Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.07.2011 Автор: ArtyD

Тьяго Мотта остается

Тьяго Мотта остаетсяВ июне месяце мы читали и слышали истории о возможном уходе Тьяго Мотты из "Интера". Итало-бразильского полузащитника связывали с Ромой, а затем с несколькими турецкими и испанскими командами. Но приход Гасперини заставил все голоса утихнуть, так как новый тренер восхищается Тьяго Моттой. Игрок был одним из основных и лучших в составе "Дженоа" образца 2008 года под руководством Гасперини.

Тьяго Мотта будет одним из основных игроков "нерадзурри", и в этом нет сомнения. В ближайшее время ожидается встреча представителей игрока с руководством "Интера", чтобы обсудить новый контракт Мотты.
Просмотров 2 807 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:26 (31638) Новостей: 328
    если будет так не стабилен и дальше, то продать нужно
  2. #54
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 19:24 (9800) Новостей: 2
    Ну и кто бы сомневался, много болтовни только, Мотта полезен.
  3. #53
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 18:34 (4697) Новостей: 19
    Отлично! Продлить контракт было бы неплохо!
  4. #52
    • 0
    Qberman: 4 июля 2011 17:57 (560)
    Если подпишут Банегу то думаю Мотта в скором времени на скамейке осядет.
  5. #51
    • 0
    tuesco: 4 июля 2011 17:50 (1294)
    Дамс... Медленный, ненадежный, с ненадежным здоровьем и нервами опорник...
    Пора уже отходить от подобных намерений - опорник должен в современном футболе быть передаточным звеном в команде - тем, кто начинает атаку и тот кто тормозит атаки противника... а Мотта никуда не вписывается - фолит и пасы не точные, сам медленный...
    ой... может он хороший мужик, но я его в основе видеть не хочу...
  6. #50
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:41 (19)
    Жаль конечно!!!
    Лучше бы включили в сделку либо с Хамшико или Де Росси!!!
  7. #49
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 15:37 (611)
    У Мотты есть и плохие качества . 1) Низкая скорость дриблинга 2) Играет полазащита на оборону 3)Играет хорошо ни вовсех матчах.
  8. #48
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2011 15:28 (2204)
    Отлично Тьяго нам пригодится.
  9. #47
    • 0
    s.mairbek: 4 июля 2011 15:01 (3506)
    не помешает пускай конкурирует с другими за основу
  10. #46
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 14:53 (236)
    Киву - это другая тема, но из той же оперы. Считаю его более неподходящим для Интера, чем Мотта.
    Играл хреново, конечно, не только он. Я говорю про его полезность команде. В играх с сильными командами она - нулевая, если не отрицательная. Он полузащитник, он из тех, кто должен созидать. В первую очередь, команда должна хорошо контролировать центр, чтобы до напов доходили пасы, а защите не приходилось постоянно отбиваться. Один Снейдер не может тащить команду. Именно ему, а не остальным, нужно доказывать свою состоятельность и возложенные на него надежды, тем более, что он уже не молод, чтобы ожидать от него прогресса из года в год.
  11. #45
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 14:42 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Raded
    ты забыл написать еще про Раноккия, который блистал в защите в обоих матчах...))

    Да там все были хороши!)))
  12. #44
    • 0
    Raded: 4 июля 2011 14:38 (287) Новостей: 1
    ArtyD,
    +1, ты забыл написать еще про Раноккия, который блистал в защите в обоих матчах...))
  13. #43
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 14:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: hectorcuper
    Особенно "хорош" был в играх с серьезными командами Вердер и Шальке, которым мы просрали 3-0 и 2-5. В ЛЧ из 6 матчей, в которых он участвовал, Интер проиграл в 4, причем проигрывать можно по-разному, но это были позорные матчи по игре. И в чемпионате матчи с его участием с Миланом, Ювентусом и Лацио так же были бездарно про....играны. Из 19 матчей только 3 голевых передачи. Мотта - игрок для матчей против Парм, Катаний, Лечч, Кьев и т.д. С серьезными соперниками он теряется. Короче, не уровень Интера, если мы хотим выигрывать в европе.

