Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.07.2011 Автор: ArtyD

Альварес в пути, Паласио стоп, Банега в ожидании

Альварес в пути, Паласио стоп, Банега в ожиданииЭмиссары "Интера" отправились в Аргентину за Рики Альваресом, который готов переехать в Италию. "Нерадзурри" убежденны в том, что возьмут верх над "Арсеналом", и только чудо поможет Венгеру заполучить Альвареса.

Переговоры между "Интером" и "Велесом" уже близки к завершению с пометкой "Happy End", теперь осталось лишь ратифицировать документы, и сегодняшний день будет иметь решающее значение.

Но одним Альваресом миссия "Интера" в Аргентине не заканчивается, также "нерадзурри" приближаются к Эверу Банеге, который на данный момент выступает на кубке Америки. Агент Альвареса также представляет интересы Банеги и в этом свете можно предположить, что переговоры будут столь же успешные. Однако Альварес на данный момент приоритетнее Банеги и пока сделка не закрыта Эвер остается в режиме ожидания, но агент игрока дал понять, что в ближайшее время стороны вступят в плотные переговоры.

Статус "стоп" получил Паласио. Пандев по-прежнему отказывается переходить в "Дженоа", и без согласия македонца прибытие Паласио в "Интер" невозможно. В случае, если аргентинец не перейдет из Дженоа в "Интер", у "нерадзурри" есть альтернатива, имя которой Эрик Ламела, похоже, и здесь миланский гранд впереди всей планеты, а именно "Ромы" и "Неаполя".
Просмотров 4 219 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    Alvaro 20: 6 июля 2011 11:25 (31629) Новостей: 328
    альварес, банега, и ламела -норм трансферы
  2. #88
    • 0
    tarichelli: 4 июля 2011 22:36 (20)
    Бонегу брать нельзя особенно глядя на эво виступления на копа
  3. #87
    • 0
    Nik11: 4 июля 2011 21:21 (1983) Новостей: 9
    Очень жаль за Паласио. Я его ждал. Может просто его купить, без обмена?
  4. #86
    • 0
    DeathCat: 4 июля 2011 20:46 (2175)
    Правильно нахрена нам Паласио, когда идентичный Панда уже есть и как никак к команде притерся. Банега было бы здоврово, ну и Альварес хорошее молодое приобретение. Одним словом, если эти трансферы произойдут, учитывая наши традиционные провалы на трансферах, это межсезонье можно будет считать очень успешным.
  5. #85
    • 0
    Yarik: 4 июля 2011 19:27 (2029) Новостей: 16
    не пойму одного - хоть Паласио и хороший игрок, у нас нападение и так великолепное, если учесть, что еще к нам пришел Люк Кастаньос!
  6. #84
    • 0
    Александер: 4 июля 2011 19:22 (9800) Новостей: 2
    Статус "стоп" получил Паласио. Пандев по-прежнему отказывается переходить в "Дженоа", и без согласия македонца прибытие Паласио в "Интер" невозможно. В случае, если аргентинец не перейдет из Дженоа в "Интер", у "нерадзурри" есть альтернатива, имя которой Эрик Ламела, похоже, и здесь миланский гранд впереди всей планеты, а именно "Ромы" и "Неаполя".
    а сразу к Ламеле подвалить нельзя? нужно обязательно чуму Паласио....
  7. #83
    • 0
    PRO2: 4 июля 2011 18:16 (386)
    Наконец то дошло что Паласио не вариант. Пандев хоть где то проявляет волю
  8. #82
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июля 2011 18:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ArtyD
    Костя чистый страйкер, а Эрик фланг!


