58)
    Potomu chto mne v kaif podkalivat barsukov za ix jenskoe nachalo..))a chto ya tebe cheta pisal?)
  31. #69
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 20:46 (962)
    dishny,
    чувак, да мне вообще по барабану голубой он,розовый,или зеленый,я футбол смотрю ради игры,а не ради того,чтоб узнать с кем они трахаются,это их личное дело

    не пойму только почему тебя так занимает их личная жизнь?
  32. #68
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 20:27 (494) Новостей: 14
    Цитата: artemio_maldini
    artemio_maldini

    тебе оно надо ????wink
  33. #67
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 20:23 (760) Новостей: 1
    Цитата: Terry777
    а если так уж хочется поговорить про голубых идите на сайты Милана или ювентуса

    ахринена придумал нужно так всегда и всем делать я буду на сайтах барсуков в будущем
  34. #66
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 20:03 (494) Новостей: 14
    Цитата: dishny
    dishny

    Цитата: dishny
    Masya

    хватит уже ссориться друг с другом winked да еще через такое!!!!!!
    болейте за Интер и за его результаты....а если так уж хочется поговорить про голубых идите на сайты Милана или ювентуса 57
  35. #65
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 20:02 (760) Новостей: 1
    Masya,
    dishny,
    не загризняйте ефир
  36. #64
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 19:37 (1505)
    Цитата: dishny
    On pomoimu gomik, a takie nenujny


    ты походу латентный гомосексуалист...обычно именно они так яро ненавидят голубых...не в обиду, это всего лишь статистика)
  37. #63
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 19:35 (494) Новостей: 14
    Цитата: doctor_vidocq
    я хочу чтоб игрок был сильный,а не харджа,мечтавший играть за интера убедить его играть в интере должен бранка и объяснить как надо играть и куда он попал

    отчасти я согласен с тобой...ето не маловажно!!!! роль бранки и его подопечных в том чтобы не только покупать игроков но и делать так чтобы хорошые "добротные"футболист
    ы сами хотели к нам......должны вести время от времени беседы с потенцыальними новичками еще задолго до открытия трансферного окна....должны обьяснять политику и перспективы клуба......обяснить роль игрока в команде...только тогда мы будем иметь преимущество и выгоду в трансферах....
  38. #62
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 19:35 (1505)
    Цитата: doctor_vidocq
    затем,что надо лучшие,вот и ответ на твой вопрос


    лучшие в Италию не идут(как правило) вспомни как ЭтоО не хотел переходить

  39. #61
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 19:34 (962)
    Цитата: dishny
    On pomoimu gomik

    даже не знаю,что и сказать
    а откуда у тебя такие познания о его сексуальных предпочтениях?
  40. #60
    • 0
    dishny: 4 июля 2011 19:31 (58)
    On pomoimu gomik, a takie nenujny.. exx kak je ya teper budu izdevatsya nad barsukami.. 42
  41. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 19:30 (962)
    Terry777,
    я хочу чтоб игрок был сильный,а не харджа,мечтавший играть за интер
    а убедить его играть в интере должен бранка и объяснить как надо играть и куда он попал
    Цитата: Masya
    отчасти да...если посмотреть с другой стороны, то зачем нам игроки которые играют за нас не потому что сами этого хотели, а потому что не было других вариантов/Интер предложил больше денег?

    затем,что надо лучшие,вот и ответ на твой вопрос
  42. #58
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 19:29 (9800) Новостей: 2
    Могли бы и по меньше предложить, вон Малага у них Хуакина купила за 4,5 млн а Юве в прошлом году за него 25 предлагали и не хрена...
  43. #57
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2011 19:26 (2204)
    Ну что ж не плохо и не дорого!
  44. #56
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 19:24 (1505)
    Цитата: doctor_vidocq
    эмоции и не более


    после матча они были оправданны, но не до него....

