Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.07.2011 Автор: ArtyD

Ламела: Настоящее или будущее?

Ламела: Настоящее или будущее?Эрик Ламела может стать реальной альтернативой Родриго Паласио, так как Горан Пандев отказал "Дженоа". Марко Бранка пытался убедить македонца сменить черно-синие цвета на красно-синие, но бывший "Лациале" закрыл перед ним дверь, мотивируя эту ситуацию так: "Я хочу остаться в Интере".

Именно поэтому Ламела становится главной альтернативой, однако покупка Эрика может оказаться инвестицией в будущее. Он, возможно, прибудет в Италию в январе или летом 2012 года. Аргентинская сторона готова расстаться со своим талантом за 12 млн. евро, дабы погасить часть своих долгов.
Просмотров 3 551 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:29 (31644) Новостей: 328
    хм, ламела во много раз лучше того же паласио
  2. #52
    • 0
    MegaLOL: 5 июля 2011 22:10 (612)
    Обмен Пандева на Паласио по моему не особо поможет. Оба хорошие игроки, но не более, да и врятли смогут заиграть на уровне ЭтоО, по мне так Балотелли в свои 18, круче Пандева играл, Ламела другое дело, один из самых перспективных игроков Аргентины.
  3. #51
    • 0
    inter2887: 5 июля 2011 07:10 (34)
    nu davay kamne igrayim
  4. #50
    • 0
    ArtyD: 5 июля 2011 07:02 (3947) Новостей: 572
    Цитата: artemio_maldini
    ето настоящая утка он одной нагой в Роме а не в Инторе

    Не ври, он даже больше в Неаполе чем в Роме, но если Интер захочет он его возмет!
  5. #49
    • 0
    Interist1992: 4 июля 2011 22:12 (41)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Hjh2Y-yUzw8&feature=related
    пацаны цени видос про Ламелу
  6. #48
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 20:29 (760) Новостей: 1
    ето настоящая утка он одной нагой в Роме а не в Инторе
  7. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 19:08 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Don _Omar
    Эх сколько у нас нападающих !!

    Суазо ушёл -вот Панда занимает его ячейку! ( на замену)
  8. #46
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 19:04 (611)
    Эх сколько у нас нападающих !!!!!.Горану придеться вытеснять либо Паццине либо выходить всегда на замену .Альварес придет !!!
  9. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 18:43 (4698) Новостей: 19
    Да чего ж Пандев красавчик-умница! Настоял на своём!))
  10. #44
    • 0
    igoor52: 4 июля 2011 18:21 (718)
    Македонец! Александр Макдонский! Спасибо ,лишь бы от Паласио дистанцироваться.[i][/i]
  11. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июля 2011 18:17 (2372) Новостей: 5
    boroda,

    Может как созидатель,так и вингер
  12. #42
    • 0
    boroda: 4 июля 2011 17:55 (1937)
    Обьясните пожалуйста, на какой всё таки ,позиции может играть Ламела 100
  13. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июля 2011 17:42 (2372) Новостей: 5
    От Ламэлы не стоит отказываться,тем более за такие деньги.
  14. #40
    • 0
    shket: 4 июля 2011 16:35 (216)
    Пандев норм игрок, но он не уровень команды но продовать его нужно только если когото брать или всерьез ращитывать что будет играть Люк или Коут но пока неясно что с хотят .То что Пандеву предлогают варианты озночает только одно, его хотят сплавить,причем настолько хотят что даже вместо него хотели взять Паласио который явно нелучше Панды)
  15. #39
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 16:18 (236)
    Цитата: Raded
    Пока этот человек играет за Интер, я не в праве говорить в его адрес "пошел ты лесом...", "жопандев" и т.д., т.к. я уважаю игроков команды, за которую болею, в отличии от тебя. Этим мы с тобой и отличаемся.Если игрок перестает играть на должном уровне, ты посылаешь его на hер, забывая, обо всем...Вы действительно думаете, что в Интере должны играть такие как Пандев, Мотта, Киву (нынешнего образца)???? нет, я думаю, что ты как истинный фанат, коим я тебя уже не считаю, не должен оскорблять и посылать футболистов команды, за которую болеешь.За Интер болею с 99 года, в основном нет времени писать комменты, потому что занимаюсь деломи правильно делаешь, это не твоё...