    и атакующий
  9. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 4 июля 2011 17:48 (4693) Новостей: 19
    Горан так держать! На Бранку не вестись!
  10. #80
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 июля 2011 16:41 (2482) Новостей: 4
    К нам же еще Люк приедет,зачем нам Паласио???
  11. #79
    • 0
    nerrazura: 4 июля 2011 15:26 (19)
    Альварес-добро пожаловать!!!
    Банега-нет, Хамшик-да!!!
  12. #78
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 14:08 (3947) Новостей: 571
    Цитата: KET4up
    зачем ламелу, костаньос же есть

    Костя чистый страйкер, а Эрик фланг!
  13. #77
    • 0
    KET4up: 4 июля 2011 14:07 (73)
    зачем ламелу, костаньос же есть facepalm
  14. #76
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 14:05 (1505)
    интересно было бы почитать комментарии 2х летней давности, когда Милито покупали;) Паласио конечно не Милито, но игрок он приличный...имхо, лучше Панды
  15. #75
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 14:00 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Script
    Ламела в миллион раз лучше, чем Паласио

    Ну если в миллион, тогда Месси и КР7 даже рядом с ним не стоят, надо брать!
  16. #74
    • 0
    Script: 4 июля 2011 13:56 (2625) Новостей: 21
    Ламела в миллион раз лучше, чем Паласио будет. Он хоть перспективный.
  17. #73
    • 0
    tequi_erooo: 4 июля 2011 13:30 (464)
    gector,
    moratti chitaet nash sait? :O:O:O, i katoruu? a ti eta vserez?
  18. #72
    • 0
    RazoR-06: 4 июля 2011 13:20 (464)
    Отличные новости) аргентинцы всегда в Интере отлично играли) в этом сезоне видимо дадим жару)
  19. #71
    • 0
    Andrew: 4 июля 2011 13:14 (495)
    Мы лезем из одной крайности в другую. Тридцатилетнего не берем, тогда нам подавай детей. lol
  20. #70
    • 0
    Roberto BAGGIO: 4 июля 2011 13:12 (540)
    fantastic,
    агуэро уже одной ногой в юве. так что забудем про него
  21. #69
    • 0
    fantastic: 4 июля 2011 13:08 (25)
    Банега,Хуммельс,Ламела,Альваре
    с,жонатан и напа взять бы Росси или Агуэро
  22. #68
    • 0
    ar4i: 4 июля 2011 13:02 (2358) Новостей: 1
    Молодец Панда, не давайся им! Не нужен нам Паласио. Берем Альвареса и Ламелу!
  23. Онлайн
    #67
    • 0
    tuesco: 4 июля 2011 13:01 (1294)
    Отличный вариант.
    Банегу и Альвареса очень хочется у нас видеть - молодые но уже сформировавшиеся игроки способные играть на большом уровне.
    Только за.
  24. #66
    • 0
    tequi_erooo: 4 июля 2011 13:00 (464)
    Цитата: gector
    tequi_erooo,
    именно, походу ММ читает наш сайт...))

    moratti chitaet nash sait? :O:O:O, i katoruu? a ti eta vserez?
  25. #65
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 12:59 (962)
    Nerazzurri Hooligan,
    я имел ввиду не мудаков,в плохом смысле,а тех,кто дрочаться с мячом :)
  26. #64
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 12:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: gector
    я не понимаю, зачем нам паласио? он же тлько зп получать будет

    Главный тренер хочет видеть его в команде. Вот тебе ответ на твои вопросы.
  27. #63
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июля 2011 12:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dreamtheater
    поддерживаю... мудачье...


    5
    41
  28. #62
    • 0
    gector: 4 июля 2011 12:55 (3539) Новостей: 3
    Ahmad ibn Fadlan,
    я не понимаю, зачем нам паласио? он же тлько зп получать будет
  29. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 июля 2011 12:53 (2372) Новостей: 5
    Отличные новости!
    Тут и думать нехрен,Ламэлу надо рвать с корнями,а "ТАМПО" в лес.
  30. #60
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 12:52 (3863) Новостей: 116
    asha,
    Dreamtheater,
    Для Вас)))

    Цитата: fifax_adRiano
    а если Паласио придет, его уже не сбагришь!!!