    Ну да, с шалке, один Мотта играл плохо, только Мотта сплавил команду, а Киву 10-ку получил за матч, но виноват во всем только Мотта. Ты сам веришь в написаное тобой?
  14. #42
    • 0
    grecha: 4 июля 2011 14:14 (109)
    Мотта - класный игрок пусть до конца карьеры останется !
  15. #41
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 14:10 (1505)
    если речь пошла о воспоминаниях, то я вспомню, что он из-за травм пропускает довольно внушительный отрезок времени...а з/п у него 3 миллиона(и это наверняка только чистыми)...
  16. #40
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 14:08 (236)
    Особенно "хорош" был в играх с серьезными командами Вердер и Шальке, которым мы просрали 3-0 и 2-5. В ЛЧ из 6 матчей, в которых он участвовал, Интер проиграл в 4, причем проигрывать можно по-разному, но это были позорные матчи по игре. И в чемпионате матчи с его участием с Миланом, Ювентусом и Лацио так же были бездарно про....играны. Из 19 матчей только 3 голевых передачи. Мотта - игрок для матчей против Парм, Катаний, Лечч, Кьев и т.д. С серьезными соперниками он теряется. Короче, не уровень Интера, если мы хотим выигрывать в европе.
  17. #39
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 13:47 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Don _Omar
    тьяго остаеться неплохохо .Помниться мне как Мотта красную получил в ответке против Барсуков в 1/2на на ноу камп.

    А я помню как он голевой пас на ЭтоО дал в финале кубка Италии!
  18. #38
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 13:41 (611)
    тьяго остаеться неплохохо .Помниться мне как Мотта красную получил в ответке против Барсуков в 1/2на на ноу камп.
  19. #37
    • 0
    gector: 4 июля 2011 13:38 (3539) Новостей: 3
    hectorcuper
    я с тобой согласен...мёртвая полузащита, способная только разрушать и удерживать соперника, ни динамики, ни созидания, ни один нападающий не поможет при такой средней зоне.
  20. #36
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 13:37 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bobo_Vieri
    я тебе говорю не о том,чтобы забивать голы,а чтобы когда был критический момент взять игру на себя,обыграть один в одиннестандартное решениемотта это не можетна мой взгляд не уровень интеравозьми фабрегаса! парень если надо 2-3 пройти может и зарядить по воротам

    Так, кроме Кекса в Арсенале некому этим заниматься, а у нас и ЭтоО и Майк и Снейдер и Мили если потребуется этим занимаются, не сравнивай нас и детский Арсенал с его одним лидером, у нас их больше и обыгрывать один в один не его работа!
  21. #35
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 13:36 (1206) Новостей: 12
    Цитата: InterWinner
    так и продлевать не нужно, еще год отбегает и на продажу))

    вот вот))

    Отметим, что трансферная стоимость Мотты оценивается в 16 млн евро. Контракт футболиста с "Интером" рассчитан до 2013 года.
  22. #34
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 13:36 (236)
    Страшно за клуб, если ставка будет делаться на таких игроков как Мотта.
  23. #33
    • 0
    Raded: 4 июля 2011 13:34 (287) Новостей: 1
    Цитата: Bobo_Vieri
    Bobo_Vieri


    тебя послушать, так ты только один тут матчи с участием Тьяго Мотты смотрел, а мы все не видели, как он играет))

    Цитата: Bobo_Vieri
    ужааааааас отдать его к чертям собачимнепонятно что делает на поле и зачем он там нуженни в отборе четко не играет без грубостини в атаке


    и вот это по-твоему адекватная оценка игры Мотты?
    он делает на поле свою работу, и делает это хорошо... я могу вспомнить массу случаев, когда его действия приносили очень много пользы команде, и наоборот с трудом вспомимаю, когда серьезно косячил...
    Если не травмы, то он один из самых стабильных игроков Интера по игре.
  24. #32
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 13:34 (3980)
    Цитата: Taylor
    до 13ого,если не ошибаюсь)