    Для меня есть игроки (как и люди), которые заслужили уважение, а есть те, кто не заслужил. Заслужили те, кто годами доказывал свою необходимость клубу, прежде всего своей игрой. Априори не проникаюсь любовью к любому, кто надел футболку интера. Он должен заслужить уважение и любовь болельщиков. Его желание не уходить из Интера спровоцировано желанием не терять з/п, а не любовью к Интеру. Из тех, кто пришел за последнее время и реально заслужил уважение это Самуэль и Диего. Пандев явно не из их числа. Ну если ты любишь клуб, выполни его волю и уйди. Нет, Пандев точно лучше других знает, что именно он нужен Интеру. Даже то, что он исплняет вне поля не вызывает уважения.

    P.S: Мое это или нет, не тебе решать. Не следует себя переоценивать.

    Цитата: Мариша
    Гекторкупер,Пандев - игрок, который принес нам единственную победу над большой командой в прошлом сезоне, и этот один его гол стоит десяти, истинный болельщик Интера это поймет, особенно в свете того, как игроки баварии рассказывали, какая мы левая команда с левыми игроками, а Пандев этим голом заткнул им их вонючие рты. Если тебе нужно это объяснять, то ты мало похож на болельщика, ты похож на глора, требующего мессей да кристин. И если в след.сезоне Горан забьет еще один гол и он будет такого же значения, то я буду рада что он есть у нас. А все твои претензии к нему сводяццо к тому, что он нас вывел в 1/4, где нас поимели (вот уж точно ТОЛЬКО его вина!) и к тому, что он тебя бесит, что, мягко говоря, мало похоже на объективную оценку игрока.


    Мариша, ты явно меня не поняла. Я был очень рад, когда мы прошли Баварию. Мне не важно было, кто забил этот мяч, главное-что мы прошли. А тем что именно Пандев его забил, в моих глазах он реабилитировался в этом матче, т.к. косячил он в нем много. И уж точно я его не виню, что он вывел нас на Шальке, тем более, как на тот момент я думал, Шальке очень удобный для нас соперник. Еще одно: для меня важнее не тот гол, а та игра, и игры после нее (с Шальке). Пусть будет меньше голов, которые стоили бы 10, но пусть будет игра, за которую не стыдно.
  16. #38
    • 0
    Raded: 4 июля 2011 15:39 (287) Новостей: 1
    Цитата: hectorcuper
    Raded,Пандев потерял форму??? Что за бред. Он играет как может. Объясните мне непросвященному чем эффективен этот игрок. А про грязную работу....а кто у нас ее не делает??? Помимо грязной работы нужно еще показывать нормальную игру, чтобы достойно смотреться не только на уровне Болоньи, Пармы, Катаньи и т.д. За Интер болею с 99 года, в основном нет времени писать комменты, потому что занимаюсь делом. Я смотрю некоторые здесь считают себя футбольными гуру, беря на себя ответственность называть других глорами. Интересно, откуда столько лести к себе???? Вы действительно думаете, что в Интере должны играть такие как Пандев, Мотта, Киву (нынешнего образца)???? Тогда мы хотим видеть разные команды.


    Пока этот человек играет за Интер, я не в праве говорить в его адрес "пошел ты лесом...", "жопандев" и т.д., т.к. я уважаю игроков команды, за которую болею, в отличии от тебя. Этим мы с тобой и отличаемся.
    Если игрок перестает играть на должном уровне, ты посылаешь его на hер, забывая, обо всем...

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    нет, я думаю, что ты как истинный фанат, коим я тебя уже не считаю, не должен оскорблять и посылать футболистов команды, за которую болеешь.