    Цитата: doctor_vidocq
    или ты еще один сторонник того,что надо брать игроков,которые хотят в интер?:)


    отчасти да...если посмотреть с другой стороны, то зачем нам игроки которые играют за нас не потому что сами этого хотели, а потому что не было других вариантов/Интер предложил больше денег?
  45. #55
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 19:21 (494) Новостей: 14
    Цитата: doctor_vidocq
    doctor_vidocq

    а смысл брать того кто не хочет в Интер?????ты хочешь чтобы игрок отбывал номер свой на поле,или чтобы гриз землю за свой клуб и его болельщиков?
  46. #54
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 19:18 (962)
    Цитата: Masya
    сколько от него мерзких слов шло до и после той игры...думаю он и сам не захочет к нам идти)

    эмоции и не более...или ты еще один сторонник того,что надо брать игроков,которые хотят в интер?:)
  47. #53
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 19:16 (1505)
    Цитата: doctor_vidocq
    вот кого было б отлично в центр поля,а не всяких монтоливохотя,дороговато


    сколько от него мерзких слов шло до и после той игры...думаю он и сам не захочет к нам идти)
  48. #52
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 19:15 (494) Новостей: 14
    Интеру надо начинать работать на рынке очень грамотно...надо забывать о всяких там паласио и таких как он стареющих игроках....команда нуждается в омоложении и чем быстрее оно произойдет тем будет лучше для нас и для клуба в целом!!!!! Банега,Ламела,Альварез.......(
    еще бы какого то защитника помоложе найти) ...пусть только пока почти за Альвареза договорились..а остальные в ожыдании,но ето уже кое что.....поймите старики нашы не молодеют и с каждым годом победы будут даватся все сложнее и сложнее....прошлыми заслугами нечего не добьеся
  49. #51
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 19:13 (962)
    Inter Milan and Manchester United have joined AC Milan in the chase to sign Bayern Munich midfielder Bastian Schweinsteiger (26).

    In the meantime, UK media reports are claiming today that the Red Devils are planning a bid of 34 million Euros for the German international.


    вот кого было б отлично в центр поля,а не всяких монтоливо
    хотя,дороговато
  50. #50
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 19:12 (611)
    [qu

    вот поэтому я и хочу, чтобы Банега к нам перешёл побыстрее, пока его тоже не распиарили XD
    ote][/quote] Бенега лакомый кусочек "летучих мышей " . Я думаю мы возьмем его .
  51. #49
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 19:06 (826)
    Цитата: Don _Omar
    Да деньге рулят сейчас .Кто больше заплатит того холят и леляют везде .


    или от кого больше дивидендов будет))

    вот поэтому я и хочу, чтобы Банега к нам перешёл побыстрее, пока его тоже не распиарили XD
  52. #48
    • 0
    Dante: 4 июля 2011 19:06 (300) Новостей: 1
    если нужен опорник,гораздо лучше купить Сандро и тотенэма. он по лучше его будет. да и сам Сандро хочет играть у нас.
  53. #47
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 19:02 (990) Новостей: 16
    Цитата: Terry777
    банега хорошый игрок...он нам не помишает

    +1 я тоже так считаю
  54. #46
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 18:59 (611)
    doctor_vidocq,
    Да деньге рулят сейчас .Кто больше заплатит того холят и леляют везде .
  55. #45
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 18:58 (494) Новостей: 14
    банега хорошый игрок...он нам не помишает
  56. #44
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 18:48 (962)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    вон Диего был признан лучшим в прошлой ЛЧ, когда Интер взял кубок, но не был включён в список 23 претендентов на золотой мяч

    та то вообще попсовая награда для всяких месси,победитель должен был гламурным и кумиром малолеток,чтоб популяризовать футбол

    я конечно ничего не хочу сказать,но та же супер-барса выигрывала лч с помощью судей до этого,оба раза ее вытягивали в полуфинале
    с челси думаю все помнят,а вот с миланом могли и подзабыть, когда барса прошла после 0 : 0, 0 : 1,при отмененном чистейшем голе шевы на камп ноу
    короче,речь о том,что приз дают тому,кто принесет больше прибыли и глорья малолетнего,читай денег от их родителей:)
  57. #43
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 18:44 (826)
    doctor_vidocq, то же самое по поводу распиаренности хотел сказать) распиаренный не всегда лучший. да и лучший сейчас понятие относительное) вон Диего был признан лучшим в прошлой ЛЧ, когда Интер взял кубок, но не был включён в список 23 претендентов на золотой мяч. Вуаля)

    за вью отдельное спасибо)
  58. #42
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 18:44 (611)
    я думаю стоит поторить попытку .уж раскашелиться чем быть без свежей крови .
  59. #41
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 18:41 (962)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    ну если так, то это здорово) я просто не знал этого) но всё равно считаю, что 35 многовато. лямов 25 максимум за него имхо