    Паласио придет в любом случае... не зависимо от Пандева. Если не макелон, значит уйдет Марига или Вивиано. Пусть лучше Жопандеву свяжут руки и ноги в контейнере отправляют в Геную... и иб*ть его желания.
  31. #59
    • 0
    asha: 4 июля 2011 12:49 (441)
    надеелся на санчеса,гамшика,тевеса!
  32. #58
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 12:48 (962)
    asha,
    поддерживаю... мудачье...
  33. #57
    • 0
    asha: 4 июля 2011 12:48 (441)
    ни один из трех мне не нравится!
  34. #56
    • 0
    Qberman: 4 июля 2011 12:24 (560)
    Новости хорошие! Флварес не помаешает, то что Паласио не берем по-моему тоже супер, теперь главное чтобы с Банегой срослось! Ну и Пандева на кого-нибудь молодого и перспективного сменять тоже было бы неплохо.
  35. #55
    • 0
    InteristoRed: 4 июля 2011 12:24 (199)
    В матче с Боливией игра Банеги ваше не понравилась, он замешался и мяч в воротах Аргентины, надеюсь на него цена падать будет, не убедительная игра всей сборной Аргентины, Альварес, Ламела ++++++++
  36. #54
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 12:11 (962)
    Панда хоть наш воспитанник
  37. #53
    • 0
    Charlie Scene: 4 июля 2011 12:09 (990) Новостей: 16
    вот и славно 130
  38. #52
    • 0
    artemio_maldini: 4 июля 2011 12:02 (760) Новостей: 1
    Банега хорошоооооооооооо!!!!!!!! wink
    Альварес хорошооооооооооо!!!!!!!! wink
    Пандев держысь стой на свойом Будь Мужиком!!!!!!!!!! 10
    Лутше Панда чем Паласио
  39. #51
    • 0
    aram: 4 июля 2011 12:01 (115)
    ArtyD
    ничего бывает)
  40. #50
    • 0
    gector: 4 июля 2011 11:57 (3539) Новостей: 3
    Masya,
    де росси-да, вот про монтоливо не чего не могу сказать , по мне он не рыба ни мясо. Кстати не знаешь почему его трансфер сорвался всетаки, его к нам так активно сватали?
  41. #49
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 11:56 (3947) Новостей: 571
    Цитата: aram
    вот имено , написано НАМНОГО.

    У меня монитор гиганский, буквы не видно)))
  42. #48
    • 0
    gector: 4 июля 2011 11:52 (3539) Новостей: 3
    tequi_erooo,
    именно, походу ММ читает наш сайт...))
  43. #47
    • 0
    tequi_erooo: 4 июля 2011 11:48 (464)
    bonegaa eta katori tot shto igraet v valencii da? :P
  44. #46
    • 0
    Masya: 4 июля 2011 11:40 (1505)
    хотелось бы Де Росси, Монтоливо и Росси, но придётся перебиться аргентосами...
  45. #45
    • 0
    Raded: 4 июля 2011 11:39 (287) Новостей: 1
    уже подправили)

    новость действительно радует, посмотрим, как все будет на деле...
  46. #44
    • 0
    aram: 4 июля 2011 11:38 (115)
    ArtyD
    вот имено , написано НАМНОГО.
  47. #43
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:36 (1206) Новостей: 12
    Цитата: aram
    отличные новости

    Цитата: aram
    Будет отлично

    Цитата: aram
    будет отлично.