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    и правильно делаешь, это не твоё...
  17. #37
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 15:36 (236)
    nerrazura,

    как же мне все-таки нравятся это "болельщики" Интера, которые поливают своих игроков.
    Сразу можно понять, кто тут на сайте действительно фанат, а кто обычный глорик, у которого каждый второй "козел", "полено", "сволочь" и т.д.
    Я боюсь если Санетти чуть форму потеряет, так вы и его сожрете с потрохами...




    Мне так ответили и упоминули Хавьера, вот я и написал что я по этому поводу думаю.
  18. #36
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 15:32 (1967) Новостей: 454
    Гекторкупер,
    Пандев - игрок, который принес нам единственную победу над большой командой в прошлом сезоне, и этот один его гол стоит десяти, истинный болельщик Интера это поймет, особенно в свете того, как игроки баварии рассказывали, какая мы левая команда с левыми игроками, а Пандев этим голом заткнул им их вонючие рты. Если тебе нужно это объяснять, то ты мало похож на болельщика, ты похож на глора, требующего мессей да кристин. И если в след.сезоне Горан забьет еще один гол и он будет такого же значения, то я буду рада что он есть у нас. А все твои претензии к нему сводяццо к тому, что он нас вывел в 1/4, где нас поимели (вот уж точно ТОЛЬКО его вина!) и к тому, что он тебя бесит, что, мягко говоря, мало похоже на объективную оценку игрока.
  19. #35
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:29 (19)
    hectorcuper,
    Более того скажу что Кэп-это и есть Интер!!! Мне кажеться что после окончания чего я ой как не хочу будет сидеть на сайте Интера и переписываться с другими фанами обсуждая все то что происходит с командой!!!!

    А ты к чему за него разговор завел?? Ни кто не сомневаеться в Кэпе!!!
    А кто сомневаеться у того не черно-синее сердце!!!
  20. #34
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2011 15:28 (2204)
    Было б отлично если бы он перешёл к нам , талантливый паренёк.
  21. #33
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 15:26 (611)
    Вот Горан будет дополнительная сила стороне атаки .ламера за 12 лямов !!!Может чуть снизят стоймость хотяба до 9 .
  22. #32
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 15:22 (236)
    Хавьер - это стержень команды, вечный капитан, человек, который пользуется заслуженным правом неприкосновенности. Упоминать капитана в разговоре про игроков, которым не суждено заработать и части того авторитета, даже не знаю каким это словом назвать.
  23. #31
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:19 (19)
    В данной ситуации пусть Горан остаеться!!! Игрок второго эшелона!!
    Вот только если он останетьс ятогда куда Коута????
    Паласио на мне нужен!!! Так как не сильнее Пандева!!!
    ЛАмела?? Ну не знаю!! Кот в мешке за 12 то лямов!!!
  24. #30
    • 0
    hunter127: 4 июля 2011 15:18 (326)
    Да и зарплату не вы платите ему . Так что рот офф .
  25. #29
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 15:16 (236)
    Raded,

    Пандев потерял форму??? Что за бред. Он играет как может. Объясните мне непросвященному чем эффективен этот игрок. А про грязную работу....а кто у нас ее не делает??? Помимо грязной работы нужно еще показывать нормальную игру, чтобы достойно смотреться не только на уровне Болоньи, Пармы, Катаньи и т.д. За Интер болею с 99 года, в основном нет времени писать комменты, потому что занимаюсь делом. Я смотрю некоторые здесь считают себя футбольными гуру, беря на себя ответственность называть других глорами. Интересно, откуда столько лести к себе???? Вы действительно думаете, что в Интере должны играть такие как Пандев, Мотта, Киву (нынешнего образца)???? Тогда мы хотим видеть разные команды.
  26. #28
    • 0
    hunter127: 4 июля 2011 15:15 (326)
    Панду не трогать , на лавку то что надо . Забыли как он нам помог триплет сделать .
  27. #27
    • 0
    Farid_5: 4 июля 2011 15:05 (526) Новостей: 2
    Цитата: hectorcuper
    Пандев, иди ты лесом!!!!!!!!!!!. Переходить он не хочет, да на кого хрена ты нам нужен, палено?????? За 27 игр 2 гола. Запомнился только в матче с Баварией, когда забил на 88 мин, и вывел нас дальше на Шальке, который устроил нам жесткое порево. Еще никто поверить долго не мог после гола, что это был Пандев. Как же он меня бесит. До сих пор не понимаю как Маур мог сделать нам такой "подарок" в виде этого полена.