    так и продлевать не нужно, еще год отбегает и на продажу))
  25. #31
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 13:34 (236)
    Хреново. Блеклый игрок. В этом сезоне за исключением нескольких матчей полный ноль. Игрок уровня середнячков итальянского чемпионата, и уж точно не международного, и никогда не станет им.
  26. #30
    • 0
    Лягуня: 4 июля 2011 13:31 (4)
    Хороший игрок! Минус только в том, что очень нестабилен!
  27. #29
    • 0
    MiXerr: 4 июля 2011 13:29 (321)
    Цитата: Bobo_Vieri
    я тебе говорю не о том,чтобы забивать голы,а чтобы когда был критический момент взять игру на себя,обыграть один в одиннестандартное решениемотта это не может

    Так и не входит в его обязанности. Ты б еще от Де Йонга подобного требовал
  28. #28
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:23 (443)
    все равно я за его выгодный обмен!
  29. #27
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 июля 2011 13:23 (215)
    ещё хотел тоже самое про паццо
    парень отличный
    я влюбился в его игру
    но!!!
    если команда не играет полностью беполезный игрок
    а обыгрыш один в один отсутствует у него напрочь
    для напа это катастрофа
  30. #26
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:22 (990) Новостей: 16
    Bobo_Vieri,
    когда он в подкате мяч у хави отнял отдал этоо тот навесил на снайдера потом снайдер отдал мяч милито и стало 3-1

    Цитата: Bobo_Vieri
    а сколько других матчей когда интер просто ничего не делал в центре поля?

    с шальке
  31. #25
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 июля 2011 13:21 (215)
    Цитата: ArtyD
    У него амплуа не исполнителя, разве нет? Исполняют Милито, ЭтоО, Снейдер, он только подносит снаряды им, на стандартах хорошо играет, и помогает в разрушении!

    я тебе говорю не о том,чтобы забивать голы,а чтобы когда был критический момент взять игру на себя,обыграть один в один
    нестандартное решение
    мотта это не может
    на мой взгляд не уровень интера
    возьми фабрегаса! парень если надо 2-3 пройти может и зарядить по воротам

    Цитата: PAZZO PAZZO
    а первый матч с барсой?

    тоже неплохо
    а сколько других матчей когда интер просто ничего не делал в центре поля?
  32. #24
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:20 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bobo_Vieri
    ворот с челси в лиге чемпионов
    все!

    а первый матч с барсой?
  33. #23
    • 0
    ar4i: 4 июля 2011 13:19 (2358) Новостей: 1
    Сколько же неадекватов на сайте... Мотта отличный игрок с прекрасным видением поля и прекрасной работоспособностью! Я очень рад, что он остается. Он боец, а это главное.
  34. #22
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:18 (443)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    тебе снайдера мало еще альварес скоро придет и ламела походу

    вот именно что в прошлом сезоне один снейдер и был!и то ломали его часто!
  35. #21
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 13:18 (1206) Новостей: 12
    Пускай остается)
    Цитата: InterWinner
    у него до какого года контракт?

    до 13ого,если не ошибаюсь)
  36. #20
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 июля 2011 13:18 (215)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    хоть что то нормальное написал про мотту был бред полнейший

    послушай! я действительно смотрю все матчи
    очень много игр,когда интер просто играет непонятно во что
    кого винить?
    в первую очередь полузащиту
    камбьяссо опорник чистый, на мотту возлагается ответственность проводника связующего полузащиту и атаку
    где он?
    в како месте он играет
    вспомнить могу только когда он выручил и выбил мяч из пустых ворот с челси в лиге чемпионов
    все!
  37. #19
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 13:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Bobo_Vieri
    нам нужен не только организатор но и исполнителькороче молодой станкович

    У него амплуа не исполнителя, разве нет? Исполняют Милито, ЭтоО, Снейдер, он только подносит снаряды им, на стандартах хорошо играет, и помогает в разрушении!
  38. #18
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:17 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bobo_Vieri
    что значит хоть что-то?