    ну,мое мнение не сильно отличается,но 30 считаю его цена примерная
    хотя,если купим за 25,я только за:)
    Цитата: fifax_adRiano
    или как было сказано распиареные игроки - лицимерие! Все болельщики думаю хотят видеть в команде лучших

    все хотят видеть лучших,а не распиаренных
    лично я не вижу ничего такого в де росси,чтоб платить за него 40 млн,в пасторе за 50 и тд
    а вот миллионов за 25-30 вижу много стоящего в обоих
    именно цена идет от распиаренности,а не наоборот,а об этом и речь

    EvanLee_IMFC, вот это вью,немного напутал,назвав его вице-президентом:)

    Шон Соглиано, спортивный директор "Палермо" не противоречит словам Маурицио Дзампарини, который не раз говорил, что Пасторе летом покинет клуб:

    "Пасторе всегда для нас был очень важным игроком, что доказывал в каждом матче. Прочитав интервью Дзампарини я могу только подтвердить уход Хавьера этим летом. Президент всегда говорил, что цена на Пасторе 50 млн. евро, но я уверен, что от предложения в 35 млн все будут довольны, в том числе и Дзампарини. 35 млн. евро - это реальная цена на Хавьера" - говорит Соглиано
  60. #40
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июля 2011 18:37 (1042) Новостей: 1
    за Банегу красная цена 9 лямов! Ну 10 потолок! Дороже не нужен! Да и за 9 подумал бы!
    А на счет того,что ниже писали о том, что не нужны дорогие, хорошие или как было сказано распиареные игроки - лицимерие! Все болельщики думаю хотят видеть в команде лучших! А если говоришь "да нафиг нам этот распиареный игрок (при том, что игрок реально стоящий), лучше взять вон того ноунейма (никого конкретно не имею ввиду)" - это лицимерие либо же тупость! Другой вопрос конечно в цене на игроков.
  61. #39
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 18:36 (826)
    Цитата: doctor_vidocq
    50 это тупо набивание ценывчера вице-президнет палермо сказал в интервью,что дзампарини продаст его и за 35 с радостью,если поступит предложение


    ну если так, то это здорово) я просто не знал этого) но всё равно считаю, что 35 многовато. лямов 25 максимум за него имхо
  62. #38
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 18:34 (962)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    за меньше его не продадут точно

    кто тебе такой бред сказал?
    50 это тупо набивание цены
    вчера вице-президнет палермо сказал в интервью,что дзампарини продаст его и за 35 с радостью,если поступит предложение
    а значит это одно,в палермо поняли,что явно загнули с ценой и начинают скидывать потихоньку,потому-как распугали всех
  63. #37
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 18:30 (826)
    Цитата: doctor_vidocq
    затем,что он очень молодой и уже заигравший в сериале,с прекрасным видением поля


    это и ежу понятно)))

    Цитата: doctor_vidocq
    но не за 50 конечно


    а это главная причина моего вопроса) за меньше его не продадут точно, по крайней мере в это трансферное окно
  64. #36
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 18:25 (962)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    зачем? есть не менее крутые, но намного менее распиаренные игроки)

    затем,что он очень молодой и уже заигравший в сериале,с прекрасным видением поля
    но не за 50 конечно
    думаю,что миллионов за 30 если продадут,то надо забирать

    кстати,а что это за не менее крутые но менее распиаренные игроки,если не секрет?
  65. #35
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 18:22 (826)
    Цитата: bakho-baggio
    Зачем напм разные дешевые игроки.


    ахаха, ну конечно! нам нужны только распиаренные и стоимостью больше 20-30 лямов! остальные вообще не подойдут)

    Цитата: bakho-baggio
    Но однозначно надо покупать Пасторе.


    зачем? есть не менее крутые, но намного менее распиаренные игроки)

    Цитата: Script
    Нельзя вести переговоры с игроком другого клуба, не договорившись предварительно с самим клубом.


    за полгода до истечения контракта можно по правилу Босмана)
  66. #34
    • 0
    doctor_vidocq: 4 июля 2011 18:19 (962)
    Цитата: bakho-baggio
    Но однозначно надо покупать Пасторе. Вот кто нам нужен. Можно подумать о Де Росси и Монтоливо.