    Jal cto u nas est takie bolelshiki
  28. #26
    • 0
    marcen: 4 июля 2011 14:59 (12)
    Полностью согласен с Raded!!!!
  29. #25
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 14:55 (3980)
    и нах нам ламела нужен?
  30. #24
    • 0
    Raded: 4 июля 2011 14:53 (287) Новостей: 1
    Цитата: hectorcuper
    Пандев, иди ты лесом!!!!!!!!!!!. Переходить он не хочет, да на кого хрена ты нам нужен, палено?????? За 27 игр 2 гола. Запомнился только в матче с Баварией, когда забил на 88 мин, и вывел нас дальше на Шальке, который устроил нам жесткое порево. Еще никто поверить долго не мог после гола, что это был Пандев. Как же он меня бесит. До сих пор не понимаю как Маур мог сделать нам такой "подарок" в виде этого полена.


    как же мне все-таки нравятся это "болельщики" Интера, которые поливают своих игроков.
    Сразу можно понять, кто тут на сайте действительно фанат, а кто обычный глорик, у которого каждый второй "козел", "полено", "сволочь" и т.д.
    Я боюсь если Санетти чуть форму потеряет, так вы и его сожрете с потрохами... facepalm
  31. #23
    • 0
    We are the best 100%: 4 июля 2011 14:50 (49)
    Да Пандев хороший футболист. На поле много черновой работы выполняет. Не зря же им Ливер и Бавария интересуются! и правильно, что переходить в Дженоа отказывается, смысл-то какой ему портить себе карьеру? Паласио как минимум не лучше Пандева, еще и кот в мешке. пусть Пандев остается!!
  32. #22
    • 0
    Raded: 4 июля 2011 14:47 (287) Новостей: 1
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Чорт!А Бенитес с болщыми идеами купил его.Жал...:(


    его еще до Бенитеса подписали, просто он играл в Бразилии до совершеннолетия...
  33. #21
    • 0
    s.mairbek: 4 июля 2011 14:47 (3506)
    алварез,ламела,банега из них только двоих по мне алварез и банега
  34. #20
    • 0
    Мариша: 4 июля 2011 14:45 (1967) Новостей: 454
    Гекторкупер,
    вот сволочь этот Пандев - вывел нас в 1/4 лиги чемпионов, анафема ему, анафема:D Хоть бы думал, что пишешь! Фэйспалм
  35. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 июля 2011 14:40 (365)
    Цитата: ArtyD
    Максимум аренда, но лично я думаю если не заиграет до января, то уйдет в неё до конца след. сезона!
    цитировать

    Чорт!А Бенитес с болщыми идеами купил его.Жал...:(
  36. #18
    • 0
    interist 09: 4 июля 2011 14:39 (287)
    Да ладно Панда лишним не будет. Раз отказывается уходить, то пусть хотя бы зарплату урежут чтоли
  37. #17
    • 0
    Script: 4 июля 2011 14:36 (2625) Новостей: 21
    12 млн.? Ого... не кисло.
  38. #16
    • 0
    hectorcuper: 4 июля 2011 14:32 (236)
    Пандев, иди ты лесом!!!!!!!!!!!. Переходить он не хочет, да на кого хрена ты нам нужен, палено?????? За 27 игр 2 гола. Запомнился только в матче с Баварией, когда забил на 88 мин, и вывел нас дальше на Шальке, который устроил нам жесткое порево. Еще никто поверить долго не мог после гола, что это был Пандев. Как же он меня бесит. До сих пор не понимаю как Маур мог сделать нам такой "подарок" в виде этого полена.
  39. #15
    • 0
    ArtyD: 4 июля 2011 14:31 (3947) Новостей: 572
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Не всерёз.А что сним будет?Продадим?