    все отлично wink
  48. #42
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 июля 2011 11:35 (365)
    Цитата: ArtyD
    немного

    tam je napisana namnoqo!
    Цитата: ArtyD
    намного

  49. #41
    • 0
    interist 09: 4 июля 2011 11:33 (287)
    Отличная новость !!! Походу мы скоро всех аргов к рукам приберем)))
  50. #40
    • 0
    tequi_erooo: 4 июля 2011 11:30 (464)
    da xaroshiee novostii, tolkaa esli ani vsio vpivetdut da finishaaa, budet prosta supero, poluzashitaa, sneidjer , alvarez, sanchez bilaa bi prosta killer, a vperedi, pazzini etoo castagnos , prosta super ,nu i bez sanchesa abaidemsa :P, prosta nada adn xarosheva zashitnika kupit i vsio ili dvux
  51. #39
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 11:26 (3947) Новостей: 571
    Цитата: aram
    Ламелу намного моложе паласио

    Ахаха, насмешил, разница у них в 10-ть лет, если для тебя это немного, то в футболном плане - это черная пропасть!)))
  52. #38
    • 0
    aram: 4 июля 2011 11:22 (115)
    Думаю отличные новости. Будет отлично если купим альвареса, банегу и еще вместо паласио Ламелу. Ламелу намного моложе паласио и очень талатлив. Если купим этих 3 футболистов то просто будет отлично.
  53. #37
    • 0
    EMIL INTERISTA: 4 июля 2011 11:19 (365)
    Отлично!!!два аргентинча.!Алварес И Ламела будут отличныя пара!А места Банеги Лучще Бы Гуарина купит!!!
  54. #36
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 11:09 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fifax_adRiano
    посмотрим че Банега покажет на Копа! пока что вообще не вразумил своей игрой в первом матче! да ещё такое привезти))

    Да на копе даже "ЛЕГЕНДАРНЫЕ" Неймар с Гансо не блещут, закончится турнир, тогда и посмотрим!)
  55. #35
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 11:07 (962)
    просто я его не полюбил за то,что он,когда у нас всю жизнь не было треквартисты,играл под нападающими... ни хрена не мог... и за что его так все любят... как не смотрю,он даже мяч то толко принять не может,всегда подставляет,отдаст корявый пас,потом тот игрок из-за недодачи идет в стык итд...
  56. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июля 2011 11:06 (1042) Новостей: 1
    EvanLee_IMFC,
    посмотрим че Банега покажет на Копа! пока что вообще не вразумил своей игрой в первом матче! да ещё такое привезти))
  57. #33
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:06 (1206) Новостей: 12
    Цитата: Dreamtheater
    хорошо,хоть Станкович уйдет в запас... никогда его не любил,ровно как и Матерацци

    facepalm
  58. #32
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 11:05 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    хорошо,хоть Станкович уйдет в запас...

    Станок хорош тем, что никогда не конфликтует с тренером и всегда потдерживает командный дух, да и игрок он хороший, хоть и не быстрый, опыт тоже нужен. А Матрикс, ну удачи ему в америке что-ли))
  59. #31
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 11:04 (1206) Новостей: 12
    Цитата: ArtyD
    Привет) Я тож надеюсь что его за денги продадут, а не спихнут в обмен на кокое-нибудь палено, пусть уж лучше Ламелу купят, молодые арги нам нужны, Кэп не зря их советует!)

    привет привет)) вот именно,тем более меня на паласио-смысла вообще нет....а достойная молодежь нужна))
  60. #30
    • 0
    EvanLee_IMFC: 4 июля 2011 10:59 (826)
    мда.. прикольно тут судят по одному матчу) Банега последние два сезона в Валенсии очень хорош, а те, кто считает, что у Эвера только дриблинг есть, те просто не наблюдали за ним вообще никогда. Ламела и Альварес - тоже хорошо, я не думаю, что они нас ослабят. а насчёт Паласио даже не знаю, что сказать. могу сказать лишь то, что если судить по комментариям на этом сайте, то Родриго вообще по-моему зря карьеру футболиста начал) и вообще непонятно как забивал нам в этом году)
  61. #29
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 10:58 (962)
    ArtyD,
    только на кепа с кучу и надежда.... хорошо,хоть Станкович уйдет в запас... никогда его не любил,ровно как и Матерацци
  62. #28
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 10:58 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    Это О ведь не такой... у нас была мужская команда,рабочая.... а сейчас кого хотим купить? понтовщиков?