    пасторе - да
    остальные двое не нужны

    зы и кто такой каземиро,про которого тут много пишут так?
  67. #33
    • 0
    Script: 4 июля 2011 18:13 (2625) Новостей: 21
    Цитата: INTER_Smoke
    просто с самим Банегой договориться, что бы по окончанию контракта переходил к нам бесплатно

    Нельзя вести переговоры с игроком другого клуба, не договорившись предварительно с самим клубом. Так что только деньги. Я думаю, что млн. 15 за него попросят.
  68. #32
    • 0
    bakho-baggio: 4 июля 2011 18:11 (528)
    Зачем напм разные дешевые игроки. Все хватит строит Интера 5-10 лет давности. Надо покупать реальных игроков. Банега не подойдет. Каземиро может быть. Но однозначно надо покупать Пасторе. Вот кто нам нужен. Можно подумать о Де Росси и Монтоливо. Тоже состоявшие игроки. По крайней мере не старики.
  69. #31
    • 0
    tuesco: 4 июля 2011 18:10 (1294)
    ну... 9 лимонов - это не так много, могу согласится с Мышами.
    Только они должны понять, что "крысить" с нас денег больше не выйдет.
  70. #30
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 18:10 (1967) Новостей: 454
    Гектор,
    я не уверена, в футболе нельзя быть уверенным, 50 на 50. Мне он нравиццо, играет, не жалея себя, цепкий и - что немаловажно - оевропеизированный, т.е.не просто аргентинский мальчик, а уже нюхнувший европейского пороху чувак. Вот Альварес, вроде, супер там, за океаном, а может так стаццо, что тут будет так играть, что мы будем по Пандеву скучать и требовать Горана на поле. Типун мне на язык, но все же.

    Тэйлор,
    именно так)
  71. #29
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 18:09 (826)
    Цитата: Мариша
    Еще одно сообщение не по теме - БАН! См. Правила написания комментариев.


    строго) хотя и неудивительно ;)

    з.ы.: чтобы пост был по теме, пишу - я ЗА приобретение этого игрока (хотя это и так ясно, думаю bully )
  72. #28
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 18:06 (990) Новостей: 16
    поскорее бы банегу подписали 130
  73. #27
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 17:51 (1967) Новостей: 454
    Еще одно сообщение не по теме - БАН! См. Правила написания комментариев.
  74. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июля 2011 17:50 (2372) Новостей: 5
    Банега только в том случае,если ещё подпишут и Каземиро!
    Ну а если выбирать из Банеги и Каземиро,то однозначно Каземиро!
  75. #25
    • 0
    s.mairbek: 4 июля 2011 17:46 (3506)
    вот и за этих 9 м его и не продадут 13 или 16 можно было попробовать
  76. #24
    • 0
    INTER_Smoke: 4 июля 2011 17:28 (1284)
    12 млн - потолок! Если мыши не согласятся, то просто с самим Банегой договориться, что бы по окончанию контракта переходил к нам бесплатно, утереть чуть чуть нос ах*евшим испанцам
  77. #23
    • 0
    anexsion: 4 июля 2011 17:13 (231)
    Цитата: InteristoRed
    Свою игру он показал против сборной Боливии, как он может мяч проворонить в ворота ловя ворон на поле, 9 ему красная цена"

    Так это он специально цену сбивает для Интера lol
  78. #22
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 17:13 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Мариша
    у них мелан "открывает закрома", а мы "скребем по сусекам":)

    хах)) ббилан типа приобретает,а мы скинувшись последней мелочью покупаем?)))
  79. #21
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 17:09 (962)
    конечно,Монтоливо цивильнее... этот дикарь,пусть и с техникой...Монтоливо спокойнее,рассудительнее,образ
    ованнее
  80. #20
    • 0
    rust: 4 июля 2011 17:07 (366)
    Монтоливо и Банега, мне кажется, просто разные по своим амплуа, хотя оба могут на разных позициях сыграть, просто с первым тяжелее будет-его сохранить хотят, а Банега дешевле будет, да и пора ему уже в топ-клуб
  81. #19
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 17:06 (826)
    Цитата: InteristoRed
    Свою игру он показал против сборной Боливии, как он может мяч проворонить в ворота ловя ворон на поле, 9 ему красная цена"


    повторюсь - круто судить по одному матчу))
  82. #18
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 17:04 (1505)


    Цитата: InteristoRed
    9 ему красная цена"