    Максимум аренда, но лично я думаю если не заиграет до января, то уйдет в неё до конца след. сезона!
  40. #14
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 июля 2011 14:28 (365)

    Цитата: Stronzo

    Комментариев: 46
    Есть же Коутиньо ...

    Не всерёз.А что сним будет?Продадим?Я бы нехотел.Хорош игрок!
  41. #13
    • 0
    ArtyD: 4 июля 2011 14:25 (3947) Новостей: 572
    Цитата: Stronzo
    Есть же Коутиньо ...

    О, точно, а мы и не знали!)
  42. #12
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 июля 2011 14:23 (365)
    Цитата: as-ruslan
    е всего не возьмем (санчес ушел, агуэро ушел, игуаин и бензема не продаются, тевез маловерятен, может росси, но фиг знает), то Пандева лучше оставить!

    Ты так рассказал что у меня ащ Сердче разрывется:)
    Если силна захотим то тогда всакыва можем купит(Ну если силно захотим)
  43. #11
    • 0
    Stronzo: 4 июля 2011 14:22 (124)
    Есть же Коутиньо ...
  44. #10
    • 0
    HouD1n1: 4 июля 2011 14:22 (335)
    Пандев тоже крассава, мутит там дела ))))
  45. #9
    • 0
    gector: 4 июля 2011 14:22 (3539) Новостей: 3
    вобше не могу понять как рууоводству может приходить в голову мысли о паласио....ели еслть возможное подписание Ламелу...
  46. #8
    • 0
    Simferopol: 4 июля 2011 14:20 (165)
    Панда хоть и палено,но свой объем работы на поле выполнял...не всегда конечно, но кто в прошлом сезоне пахал на 100% без ошибок?
    Может, по вашей логике, продадим Сезара за его бока некоторые? wink
  47. #7
    • 0
    ArtyD: 4 июля 2011 14:13 (3947) Новостей: 572
    Панда походу покрывается от Бранки сейчас, переседеть ему надо где-нибудь до сентября)))
  48. #6
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 14:13 (1505)
    Цитата: Taylor
    жопандев себя к батарее походу прикует скоро))


    скорее к Дзанетти;) батарею то и выбросит могут, а с Кепом ничего не случится)
  49. #5
    • 0
    nanahara: 4 июля 2011 14:13 (339) Новостей: 1
    Если в напы никого не возьмем из нормальных, а скорее всего не возьмем (санчес ушел, агуэро ушел, игуаин и бензема не продаются, тевез маловерятен, может росси, но фиг знает), то Пандева лучше оставить!

    Этоо+Милито+Паццини+Пандев - вполне добротная ударная сила!
    Альварез и Азар не напы - и их не рассматриваю)

    Нам очень нужен хороший полузащитник для креатива и не один! Сейчас только Снайдер и Станкович.

    Даже защита не так уязвима, как полузащита!



    Забыл про Люка Кастаньоса - но он непонятный, как мне кажется. Выстрелит или не выстрелит)
  50. #4
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 июля 2011 14:09 (365)
    Надо его сейчас покупат.а то патом в друг уже не надо будет.если его сейчас не покупаем а вместа его купили бы Насри,Агуеро,Хулка или Зарате!
  51. #3
    • 0
    3amir: 4 июля 2011 14:09 (195)
    Панда....надеюсь Ламела окажется у нас)
  52. #2
    • 0
    Илья: 4 июля 2011 14:09 (854) Новостей: 21
    Цитата: Taylor
    жопандев себя к батарее походу прикует скоро))

    )))
    от одного нахлебника избавились (Суасо) и появился второй ...(((
  53. #1
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 14:01 (1206) Новостей: 12
    жопандев себя к батарее походу прикует скоро))