Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.07.2011 Автор: Diego Milito

Агент: "Пандев остаётся в Интере"

Агент: "Пандев остаётся в Интере"Карло Паллавачино, представляющий интересы македонца Горана Пандева, исключил возможность перехода своего клиента в другой клуб. Напомним, в последнее время, нападающего "Интера" активно сватали в "Дженоа", как часть сделки по Родриго Паласио.

"Безусловно, Пандев остаётся в "Интере". Горан уже решил: он будет побеждать в Милане", - заявил агент.
Просмотров 3 178 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:29 (31641) Новостей: 328
    ну блин не вижу смысла продать панду и взять паласио
  2. #62
    • 0
    ArtyD: 5 июля 2011 07:00 (3947) Новостей: 572
    Продать Панду, небрать Паласио, купить Ламелу! МИХО
  3. #61
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 21:09 (9800) Новостей: 2
    nerrazura,
    выражения выбирай чмо, особенно по отношению к девушке.
  4. #60
    • 0
    Terry777: 4 июля 2011 19:45 (494) Новостей: 14
    пандев-паласио,паласио-пандев.
    ....если выбирать между ними то однозначно Горан должен остатся у нас.....если же альтернатива Пандеву будет кто то типа ламела.....то я за то чтобы продать македонца....если тренер его не видит в своих схемах то и держать не надо панду у нас....с его не самой маленькой зарплатой,а продать повыгодней.........знаю что сейчас найдется много тех кто скажет ламела"кот в мишке"и тому подобное....но все же...панду надо продавать
  5. #59
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 19:27 (9800) Новостей: 2
    Горан безусловно лучше Паласио, тут даже вопросов нет, но если будет косячить, то продать его, но не когда не возвращаться к кандидатуре Паласио.
  6. #58
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 18:59 (826)
    Цитата: Мариша
    Эван_Ли ИМФК, Нерадзурра,кстати, про огонек-то: вспомните, КАК он плакал после баварии, КАК его это задело, КАК это все для него важно, ему НЕ все равно, вот она, мотивация! И Камбьяссо после матча грил: "Мы посмотрели на Жулио и пошли выигрывать этот матч для него". Он важен команде, и команда важна ему, он ради нее уж постараеццо.


    ради таких людей мы и болеем за свои любимые клубы) таких людей, к сожалению, не очень много

    Цитата: nerrazura
    АХАХАХАХ
    Пусть дома матчи смотрит и плачет от счастья за Интер!)))


    не кажется, что глупость сморозил? или тебе на поле нужны те игроки, которые будут только победам радоваться, а во время поражений будут изрыгать безразличие?
  7. #57
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 18:53 (1967) Новостей: 454
    Неадзурра,
    ты говоришь, чтоб один из трех лучших киперов мира сидел дома, а не играл за Интер?? О_о фэйспалм
    Тебя не токо головой, тебя даже задницей понять нереально... Слышал бы Жулио таких [censored] неблагодарных, как ты...
  8. #56
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 18:46 (4697) Новостей: 19
    Отлично! Теперь Горан будет мотивирован ,чтобы доказать свою профпригодность в Интере! Рад за Панду!
  9. #55
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 18:46 (611)
    Если Горан будет хороше играть выходя на замену то есть шанс закрепиться в основе.
  10. #54
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 18:41 (19)
    Цитата: Мариша
    он ради нее уж постараеццо


    АХАХАХАХ
    Пусть дома матчи смотрит и плачет от счастья за Интер!)))
  11. #53
    • 0
    Christo: 4 июля 2011 18:40 (55)
    Да, он будет побеждать, но на скамейке.
  12. #52
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 18:27 (1967) Новостей: 454
    Эван_Ли ИМФК, Нерадзурра,
    кстати, про огонек-то: вспомните, КАК он плакал после баварии, КАК его это задело, КАК это все для него важно, ему НЕ все равно, вот она, мотивация! И Камбьяссо после матча грил: "Мы посмотрели на Жулио и пошли выигрывать этот матч для него". Он важен команде, и команда важна ему, он ради нее уж постараеццо.
  13. #51
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 17:46 (19)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    вот если Жулио реально погаснет, не будет огонька в глазах и качественных сэйвов


    Само собой время все расставит на свои места!!!
    Скоро узнаем кто был прав!!!
    Останемся каждый при своём мнении!!!
  14. #50
    • 0
    Sokol1k: 4 июля 2011 17:18 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Ростислав
    чем это?