    на сегодняшний(!!!) день, за 9 миллионов тебе даже игрока средней руки примаверы не продадут...рынок сходит с ума...
  83. #17
    • 0
    InteristoRed: 4 июля 2011 17:02 (199)
    Свою игру он показал против сборной Боливии, как он может мяч проворонить в ворота ловя ворон на поле, 9 ему красная цена"
  84. #16
    • 0
    gector: 4 июля 2011 17:02 (3539) Новостей: 3
    Мариша,
    все м.б. просто есть игроки на трансфере по лучше, но это только моё мнение. К томуже, у нас определёная проблема в средней, это креатив. У нас все ЦПЗ оборонительного плана: кеп, кучу, мотта, мрига, мунта и 1 снайдер с деки. Про коута молчу, т.к практики не давали, почти никакой ему. Нам нужны игроки типа Швайнштайгера алонсо гурина бускетса де росси+ атк плана пастре гамшик и .т.д. Бенега довольно средний, ты говоришь может получиться, Может?!, А врег нет?
  85. #15
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 17:01 (1505)
    а не лучше ли Гаго из Реала забрать? уверен, получится как в истории с Камбом;)
  86. #14
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 16:56 (1967) Новостей: 454
    Тэйлор,
    тамна футболюэй редакция по италеи состоит из миланистов, поэтому у них мелан "открывает закрома", а мы "скребем по сусекам":)

    гектор,
    ну, те же Жулио, Майк пришли к нам достаточно средненькими, а на выходе получили лучших в мире. Мне нравиццо Банега, бойцовый такой, обучаемый.
  87. #13
    • 0
    Script: 4 июля 2011 16:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Diego
    но все же лучше был бы Монтоливо...

    Чем лучше?
  88. #12
    • 0
    Roket: 4 июля 2011 16:54 (803) Новостей: 3
    За 9 лямов отличного игрока, я ЗА! Обеими руками!
  89. #11
    • 0
    gector: 4 июля 2011 16:53 (3539) Новостей: 3
    Diego,
    они одного пасола не рыба не мясо, просто один в сборной аргов другой италии+кеп клуба.
  90. #10
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 16:52 (826)


    по игре он всё-таки крут. интересный полузащитник, очень цепкий, умеет делать точные дальние верхние пасы почти в любую точку поля, нравятся его пасы по диагонали) жаль только, что его карьера медленно развивается, но, думаю, всё таки он заслужил переход к нам и считаю, что нас он освежит и усилит)
  91. #9
    • 0
    gector: 4 июля 2011 16:50 (3539) Новостей: 3
    банега и правдо довольно средний инорок просто мы наверн никого подписать не можем деальный варик был бы такой...Де Росси, Ласс , Гамшик, вот эти 3 игрока дают полностью сбалансированную среднюю зону. Ласс чистый опорник(разрушение, сдерживание, быстрое пеемешение), де Росси плана алонсо(сдерживание, креатив, пас, удар), Гамшит больше креатива и атак плана.
  92. #8
    • 0
    Diego: 4 июля 2011 16:50 (189) Новостей: 3
    в принципе я не против...но все же лучше был бы Монтоливо...
  93. #7
    • 0
    Script: 4 июля 2011 16:47 (2625) Новостей: 21
    Купил бы за эти 8-9 Каземиро...

    А за Банегу попросят около 15, а то и больше.
  94. #6
    • 0
    DPblX043: 4 июля 2011 16:45 (26)
    Ну я смотрел примеру в этом сезоне. Он достаточно трудолюбив и полезен в отборе. Один минус - достаточно агрессивен и может карточек нахватать.
    Также из плюсов неплохое видение поля и неплохая техника для центрального полузащитника
  95. #5
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 16:41 (19)
    Не нужен он нам!!
    ММ раскошелься купи Хамшика!!!
  96. #4
    • 0
    kozorezz: 4 июля 2011 16:40 (67)
    А нужен ли Банега?На мой взгляд весьма средний игрок,уж лучше Де Росси или скажем Алдонина х)
  97. #3
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 16:40 (1206) Новостей: 12
    "не остановятся и основательно поскребут по сусекам"
    facepalm совсем на мели сидим...
  98. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 16:37 (3863) Новостей: 116
    Массимо забей на него! купи Монтоливо.
  99. #1
    • 0
    DPblX043: 4 июля 2011 16:34 (26)
    Ну я думаю, что 9 лямов это действительно мало. ММ не жлобься - покупай Банегу!