    Нет, брат ты не прав, из всего видео что я видел про Альвареса, а его я посмотрел не мало, видно одно, что парень только по делу финтит и не выкоблучивается, а пасы голевые вообще знатные раздаёт, и на 20 метров может как рукой давать и на 30 всю оборону прошивать, он то что нам нужно, ну а про Банегу много сказать не могу, ибо мало видел его игру, но он опорник и ЦПЗ, так что тут от установок тренера будет зависеть как он будет играть, т.к. свободы творчества у него меньше будет и его задача по большей части разрушение будет. Я за них обоими руками, да и Кэп с Кучу подскажут им если чё)))


    Цитата: Taylor
    Надеюсь,что Панду выгоднее сплавят,на него хоть клубы смотрят....балласта много к сожалению...

    Привет) Я тож надеюсь что его за денги продадут, а не спихнут в обмен на кокое-нибудь палено, пусть уж лучше Ламелу купят, молодые арги нам нужны, Кэп не зря их советует!)
  63. #27
    • 0
    Taylor: 4 июля 2011 10:53 (1206) Новостей: 12
    Надеюсь,что Панду выгоднее сплавят,на него хоть клубы смотрят....балласта много к сожалению...
  64. #26
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 10:48 (962)
    ArtyD,
    они все дриблеры,Банега,Альварес... на одном месте дрочаться с мячом.... в Италии зажмут нахрен таких и все... как из таких команду слепишь? каждый сам на себя играть будут... эти парни очень влюблены в себя и то,как они с мячом балдеют... не навижу таких... Это О ведь не такой... у нас была мужская команда,рабочая.... а сейчас кого хотим купить? понтовщиков?
  65. #25
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 10:45 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Dreamtheater
    щас наБанегим и Нараннокьим.... 3:4 будем гонять....если с этими аргентинскими технарями вообще что-то сможем подобное команде создать....

    Них*я не понял, что ты сказать хотел? sad
  66. #24
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 10:42 (962)
    щас наБанегим и Нараннокьим.... 3:4 будем гонять....если с этими аргентинскими технарями вообще что-то сможем подобное команде создать....
  67. #23
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 10:36 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fifax_adRiano
    Рад ещё, что не подписываем Паласио!

    Тут еще бабушка надвое сказала! Лето длинное предстоит, а Гасперсон его "жаждет" видеть у себя, боюсь Бранка и ММ под этим натиском могут ошибок натворить!
  68. #22
    • 0
    sad: 4 июля 2011 10:35 (5505) Новостей: 61
    ну посмотрим на него......
  69. #21
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июля 2011 10:33 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    На счет того, что "стоп" Паласио ничего хорошего... ибо Жопандев остается((( так что в этом плане мы все в той же ж*пе___)))

    лучше пусть Панда остается, чем ето дерево приходит! Панду можно махнуть на более классного! а если Паласио придет, его уже не сбагришь!!!
  70. #20
    • 0
    アーティ長友: 4 июля 2011 10:33 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    На счет того, что "стоп" Паласио ничего хорошего... ибо Жопандев остается((( так что в этом плане мы все в той же ж*пе___)))

    Ну Пандева вроде как Бавария и Ливер хотят купить, за денги. Так что тут еще ппосмотрим!
  71. #19
    • 0
    Dreamtheater: 4 июля 2011 10:32 (962)
    куда нам столько Аргентосов?? тем более,что все,кого хотим взять-законченные мудаки... какие с ними командные дейсвия будут,не пойму...
  72. #18
    • 0
    zamorano666: 4 июля 2011 10:32 (422)
    Нормальная новость,ждем Рикки в форме Интера.Давай малыш Велкам!
  73. #17
    • 0
    igor-loko: 4 июля 2011 10:29 (2204)
    Взять бы Ламелу и Банегу !!!
  74. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 4 июля 2011 10:16 (1284)
    Неужели пошли щедящие нервы фанатов новости... уфф... wink
  75. #15
    • 0
    Roby Baggio: 4 июля 2011 10:13 (2352) Новостей: 45
    Цитата: s.mairbek
    новость особенно про паласиоса