    помоему глупый вопрос,не кажется?
  15. #49
    • 0
    Goodspeed: 4 июля 2011 17:17 (33)
    Суазо нет, теперь Пандев вместо него
  16. #48
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 17:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    мы Вивиано еще не потеряли, о чем вообще грить?)

    Буду надеяться.
    Цитата: Мариша
    Я его с нами вспомнила: сколько, 5 схавал? Брр! Мне он на выходах вообще не нравиццо.

    Цитата: Мариша
    ну, те же Жулио, Майк пришли к нам достаточно средненькими, а на выходе получили лучших в мире

    Предчувствие у меня, что с Эмильяном тоже самое будет.
  17. #47
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 17:02 (826)
    Цитата: nerrazura
    Но и есть вероятность того и он больше что сдат родной наш Бразик!!! Ой как сдаст!!!


    как ты измерил, что эта вероятность больше?)) мне интересно, а как Ван Дер Сара оценивали в такой ситуации?)) или он всегда очень стабильно играл?) вот если Жулио реально погаснет, не будет огонька в глазах и качественных сэйвов, то тогда уже начнём рассуждать о том, какое будущее его ожидает. а сейчас бессмысленно говорить о том, что "возможно" будет
  18. #46
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 16:56 (19)
    Цитата: EvanLee_IMFC
    да и раз на раз не приходится, Мариша правильно сравнила Жулионэ с ВДС и с Балоттой

    Да есть вероятность того что он не сдаст и покажет футбол сезона 09-10!!!
    Но и есть вероятность того и он больше что сдат родной наш Бразик!!! Ой как сдаст!!!

  19. #45
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 16:51 (1967) Новостей: 454
    Ахмад,
    мы Вивиано еще не потеряли, о чем вообще грить?) Я его с нами вспомнила: сколько, 5 схавал? Брр! Мне он на выходах вообще не нравиццо.


    Нерадзурра,
    так уж и через год?) Квартиру на это поставишь? Если нет, то все это бурные истерики в стиле "шеф, все пропало(с)" и бла-бла-бла.
    И при чем тут форвард к киперу - загадка... Примеры киперов, если грим о кипере, и приводи. Я привела.
    В общем, наше руководство согнласно больше со мной, так что кричи, не кричи, возмущайся, не возмущайся...)
  20. #44
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 16:46 (826)
    Цитата: nerrazura
    Вон посмотри на Дель Пьеро!!!


    вклинюсь в спор) сравнил нападающего с вратарём? тебе самому не смешно?))) ты в курсе, что среднестатистические пики формы у этих позиций довольно разные! да и раз на раз не приходится, Мариша правильно сравнила Жулионэ с ВДС и с Балоттой) да и вообще, всё очень относительно, ведь на уровень игры футболиста влияет не только его возраст, но и форма, настроение, желание, удача, взаимоотношения в команде, в семье и так далее, вобщем факторов много. я бы на твоём месте Жулионэ так рано со счетов списывать не стал, это во всяких электронных симуляторах футбольных все игроки после 30 лет непостижимо падают в уровне игры, а в жизни далеко не всегда так. это человеческий фактор, а его всегда учитывать с точностью нереально. Жулионэ может ещё и 5-6 лет пожечь спокойно, если не будет никаких форс-мажорных обстоятельств, а к тому времени Вивиано уже тоже будет за 30))) да и каждый год появляются новые таланты, кто знает, может и у нас в молодёжке появится какой нибудь будущий обладатель Золотого Мяча) и про Барди не забываем, очень много надежд подаёт)