    хоть что то нормальное написал про мотту был бред полнейший

    Цитата: asha
    атакующие,быстрые и техничные

    тебе снайдера мало еще альварес скоро придет и ламела походу
  39. #17
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:15 (443)
    в полузащите одни опорники.нужны атакующие,быстрые и техничные как гамшик и санчес!тогда мы будем показывать красивый футбол!
  40. #16
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 июля 2011 13:15 (215)
    Цитата: ArtyD
    Ты наверное только текстовые трансляции матчей Интера смотришь, совсем не видел его игры!

    я видел его игры
    я все игры смотрю ибо я помешан на интере
    что могу сказать о мотте
    иногда он просто растворяется и появляется когда кого- ломает на поле
    потом послушал что говорят эксперты и понял,что его лучшие качества,что он якобы организатор атак хороший
    но нам нужен не только организатор но и исполнитель
    короче молодой станкович

    Цитата: PAZZO PAZZO
    хоть что то

    что значит хоть что-то?
  41. #15
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:13 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bobo_Vieri
    бы банега
    техника месть, пас есть, старание есть, удар есть, цепкость есть

    хоть что то
  42. #14
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:13 (443)
    Цитата: ArtyD
    Ты наверное только текстовые трансляции матчей Интера смотришь, совсем не видел его игры!

    я видел!и я считаю лучше его продать!это чисто мое мнение!
  43. #13
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 июля 2011 13:12 (215)
    Цитата: asha
    воооот!!!я полностью согласен!толку мало!медленный игрок!

    медленный это ещё пол беды
    пусть люди не соображающие не лезут
    мы хотим видеть интер играющий в футбол
    для этого нам нужны подвижные техничные полузащитники
    этого о мотте точно не скажешь
    мне кажется идеально вписался бы банега
    техника есть, пас есть, старание есть, удар есть, цепкость есть
  44. #12
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 13:11 (3947) Новостей: 571
    Bobo_Vieri,
    Ты наверное только текстовые трансляции матчей Интера смотришь, совсем не видел его игры! facepalm
  45. #11
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:10 (990) Новостей: 16
    Цитата: Bobo_Vieri
    ужааааааас
    отдать его к чертям собачим
    непонятно что делает на поле и зачем он там нужен
    ни в отборе четко не играет без грубости
    ни в атаке
    удара как такового тоже нет
    скорости вообще нет

    facepalm

    Цитата: ArtyD
    Ибо утка!

    вот вот
  46. #10
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:10 (443)
    Цитата: Bobo_Vieri
    ужааааааасотдать его к чертям собачимнепонятно что делает на поле и зачем он там нуженни в отборе четко не играет без грубостини в атакеудара как такового тоже нетскорости вообще нет

    воооот!!!я полностью согласен!толку мало!медленный игрок!
  47. #9
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 13:09 (3947) Новостей: 571
    Он не молод, но и не стар, самый прекрасный возраст для того чтобы показывать свой лучший футбол, он нам точно не помешает!
    Цитата: asha
    я за его обмен на гамшика!

    Цитата: PAZZO PAZZO
    не выйдет.

    Ибо утка!
  48. #8
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:08 (443)
    Цитата: PAZZO PAZZO
    не выйдет.

    с доплатой конечно!
  49. #7
    • 0
    Bobo_Vieri: 4 июля 2011 13:08 (215)
    ужааааааас
    отдать его к чертям собачим
    непонятно что делает на поле и зачем он там нужен
    ни в отборе четко не играет без грубости
    ни в атаке
    удара как такового тоже нет
    скорости вообще нет
  50. #6
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 13:07 (3980)
    у него до какого года контракт?
  51. #5
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:07 (990) Новостей: 16
    Цитата: asha
    я за его обмен на гамшика!

    не выйдет.
  52. #4
    • 0
    asha: 4 июля 2011 13:06 (443)
    я за его обмен на гамшика!на позицию мотты у нас хватает игроков!
  53. #3
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 13:05 (990) Новостей: 16
    тоже хорошо удачи тиагоне! 130
  54. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 13:05 (3863) Новостей: 116
    Главное без травм Тиаго! иначе зимой будет АДиос)))
  55. #1
    • 0
    anexsion: 4 июля 2011 13:04 (231)
    Ну тож неплохо. Ушел или остался - не сыграло бы роли . Наверн =)