    где ты тут видишь новость про Паласиоса?
  76. #14
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 10:13 (3863) Новостей: 116
    На счет того, что "стоп" Паласио ничего хорошего... ибо Жопандев остается((( так что в этом плане мы все в той же ж*пе___)))
  77. #13
    • 0
    s.mairbek: 4 июля 2011 10:11 (3506)
    отличная новость особенно про паласиоса
  78. #12
    • 0
    kazneradzuri: 4 июля 2011 10:10 (56)
    Zachitu nado ukreplyat. Humelsa, VDV, Kjaer, Bonucchi
  79. #11
    • 0
    fifax_adRiano: 4 июля 2011 10:09 (1042) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    соглашусь с тобой))) смотрел Аргов тоже на Копе! так Банега вообще стремноватый.. да ещё и такое привез! давно таких голов не видел) видел только в нарезках видеороликов про смешной футбол!
    посмотрим че он покажет дальше! но я уже против его покупки!
    Альвареса не взяли на Копу! хотелось бы его в деле посмотреть! матчи с его участием не видел! он правда так хорош, как ы пишите?
    Рад ещё, что не подписываем Паласио!
  80. #10
    • 0
    Жулио Сезар: 4 июля 2011 10:05 (60)
    Впервые за месяц вижу приятную новость)
    Надеюсь и Банега, и Альварес, и Ламела будут в майках Интера)
  81. #9
    • 0
    Don _Omar: 4 июля 2011 10:01 (611)
    Вот это новость !!!!!!Давно таково не было.
  82. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 09:57 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Roby Baggio
    да не, он норм, просто он таким образом себя сливает в Интер))

    Ну, если такова его тактика, то класс)))
    Цитата: rust
    а Месси прямо блистал на ЧМ?

    Я же про Банегу пишу, сравнивая его с Монтоливо, а не с Месси))) в любом случае уступает он им обоим 13
  83. #7
    • 0
    rust: 4 июля 2011 09:54 (366)
    Ahmad ibn Fadlan, а Месси прямо блистал на ЧМ? Сборная и клуб-две разные вещи!нельзя судить только по Коппе! Я лично за Банегу! И вообще, замечательная новость, если Паласио не будет! Я рад
  84. #6
    • 0
    Roby Baggio: 4 июля 2011 09:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что то Бенега шняга какая та(((

    да не, он норм, просто он таким образом себя сливает в Интер))
  85. #5
    • 0
    boroda: 4 июля 2011 09:53 (1937)
    Насчёт Пандев - Паласио, то лучше первого продать, второго не покупать, тот же Альварез на этой позиции может сыграть и Коут там играл, Ламела не очень универсальный игрок и не нужно его на банке у нас мариновать. Взять Альвереса, Банегу и потом позаботиться о центре защиты.
  86. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 июля 2011 09:49 (3863) Новостей: 116
    Зачем Бенега... лучше во Флоренцию сгоняйте за Монтоливо!
    Посмотрел Аргов на Коппа Америка, что то Бенега шняга какая та(((
  87. #3
    • 0
    Антон Xten: 4 июля 2011 09:49 (104)
    Вот эта новость!!!!!!!!!!!!!!!!!
  88. #2
    • 0
    tosha_13: 4 июля 2011 09:48 (461)
    Приятно слышать!!! НАфиг Паласио, старый уж очень!
  89. #1
    • 0
    InterWinner: 4 июля 2011 09:47 (3980)
    читаю новости последних дней и крутится в голове мысль: неужели 27 работает?