    а да, и по делу. Панда в Лацио был намного лучше всё таки, чем в Интере. может он просто не подходит нам, хотя бывали редкие матчи, когда он выстреливал, ну все это помнят. хочется больше стабильности и уверенности от него, а ввиду предыдущего сезона верится в это очень трудно. но я надеюсь всё же, что если он останется, он всё таки докажет, из какого теста сделан)
  21. #43
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 16:43 (1967) Новостей: 454
    Нерадзурр,
    да, подсчитывала, потому что знаю, когда он получил травму и от А до Я отсмотрела все матчи.
    А СЫГРАННОСТЬ, которой так не хватало - это Лусио и Вальтер, а как раз молодость привела к проблемам.
    Сезон не провалили только 2 человека, травм не было только у 2 игроков - при чем тут спина Жулио? У бразилов свойство терять форму?)) Это все равно, что сказать, что у русских свойство быть алкоголиками) Это клише, не более. Как человек науки я тебе скажу, что каждый организм уникален, и если васенька сдал в 30 лет, то это не значит, что и петенька тоже сдаст. Тем боее если вспомнить возможности современной медицины.
    По трансферной кампании. Да, прошлую провалили, посчитали, что сильной команде не нужно усиление. А эта началась 4 дня назад, не закатывай истерики.
  22. #42
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 16:39 (19)
    Цитата: Мариша
    Странно, чего тогда работодатли указывают в требованиях наличие опыта...


    Для работодателя опыт в первую очередь знания дела и мгновенный результат!!!
    А в спорте со всем по другому!!! Вон посмотри на Дель Пьеро!!! Опыт огромадный а игры прежней показать не может!!!
    Ахмад правельно сказал потеряем Вивиано а после чего будем искать замену СЕзару через год!! ТАк как возраст как бы ты не противилась берет своё!!!
  23. #41
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 16:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    это не сто пудов два года, а если после года отработанного контракта ни у одной из сторон не возникнет желания разорвать контракт, то он автоматом будет продлен.

    1+1 мне нравится, только Лусь вроде не соглашается на это (ща почитал))
    Цитата: Мариша
    Т.е.ты Жулио всего год даешь?

    не год, но то, что он будет "слабеть" я уверен, а Вивиано мы можем потерять. А кипер он классный! У него так сказать Классическая Европейская вратарская школа. Он никогда не отбивает мяч перед собой (вывод из личных наблюдений).
  24. #40
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 16:30 (1967) Новостей: 454
    Неадзурра,
    токо в постели? Странно, чего тогда работодатли указывают в требованиях наличие опыта...

    Т.е.по-твоему, у Жулио и Лусио нет мастерства и плохая физподготовка?? М-дьо...


    Ахмад,
    это не сто пудов два года, а если после года отработанного контракта ни у одной из сторон не возникнет желания разорвать контракт, то он автоматом будет продлен.
    Т.е.ты Жулио всего год даешь?? Балотта, напомню, такой же был, но в 45 ничего не исчезло у него.
    Единицы в 20 лет имеют опыт достаточный, чтобы противостоять лучшим командам мира. И такие молодые, способные играть на равных, стоят, как санчес - у нас есть столко?
  25. #39
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 16:29 (19)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Тут есть физический аспект, как рост. У Жульоне он низковатый. Это он компенсирует прыгучестью, но в 33 уже не особо то и по прыгаешь имхо.


    Прямо в точку!!!


    Цитата: Мариша
    но он 3 месяца нас подводил, еще 3 месяца могут нам дорого стоить


    Ты подсчитывала???
    Ладно может и так!! Но ты подумай самым трудным звеном для построения где нужно время и сыгранность является оборона!!! Сыгранности не было!!!
    Ладно Жулионе!!! Не косячил весь сезон!! Он просидел большую часть сезона в лазарете!!! А в матчах которых играл показывал не стабильные результаты!!! НАпоминаю роковым чуть не стала голевая передача Гомесу!!!
    Он хороший кипер ,но у бразиков есть свойство терять форму очень быстро и неумолимо!!! Сдавая от года к году!!! Ой как не хочу чтоб это случилось с Сезаром потому что по всей видимости он будет стоять на раме!!!

    Цитата: Мариша
    Можно деньги за трансфер выплачивать не из казны клуба, а прямо из кармана хозяина


    Карман то свой Дон Массимо закрывает!!! Посмотри на прошлогоднее трансферное лето!!!
    И на нынешнее!!!
    Лозунг Дешево и сердито!!!
    Он не был таким жадным!! А может и действительно годы растрат сделали своё дело!!!
  26. #38
    • 0
    Dancer in the Dark: 4 июля 2011 16:23 (99) Новостей: 38
    Цитата: Мариша
    Алла,
    но не на паласио же его менять, емае! Систер, ну!)

    я менять его вообще не предлагаю...как говорится, из двух зол выбираем меньшее, но все-таки лучше бы Панду спихнуть кому-нибудь)
  27. #37
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 16:20 (1967) Новостей: 454
    Нерадзурра,
    см.мой ответ Ахмаду.
    По ффп: каждый закон можно обойти. Можно сделать свою компанию своим спонсором и совершать прямые денежные вливания. Можно деньги за трансфер выплачивать не из казны клуба, а прямо из кармана хозяина и прямо игроку, игрок выкупает свой трансфер и приходит свободным агентом;) Всегда есть лазейка, запомни это. И уж кому-кому, а прожженому бизнесмену ММ много об этом известно: вспомни, как мы с меланом налоги себе уменьшали, продавая друг другу левых малолеток за баснословные деньги;)
  28. #36
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 16:19 (19)
    Цитата: Мариша
    Опыт рулит.

    Опыт рулит в постели!!!
    А в мировом футболе мастерство и физическая подготовка!!!
  29. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 16:19 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    то есть МОЖЕМ заплатить, просто не два года, а 1+1.

    как это?
    Цитата: Мариша
    Он же кипер! 40 лет ван дер Сару не были помехой

    Тут есть физический аспект, как рост. У Жульоне он низковатый. Это он компенсирует прыгучестью, но в 33 уже не особо то и по прыгаешь имхо.
    Цитата: Мариша
    Опыт рулит

    Рулит смесь ОПЫТА И МОЛОДОСТИ!
  30. #34
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 16:15 (760) Новостей: 1
    Цитата: Ростислав
    Цитата: artemio_maldiniПандев значительно лутше чем Паласиочем это?

    подщитай КПД Пандева для интера и все будет ясно
  31. #33
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 16:13 (1967) Новостей: 454
    Ахмад,
    Бавария хотела, 2 недели назад отказалась (или ее послали, что вероятнее).
    А Интер не в состоянии заплатить 3 (или даже меньше...) своему лучшему защитнику и прошлогоднему лучшему защитнику лч? Дело в том, что мы два года ему и предлагаем, то есть МОЖЕМ заплатить, просто не два года, а 1+1.
    Ну и что, что Жулионе 32? Он же кипер! 40 лет ван дер Сару не были помехой, 45 Балотте тоже. Хватит уже этого совкового подхода, когда смотрят не на форму игрока, а ему в паспорт!
    У Раноккьи хорошее будущее, я уверена, но он 3 месяца нас подводил, еще 3 месяца могут нам дорого стоить, спс, но я предпочту старого, но надежного Лусио вместе с таким же старым, но не менее надежным Вальтером. Опыт рулит.
  32. #32
    • 0
    Ростислав: 4 июля 2011 16:08 (397) Новостей: 19
    Цитата: FaRMaN4iK
    я почему-то уверен что в этом сезоне мы увидим возращение Милито и Пандев-а!!!

    Цитата: FaRMaN4iK
    я почему-то уверен что в этом сезоне мы увидим возращение Милито и Пандев-а!!!

    настолько уверен , что аж 2 раза написал?))
  33. #31
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 июля 2011 16:07 (430)
    я почему-то уверен что в этом сезоне мы увидим возращение Милито и Пандев-а!!!
  34. #30
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 16:06 (19)
    Цитата: Мариша
    Нерадзурра,
    ага, а вот бавария, челси, арсенал - они просто тупые, нифига в футболе не понимают, желая приобрести Лусио! А те эксперты, считающие Жулио одним из трех лучших киперов мира - они тоже идиоты! А Раноккья - пример надежбности? Ничего, что лажает, главное молодой! Ноу комментс.


    Мариша через годик нашему Лусио будет 34!!! Сезару 33!! А в предверии финансового фэйр-плый будет очень сложно их продать за хорошие деньги!! А будучи чемпионами европы и мира у нас не находяться денег на хорошее преобретение!!!
    Посмотри на Милан!!! Омоложение проходило очень болезненно и долго!!
    ДА Ранокья косячит!! Но не забывай что он молод и новый в команде!!
    Вспомни гол Гомеса!! Кто отдал голевую передачу?? Правильно Наш Сезар!!!

    Надо смотреть реально на вещи, и с уклоном на будущее!! А будущее в молодых ногах!!! и руках!!!
  35. #29
    • 0
    FaRMaN4iK: 4 июля 2011 16:05 (430)
    я почему-то уверен что в этом сезоне мы увидим возращение Милито и Пандев-а!!!
  36. #28
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 16:04 (990) Новостей: 16
    facepalm О Б-же
  37. #27
    • 0
    Ростислав: 4 июля 2011 16:00 (397) Новостей: 19
    Цитата: artemio_maldini
    Пандев значительно лутше чем Паласио

    чем это?
    Цитата: Taylor
    Надо просто выставить на трансфер и все,вот он захочет до 60 сидеть и что теперь?)))

    +100
  38. #26
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 15:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    ага, а вот бавария, челси, арсенал - они просто тупые, нифига в футболе не понимают, желая приобрести Лусио!

    Бавария не хочет, а Челси и Арсенал могут себе позволить высокую з/п Лусио.
    Цитата: Мариша
    А те эксперты, считающие Жулио одним из трех лучших киперов мира - они тоже идиоты!

    Они не идиоты, они говорят по делу, но Сезару уже 32. Боюсь годик-другой и от приставки "лучший" не останется и следа.
    Цитата: Мариша
    А Раноккья - пример надежбности?

    Ну, я бы не стал все грехи вешать на парня, он до травмы с Баварией отыграл очень прилично. Уверен, что у парня хорошее будущее.
  39. #25
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 15:52 (1967) Новостей: 454
    Нерадзурра,
    ага, а вот бавария, челси, арсенал - они просто тупые, нифига в футболе не понимают, желая приобрести Лусио! А те эксперты, считающие Жулио одним из трех лучших киперов мира - они тоже идиоты! А Раноккья - пример надежбности? Ничего, что лажает, главное молодой! Ноу комментс.
  40. #24
    • 0
    Pantera: 4 июля 2011 15:51 (2523)
    a парагвайский р0налду!..?с ним че?.,или в примаверу?
  41. #23
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 15:48 (760) Новостей: 1
    Пандев значительно лутше чем Паласио
  42. #22
    • 0
    aram: 4 июля 2011 15:46 (115)
    отлично, значит в замен ламелу купим. 130
  43. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 15:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: nerrazura
    No I'm really!!!

    +100 Незаменимых не бывает!
  44. #20
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:45 (19)
    Цитата: Мариша
    Нераддзурра,
    продать Жулио и Лусио?? ТЫ КРЭЙЗИ!

    No I'm really!!!
    От возрастных игроков нужно избавляться нам!! пока есть возможность получить за них хорошие деньги!! И приобрести более молодых!!!
    Но воротчик есть у нас!! Вместо Лусио можно Хуммельса или Отаменди!!!
    Я за омоложение команды!!!
    Подумайте!!!
    Когда подписывали Ранокью средний возраст команды составлял 31,4 года!!
  45. #19
    • 0
    Sammy: 4 июля 2011 15:42 (35)
    пусть остается! парень старается. просто такое чувство, что перед некоторыми матчами он читает всякие гадости на форумах и теряет уверенность в себе))) часто обращал на это внимание) когда был гол баварии, то он просто не успел сообразить, что он может промазать))) а еще, последний гол в сезоне: его пас + гол милито - очень рад был за обоих 130
  46. #18
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 15:40 (1206) Новостей: 12
    Надо просто выставить на трансфер и все,вот он захочет до 60 сидеть и что теперь?)))
  47. #17
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 15:39 (1967) Новостей: 454
    Нераддзурра,
    продать Жулио и Лусио?? ТЫ КРЭЙЗИ!
  48. #16
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:37 (19)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    За то теперь Вивиано пихаем за Паласио... этого ты хотел?


    Первый раз об этом слышу!!!
    Не есть хорошо!!!
    Вообще считаю что Эмиллиано нужно на раму ставить!!!
    ПРодавать надо и Киву и Сезара, Мотту, Лусио, Мунтари!!!
    Прдавать т.к. близеться финансовый фэйр-плэй!!!
    Ох как сложно будет бороться за молодых талантов!!!
  49. #15
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 15:36 (1967) Новостей: 454
    Алла,
    но не на паласио же его менять, емае! Систер, ну!)
    Ахмад,
    владелец Дженоа опроверг интерес его клуба к Вивиано, расслабься)
  50. #14
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 15:30 (611)
    Вот Пандев молодчик верен цветам НЕРАДЗУРРУ .А таких держать у себя стоит.
  51. #13
    • 0
    Арби: 4 июля 2011 15:25 (535)
    Лучше он чем Паласио , от него думаю пользы будет по больше чем от аргентинца .
  52. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 15:22 (3863) Новостей: 116
    Цитата: nerrazura
    Но я рад тому факту что он не стал меняться с Паласио так как считаю его не нужным баластом!!!

    За то теперь Вивиано пихаем за Паласио... этого ты хотел?
  53. #11
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:21 (19)
    Цитата: Dancer in the Dark
    всякие типа Пандева прекрасно понимают, что не попадут больше в клуб уровня Интера и цепляются всеми руками и ногами за него, а вот руководство воспринимает это как верность цветам и истекает соплями и слезами от умиления и продолжает консервировать у себя этих фруктов, которые по большому счету не нужны

    В принципе с тобой согласен!!!
    Но я рад тому факту что он не стал меняться с Паласио так как считаю его не нужным баластом!!!
  54. #10
    • 0
    Dancer in the Dark: 4 июля 2011 15:15 (99) Новостей: 38
    всякие типа Пандева прекрасно понимают, что не попадут больше в клуб уровня Интера и цепляются всеми руками и ногами за него, а вот руководство воспринимает это как верность цветам и истекает соплями и слезами от умиления и продолжает консервировать у себя этих фруктов, которые по большому счету не нужны
  55. #9
    • 0
    Илья: 4 июля 2011 15:08 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да плевать на желания Пандева! Надо ему в лоб сказать: "Ищи новое место обитание" и точка... не понимаю, чего с ним нянькаться?

    ... боюсь будет Суасо №2 .... только за з/п ходить .... причем очень не хилой
  56. #8
    • 0
    nanahara: 4 июля 2011 15:06 (339) Новостей: 1
    не надо его трогать)
  57. #7
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 15:00 (962)
    да он нормальный парень,по крайней мере интересен,как игрок... может сделать ложное движение,болтануть.... просто что-то совсем у него мяч в ворота идти перестал... это от собственной неуверенности... таких полно,кто сгнобляются... Это только РОНАЛДО великий во всех смыслах и отношениях!
  58. #6
    • 0
    s.mairbek: 4 июля 2011 14:59 (3506)
    Агент: "Пандев остаётся в Интере на скамейке запасных " tongue
  59. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 14:54 (3863) Новостей: 116
    Да плевать на желания Пандева! Надо ему в лоб сказать: "Ищи новое место обитание" и точка... не понимаю, чего с ним нянькаться?
  60. #4
    • 0
    We are the best 100%: 4 июля 2011 14:51 (49)
    Отличная новость! )) мне Пандев нравится!)
  61. #3
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 14:51 (3980)
    печальные новости нас посещают
  62. #2
    • 0
    ArtyD: 4 июля 2011 14:50 (3947) Новостей: 572
    Значит Паласио у нас не будет, трансферная политика Интера начинает обретать некие черты!
  63. #1
    • 0
    gector: 4 июля 2011 14:50 (3539) Новостей: 3
    ех Панда шайтан...егт если честно нада в плз использывать а не как напа, побльше пользы..имха